Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: ПОМОГИТЕ.........

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vassilissa
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию ПОМОГИТЕ.........

Помогите оценить недвижимость.Район - Кривая Балка,улица Героев Комсомольцев.Если ехать от АВТОвокзала - минут 10-15.
    Постройка 2008 года. ДОМ 2 этажа,общая площадь 120м,метолопластиковые окна,потолки - гипсокартон,на полу - стяжка,два санузла,лестница железная обшита деревом.1 этаж-кухня 32м,комната 18м,санузел 7м. 2 этаж - две комнаты 12м и 20м, гостиная -16м, санузел 3м.Есть возможность изменить планировку под себя. Есть-свет,вода,канализация,двухконтурный котел . Дом находится на участке 6 соток.Свободной земли осталось очень много.Есть возможность построить гараж,летнюю кухню,баню - место позволяет. Дом строился для себя,но в связи с кризисом приходится задумываться о продаже. Вроде бы все написала, если есть вопросы пишите .

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vassilissa
    Записей в дневнике
    5
    неужели никто не может подсказать цену........ ну хоть примерно

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    цена чейчас такая, которую реально готов дать покупатель. Те цены которые рисуются в газетах ит.д. все го лишь цифры.

4. Вверх #4
    цену поставить не проблема ,а вот продать- ДА,сейчас стандартные квартиры стоят ,может продаться то, что по крайне низкой цене-купят перекупщики...Я думаю вам стоит переждать это время ,ну хотябы до весны,может цены стабилизируются,точнее доллар остановится на какой отметке.А сейчас откройте авизо ,посмотрите цену в своем р-не или слободка и стартуйте...не придут покупатели снижайте и дайте в продажу в максимальное кол-во фирм,это для вас увеличит шанс продажи.А вообще р-н этот знаю -специфический ,можно искать среди своих,или если срочно ,то может сделать обмен на меньшую площадь ,удачи...
    Последний раз редактировалось OD_UA; 17.12.2008 в 23:29.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Иринка22
    На мой взляд, наоборот, весной еще хуже будет на рынке недвижемости.Цены пудут падать весноЙ(

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права