Тема: Беспредел со стороны "Служби Порятунку" (УСП) или в отношении УСП

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 218
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для -Ace-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Репутация
    53
    Ваш покорный слуга - заместитель начальника Управления УСП в Одесской области, майор, Миляев Александр Михайлович ( (050)-316-35-12 - мой личный телефон, если кому, не дай Бог, понадобится, или телефоны диспетчерских служб - центральная (044)-33-22-911, по регионам можно посмотреть на сайте УСП).

    Добрые люди подсказали за эту тему на форуме...

    По сути, пока, пояснить могу не все. Выясняем, общаемся со свидетелями, милицией и т.д.
    По мере выяснения я или мои коллеги обязательно поделятся (проверенной) информацией на сайте УСП и в этой ветке, разумеется, тоже.

    зы.
    Пока суть, да дело, приведу пример из медицинского справочника (а с медицинской подготовкой у наших сотрудников - слава Богу):
    При ожоге (химическом) II степени наблюдается повреждение всех слоёв эпидермиса кожи век и всех слоёв эпителия роговицы и конъюнктивы. На коже век образуются пузыри. Конъюнктива умеренно отёчна, некротизированный эпителий отторгается в виде нежных плёнок. Поражённые участки интенсивно окрашиваются флуоресцеином. На роговице из-за отторжения эпителия образуется эрозия, окрашиваемая флуоресцеином в зелёный цвет. Регенерация обожжённых тканей происходит за 7 - 10 дней без образования рубцов, что способствует сохранению функции глаза. Ожоги II степени относятся к лёгким.
    В данной теме лично я не собираюсь вступать в дискуссии с ТС, но только то, что его пост был написан уже спустя несколько часов после полученного, по его словам, ожега глаз II степени, лично у меня вызывает некоторые сомнения в достоверности излагаемых фактов... Возможно - на уровне домыслов...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Информация к размышлению участникам дорожного движения http://usp-odessa.org/news/sozdan_novyj_razdel_dlja_narushitelej_pdd/2011-11-18-28

  3. Вверх #43
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    На сайте у них есть разделы: "Вы очевидец", "форум" и "контакты" ...пишите везде и громко! Пусть застыдятся... и наведут порядок внутри прежде, чем наводить его в массах. Беспредельщики блин ((
    Не стоит ставить диагнозы, исходя из аргументов только одной стороны спора.
    Представьте себе ситуацию, если б топикстартер до его "блокирования" находился в нетрезвом состоянии, сбил несколько пешеходов и пытался сбежать, а потом оказал сопротивление задерживающим его гражданам. Чисто как вариант. Это в корне меняет дело? Так давайте дождёмся вторую сторону

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для eXistenZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    Ну вот подтянулась верхушка УСП по Одессе,Александра знаю лично - человек военной дисциплины,более чем вменяемый,я думаю скоро и прояснится ситуация касательно "беспредела".

    Что касатеся любых баллончиков (сертифицированных на территории Украины),они не могут вызывать ожоги.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от eXistenZ Посмотреть сообщение
    Ну вот подтянулась верхушка УСП по Одессе,Александра знаю лично - человек военной дисциплины,более чем вменяемый,я думаю скоро и прояснится ситуация касательно "беспредела".

    Что касатеся любых баллончиков (сертифицированных на территории Украины),они не могут вызывать ожоги.
    Я думаю, что тс как-то не до того было, что-бы проверять сертификаты. И сам акцент на ожогах не понятен, та даже если ожога нет... сути это не меняет.
    ЗЫ плохо что нет свидетелей.

  6. Вверх #46
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    А может топикстартер с битой вышел "разбираться". Или не один был на самом деле.
    Я не поддерживаю ни одну из сторон до выяснения всех фактов, но надо ж стараться быть объективными.
    Может вы и политикам верите?
    На Ландика, вон, тоже напала девушка. А Петросян вовсе не мажор, а ранимый и нежный, и не был за рулём...

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    А может топикстартер с битой вышел "разбираться". Или не один был на самом деле.
    Я не поддерживаю ни одну из сторон до выяснения всех фактов, но надо ж стараться быть объективными.
    Может вы и политикам верите?
    На Ландика, вон, тоже напала девушка. А Петросян вовсе не мажор, а ранимый и нежный, и не был за рулём...
    Меня терзают смутные сомнения, что человек который решает вопросы с помощью биты... просит поддержки на форуме. А так, да, все может быть, согласен.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от eXistenZ Посмотреть сообщение
    Ну вот подтянулась верхушка УСП по Одессе,Александра знаю лично - человек военной дисциплины,более чем вменяемый,я думаю скоро и прояснится ситуация касательно "беспредела".

    Что касатеся любых баллончиков (сертифицированных на территории Украины),они не могут вызывать ожоги.
    Согласен с Вами на 100%. Конечно же, баллончики сами по себе "беспредела" не творят. Для этого к баллончику должен прилагаться специально обученный человек.

  9. Вверх #49
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Vitаl Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения, что человек который решает вопросы с помощью биты... просит поддержки на форуме. А так, да, все может быть, согласен.
    Ну вот данная тема хорошо демонстрирует, что у нас кто первый закричал "Караул!", тот и прав )
    До завтра уже будет 20 страниц проклятий, и даже в случае демонстрации видеосъёмки, показывающей какое-нибудь преступление топикстартера (не хотелось бы думать, но мало ли), часть проклинающих тихонько съедет, а часть продолжит отстаивать свою позицию. А человеку, возможно невиновному, карму портите

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для eXistenZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Vitаl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тс как-то не до того было, что-бы проверять сертификаты. И сам акцент на ожогах не понятен, та даже если ожога нет... сути это не меняет.
    ЗЫ плохо что нет свидетелей.
    Я полагаю что ТС неправдив хотя бы в том,что что написал <b>Медицинское освидетельствование выявило у меня ожог глаз 2 степени</b> в следствии применения газового баллончика,газовые баллончики не вызывают таких последствий.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для -Ace-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Vitаl Посмотреть сообщение
    ...И сам акцент на ожогах не понятен, та даже если ожога нет... сути это не меняет...
    Без медицинского заключения (которое нам, пока, не было предоставлено) я не могу что либо утверждать.

    Цитата Сообщение от Vitаl Посмотреть сообщение
    ... плохо что нет свидетелей...
    Уточняю. "... плохо, что нет свидетелей со слов ТС".

    зы. В поисках сути - попробуйте внимательно перечитать первое сообщение темы. Там сказано более, чем достаточно для того, что бы уже начать делать выводы.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Ну вот данная тема хорошо демонстрирует, что у нас кто первый закричал "Караул!", тот и прав )
    До завтра уже будет 20 страниц проклятий, и даже в случае демонстрации видеосъёмки, показывающей какое-нибудь преступление топикстартера (не хотелось бы думать, но мало ли), часть проклинающих тихонько съедет, а часть продолжит отстаивать свою позицию. А человеку, возможно невиновному, карму портите
    Так оно так и есть... вот тот-же ландик первый не закричал "караул!" и оказался виноват и еще куча мажоров и им подобных. Правда толку от этого никакого.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    А знаете , почему сразу верят тому, кто говорит "Караул?" Да потому что никто не удивится, если его любой с мигалками прямо на дороге изобьет.
    Меня вот тоже пытались инкассаторы грузить. "Ты чо не видишь - у нас ...(страшное слово)... Мига-а-алки!" хахахахахахх

  14. Вверх #54
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Мигалки разные бывают. Те, которым надо уступать дорогу согласно ПДД, таки надо уступать
    Инкассаторов я тоже не люблю, но правила есть правила.

    Кстати, возможный фоторобот сотрудника с правильным баллончиком (шутка, извините)


    Зы. Мигалки для избиения не обязательны.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Мигалки разные бывают. Те, которым надо уступать дорогу согласно ПДД, таки надо уступать
    Инкассаторов я тоже не люблю, но правила есть правила.

    Кстати, возможный фоторобот сотрудника с правильным баллончиком (шутка, извините)


    Зы. Мигалки для избиения не обязательны.
    Вы написали совершенно очевидные вещи. Но когда включают ту мигалку без оснований.... я их посылаю.
    Понятное дело, что необязательны для избиения, но все же...по идее, если люди при исполнении им надо доверять. А никто не доверяет. Когда надо - они ими не пользуются, когда не надо - запросто. Вот пример, на Фонтане живет дяденька, который каждый вечер, когда едет домой с работы - крякает. Ну задолбал, если честно... Поднимает гиволт и прется. А нам это слушать. Причем этот шум ради того, чтобы повернуть через 2ю сплошную.... Не пропустила бы. В крайнем случае - у меня есть на него управа. Кем бы он ни был. Мне не страшно.

  16. Вверх #56
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    на Фонтане живет дяденька, который каждый вечер, когда едет домой с работы - крякает.
    Прикинь, даже когда на трамвае едет ))

    Так, всё, я ушёл спать в надежде на появление тут второй стороны. 2 объекта для мочилова лучше, чем один )

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Прикинь, даже когда на трамвае едет ))

    Так, всё, я ушёл спать в надежде на появление тут второй стороны. 2 объекта для мочилова лучше, чем один )
    Та да

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для -Ace-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    ..."Ты чо не видишь - у нас ...(страшное слово)... Мига-а-алки!" хахахахахахх
    По дороге - объясню.
    Транспортные средства (патрульные автомобили и мотоциклы) сотрудников УСП оборудуются проблесковыми маячками автожелтого цвета, которые, согласно ДСТУ 3849-99 (изм.№1 от 03/2001) не дают права преимущественного проезда и используются для привлечения внимания участников дорожного движения в случае нештатной ситуации (ДТП) или возникшей опасности на проезжей части, а так же для предотвращения повторного ДТП.

    Немного различайте быковские черные мерины с синими ведерками под радиаторной решеткой и автомобили, оборудованные всем необходимым для оказания первой помощи (медицинской, технической, юридической и пр.)
    Последний раз редактировалось -Ace-; 18.11.2011 в 01:01.

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Вторая сторона давно тут, ну и заявление в милиции давно написано. Сам дважды сталкивался с беспределом ЧОПа. Уверен, что перед тем, как написать заявление в милицию, ему объяснили о даче ложных показаний. А так же насчет болончиков: сегодня уточню это вопрос у профероса, доктора медицинских наук, заведующего ожегового отделения института Филатова. Согласен, по ГОСТу может и не делать ожег, а в жизни делает.
    Зы. Совет всем: не выходить из авто, сразу же производить фото-видео фиксацию всего, что происходит, желательно предварительно вызваз милицию. Зачастую вторая сторона будет наносить удары по вашему тс, пытаться вас вытащить на улицу, чтоб "набить морду лица", как говорят, но все эти его действия неправомерны. Никакое нарушение, которое вы совершили, не дает право кому-то применять силу в ваш адрес или в адрес вашего тс.
    Последний раз редактировалось Luxury_od; 18.11.2011 в 06:24.
    :)

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    прошу администрацию закрыть тему. так не вижу смысла продолжения общения.


Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения