Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1754
  1. Вверх #921
    Частый гость Аватар для Юляшка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    521
    Репутация
    92
    La Veranda, ресторан кто знает работал !!?зарплата как??


  2. Вверх #922
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от WQ Посмотреть сообщение
    Человека, который является профессионалом своего дела и приносит доход компании никогда не уволят без видимой причины. Хорошие работники всегда были, есть и будут на вес золота. Подчеркиваю - хорошие! Многих, кто здесь пишет негативные отзывы я узнал . Это люди, которые ничего из себя не представляют. У них нет ни профессионального ни жизненного опыта. Они за год могут поменять 10 рабочих мест.
    Вот именно, 10 мест, но почему-то на этом месте до них за год как правило уже 10 человек успело поработать - бедным работодателям все не везет с хорошими работниками на этом месте, и попадись бы им хороший специалист - они бы его и ценили, и на руках носили, и платили хорошо. Но вот не везет...
    Прямо как в анекдоте:
    - Куме, а чи могли би ви свому найкращому другові, який за вас і у вогонь, і у воду, дати 100 гривень у борг?
    - Куме, та я такому другові, який за мене і у вогонь, і у воду, дав би не 100 а навіть 200 гривень! От тільки друзів у мене нема...

    И вообще - как это можно тут многих узнать? Вы что, работали в разных фирмах где текучка или там где работаете уже куча народа сменилась и все тут недовольство высказывают? Они из вашей фирмы бегут а вас как ценного специалиста работодатели ценят?
    Ну так ведь и в немецких концлагерях тоже не всем плохо жилось, отец Ющенко, к примеру, в концлагере к хорошему кофе пристрастился, но почему-то даже ему в голову не пришло рассказывать, какие немцы были хорошие с теми, кто на них в концлагере хорошо работал.
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  3. Вверх #923
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, про Шевченковский бизнес-центр,тот что на Пантелеймоновской, никто ничего не знает??? заранее спасибо.

  4. Вверх #924
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от darulka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, про Шевченковский бизнес-центр,тот что на Пантелеймоновской, никто ничего не знает??? заранее спасибо.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=331
    пост 6616
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  5. Вверх #925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от WQ Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Все отзывы о работе в различных компаниях, которые размещены на этом сайте, нужно делить на 10. Здесь мне встретились и те люди, которые работали в нашей фирме и те, кто работал в фирмах моих знакомых и еще очень много других обиженных. Вывод один - обиженные, пытаясь хоть как-то "насолить" своим обидчикам (работодателям) и надеясь на то, что после их комментариев и замечаний в эти компании перестанут устраиваться на работу люди, пускают слухи и разводят сплетни. Но к сожаления мы здесь можем выслушать только одну сторону. А именно работников. Но вот было бы интересно еще и увидеть отзывы работодателей об этих сотрудниках. Человека, который является профессионалом своего дела и приносит доход компании никогда не уволят без видимой причины. Хорошие работники всегда были, есть и будут на вес золота. Подчеркиваю - хорошие! Многих, кто здесь пишет негативные отзывы я узнал . Это люди, которые ничего из себя не представляют. У них нет ни профессионального ни жизненного опыта. Они за год могут поменять 10 рабочих мест. Больше 2-х месяцев нигде не задерживаются. Они не умеют качественно работать. Зато постоянно жалуются на то, что им нигде не предоставляют хороших условий труда и не дают высокой з/п. Полностью согласен с девушкой, которая писала о том, что "Для того, чтобы к тебе относились с уважением и предоставляли шикарные условия труда, нужно чего-то добиться, заработать репутацию, а уж потом требовать... " Нужно на деле доказать, что ты способен работать и приносить пользу фирме. Но у нас, как известно, никто не хочет много зарабатывать, а все хотят много получать. А денежки-то надо зарабатывать, а не штаны в офисе протирать. В каждую фирму горе-работников, неудачников и посредственностей приходят много, а вот тех кому действительно стоит платить деньги - единицы. Мой совет обиженным. Вместо того, чтобы разводить сплетни, займитесь лучше повышением своей квалификации (если она у вас конечно есть). Так глядите и работу достойную найдете. А то так всю жизнь на этом сайте и просидите, перемывая кости вашим работодателям. Прежде чем кого-либо обсуждать нужно для начала детально рассмотреть свою персону. Найдите, прежде, соринку в своем глазу...
    Поддерживаю! Конечно, каждая сторона смотрит на ситуацию со своей позиции. Да, тема создана для работников и обмена их впечатлений о работодателе, и, во многом, информативна и полезна, так как никуда не деться от явных разводов и лохотронов среди так называемых "работодателей". Но некоторым из тех, кого я здесь узнала, и кто поливал грязью работодателей и агентства, и преподносил себя как ценного, буквально нарасхват, незаменимого сотрудника, профессионала своего дела, хотелось бы посоветовать посмотреть на себя внимательно в зеркало, хорошенько умыться, постричь ногти и надеть, пусть очень скромную, но чистую одежду и вынуть соринку из своего глаза. Я уже молчу об их профпригодности, тут она часто как таковая отсутствует, плюс полное непонимание специфики работы, плюс косноязычие, перечень можно долго продолжать. Зато запрос по зарплате звездный, необъективность по отношению к себе и своим трудовым способностям зашкаливает. Таким горе-кадрам невозможно объяснить, что агентство, которое на самом деле работает, никогда не будет рисковать своей репутацией и рекомендовать к сотрудничеству таких соискателей.

  6. Вверх #926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    С такой проницательностью, как умение видеть сквозь ники реальных людей, можно не плохо заработать... даже специально зарегистрировались на форуме и первым сообщением было в этой теме.
    Это не умение видеть сквозь ники, а понимание ситуаций, о которых идет речь и узнавание в ней конкретный людей.

  7. Вверх #927
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    а про Богдана Хмельницкого, 59 офис, кто-то слышал, знает???

  8. Вверх #928
    Посетитель Аватар для darulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    186
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от сaramel Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=331
    пост 6616
    большое спасибо!!! и ноги моей там не будет!!)))

  9. Вверх #929
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    WQ, в целом прав, не хочется обобщать, но многие отзывы на обеих ветках форума, посвященных "плохим" работодателям, написаны в сильном эмоциональном порыве, и не всегда отражают реальной ситуации в компаниях.
    Кроме того, на ветках действительно встречаются "работники", которые были уволены, различными способами за недобросовестное выполнение своих обязанностей, и в отместку за увольнение, пишут негативные отзывы. Не хочу записаться в проницатели, но и сам узнавал пару таких сотрудников по отзывам.

    IKOD, а может стоило сходить в "Цитрус"? Деньги, если обещают, как мне известно, платят, и пару моих знакомых, работающих там, чувствуют себя весьма хорошо (разумеется, они не работают продавцами в магазинах "Цитрус", но и Вы ведь не на рядовую должность претендуете).
    Также хотелось бы добавить, в крупных и средних компаниях (где штат от 200 чел.) очень сильно отличается ситуация от отдела к отделу, так как все зависит от конкретного руководителя.

    Мне кажется, стоит выслушать предложение работодателя, если только его имя не упоминается в связи с явным обманом, хронической невыплатой зарплаты, кардинальной разницей в обещанном функционале и фактически выполняемом. Потом сравнить услышанное в офисе работодателя с отзывами на форумах, что бы сделать относительно объективный вывод о компании.

    Как итог, хочу сказать, что не все компании, которые тут обвиняются, "плохие" и "ненадежные", в некоторых случаях это относится к бывшим работникам, которые написали такие отзывы. Да и в некоторых "спорных" компаниях есть отделы, в которых вполне неплохо работается сотрудникам...
    Не знаю не знаю, все рекомендации что я тут читала по отношению моих потенциальных работодателей оказались правдой, сходила для проверки в один магазин на должность бренд менеджера, и если бы форумом я не была б подготовлена, то после беседы с директором я бы себя чувствовала полной идиоткой, а так я знала нюансы и пообщавшись с человеком я поняла - неадекватен. С хорошего места сотрудники не бегут и часто не меняются. Я сейчас работаю на одном предприятии, так вот, там я самая молодая, всем под 40 и меня взяли на эту должность не потому что кого-то уволили, а потому что повысили... во как!
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  10. Вверх #930
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    WQ, white_a, Воспитайка - вы что клоны, в один и тот же период 3 ника дудят в одну дутку, читая ваши посты меня аж передернуло, такое ощущение что многоликий янус говорит!

    IKOD - красавчеГ!!! Жаль + в репу не могу дать, читаю твои посты как сказки, эх, прямо соскучилась по тебе...
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  11. Вверх #931
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, все рекомендации что я тут читала по отношению моих потенциальных работодателей оказались правдой, сходила для проверки в один магазин на должность бренд менеджера, и если бы форумом я не была б подготовлена, то после беседы с директором я бы себя чувствовала полной идиоткой, а так я знала нюансы и пообщавшись с человеком я поняла - неадекватен. С хорошего места сотрудники не бегут и часто не меняются. Я сейчас работаю на одном предприятии, так вот, там я самая молодая, всем под 40 и меня взяли на эту должность не потому что кого-то уволили, а потому что повысили... во как!
    ага, есть есть постоянная текучка значит работодатель либо жлоб, либо мудаГ, в любом случае там что-то не так! за хорошею работу люди держатся, потому что найти её не просто

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Конечно, каждая сторона смотрит на ситуацию со своей позиции. Да, тема создана для работников и обмена их впечатлений о работодателе, и, во многом, информативна и полезна, так как никуда не деться от явных разводов и лохотронов среди так называемых "работодателей". Но некоторым из тех, кого я здесь узнала, и кто поливал грязью работодателей и агентства, и преподносил себя как ценного, буквально нарасхват, незаменимого сотрудника, профессионала своего дела, хотелось бы посоветовать посмотреть на себя внимательно в зеркало, хорошенько умыться, постричь ногти и надеть, пусть очень скромную, но чистую одежду и вынуть соринку из своего глаза. Я уже молчу об их профпригодности, тут она часто как таковая отсутствует, плюс полное непонимание специфики работы, плюс косноязычие, перечень можно долго продолжать. Зато запрос по зарплате звездный, необъективность по отношению к себе и своим трудовым способностям зашкаливает. Таким горе-кадрам невозможно объяснить, что агентство, которое на самом деле работает, никогда не будет рисковать своей репутацией и рекомендовать к сотрудничеству таких соискателей.
    А вы потрудитесь и напишите какие работодатели были конкретно оклеветаны! А то все пустые разговоры. Этакий списочек в защиту: ЧП Вася Пупкин, ООО Рога и копыта и т.п.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  13. Вверх #933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, все рекомендации что я тут читала по отношению моих потенциальных работодателей оказались правдой, сходила для проверки в один магазин на должность бренд менеджера, и если бы форумом я не была б подготовлена, то после беседы с директором я бы себя чувствовала полной идиоткой, а так я знала нюансы и пообщавшись с человеком я поняла - неадекватен. С хорошего места сотрудники не бегут и часто не меняются. Я сейчас работаю на одном предприятии, так вот, там я самая молодая, всем под 40 и меня взяли на эту должность не потому что кого-то уволили, а потому что повысили... во как!
    А мне повезло меньше, так как здесь я встречал отзывы минимум о 5-ти компаниях, которые в черные списки занесли по той лишь причине, что там работать нужно много, либо вопросов много странных задают на собеседовании. Не спорю, здесь есть немало реальных отзывов, о действиетельно неблагонадежных работодателях, которые невыплачивают зарплату, занимаются явным обманом, нарушают свои обязательства и т.д. Такие отзывы действительно помогают избежать ошибок при трудоустройстве.
    Почему и рекомендую "очищать зерна от плевел" по принципу:
    1) явный обман, невыполнение своих обязательств;
    2) "мне показалось что на меня директор на собеседовании не так посмотрел, наверное он что то задумал неладное, скорее всего он маньяк и хочет совершить террористический акт используя меня как работника, поэтому я напишу всем, что это очень плохая компания", либо "на работе "сволочи рабовладельцы" заставляли работать, запрещали в рабочее время пользоваться одноклассниками и контактом, а потом вообще обнаглели и уволили меня", и, наконец, "я супер-специалист, нигде правда больше полугода не поработал, а за последние 5 лет сменил 15 мест работы, но это только потому что меня никто не ценил из "сволочей-работодателей", а я вообще умею все, и поэтому хочу 5000 долларов зарплату официальную, отдельный кабинет, секретаря, а должность значения не имеет, я же супер-менеджер, но почему то мне все компании куда я хожу отказывают в трудоустройстве и не хотят платить столько сколько я хочу - "вот уроды".

    Посему, желаю всем найти компанию своей мечты и никогда не останавливаться на достигнутом. Так как если мы хотим что бы нас уважали работодатели, и платили достойные зарплаты, нужно быть достойными СПЕЦИАЛИСТАМИ в своих областях, а что бы таким стать, нужно много работать, учиться и повышать свой уровень квалификации.

    П.С. С Воспитайкой и WQ не знаком, но отлично понимаю течение их мыслей...

  14. Вверх #934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    магазин SATIK что на проспекте Шевченко напротив налоговой фуфло, берут на стажеровку, а потом говорят что ты не подходишь, так используют бесплатно рабсилу нашего Ивана дурака, всем советую не ходить и передать другим !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #935
    Новичок Аватар для Leka99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Люди подскажите пожалуйста,кто то знает адрес Мечникова 98,там находится какая то фирма Юр-гарант,якобы там обещают работу!
    кто то слышал хоть что то о ней!?

  16. Вверх #936
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,027
    Репутация
    215002
    А фирма Арикол не кидалово?

    А то чо-то испытательный срок длинноват-2 мес....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #937
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А фирма Арикол не кидалово?

    А то чо-то испытательный срок длинноват-2 мес....
    Нормальный ИС, стандартный...
    Поиск рулит...
    http://www.vnutri.org/arikol/
    http://orabote.net/feedback/list/company/12331

  18. Вверх #938
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    WQ, white_a, Воспитайка - вы что клоны, в один и тот же период 3 ника дудят в одну дутку, читая ваши посты меня аж передернуло, такое ощущение что многоликий янус говорит!

    IKOD - красавчеГ!!! Жаль + в репу не могу дать, читаю твои посты как сказки, эх, прямо соскучилась по тебе...
    Читая ваши посты, у меня возникло ощущение, что вы себя, как минимум, эдакой современной бизнес-мессией возомнили...совершенно случайно временно безработной, правда...

  19. Вверх #939
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,027
    Репутация
    215002
    Цитата Сообщение от BigCat Посмотреть сообщение
    Нормальный ИС, стандартный...
    А что такое ИС?
    Извини...не мгу придумать
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #940
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Испытательный срок


Закрытая тема
Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения