Результаты опроса: Сколько будет стоить 2к чешка на поскоте в декабре 2009 (средняя цена)

Голосовавшие
1196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 50 000$

    72 6.02%
  • 40 000$

    155 12.96%
  • 30 000$

    233 19.48%
  • 25 000$

    209 17.47%
  • 20 000$

    237 19.82%
  • 15 000$

    174 14.55%
  • 10 000$

    70 5.85%
  • 5 000$

    13 1.09%
  • 2 000$

    33 2.76%

Тема: Доколе будет дешеветь недвижимость или "Богатые тоже плачут"

Закрытая тема
Страница 50 из 1285 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 25682
  1. Вверх #981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    166
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    НУ Б,,Я я в шоке....предлагаю тему как начальник одного из оделений совсем другого банка......
    1. письмо в НБУ с копией заявы в РОВД. все этого достаточно
    после этого этот процесс уже сам начинает работать это уже не просто уголовное дело это уже преостановление действия банковской лицензии всего привата............
    тебе коломойский лично шото о четырех колесах подарит тока пальцем покажи

    я такой х...и даж выдумать не мог от это фантазия)))))))))))))))

    МОД за мат завуалированный.
    Еще один мод за мат.
    товарищ банкир, а если б ситуация была следующая: отважные стражи порядка, в простонародье - менты, избивают подростков сапогами на глазах у всех, вы бы тоже сказали, что такой х-ни никогда не слышали, и что письмо в МВД и в прокуратуру все решит в два счета? уж ответьте, не побрезгуйте, вам из своего банковского кабинета все лучше видно и заранее известно
    Последний раз редактировалось Скрытик; 02.01.2009 в 21:34.


  2. Вверх #982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    По поводу национальной идеи про соседа и корову, все это домыслы. Есть соседи которые поднялись на волне вовремя заметив тенденцию, но одурманеные победой проворонили разворот тренда. И есть другие которые научены накапливать и трезво оценивать ситуацию, деньги даються кровью и потом. А тут хопа, как нильзя кстати разворот в ценовой политике на РН. То конечно любые радостные для них вести (снижение цен, отбор ипотечного недвижа у спикулей и риэлторов) будут позитивом. В отличие от другой менее умной стороны. Зависит от того кто первый заикнется про корову. Это как в магазине: Вы должны за товар допустим 5 грн. 13 копеек. У вас есть выбор либо дать 10 копеек (тогда на вас посмотрят, как на жлоба зажавшего честному кассиру 3 копейки), либо дать 15 копеек (и не получить сдачу 2 копейки, ведь вы не жадный, что такое для вас 2 копейки). Вот это и есть национальная идея. Каждый видит только себя.

  3. Вверх #983
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    После долгого общения с банком по поводу кредита, уже могу поверить в такую историю
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #984
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    После долгого общения с банком по поводу кредита, уже могу поверить в такую историю
    В какую историю? Разве что в истерию.
    У любого кредитчика на руках остаются платежки погашения кредита. И как я лично не перевариваю Приватбанк (я не раз об этом писал) они не такие идиоты что бы довести до вышеописанной ситуации. А самое главное я не могу понять - ЗАЧЕМ????? Зачем банку движимое имущество вместо живых денег, которые регулярно (со слов автора сплетни) он получает?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Да кто его знает...
    Следим за первоисточником: http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220
    Ссылка с ветке - о кидалове чуть другого сорта, проведённом теми же сотрудниками Привата с другим заёмщиком:
    http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=2587902&an=0&page=5#Post2587902

    А вообще - думаю, что такое ПриватБанк мы уже знаем и так. Потому - переходим к недвижимости :о)
    Есть тут кто-то, бравший ипотеку в Привате?
    Последний раз редактировалось _Shao_; 02.01.2009 в 22:15.

  6. Вверх #986
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В какую историю? Разве что в истерию.
    У любого кредитчика на руках остаются платежки погашения кредита. И как я лично не перевариваю Приватбанк (я не раз об этом писал) они не такие идиоты что бы довести до вышеописанной ситуации. А самое главное я не могу понять - ЗАЧЕМ????? Зачем банку движимое имущество вместо живых денег, которые регулярно (со слов автора сплетни) он получает?
    Я тоже со многими ЗАЧЕМ? столкнулась из-за банка, ответов нет. Я писала уже о своей истории, думаю через пару недель напишу продолжение.
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #987
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от ketcekoatle Посмотреть сообщение
    Еще один мод за мат.
    товарищ банкир, а если б ситуация была следующая: отважные стражи порядка, в простонародье - менты, избивают подростков сапогами на глазах у всех, вы бы тоже сказали, что такой х-ни никогда не слышали, и что письмо в МВД и в прокуратуру все решит в два счета? уж ответьте, не побрезгуйте, вам из своего банковского кабинета все лучше видно и заранее известно
    ну если Вы есче помните такое слово как "товарищ", то с удовольствием (хотя я до сих пор считаю что коммунизм это самое ужасное что могло с нами произойти)....
    конечно слышал и про избиение и в какойто момент своей жизни сам это испытал на себе
    но НБУ это отдельная песня учитывая что нац банк делает если в кредитном договоре сомнительно отражается процентная ставка, то за это нац банк с удовольствием проведет показательную казнь на всю страну сейчас нац банку это оч необходимо.

  8. Вверх #988
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от _Shao_ Посмотреть сообщение
    Ссылка с ветке - о кидалове чуть другого сорта, проведённом теми же сотрудниками Привата с другим заёмщиком:
    http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=2587902&an=0&page=5#Post2587902

    А вообще - дума, что такое ПриватБанк мы уже знаем и так. Потому - переходим к недвижимости :о)
    Есть тут кто-то, бравший ипотеку в Привате?
    региональный НБУ и суд парни мне вам сложно объяснить что нац. банк за неправильно оформленную квитанцию при обмене валют устраивает, а за такое..уууу..... та этот банк устанет капусту туда заносить.....
    но мож вам лень движу таку мутить но тогда то вже другая песня

  9. Вверх #989
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    региональный НБУ и суд парни мне вам сложно объяснить нац. банк за неправильно оформленную квитанциюю при обмене валют устраивает, а за такое та этот банк устанет капусту туда заносить.....
    но мож вам лень движу таку мутить но тогда то вже другая песня
    Ему из Лондона виднее
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Spartak77 Посмотреть сообщение
    Цены ж на стройматериалы падают?
    на металл обещают поднять цены минимум на 15-20%. Наверное и остальные материалы подорожают

  11. Вверх #991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    региональный НБУ и суд парни мне вам сложно объяснить что нац. банк за неправильно оформленную квитанцию при обмене валют устраивает, а за такое..уууу..... та этот банк устанет капусту туда заносить.....
    но мож вам лень движу таку мутить но тогда то вже другая песня
    Меня Приват ещё явно не кинул: просто не могу получить переведённые мне туда деньги. Выданная ими Visa в Англии, как оказалось, не работает, а по телефону они ничего делать не желают, несмотря на наличие всех паролей и кодовых слов. Скандалить и разбираться можно будет идти, только когда приеду в Одессу - т.е. весной.

  12. Вверх #992
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ему из Лондона виднее
    А как же. Сначала ПриватБанк навязывает открытие у них кредитного счёта в системе Visa. Ну, тут ничего не скажу: в конце концов, руки мне никто не выкручивал, если бы пошёл на принцип, мог плюнуть на сотню гривен и не открывать.
    Потом на этот счёт я прошу перевести мне деньги - не принципиально много, 500 фунтов, но всё равно ведь жалко. А когда я иду к лондонскому банкомату снимать деньги - опа, сюрприз! Обслуживание карточки блокировано банком-эмитентом. После чего провожу несколько часов, общаясь, по кругу, с их справочной службой, отделом кредитных карт и директором филиала, мне карту выдавшего. Зачитываю им реквизиты перевода, и их же ответ о получении денег на запрос банка, откуда был сделан перевод. И что? И ничего. Все футболят меня по кругу от одного к другому. Выход один - идти и скандалить в отделении, где счёт открыт, лично. Чем по приезде и займусь.

    Это, конечно, неправда всё. Злобные выдумки.

  13. Вверх #993
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от _Shao_ Посмотреть сообщение
    Меня Приват ещё явно не кинул: просто не могу получить переведённые мне туда деньги. Выданная ими Visa в Англии, как оказалось, не работает, а по телефону они ничего делать не желают, несмотря на наличие всех паролей и кодовых слов. Скандалить и разбираться можно будет идти, только когда приеду в Одессу - т.е. весной.
    этот вопрос имет очень простое решение ( во первых необходимо изучать перечень банков кореспондентов через которых идут транзакции и осущ. экваринг при открытии карты, во вторых приват имеет свое подразделение и в англии тоже но, утвержать не берусь воспользуйтесь сайтом и свяжитесь с головным банком)
    и попробуйте рассчитатся картой за услуги я понимаю что вы говорите что она не работает, но все же попробуйте для вас это выход

  14. Вверх #994
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от _Shao_ Посмотреть сообщение

    Это, конечно, неправда всё. Злобные выдумки.
    А кто тебе злобный буратино? Почему я для обыкновенных платежей через интернет выбрал Эксимбанк, а не такой "популярный" банк как Приват? Тебя что заставили там счет открыть?
    Но все эти перепития ни коим образом не подтверждают достоверность той истории с авто.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #995
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А кто тебе злобный буратино? Почему я для обыкновенных платежей через интернет выбрал Эксимбанк, а не такой "популярный" банк как Приват? Тебя что заставили там счет открыть?
    Да, тут согласен: мог отказаться. Было так: проводил там платёж, для меня другие люди открыли счёт, где был неснижаемый остаток в 99 гривен. Когда закрывал счёт - мне начали вешать лапшу, что остаток снять сейчас нельзя, а только месяца через два. А мне уезжать было. Но - предложили: давайте откроем у нас кредитный счёт, и на него переведём эту сотню. Я согласился. А потом, если счёт уже есть - чего другие открывать? Вот его реквизиты для получения долга и дал.

    В общем, повторюсь: если бы согласился отдать им сотню гривен - сейчас не имел бы проблем с шестью тысячами. Но, кажется, мне, всё-таки некотороая вина на банке есть тоже.

  16. Вверх #996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    этот вопрос имет очень простое решение ( во первых необходимо изучать перечень банков кореспондентов через которых идут транзакции и осущ. экваринг при открытии карты, во вторых приват имеет свое подразделение и в англии тоже но, утвержать не берусь воспользуйтесь сайтом и свяжитесь с головным банком)
    и попробуйте рассчитатся картой за услуги я понимаю что вы говорите что она не работает, но все же попробуйте для вас это выход
    1. Их британский офис был первым местом, куда я позвонил. Именно там мне сказали, что звонить надо в справочную в Днепропетровск, а предварительно - чтобы отправитель перевода (он в Австрии) отправил через свой банк запрос, пришли ли деньги на мой счёт. Отправитель перевода запрос отправил, ответ из Привата его банк получил - что да, деньги на мой счёт поступили. Факс этого ответа я затем по всем телефонам и зачитывал.
    2. Карточка блокирована по всем функциям: расплатиться ею нельзя ни через POS-терминалы, ни через банкоматы, ни через интернет. Пробовал всё.
    Последний раз редактировалось _Shao_; 02.01.2009 в 23:03.

  17. Вверх #997
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от _Shao_ Посмотреть сообщение
    1. Их британский офис был первым местом, куда я позвонил. Именно там мне сказали, что звонить надо в справочную в Днепропетровск, а предварительно - чтобы отправитель перевода (он в Австрии) отправил через свой банк запрос, пришли ли деньги на мой счёт. Отправитель перевода запрос отправил, ответ из Привата его банк получил - что да, деньги на мой счёт поступили. Факс этого ответа я затем по всем телефонам и зачитывал.
    2. Карточка блокирована по всем функциям: расплатиться ею нельзя ни через POS-терминалы, ни через банкоматы, ни через интеренет. Пробовал всё.
    ЗДАЮСЬ

  18. Вверх #998
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от _Shao_ Посмотреть сообщение
    В общем, повторюсь: если бы согласился отдать им сотню гривен - сейчас не имел бы проблем с шестью тысячами. Но, кажется, мне, всё-таки некотороая вина на банке есть тоже.
    Некоторая? )))))))))
    Я же еще раз скажу - приват это последний банк в который я бы положил 100 долларов, к примеру Я это не раз писал в других темах с пояснениями. Просто то что писалось выше не укладывается даже в поведение приват-банка, это откровенная чернуха, скорее всего реального неплательщика.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ketcekoatle Посмотреть сообщение
    может, все-таки есть смысл подумать о непокупке жилья на родине? там, конечно, люди чужие, зато права человека как-никак соблюдаются
    Жильё не на родине я тоже хочу иметь - но, в отличие от одесских, британские цены на недвижимость для меня пока не доступны даже теоретически. Года через полтора-два, возможно, мои доходы повысятся в достаточной мере, чтобы заводиться с покупкой жилья здесь.

    Однако, так как насовсем уезжать из Украины я не хочу (хоть это и сильно упростило бы мне жизнь), то улучшение жилищных условий в Одессе для меня неизменно актуально. Это уже личные тараканы в голове, непосредственно к теме обсуждения не относящиеся.

  20. Вверх #1000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Некоторая? )))))))))
    Это был сарказм с моей стороны.
    Последний раз редактировалось _Shao_; 02.01.2009 в 23:04.


Закрытая тема
Страница 50 из 1285 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 1050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения