Тема: Беспредел со стороны "Служби Порятунку" (УСП) или в отношении УСП

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 218 из 218
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от eXistenZ Посмотреть сообщение
    Если,может,умереть - приведите,пожалуйста,конкретные примеры с источником информации.





    МГБ,Национальный антикоррупционный комитет,международная полицейская организация в этой стране только собирают деньги,в обмен на удостоверения и номера,они не приносят пользы.
    Украинская Служба Спасения - в основной своей массе,безвозмездно занимается помощью,по регионам слабо развито,в Киеве о них знают почти все,кто попадал в серьёзные ДТП с привлечением сил скорой помощи.К УСП не отношусь никак,просто знаком с многими ребятами и с руководителем организации.
    Учебник по патфизиологии.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Приветик!!!
    Это же наши ребята, и ты с ними уже не один раз сталкивался)))... Завтра Ланос-клуб будет на Соборке?, если да, найди меня познакомлю с ними, они те сами все расскажут)))
    Привет
    Не знал, завтра постараюсь подъехать. Будет.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Ребят, кто тут лихача защищал?
    Вы попробуйте им это сказать... как обидели парня, но только не забудьте сказать за что именно, поверьте ответ будет однозначный - мало дали!



    АТВешники только сюжет кинули... смотреть до конца!!!
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    А не подскажете, УСП это такая же контора по сбору не маленьких членских взносов (ради номеров, ксив и мигалок) с богатеев как и МГБ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ и т.д. или нормальная и помогающая фирма?
    Есть желание помогать людям? или нужны корочки
    Последний раз редактировалось ku6ep; 20.11.2011 в 00:58.

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Это все имеет какое-тот отношение к теме?...... Вообще-то все напоминает :....В этом месте утром рано повстречались два барана... Один лихачил, а другие возомнили себя судьями и прокурорами. Для тех, кто не слышал.... Стишок заканчивается словами...."В этом месте утром рано утонули два барана..." Один б. в бубен получил, а другие б. "обкакались" прилюдно и на весь форум. Утонули все.

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от ku6ep Посмотреть сообщение
    Есть желание помогать людям или нужны корочки
    В чиновники идут, чтоб о народе заботиться, в милицию--чтоб защищать Закон и Порядок, в ГАИ--водителям помогать.....

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    В чиновники идут, чтоб о народе заботиться, в милицию--чтоб защищать Закон и Порядок, в ГАИ--водителям помогать.....
    А в мажоры что бы-

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от eXistenZ Посмотреть сообщение
    [offtop]

    Пожалуйста,приведите пример с источником информации,когда человек умер от применения газового баллончика,.

    [/offtop]
    Честно сказать, не помню где читал. Но случаи были не раз. От применения газового баллончика и пистолета были летальные исходы. Но эти случаи ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКИ. Как тут правильно написали случаи связаны с астмой, и аллергией у некоторых людей на определенные ирританты. Почитате ту же ганзу. Но вот про какие то дикие ожоги глаз, с последствиями я слышу первый раз. И то я думаю это чес. В данном случае все прошло стандартно, попекло, потекли слёзы, попустило. И автор жив-здоров.
    Давайте не будем тут оффтопить по поводу баллончиков, для этого есть специализированный форумы, где проходят бурные обсуждения))))). Единственное можно сказать, что применение газа в тысячу раз гуманней применения физической силы. И обычно не оставляет ни каких серьезных последствий. Тут вопрос не в баллончике, а как дело вообще дошло до такого конфликта.
    Последний раз редактировалось novic; 20.11.2011 в 06:12.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от ku6ep Посмотреть сообщение
    Есть желание помогать людям? или нужны корочки
    Я свою корочку давно сдал.

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Иногда не возможно, как было с тем же Грациотовым. Его и его девушку начали просто убивать и он отбивался как смог. Настоящий боец. Не кричал про то какой у него крутой папа, дядя, ит.д.
    Я не говорю кто тут был прав в этой ситуации, но драки можно было избежать. Я уже рассказывал как. Набрал бы для начала 102 хотя бы. И написал бы на них заяву. Так и так, пристают, зажимают на дороге ит.д. А он вместо этого пошел ломать зеркала, угрожать расправой, порчей умущества( что является уголовным преступлением), ну те типа защищались применили баллончик и все такое. Короче даже в этом плане он сработал против себя. А так легко можно было выкрутить ситуацию против них. Правда тут он написал, что ни кого не трогал, а на него налетели. А если верить спасателям, получается что он буянил. Так что получается наговаривают на него? По крайнего мере он не хочет опровергнуть того что сказали спасатели. Сидит тихонько и читает форум.
    Ну вы верите: он один, против 4х мужиков в какой-то форме?
    :)

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    Ну вы верите: он один, против 4х мужиков в какой-то форме?
    Запросто. Полно случаев, когда и на гаишников,ментов человек бросается,не то что там на спасателей. И видел лично, как человек быковал против нескольких людей в машине, те выходили и разбивали лицо ему. Таких ситуаций миллион на дороге можно повстречать.
    Я не берусь утверждать как было в этой ситуации, но такой вариант не исключен. Тем более ПАПА приедет и вам пипец!
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Я свою корочку давно сдал.
    Ну ты так решил. А людям нравится. Не однократно в эфире слышал, как они куда то на ДТП едут, кого то вытаскивали, то ли с лимана, то ли что то такое. Я например ни какой угрозы для общества от этой организации не вижу. А нравится или не нравится, дело личное. А не разобравшись в ситуации вешать ярлыки, позорное занятие.
    С дураками не спорю.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну ты так решил. А людям нравится. Не однократно в эфире слышал, как они куда то на ДТП едут, кого то вытаскивали, то ли с лимана, то ли что то такое. Я например ни какой угрозы для общества от этой организации не вижу. А нравится или не нравится, дело личное. А не разобравшись в ситуации вешать ярлыки, позорное занятие.
    Так я ярлыков не вешал.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Так я ярлыков не вешал.
    Я не про тебя. Просто тут в теме уже писали, что в такую организацию идут одни бандиты, и т.д. и т.п. Как бабки старые на скамейке. Всякую чушь несут. В первую очередь такие люди сами себя глупо выставляют.Шо б там были бандиты, то баллончиком бы ни кто не брызгал, и в милицию не ездил бы. Да и тему скорей бы всего ни кто бы тут не создавал. И нам бы тут обсужлать было нечего и не кого. Ну был видимо там какой то конфликт, никто же не отрицает. Но зачем всякую хреноту писать?
    Последний раз редактировалось novic; 20.11.2011 в 09:37.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    ну а почему ТС не создать тему, с целью узнать, есть ли свидетели вообще, либо он может продолжать сочинять сказки со своим адвокатом? либо если таковые имеются и отпишутся ему, попытаться их убедить, что они ничего не видели
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Мне не нужно заходить на сайт. Достаточно видела на практике, и заключений СМЭ достаточно читала, как и спецлитературу. И Вы абсолютно верно написали, что "никаких последствий ОБЫЧНО не бывает"... серьезных последствий. Это, знаете ли, как с аспирином, например, - кто-то таблеточку выпьет и его самочувствие улучшится (боль головная пройдет или температура тела снизится), а у кого-то может бронхоспазм случиться или анафилаксия...
    А сколько таких баллончиков бывает, какие в них химвещества входят, и какое они (в-ва эти) оказывают в т. ч. билогическое действие и на слизистые и на организм вообще, поверьте, знаю не хуже Вас. Работа такая

    Все начинается с малого... В том числе, и с грамматических ошибок, описок (опечаток) в официальных докуметах, оговорок и т. п. Тема не об уровне медподготовки некоторых спасателей, но, знаете ли, достаточно часто сталкивалась с такими горе-спасателями, что, мама, не горюй... И очень часто вижу, как некоторые спасатели "оказывают" первую медпомощь постарадавшим, "умело" используя свои теоретические познания в области медицины вообще и в области медицины неотложных состояний в частности. Так что, не дай Вам Бог лично попасть на таких вот "спасателей"... или как тут кто-то метко написал "Чип энд Дэйл'ов"...
    А насчет демагогии... Ну, Вы сами о ней всуе вспомнили))
    Хочется надеяться, что Ваша развиртуализация и, в принципе, официальная реакция на сообщение ТС, не преследовали цель лишь создать впечатление правоты, устроить спектакль... Чем демагогия отличается от логики, думаю, в курсе?

    А настоящим Спасателям, с которыми сталкивалась по работе, - низкий поклон за их нелегкий труд и горячие сердца. Только настоящие Спасатели не позволят себе решать конфликт силовыми методами, тем паче такими, которые причиняют вред здоровью человека...
    Эээ..))УСП это такие же клоуны как казаки? Я правильно понимаю?

  17. Вверх #217
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Помоему -это тот случай, когда неподелили дорогу два упрямых водителя и в место того,что-бы одному быть умней начали выяснять кто круче.
    Аndy=ГОВНО!!!

  18. Вверх #218
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    По-моему уже пошли по 3-му кругу.
    Тема закрывается.


Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения