Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 1 из 88 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1754
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342

    По умолчанию Куда не стоит ходить в поисках работы!

    Дело в том, что я уже месяц очень усердно ищу работу и вот накопился небольшой список адресов, куда, по-моему, не стоит ходить, дабы не тратить время зря!!!
    Садовая 3, оф. 25 Компания "Тiens" еще называют Тянь Ши ( сетевой маркетинг )
    хотя пока Вы не придете к ним на собеседование, они и словом об этом не обмолвятся.
    Пантелеймоновская 88, оф.22 аналогичная фигня, только сил не хватило узнавать что именно. Уже узнала Тянь Ши.
    Франц. Б-р 20А туда же, Жуковского 22,оф. 7 ( эти, видать людей сильно достали, целая тема есть на форуме так и называется)
    Филатова 62/2, "Amway".
    Пантелеймоновская 24...много вакансий по этому адресу и зарплаты красивые, но заканчивается все тем, что Вы должны проработать минимум месяц на улице, продавая металлопластиковые окна. И они еще удивляются, а почему же Вы отказываетесь, Вам же фирма потом даст возможность открыть свое СПД, одолжив 40 тыс.грн.
    Кузнечная 26, те же...только в профиль. Правда хозяин другой, он вообще считает, что высшее образование не имеет смысла, а вот он, с двумя судимостями, крут как никто...

    Извините, за подробности, просто слишком уж взбесило это все!!!
    Удачного Вам поиска работы и приятных работодателей!

    По просьбам трудящихся пополнение списка


    Ген. Петрова 45 - Лоховские окна и двери
    Деревянко 1 (ТЦ Панорама) магазин OGGY - Никогда не обращайтесь по вопросу трудоустройства Администратор Наталья, номер (050) 358-97-64, ей "вечно" требуются охранники, продавцы и т.д. "простажируетесь" 2-3 дня без оплаты - и на кислород.
    Деревянко 1 (ТЦ Панорама) и Дерибасовская, 21 (ТЦ Европа) магазины Lee Cooper – тоже самое, бесплатная стажировка и кислород. В среднем от 3-5 дней.
    Жуковского 22 оф. не помню... - "ДОБРОБУТ" (страховая)
    Жуковского 33 оф. 803 - MANSHIP ODESSA LLS - синоним слова лохотрон.
    Канатная, угол Пироговской, возле кафе «Форсаж» (точно адрес не скажу, но они так говорят) агентство "Натали" - очередной лоховской сетевой маркетинг.
    Княжеская 25/7 - в рекламе пишут, что это книжный склад и требуются туда: студенты, сортировщик на дому, офис-менеджеры – на деле лохотрон.
    Космонавтов 36 - лоховские агентства «Гармония» и «Юг-информ»
    Конная 24 "DLS group" - Работа может быть и будет, но очень малооплачеваемая. Уволиться с записью в трудовой книжке о месте работы – нереально. Заставляют пахать несколько месяцев бесплатно. Руководство – ХАМЛО!!!
    Малая Арнаутская 85 «Мир Вакансий» тел: 799-29-10 734-53-64 - ну очень МЕГА лоховское, кадровое агентство.
    Малая Арнаутская 55 "Успех" - Лоховское кадровое агентство, является полной аферой. ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ПРО НЕСУДИМОСТЬ И ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА, ДЕЛАЮТ ЭТИ СПРАВКИ ЗА 150 ГРИВЕН И ДАЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАБОТОДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСЧЕЗАЕТ, ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.
    Маразлиевская 38 - продажа бытовой техники (сомнительного качества) на улице. Лоховское счастье.
    Преображенская 40 агентство "Крок" – МЕГА лоховское агенство
    Прохоровская 28 каб 517 - Косметика «Имидж» 34-58-90 - лоховской маркетинг
    Пушкинская 38 - Телетрейд Консалтинг, дилинговый центр (482) 37-94-54 (048) 711-74-99 - лохотрон
    Рекордная 25 - полный развод, лоховские металоокна
    Садовая 3 оф. 25 Компания "Тiens"(тянь-ши) – Чудо-продукция Китая; там же фирма Максимум (продукция ИМИДЖ) - ходить с сумкой забитой косметики и продавать всё и всем, короче лоховской маркетинг.
    Спиридоновская 28 – лохотрон
    Тираспольская 27/29 6 этаж 614 каб. - Компания "Вижн Украина" – лоховской маркетинг
    Черноморского Казачества 72 – лоховская продажа дверей (работать нужно стоя на улице рядом с образцом двери и впаривать прохожим какая отличная продукция)


    Продолжаем добавлять: http://www.kadri.com.ua/blackr/
    http://www.vnutri.org/tag/odessa/
    http://www.work-odessa.narod.ru/spisok.html

    Спасибо всем, кто подключился
    Последний раз редактировалось Dimiz; 24.04.2013 в 16:16.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sandragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    251
    Репутация
    133
    правильную тему создали. а вот на счет В/О и судимости, это на самом деле в большинстве случаев значения не имеет. что то я уже повидал в жизни и мне есть с чем сравнивать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    Очень правильная тема. Добавим сюда Французкий Бульвар 20А. А так же любые звонки с предложениями работы, типа:"Вот давайте встретимся,я вам все раскажу,это не тел.разговор,у нас много вакансий,я уже 10 лет тут работаю" и т.п.Что ж это за работа такая,о которой нельзя по телефону расказать и даже название сообщить.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для PravdaDN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    а еще есть такая тема ,когда по объявлению звонишь на мобилу может все деньги съесть

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    21
    Могу добавить Спиридоновская 28, ген.Петрова 45-это окна и двери продавать на улице,и Маразлиевская 38 -продажа бытовой техники(сомнительного качества) на улице

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    да и еще,Рекордная 25,люди полный развод,также все говорят об окнах,офис в подвале дома,грязный,жуть,а секретари это уже другая история,,,,,,,,,,

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Женька Борисовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почти все адреса знакомые))) Столько времени потрачено зря, жаль что раньше не наткнулась на эту тему, спасибо создателю)))
    Еще адрес могу добавить, Тираспольская 27/29, 6 этаж, 614 каб. Компания "Вижн Украина", тоже что то вроде сетевого маркетинга.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    можно имея судимость стать президентом, а с в/о частенько и на привозе торгуют. практика всегда покажет кто чего стоит. Sandragon +1.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    возможно вопрос не в тему,так что не пинайте сразу))))),кто что слышал о компании Magruss.или как-то так,занимается косметикой,там требуются агенты по доставке,300 грн.в день пишут.Может кто работал?отпишитесь здесь или в ЛС.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для АЛЁ ГАРАЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    База торпедных катеров
    Сообщений
    120
    Репутация
    45
    Косметика, агенты по доставке, 300 грн в день - и уже всё понятно. Мэлс, это 100% очередной развод. Не ведитесь. Вам повесят на шею торбу с косметикой и заставят ходить по разным конторам, на входных дверях которых написано "агентам по продаже вход 50грн", и продавать эту самую косметику. Магрус, шмагрус и иже с ними просто ищут лохов.
    В русской рулетке щелчок - это главный момент.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tigraska86 Посмотреть сообщение
    Могу добавить Спиридоновская 28, ген.Петрова 45-это окна и двери продавать на улице,и Маразлиевская 38 -продажа бытовой техники(сомнительного качества) на улице
    Да, Генерала Петрова, 45. Бред какой-то.... Только зря время потрачено. Постыдились бы людей приглашать.... Не нужно туда ходить здравомыслящим людям!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Art-Denis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Ребята!
    Я думаю что было бы ещё луче, к адресу таких фирм дописывать их телефоны. А то не все фирмы свои адреса пишут. - А ведь все равно приходится звонить, и тратить деньги и свое время. =)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо большое , буду знать !
    А то как рас ищу работу , и совсем не хочется тратить время зря .

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Борис_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Возраст
    40
    Сообщений
    253
    Репутация
    45
    Да и еще можно сюда добавить кадровое агентство по адресу Малая Арнаутская, 85.
    На вопрос что надо с собой иметь, просят паспорт и 200 грн. Только вот вопрос, откуда взять эти 200 грн если я не работаю...
    Я сам по себе и отвечаю сам за себя.
    Жизнь коротка, дорога вечна!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Можете добавить Жуковского ,22 оф.не помню..."ДОБРОБУТ"(страховая), по телефону ничего не говорят, пишут требуется водитель....чем заниматься только узнаешь в офисе..стоять на а.м. и страховать авто...а до этого молчок и тратят твое врямя и бензин на дорогу...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    29
    друзья, а что по адресу франц бульвар 20а??? меня туда записали в лом уже просто так ходить, ответьте, кому не жалко))
    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    59
    Французский бульвар это Тья-Ши,туда ходить не надо, на форуме есть даже отведенная тема

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для kseniya1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    137
    Два дня назад была на садовой 3, каб 25. Не советую ...... Жаль что "работодатели" не ценят время других. Очередной развод.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    29
    Спасибо!
    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Twister
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    на Княжеской есть тоже продавцы ножей,кастрюль и тому подобное,которые ко квартирам ходят)
    точный адрес правда не знаю(


Закрытая тема
Страница 1 из 88 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения