Тема: Интернет-романы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Интернет-романы.

    Благо возможностей знакомиться море: форумы, чаты, соцсети, онлайн-игры, аськи, скайпы и тд.
    Сначала знаешь только ник (или, правильнее сказать, выделяешь кого-то из общей массы, кого-то, кто на одной волне), потом имя, потом местонахождение. В процессе общения появляется все больше личной информации, работа там, семья, отношение к жизни, увлечения и тп. Разумеется, если человек нравится, появляется и определенная зависимость, ты уже чаще торчишь в инете и все разговариваете.
    Собственно, вопросы таковы:
    - можно ли влюбиться в человека вот таким образом?
    - не является ли подобное исключительно производством фантазии?
    - не является ли подобная влюбленность признаком какого-то психического заболевания?

    Было бы приятно еще услышать, что это бред, так же как и обратное (коли есть примеры).

    На личности не переходим, тема "вообще"
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Не знаю,можно ли влюбиться,но сильную эмоциональную связь можно заполучить легко.
    При совпадении многих слагаемых - равный уровень интеллекта,общие взгляды и прочее-прочее-прочее...вполне можно и увлечь,и увлечься. Дальше по-обстоятельствам. Если чувствуешь,что подобное общение начинает затягивать,постепенно трансформируясь в нечто большее,то ..либо говоришь СТОП и прекращаешь инет-общение,либо продолжаешь.
    Зависит от того,насколько тебе это надо,да и надо ли вообще.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Я как раз почитать хотела, но не нашла по поиску.

    Дарагие модераторы, сносите

    Или объедините шоб апнуть ту темку.
    Последний раз редактировалось Sirena; 18.11.2011 в 12:33.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    У меня таких два романа было...один закончился трагично,так я охладел к ней,а второй закончился браком,а потом всё так же трагично...
    но сам формат отношений ИМХО очень даже нормален-ты узнаешь человека больше,чем когда он под боком,опять же состояние разлуки-хороший катализатор любви.но блин эти проводы на поезд,как они меня разрывали...
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    - не является ли подобная влюбленность признаком какого-то психического заболевания?
    ноу комментс... вы чего? О_о

    нет, ну я понимаю что тем кому лет 35-40, те кто в первые отношения вступал еще не зная что такое компьютер, сложно привыкнуть к новым понятиям и вещам... но вы то достаточно молоды для того что бы называть такие вещи психическим заболеванием.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    ноу комментс... вы чего? О_о

    нет, ну я понимаю что тем кому лет 35-40, те кто в первые отношения вступал еще не зная что такое компьютер, сложно привыкнуть к новым понятиям и вещам... но вы то достаточно молоды для того что бы называть такие вещи психическим заболеванием.
    Это Вы зря...мужики как раз под 50,очень хорошо ловят на этом барышень-аватарку покруче,а со встречи в хорошем заведении никто не убегал
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    Это Вы зря...мужики как раз под 50,очень хорошо ловят на этом барышень-аватарку покруче,а со встречи в хорошем заведении никто не убегал
    вы путаете познакомится по интернету и начать отношения по интернету)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    вы путаете познакомится по интернету и начать отношения по интернету)
    Так одно вытекает из другого...не бежать же сразу галопом на стрелку...надо правильно подготовить почву...
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    ну сколько это длится у людей, которые ставят себе целью найти кого-то? неделю? две? возникает интерес, и этот интерес подталкивает к тому, что бы встретится. но не возникает любовь.

    оговорюсь, что так я вижу отношение людей возрастом 35+ к инет-романам.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    ну сколько это длится у людей, которые ставят себе целью найти кого-то? неделю? две? возникает интерес, и этот интерес подталкивает к тому, что бы встретится. но не возникает любовь.

    оговорюсь, что так я вижу отношение людей возрастом 35+ к инет-романам.
    тогда я Вам живой пример-мне 42,а последней жене 26...5 лет это можно сказать было интернет-романом,с перерывами на реальное сожительство.Правда я никогда не скрывал своего возраста,тем более я на него и не выгляжу.а любовь таки была и есть,но теперь она односторонняя.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    тогда я Вам живой пример-мне 42,а последней жене 26...5 лет это можно сказать было интернет-романом,с перерывами на реальное сожительство.Правда я никогда не скрывал своего возраста,тем более я на него и не выгляжу.а любовь таки была и есть,но теперь она односторонняя.
    значит, вы скорее исключение из правил) потому что в теме о виртуальных знакомствах все перебивая друг друга орали что любви встретить в интернетах низя, что только одни извращенцы там сидят)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    значит, вы скорее исключение из правил) потому что в теме о виртуальных знакомствах все перебивая друг друга орали что любви встретить в интернетах низя, что только одни извращенцы там сидят)
    я не читал,но мне нравиться (с) скорее всего именно этот принцип там играл главную роль.
    а вообще-то этот имеет смысл,мне несколько раз ломали анкету и рассылали от моего имени всякую фигню,так действительно мужиков с больной головой прилично,увы.
    у меня кстати нет никаких проблем с коммуникабельностью,но в инете можно определить уровень развития человека скорее,чем в реале.в реале часто (пардон) сиськи глаза замыливают.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    я не читал,но мне нравиться (с) скорее всего именно этот принцип там играл главную роль.
    а вообще-то этот имеет смысл,мне несколько раз ломали анкету и рассылали от моего имени всякую фигню,так действительно мужиков с больной головой прилично,увы.
    у меня кстати нет никаких проблем с коммуникабельностью,но в инете можно определить уровень развития человека скорее,чем в реале.в реале часто (пардон) сиськи глаза замыливают.
    вот, я согласна. в сети можно увидеть СУТЬ не отвлекаясь на такие моменты как внешняя оболочка и атрибутика. ну и вообще я кроме всего прочего верю в судьбу. а с ней можно познакомится где угодно)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    вот, я согласна. в сети можно увидеть СУТЬ не отвлекаясь на такие моменты как внешняя оболочка и атрибутика. ну и вообще я кроме всего прочего верю в судьбу. а с ней можно познакомится где угодно)
    Последняя фраза достойна рамочки
    Задай вопрос и...получишь вопрос


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения