Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Логопеды в детских садах

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Марусяя

По умолчанию Логопеды в детских садах

Хочу обсудить тему логопедии в детских садах. В последнее время в школы после детсадов приходят дети с дефектами речи. Многие половину букв неправильно выговаривают. Может в детсадиках обязательно должны работать логопеды? Или каждый может индивидуально обращаться за помощью к ним?

2. Вверх #2
    Абсолютно с Вами согласна. Для дошкольных учреждений необходим логопед и на мой взгляд психолог. Не все родители видят недостатки у своих детей

3. Вверх #3
    Я как раз тех родителей. . Когда мой сын был в детсаду мы тоже думали, что постепенно он сам начнет правильно говорить и не обращались к специалисту. В садике не было логопеда, но нам порекомендовали всё-таки обратиться к нему, но частным образом. Даже телефон дали... Мы тогда не обратились, а сейчас, когда он уже школьник, нам всё-таки пришлось воспользоваться её услугами... Логопед сказала, что время немного упущено и поэтому сложнее будет научить его. Сейчас сын всё правильно выговаривает, но времени на лечение ушло больше года.

4. Вверх #4
    Исходя из своего печального опыта хочу дать несколько советов родителям, дедушкам и бабушкам, которые водят или собираются вести своих деток к логопеду:
      Показать скрытый текст
    Жмите и читайте – не поленитесь! ЭТО ВАЖНО!

Любите своего ребенка и себя, и не позволяйте всяким проходимцам ломать жизнь Вашему ребенку.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права