Тема: Маньяк на посёлке Котовского...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

    По умолчанию Маньяк на посёлке Котовского...

    12 мая в заброшенном здании детского сада (Николаевская дорога недалеко от остановки "Лузановка" был обноружен изуродованный труп мужчины. Кто ехал в тот лень из города часов в 13-14 могли наблюдать большое количество спец транспотра милиции , прокуратуры и две машины СБУ. ПОнятно сразу что случилось что-то ужасное, так как на обычный труп такое количество стражей порядка не выежают. Я искал в новостях, газетах, что же на самом деле произошло там. Прочитав на вашем форуме топик "Страх и ненависть поскота" я поставил перед собой задачу узнать и рассказать людям о маньяке. Сегодня я встретился с майором милиции Олегом. Б. (после окончания следствия вы узнаете фамилию этого доблестного защитника общественного спокойствия) и задал все интересующие меня вопросы....
    (Цитирую)

    - Олег ты не мог бы мне рассказать о трупе в заброшенном детском саду?
    - А ты откуда узнал?!? вроде информация не разглошалась.
    - Я видел машины и как выносили тело...Говорят это дело маньяка. Вроде как это четвёртая жертва..
    - Какой маньяк?!?! ты о чём....я расскажу тебе потом об этом деле.
    - Нет Олежа. Я буду париться пока ты мне не расскажешь..
    - Вчера были задержаны два парня по подозрению в этом убийстве. Пока идут следственные мероприятия.Убийство обычная "бытовуха".
    - Бытовуха...а как же ещё три трупа?!
    - Три?!?! Слышал только о двух. Это были бомжи умершие естественной смертью. А потом их просто изуродовали бродячие собаки.
    - А что делали там СБУшники?
    - Парня избили до полусмерти а потом долго резали, труп был обезображен. Возникло подозрение на маньяка, а в таких случаях СБУ приежает.
    - А за что парня так?
    - Не знаю. Скорее всего гопники отморозки.
    - Я узнал всё что меня интересовало. Спасибо. Если будет что-то новое по этому делу то звони..
    - Я свяжусь с тобой когда всё закончиться.

    Как вы видите маняка нет...и дай Бог чтоб не было. Если помните, года три назад, на поскоте находили расчленённые тела в альфатерах. Были найдены останки семи трупов. http://news.gala.net/?cat=4&id=159473 Маньяк был пойман и отбывает сейчас пожизненное заключение. Так что ПосКОт!! Будь спокоен!!!
    Мы не такие как все, мы выделяемся.
    Хочешь быть на нашем уровне, тогда
    старайся!


  2. Вверх #2
    Ниче се,гопники..
    Надо запретить продавать кэнголы,спортивные штаны,и все атрибуты гопников
    О том, что снова начинали....

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Pashkoff
    Ниче се,гопники..
    Надо запретить продавать кэнголы,спортивные штаны,и все атрибуты гопников
    В такой одежде ходит не только лица промышляющие ограблениями..Кстати для спавки...
    Гопники - лица совершившие гоп-стоп.
    Гоп-стоп (стар.) - ограбление. ст. 186 Уголовного Кодекса Украины. Выражаеться в насильственном изъятии имущества в присутствии собственника. Здесь серьйозный разговор. У парня отняли жизнь ради мобильного телефона и бумажника. Если ты считаешь это смешным представь себе родителей этого паренька. Может ещё как нибудь пошутишь?!?!
    Мы не такие как все, мы выделяемся.
    Хочешь быть на нашем уровне, тогда
    старайся!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Это уж совсем не смешно.
    А если задуматься, то на ПосКоте уже третий год подрят каждую весну, появляются какие то ублюдки...

  5. Вверх #5
    странно ехал в институт 12го и ничего не видел в том дет саде.

  6. Вверх #6
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Представилась картина: маньяк сидит перед компьютером, окровавленные пальцы стучат по клавиатуре, на мониторе одна за другой появляются буквы: "Сегодня я встретился с майором милиции Олегом. Б..."


    Одесса, будь бдительна!

  7. Вверх #7
    miss спасибо за комплимент....Я писал это в надежде что кто-то оценит моё стремление пролить свет на это дело..а тут..один ничего не видел...вторая маньяком обозвала....

    Кстати раскопал правила поведения жертвы при встречи с маньяком...

    1. Маньяком движет идея которую он постоянно прокручивает у себя в голове. Попробуйте сбить его с этой мысли неожиданным вопросом. Например: За кого голосовал? У тебя металлопластиковые окна?
    2. Маньяк зверь и самое страшное для него это быть пойманым. С каждой жертвой он может придумывать новые способы нанесения ей страдания. Скажите ТЕБЯ НАЙДУТ И СДЕЛАЮТ С ТОБОЙ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТЫ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
    3. Во многих известных мне случаях жертве удавалось вырваться просто сказав фразу .. Посмотри, за спиной твоя мама...
    4. Старайтесь держать себя в руках, так как от этого может зависить ваша жизнь.
    5. Попытайтесь завести разговор и побыть немного его психоаналитиком.
    6. Не пытайтесь кричать и звать на помошь. Запуганый человек побоиться стать свидетелем приступления. Лучше всего взять камешек и разбить окно.Пусть люди не выйдут на помошь но обязательно посмотрят увидев что у вас беда хотяб вызовут милицию.
    7. Советую обзавестись небольшим газовым балончиком. Самый жуткий разъедающий слизистую оболочку глаза Перцовый или Перечный. Это даст вам стабильных 10-15 минут чтобы убежать. Балончиг может заменить лак для волос эффект не такой сильный но при прямом попадании в глаза противник будет нейтрализован на пару минут.

    А главное просто постараться избежать ситуации встречи с маньяком, а если так уж произошло эти советы помогут Вам.

    Отавляйте комментарии...Отвечу на все интересующие Вас вопросы. ПОЗиТиВа всем!!!!
    Мы не такие как все, мы выделяемся.
    Хочешь быть на нашем уровне, тогда
    старайся!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Poz!TIV:)
    3. Во многих известных мне случаях жертве удавалось вырваться просто сказав фразу .. Посмотри, за спиной твоя мама...
    Не знаю, как всё остальное, но вот это работает точно... Благодаря этому нехитрому трюку, невесть как пришедшему мне в голову в нужное время, я остался с телефоном, плеером и винтом на 60 гектар... Сейчас так весело вспоминать...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    главное, чтобы не догнал потом, когда маму не найдет, а то так исколошматит, что собственная не узнает)
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    http://news.gala.net/?cat=20&id=214919
    Просто восхитительно))))
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    в лузановке жить веселее всего !!!! там кишит не только маниаками, гопниками, н и индивидуумами почище !!! так шо бойтесь суворовского района!!!
    хрю

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Друг моих родителей был в этом детском саду, когда парня забирали. Говорит, что труп был без одежды, лицо полностью расквашено... можно сказать, что лица вообще нет. И милиция сказала, что убили его не в детском саду... туда его уже перевезли мертвым... вот так вот грустно

  13. Вверх #13
    Дело об убийстве в заброшенном здании близиться к завершению, а я узнаю всё новые "правдивые факты из достоверных источников"...Кто-то что-то слышал, кто-то что-то видел и в конце получаються такие жуткие истории...Сегодня сестра рассказала что сто пудова она знает что там произошло.
    Шесть девочек 16-17 лет праздновали день рождения в Нирване. Там к ним постоянно приставала компания лиц каваказской национальности, но девушки их отшивали. В час ночи 2 решили остаться в нирване до утра а четыре поехали домой. На входе их подкараулили выше указанные аморальные элементы общества. Силой их затащили в здание и носиловали и резали их всю ночь...
    Получилась страшилка для мам которые не хотят отпускать своих детей в Лузановку в клубы...
    Мы не такие как все, мы выделяемся.
    Хочешь быть на нашем уровне, тогда
    старайся!

  14. Вверх #14
    А как по мне, так в Лузановке нужно увеличить охрану . Причём, не ППС этих "гопников" и без погонников, а именно Беркут, или ОМОН. И за малейшое нарушение просто напросто садить на 15 суток, и резко сократится безпредел. И охрану нужно усилить по всему Сув. району, и я считаю уровень приступности сократится во много раз. Но это моё мнение.
    Но интересно что думают власти по этому поводу.
    -Electro LiFe-

  15. Вверх #15
    ах да, извените, забыл добавить.
    " Шесть девочек 16-17 лет праздновали день рождения в Нирване."

    Ув. девочки 16-17 лет, без платный совет: обратите внимание на своё поведение, манеру общения, и свой гардероб. На вас порой бывает тошно смотреть.

    И помните такие молоденькие и сладенькие девочки - хорошая добыча для маньяка.

    П.С. - Если кого обидел извените. Но на правду грех обижатся.
    -Electro LiFe-

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от •Elec†®o•
    А как по мне, так в Лузановке нужно увеличить охрану . Причём, не ППС этих "гопников" и без погонников, а именно Беркут, или ОМОН. И за малейшое нарушение просто напросто садить на 15 суток, и резко сократится безпредел. И охрану нужно усилить по всему Сув. району, и я считаю уровень приступности сократится во много раз. Но это моё мнение.
    Но интересно что думают власти по этому поводу.
    Я тоже так считаю..В субботу был в Цунами и прорсто офигел. Ни одного фонаря не работает. Даже возле самих клубов темно как *опе. И всем обсолютно пофигу что твариться за пределами клуба. Патруль ППС я вообще не встретил, короче если был бы маньяком обитал бы именно там. Одному там вобще делать нефиг. Я не маленьких размеров, могу за себя постоять, но я всё равно гуляю только компанией от пяти человек. Бережённого Бог бережёт.
    Мы не такие как все, мы выделяемся.
    Хочешь быть на нашем уровне, тогда
    старайся!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для may
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    20
    ОМОН там ходить полюбому не будет, срочники обходятся намного дешевле, а насчет того что фонари не работают, так их там просто бессмысленно менять, сколько они там посветят? ну максимум до следующей субботы

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от may
    ОМОН там ходить полюбому не будет, срочники обходятся намного дешевле, а насчет того что фонари не работают, так их там просто бессмысленно менять, сколько они там посветят? ну максимум до следующей субботы
    "срочники обходятся намного дешевле, " - да, к всеобщему сожалению.
    А вот смерти невчём не винных молодых людей обходятся дороже.
    Но в этот момент ребёнок , у которого отец высокого чина, катается на догой машине, и с охраной.
    -Electro LiFe-

  19. Вверх #19
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    1. Маньяком движет идея которую он постоянно прокручивает у себя в голове. Попробуйте сбить его с этой мысли неожиданным вопросом. Например: За кого голосовал? У тебя металлопластиковые окна?
    2. Маньяк зверь и самое страшное для него это быть пойманым. С каждой жертвой он может придумывать новые способы нанесения ей страдания. Скажите ТЕБЯ НАЙДУТ И СДЕЛАЮТ С ТОБОЙ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТЫ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
    3. Во многих известных мне случаях жертве удавалось вырваться просто сказав фразу .. Посмотри, за спиной твоя мама...
    4. Старайтесь держать себя в руках, так как от этого может зависить ваша жизнь.
    5. Попытайтесь завести разговор и побыть немного его психоаналитиком.
    6. Не пытайтесь кричать и звать на помошь. Запуганый человек побоиться стать свидетелем приступления. Лучше всего взять камешек и разбить окно.Пусть люди не выйдут на помошь но обязательно посмотрят увидев что у вас беда хотяб вызовут милицию.
    7. Советую обзавестись небольшим газовым балончиком. Самый жуткий разъедающий слизистую оболочку глаза Перцовый или Перечный. Это даст вам стабильных 10-15 минут чтобы убежать. Балончиг может заменить лак для волос эффект не такой сильный но при прямом попадании в глаза противник будет нейтрализован на пару минут.
    смеялсо долго)
    особенно над 6 и 7 пунктами но и первый тоже улыбнуд)
    аффтар пиши исчо!!!
    King Kong Died For Your Sins...

  20. Вверх #20
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от sadas
    в лузановке жить веселее всего !!!! там кишит не только маниаками, гопниками, н и индивидуумами почище !!! так шо бойтесь суворовского района!!!
    Предлагаю переименовать Лузановку в район Маньяковский а в других районах разве такие события не случаются и гопников с насильниками везде хватает, а вот ОМОН и "срочники" эти проблемы не решат. Я считаю лучше служба (не участковых ментов взяточников) созданная по типу американских шерифов причем избранных народом для поддержания порядка в кварталах совсем не помешает и пусть сами жители следят за криминогенной обстановкой на своем хуторе в помощь сотрудникам МВС.
    О! Страна знает своих героев


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения