Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1754
  1. Вверх #1101
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от лилия1976 Посмотреть сообщение
    Скажите пожал.,а кто знает ,как платят фирмы в "Шестом Элементе", например предлагают з,П до 4000.
    всегда уточняйте "до" это сколько конкретно, так как 5 грн. это тоже ДО 4000
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


  2. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Точно не 5 грн.
    Последний раз редактировалось лилия1976; 05.06.2012 в 18:58.

  3. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Привет.
    Кто что знает о фирне Инсервис!?
    Деребасовская 8
    Уже нашол кидалово
    Последний раз редактировалось ALEX1995; 06.06.2012 в 12:35.

  4. Вверх #1104
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    58
    У кого есть опыт работы в ООО "Инфокс" Филиал "Инфоксводоканал". Хочу пойти инженером по автоматике. Какое там отношение к людям и прочие нюансы конторы. И еще вопрос по зарплате, без налогов 2320 гр., что вычтут и сколько останется на руки.

  5. Вверх #1105
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от yurdan Посмотреть сообщение
    У кого есть опыт работы в ООО "Инфокс" Филиал "Инфоксводоканал". Хочу пойти инженером по автоматике. Какое там отношение к людям и прочие нюансы конторы. И еще вопрос по зарплате, без налогов 2320 гр., что вычтут и сколько останется на руки.
    сначала вычтут 3,6% в пенсионный фонд, а потом, из оставшейся суммы, вычтут еще 15% налога
    (2320 - 3,6%) - 15% = (2320 - 83,52) - 335,47 = 1901,01
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  6. Вверх #1106
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    58
    1900 не айс, осталось выяснить за чей счет кататься по городу по их точкам.

  7. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Сегодня пригласили на собеседование на 25 Чапаевскую див. 1.
    Кто сталкивался?
    Очень даже похоже на сетевой маркетинг, но кто его знает...

  8. Вверх #1108
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Кстати, на Лейтенанта Шмидта 8 компания "Евротехника" чистой воды развод.
    Предлагают людям впаривать дешевые товары по бешеным ценам.

  9. Вверх #1109
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от E.Brith Посмотреть сообщение
    Сегодня пригласили на собеседование на 25 Чапаевскую див. 1.
    Кто сталкивался?
    Очень даже похоже на сетевой маркетинг, но кто его знает...
    Вас шо, в 2ГИСе забанили? По этому адресу 6 организаций, вам какую предложили?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  10. Вверх #1110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Умелая Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ!!
    ХОЧУ ДОБАВИТЬ К ВЫШЕ СКАЗАНОМУ О " НЕЗАБЫВАЕМОМ" ЖУРНАЛЕ КВАДРАТНЫЙ МЕТР, О РУКОВОДСТВУ ЖУРНАЛА СЕМЬИ ШЕРЕМЕТЫ ТАТЬЯНЫ(МАМА), СВЕТА(ДОЧКА).
    ЭТИ ЛЮДИ ОБДУРИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ - КОТОРЫЕ С НАДЕЖДОЙ ИСКАЛИ РАБОТУ, С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
    Я ОКАЗАЛАСЬ ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ ЖЕРТВ. РАБОТА ПОШЛА ПО МАСЛУ, НАС БЫЛО 5 ЧЕЛОВЕК, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРИНОСИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОХОД МЕТРУ, В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ 6000 ТЫС.ГРН,(ЭТО НАШ ПЛАН НА 1 МЕСЯЦ) ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН...ОБЕЩАНЫЕ 4000 ТЫС ГРН, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНЫ ВЫДАВАЛИСЬ ПО ЧАСТЯМ...300 ГРН-1000 ГРН-100 ГРН И ТД.НО ВЫДАЛИ...ХУХ... ПОТОМ ДЕЛО ПОШЛО ПО ДРУГОМУ...ЖРУГОЙ ЖЕСТКИЙ ПЛАН ВЫПОЛНЕНИЯ РОБОТЫ, ЗАРПЛАТА ПО ЧАСТЯМ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТРЕБОВАНИЯ, КОНЧЕНЫЙ ДИЗАЙНЕР, КОТРЫЙ НЕ СООБРАЖАЕТ НИЧЕГО, И НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКОМ МАКЕТ СДЕЛАТЬ, А ОТ ТЕБЯ КЛИЕНТ ТРЕБУЕТ, ТАК КАК ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАКЕТА БЕСПЛАТЫЙ((((( ОДНА ПОПРАВКА МАКЕТА, ВТОРАЯ ПОПРАВКА, ТРЕТЯЯ...И В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕБЯ ДЕЛАЮ ВИНОВАТОЙ ЧТО ТЫ НЕОБЬЯСНЯЕШЬ КЛИЕНТУ...ЧТО ПОПРАВКИ В МАКЕТЕ ВСЕ ЛИШЬ 1 РАЗ...И Т.Д...НУ ВООБЩЕМ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ...НА КАЖДОМ СОБРАНИИ КОМПЬЮТЕРЫ ОБАЩАЮТ, ОБЕЩАЛИ ЗИМОЙ УФФОООО....И ХЕР.. - ДУЙКА ЗА 30 ГРН...ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЛИ ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА, А ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАВАЛИ..ТОЛЬКО КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ...И ЗАСТАВЛЯЛИ НАС ВРАТЬ ЛЮДЯМ - КЛИЕНТАМ, КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ТИРАЖ У ЖАРНАЛА...МЫ ЛЮДЯМ ГОВОРИЛИ 15-20 ТЫС ЭКХ..А НА САМО ДЕЛЕ ПЕЧАТАЛОСЬ - 800 ШТ ЖУРНАЛОВ....ОПУПППЕТЬ...
    В ОБЩЕМ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА УШЛА, ПЕРВОЙ НАЯАЛА ТЯНУТЬ ОСТАЛЬНЫЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЗА МНОЙ. ОНИ ЛИЧНО МНЕ ДОЛЖНЫ 2000 ТЫС С КОПЕЙКАМИ, А ПРО ОСТАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...ДОЛГ БЕШЕНЫЙ...ТЫ УХОДИШЬ ОТТУДА И ВСЕ...ЗАБЫВАЮТ ЧТО ТЕБЕ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ, И НАХОДЯТ СРАЗУ ПРИЧИНУ...ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛАТИТЬ...ИСТАРИЯ ВЕЛИКА..Я И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО НАКАТАЛА...
    ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ.. БУДЬТЕ ОСТАРОЖЖЖНЫ, КРАЙНЕ ОСТАРОЖЖНЫ, МЫ ЭТУ ШКОЛУ ПРОШЛИ...ЭТО РАСЧИТАННО НА НАБОР ПЕРСОНАЛА...И НЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ....
    ЗАПОМНИТЕ ЖУРНАЛ КВАДРАТНЫЙ МЕТР АДРЕС ГРЕЧЕСКАЯ ПЛ.ИЛИ МАРШАЛА ЖУКОВА....ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ ИЛИ УЗНАЕТЕ...НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ...КАК ВСЕ МЫ....
    ПРОВЕРЕННО!!!!! АФЕРИСТЫ!! А С ВИДУ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ ЛЕДИ!!!!!
    Лично столкнулся с этими аферистами несколько лет назад!
    Их менеджер приходила за деньгами - мне нужна была копия квитанции об оплате. Менеджеру з/п не выплачивали, мне рассказывали, что тираж ооооочень больщой и печатается, и проверяется. Когда мы пришли в офис на Жукова - при нас привезли отпечатанный тираж... Какой был ужас, когда мы увидели несколько связанных пачек журнальчика (тонюсенького). Вобщем - тираж не выдерживается от заявленного, менеджерам - не платят. Хотя мне вернули деньги и я расплатился с менеджером. Со скандалом. Вот такие квадратные метры!!!

  11. Вверх #1111
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Вас шо, в 2ГИСе забанили? По этому адресу 6 организаций, вам какую предложили?
    Не забанили!
    Название не указали. Сказали только что что-то связано с метало-пластиковыми окнами.

  12. Вверх #1112
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от E.Brith Посмотреть сообщение
    Не забанили!
    Название не указали. Сказали только что что-то связано с метало-пластиковыми окнами.
    Ну тогда внимательно читаем форум - тут эти окна, уже жевано-пережевано и выплюнуто... Короче, в двух словах: дают огрызок окна или пачку листовок и вперед, "привлекать" клиентов, сколько "напривлекали" - столько и заработали...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  13. Вверх #1113
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ВладимирН Посмотреть сообщение
    Лично столкнулся с этими аферистами несколько лет назад!
    Их менеджер приходила за деньгами - мне нужна была копия квитанции об оплате. Менеджеру з/п не выплачивали, мне рассказывали, что тираж ооооочень больщой и печатается, и проверяется. Когда мы пришли в офис на Жукова - при нас привезли отпечатанный тираж... Какой был ужас, когда мы увидели несколько связанных пачек журнальчика (тонюсенького). Вобщем - тираж не выдерживается от заявленного, менеджерам - не платят. Хотя мне вернули деньги и я расплатился с менеджером. Со скандалом. Вот такие квадратные метры!!!
    После 2008 года у печатных СМИ стали серьезные проблемы. На рынке Одессы за 2008-2010 год закрылось около 10 изданий. Под эту раздачу скорее всего попали Таня и Света с "Квадратным метром". Их знаю лично - работали у нас в Медиа-группе Город в издании "Строительство и Ремонт". Профессиональные продавцы и приличные люди.
    Работа Продавцом рекламы - сложная профессия и не каждым может ее освоить. У Тани и Светы было желание удержаться на рынке (хоть они и наши конкуренты). Но для меня любое закрытие конкурента - плохой знак для рынка.
    Их желание делать что-то самостоятельно вызывает только уважение.
    А оскорблять и унижать могут те, кто либо не умеет работать или ищет причины не у себя в голове, а у других.

    Понимаю, что здесь более активны негативные отзывы - типа я сейчас не в "тренде" написал -но
    ТОТ, кто хочет - ищет возможности
    ТОТ, кто не хочет - ищет причины
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  14. Вверх #1114
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    После 2008 года у печатных СМИ стали серьезные проблемы. На рынке Одессы за 2008-2010 год закрылось около 10 изданий. Под эту раздачу скорее всего попали Таня и Света с "Квадратным метром". Их знаю лично - работали у нас в Медиа-группе Город в издании "Строительство и Ремонт". Профессиональные продавцы и приличные люди.
    Работа Продавцом рекламы - сложная профессия и не каждым может ее освоить. У Тани и Светы было желание удержаться на рынке (хоть они и наши конкуренты). Но для меня любое закрытие конкурента - плохой знак для рынка.
    Их желание делать что-то самостоятельно вызывает только уважение.
    А оскорблять и унижать могут те, кто либо не умеет работать или ищет причины не у себя в голове, а у других.

    Понимаю, что здесь более активны негативные отзывы - типа я сейчас не в "тренде" написал -но
    ТОТ, кто хочет - ищет возможности
    ТОТ, кто не хочет - ищет причины
    Лично у меня "Их желание делать что-то самостоятельно " не вызывает ни малейшего уважения, т.к. они делают это за счёт НЕ ВЫПЛАТЫ ЗП сотрудникам, т.е. за счёт других.
    И в чём выражается "унижение" и "оскорбление"? Тут нет ни одного нецензурного слова! Я, конечно, понимаю : правда глаза колит!


    ОНИ НЕ ХОТЯТ выплачивать ЗП как мне, так и Всем менеджерам с которыми я в то время работала! И они, действительно, ДЛЯ КАЖДОГО нашли причину чтобы не выплачивать заработанную ЗП, не зависимо от того выполнили те план или нет! Причём причины "от фонаря" и задним числом.
    Порядочные люди так не поступают. Так делают АФЕРИСТЫ, причём , судя по всему, со стажем.
    По моим данным НИ ОДНОМУ менеджеру начиная с октября 2011 года не выплатили зп в полном объёме. Как только ты оттуда уходишь, не завимо по каким причинам, то можно считать что свою ЗП ты им "подарил, т.к. всё равно ничего не получишь.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

  15. Вверх #1115
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Компас земной) Посмотреть сообщение
    Лично у меня "Их желание делать что-то самостоятельно " не вызывает ни малейшего уважения, т.к. они делают это за счёт НЕ ВЫПЛАТЫ ЗП сотрудникам, т.е. за счёт других.
    И в чём выражается "унижение" и "оскорбление"? Тут нет ни одного нецензурного слова! Я, конечно, понимаю : правда глаза колит!


    ОНИ НЕ ХОТЯТ выплачивать ЗП как мне, так и Всем менеджерам с которыми я в то время работала! И они, действительно, ДЛЯ КАЖДОГО нашли причину чтобы не выплачивать заработанную ЗП, не зависимо от того выполнили те план или нет! Причём причины "от фонаря" и задним числом.
    Порядочные люди так не поступают. Так делают АФЕРИСТЫ, причём , судя по всему, со стажем.
    По моим данным НИ ОДНОМУ менеджеру начиная с октября 2011 года не выплатили зп в полном объёме. Как только ты оттуда уходишь, не завимо по каким причинам, то можно считать что свою ЗП ты им "подарил, т.к. всё равно ничего не получишь.
    Пиши заяву в Прокуратуру
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  16. Вверх #1116
    уже)
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

  17. Вверх #1117
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Компас земной) Посмотреть сообщение
    уже)
    Потом напишите мне в личку результат пожалуйста
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  18. Вверх #1118
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    ТОТ, кто хочет - ищет возможности
    ТОТ, кто не хочет - ищет причины
    Очередной новичок блеснул... "нравятся" мне такие остроумные мысли поставленные в конце бреда, такое ощущение, что это поднимает статус. Так судят люди, которые свою некомпетенцию за многозначительным видом.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  19. Вверх #1119
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Очередной новичок блеснул... "нравятся" мне такие остроумные мысли поставленные в конце бреда, такое ощущение, что это поднимает статус. Так судят люди, которые свою некомпетенцию за многозначительным видом.
    Мой статус уже давно не поднимается)))
    Свою "некомпетенцию" понимаю, потому, что знаю своем место и себе цену
    Приятно быть для Вас очередным новичком - чувствую себя, как первый раз - это приятно
    В Конце Бренда всегда должны быть остроумные мысли и желательно слова. Тогда и похороны его (бренда) будут "ключевыми"

    Что теперь скажите?
    Последний раз редактировалось Ugorod; 12.06.2012 в 18:59. Причина: ошибки
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  20. Вверх #1120
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    Мой статус уже давно не поднимается)))
    Свою "некомпетенцию" понимаю, потому, что знаю своем место и себе цену
    Приятно быть для Вас очередным новичком - чувствую себя, как первый раз - это приятно
    В Конце Бренда всегда должны быть остроумные мысли и желательно слова. Тогда и похороны его (бренда) будут "ключевыми"

    Что теперь скажите?
    мне понравилось, но...

    не достаточно знать себе цену еще необходимо пользоваться спросом.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Закрытая тема
Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения