Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 46 из 88 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1754
  1. Вверх #901
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от fiori_06 Посмотреть сообщение
    Детка, ты такая смешная, беграммотная, человек, при наличии интеллекта, проработав в узкой сфере, понимает разницу между крюингом и сферой ВЭД, логистикой...еще и врушка....))
    О! А вот и Ксения или "ещё одна девочка - должность которой так и осталась для меня тайной" нарисовались fiori_06 - вы кем будете?
    пы.сы. вы, кстати, тоже - имеете свойство буквы пропускать)))))
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


  2. Вверх #902
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Детка, ты такая смешная, беграммотная
    Кто-то хотел блеснуть умом , а не получилось)))))))

  3. Вверх #903
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от fiori_06 Посмотреть сообщение
    Детка, ты такая смешная, беЗграМотная, человек, при наличии интеллекта, проработав в узкой сфере, понимает разницу между крюингом и сферой ВЭД, логистикой...еще и врушка....))
    Это ж надо в одном слове 2 ошибки! Я не блещу правописанием и верной пунктуацией, на это просто не обращаю внимание, но меня удивляют люди, которые начинают тыкать правописанием других, когда аргументы заканчиваются. Вы хоть обращайте, здесь "умный" форум подчеркивает красненьким слова с ошибками и при клике правой кнопки выдает варианты правильного написания слова.

    Можно еще много рассуждать по поводу ВЭД и крюинга, что так смутило? Я лично поняла о чем человек хотел сказать - она подбирала персонал для работы в ВЭД и логистике, а Вы о чем подумали?

    И на чем сделан вывод о вранье?

    Я как человек, для которого теория лжи - это хобби, которому посвящаю все свое свободное время, могу с уверенностью заявить, что человек говорит правду. Вывод основан на том, что при описании ситуации у человека изменился стиль построения предложения, появились опечатки - это свидетельствует о эмоциональном волнении. Такое состояние и показывает о честности, так как человек когда врет его речь взвешенная и четкая - подсознательно - это попытка отвести подозрения и стремление не выдать себя.
    Последний раз редактировалось perZZovka; 19.03.2012 в 21:31.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  4. Вверх #904
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    to Несущий слово: а вот и не угадали)) считайте, что соседка)) девочка работала на должности секретаря (уж не знаю, что ей там привидилось), а это прямая обязанность секретаря -мыть посуду после встреч с клиентами, речи о том чтобы мыть посуду за сотрудниками в данной компании не идет, разве что за директором, который на все закрывает глаза))) пропуск букв, это элементарная спешка, а вот отсутствие запятых, явное неправильное написание слов - это таки безграмотность...
    Последний раз редактировалось fiori_06; 20.03.2012 в 16:45.

  5. Вверх #905
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    to Violetttka: хорошо Вам, у Вас много свободного времени, работы то нет, вот и следите за всеми ответами....
    Последний раз редактировалось fiori_06; 20.03.2012 в 16:43.

  6. Вверх #906
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от fiori_06 Посмотреть сообщение
    хорошо вам, у вас много свободного времени, работы то нет, вот и следите за всеми ответами....
    вы злючка, не задавали вопрос а кто вас поддержит - наверно мало... смотрите все по земле ходим, и всех дорожки приводят периодически к одному и тому же.

    Кстати плохой человек хорошим специалистом быть не может.


    На счет пунктуации - это то же спешка, а вот пропуск букв может быть, но удвоенные буквы точно безграмотность. Хотя человек может себя оправдать в любой ситуации. Не даром сложилась поговорка про соломинку в глазу у ближнего...

    Для меня #921 и #922 из разряда "фи"

    Сводите личные счеты в реальной жизни и не засоряет эфир женским празднословием
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  7. Вверх #907
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    to perZZovka: у меня лично подчеркивает каждое слово, к сожалению. Торопилась ответить, ну и разозлилась Отвечу и Вам, особенно как человеку, у которого теория лжи - это хобби))...крюинг - это крюинг, трудоустройство моряков, специалисты сферы ВЭД и логистики, это люди, которые работают на суше, занимаются закупками, разработкой маршрутов доставки и т.д. За две недели можно было разобраться, если и пришел работать в данную сферу...
    Касательно лжи, штрафа в 50у.е. не существует, об этом можно узнать у бывших сотрудников компании, должность человека - СЕКРЕТАРЬ, не более, мытье посуды входит в ее обязанности. Оскорбление той же Ксении возмутило, второй сотрудницы...
    Кстати, теория психолингвоанализа - это прекрасно, но в большинстве случаев, большую роль таки играет темперамент, психологическая зрелость, сыграть можно все что угодно...

  8. Вверх #908
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    to perZZovka: не я наехала, не я начала, а за державу обидно хороший человек - это не профессия, для того чтобы за специалиста держались нужно хорошо пора. Я не собираюсь перед Вами оправдываться, это же Вам надо было вставить преславутые "5 копеек", и не только Вам....Я не ищу поддержки, а респонденты, зная ситуацию только с одной стороны, уже приняли сторону несчастной bobik19.
    Как раз подобные топики - это и есть виртуальное сведение счетов. Я могу сидеть часами в Интернете и разглагольствовать, где, кто и когда меня обижал, кем и чем я не довольна, я почему то этого не делаю... Для того, чтобы к тебе относились с уважением и предоставляли шикарные условия труда, нужно его-то добиться, заработать репутацию, а уж потом требовать...

  9. Вверх #909
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Самое первое на что нужно обращать внимание - это ответное письмо которое приходит в течении часа, даже если отправить резюме в 3 часа ночи и даже если номера знакомых моб-операторов - это сетевики или простыми словами кидалово!
    Натали, переведи, плиз. Т.е., если в ответ на твое письмо приходит ответное "Спасибо, мы получили Ваше резюме и свяжемся с Вами, если оно нам подойдет" - то это сетевики?
    Kiss my ABS :)

  10. Вверх #910
    Посетитель Аватар для Юлана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    71
    О Де-Факто (салон Ver-Meer)
    Цитата Сообщение от AniLen Посмотреть сообщение
    Тут ситуация двоякая, помню меня хватило на четыре месяца, я на неженской работала, в центральном офисе, так сказать в непосредственном подчинении. Нервы нервами, но платили они более чем нормально, по крайне мере лет пять назад. Да и при всех "тараканах" Т.М., основную проблемы создают ее "любимчика", постоянные подковерные разборки, интриги, подставы. А если тихо, мирно, без амбиций работать, работу свою выполнять, и иметь железные нервы, что бы не вздрагивать когда Т.М залетает в кабинет и швыряет дырокол в стену напротив, то вполне жить можно)))))
    Почему я не нашла ваш отзыв 3-дня назад!? Ходила туда устраиваться на работу, слава Богу с Т.М. и с еще "истерикам"и не столкнулась (хух), но за 2 дня поняла что у кого-то с нервами не в порядке, насторожил тот факт что меня сразу взяли на работу с опытом работы немного не в том направлении, при вопросе : а что произошло с девочкой которая работала на этом месте, ни кто мне не мог дать понятного ответа. Общее впечатление сложилось такое: сам офис - очень много пыли, грязи нет, но пыль слоями лежит, документация в полном хаусе, учет ... ведется ужасно, бедные девочки с магазина, я им искрение сочувствую! А если вы хорошо выглядите и умеете со вкусом одеваться, кроме того что вы хороший, адекватный сотрудник, желающий работать во благо компании, то вам тут делать тоже нечего, потому что звезда там одна - дочь директрисы!!!
    ,
    Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни- успокоится, и не обосраться!

  11. Вверх #911
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    сетевики пишут вот так:

    Здравствуйте!
    Я ознакомилась с Вашим резюме и предлагаю Вам записаться на собеседование по т. 067-559-27-03.
    С уважением Елена Сергеевна.
    смело можете в ответном e-mail отправлять их в далекое пешее путешествие, я лично делаю это крайне цинично и с пристрастием, разбавляя большим количеством отборного мата

  12. Вверх #912
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    to Violetttka: хорошо Вам, у Вас много свободного времени, работы то нет, вот и следите за всеми ответами....
    Уважаемая, fiori_06, то, что у меня есть свободное время - это конечно, хорошо, что не могу сказать об отсутствии работы...И я не отслеживаю все комментарии, и уж тем более никогда никому не указывала на грамматические ошибки...просто перечитывала последние странички и увидела Ваш коммент...вот и развеселило Зачем обвинять в безграмотности кого-то, если сами не очень-то правильно пишите???
    Последний раз редактировалось Violetttka; 21.03.2012 в 10:59.

  13. Вверх #913
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Ну что сказать.... Когда у человека острая нехватка витаминов Е,Б,Ц в организме, есдинственное, что остаётся - выплёскивать своё плохое настроение, а также излишки яда и желчи на окружающих людей.
    Причём, как выяснилось, на каждого кто подвернулся под руку...

    Любой работодатель не в восторге от данной темы, особенно если он здесь упоминается.
    И коннечно, все коментарии здесь ложь и провокация...
    Только работодатели ВСЕ исключительно "белые и пушистые"

    P.S. Ко всему нужно относиться спокойно. Говорят,что от нервов появляются морщины )))
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  14. Вверх #914
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,597
    Репутация
    31710
    уважаемые люди,давайте вернемся к истокам темы,а не будем обсуждать,кто как пишет и т.д.Сори за флуд.

  15. Вверх #915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Дорогие друзья! Все отзывы о работе в различных компаниях, которые размещены на этом сайте, нужно делить на 10. Здесь мне встретились и те люди, которые работали в нашей фирме и те, кто работал в фирмах моих знакомых и еще очень много других обиженных. Вывод один - обиженные, пытаясь хоть как-то "насолить" своим обидчикам (работодателям) и надеясь на то, что после их комментариев и замечаний в эти компании перестанут устраиваться на работу люди, пускают слухи и разводят сплетни. Но к сожаления мы здесь можем выслушать только одну сторону. А именно работников. Но вот было бы интересно еще и увидеть отзывы работодателей об этих сотрудниках. Человека, который является профессионалом своего дела и приносит доход компании никогда не уволят без видимой причины. Хорошие работники всегда были, есть и будут на вес золота. Подчеркиваю - хорошие! Многих, кто здесь пишет негативные отзывы я узнал . Это люди, которые ничего из себя не представляют. У них нет ни профессионального ни жизненного опыта. Они за год могут поменять 10 рабочих мест. Больше 2-х месяцев нигде не задерживаются. Они не умеют качественно работать. Зато постоянно жалуются на то, что им нигде не предоставляют хороших условий труда и не дают высокой з/п. Полностью согласен с девушкой, которая писала о том, что "Для того, чтобы к тебе относились с уважением и предоставляли шикарные условия труда, нужно чего-то добиться, заработать репутацию, а уж потом требовать... " Нужно на деле доказать, что ты способен работать и приносить пользу фирме. Но у нас, как известно, никто не хочет много зарабатывать, а все хотят много получать. А денежки-то надо зарабатывать, а не штаны в офисе протирать. В каждую фирму горе-работников, неудачников и посредственностей приходят много, а вот тех кому действительно стоит платить деньги - единицы. Мой совет обиженным. Вместо того, чтобы разводить сплетни, займитесь лучше повышением своей квалификации (если она у вас конечно есть). Так глядите и работу достойную найдете. А то так всю жизнь на этом сайте и просидите, перемывая кости вашим работодателям. Прежде чем кого-либо обсуждать нужно для начала детально рассмотреть свою персону. Найдите, прежде, соринку в своем глазу...

  16. Вверх #916
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от WQ Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Все отзывы о работе в различных компаниях, которые размещены на этом сайте, нужно делить на 10. Здесь мне встретились и те люди, которые работали в нашей фирме и те, кто работал в фирмах моих знакомых и еще очень много других обиженных. Вывод один - обиженные, пытаясь хоть как-то "насолить" своим обидчикам (работодателям) и надеясь на то, что после их комментариев и замечаний в эти компании перестанут устраиваться на работу люди, пускают слухи и разводят сплетни. Но к сожаления мы здесь можем выслушать только одну сторону. А именно работников. Но вот было бы интересно еще и увидеть отзывы работодателей об этих сотрудниках. Человека, который является профессионалом своего дела и приносит доход компании никогда не уволят без видимой причины. Хорошие работники всегда были, есть и будут на вес золота. Подчеркиваю - хорошие! Многих, кто здесь пишет негативные отзывы я узнал . Это люди, которые ничего из себя не представляют. У них нет ни профессионального ни жизненного опыта. Они за год могут поменять 10 рабочих мест. Больше 2-х месяцев нигде не задерживаются. Они не умеют качественно работать. Зато постоянно жалуются на то, что им нигде не предоставляют хороших условий труда и не дают высокой з/п. Полностью согласен с девушкой, которая писала о том, что "Для того, чтобы к тебе относились с уважением и предоставляли шикарные условия труда, нужно чего-то добиться, заработать репутацию, а уж потом требовать... " Нужно на деле доказать, что ты способен работать и приносить пользу фирме. Но у нас, как известно, никто не хочет много зарабатывать, а все хотят много получать. А денежки-то надо зарабатывать, а не штаны в офисе протирать. В каждую фирму горе-работников, неудачников и посредственностей приходят много, а вот тех кому действительно стоит платить деньги - единицы. Мой совет обиженным. Вместо того, чтобы разводить сплетни, займитесь лучше повышением своей квалификации (если она у вас конечно есть). Так глядите и работу достойную найдете. А то так всю жизнь на этом сайте и просидите, перемывая кости вашим работодателям. Прежде чем кого-либо обсуждать нужно для начала детально рассмотреть свою персону. Найдите, прежде, соринку в своем глазу...
    С такой проницательностью, как умение видеть сквозь ники реальных людей, можно не плохо заработать... даже специально зарегистрировались на форуме и первым сообщением было в этой теме.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  17. Вверх #917
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    ага, пусть представитель Цитрус-Дискаунт придет и расскажет что они на самом деле хорошие, а все те тонны отрицательных отзывов это клевета!
    А то ведь я отказался к ним даже на собеседование идти и честно сказал что НЕХОЧУ потому что про них много говна в интернете написано, а ведь они аж 12000 грн предлагали!
    вот теперь сижу и думал я идиот что не пошел или был бы идиотом если бы пошел?

  18. Вверх #918
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Кто то что то может сказать про Масло жир комбинат Сонячна долина-они массово обзванивают всех приглашают на собеседование, стоит идти или нет?
    Спасибо заранее всем за ответ.

  19. Вверх #919
    Посетитель Аватар для Dinaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Аскон Посмотреть сообщение
    Кто то что то может сказать про Масло жир комбинат Сонячна долина-они массово обзванивают всех приглашают на собеседование, стоит идти или нет?
    Спасибо заранее всем за ответ.
    В этом разделе есть как минимум 3 темы о Масложире,поисщите. А в общем не чего там делать.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  20. Вверх #920
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    WQ, в целом прав, не хочется обобщать, но многие отзывы на обеих ветках форума, посвященных "плохим" работодателям, написаны в сильном эмоциональном порыве, и не всегда отражают реальной ситуации в компаниях.
    Кроме того, на ветках действительно встречаются "работники", которые были уволены, различными способами за недобросовестное выполнение своих обязанностей, и в отместку за увольнение, пишут негативные отзывы. Не хочу записаться в проницатели, но и сам узнавал пару таких сотрудников по отзывам.

    IKOD, а может стоило сходить в "Цитрус"? Деньги, если обещают, как мне известно, платят, и пару моих знакомых, работающих там, чувствуют себя весьма хорошо (разумеется, они не работают продавцами в магазинах "Цитрус", но и Вы ведь не на рядовую должность претендуете).
    Также хотелось бы добавить, в крупных и средних компаниях (где штат от 200 чел.) очень сильно отличается ситуация от отдела к отделу, так как все зависит от конкретного руководителя.

    Мне кажется, стоит выслушать предложение работодателя, если только его имя не упоминается в связи с явным обманом, хронической невыплатой зарплаты, кардинальной разницей в обещанном функционале и фактически выполняемом. Потом сравнить услышанное в офисе работодателя с отзывами на форумах, что бы сделать относительно объективный вывод о компании.

    Как итог, хочу сказать, что не все компании, которые тут обвиняются, "плохие" и "ненадежные", в некоторых случаях это относится к бывшим работникам, которые написали такие отзывы. Да и в некоторых "спорных" компаниях есть отделы, в которых вполне неплохо работается сотрудникам...
    Последний раз редактировалось white_a; 22.03.2012 в 10:53.


Закрытая тема
Страница 46 из 88 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения