Тема: Слёзы в глазах...во дворе воет вьюга..."Я знаю, СМОГУ! - ведь во мне зреет ЧУДО..."

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 449
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288

    По умолчанию Слёзы в глазах...во дворе воет вьюга..."Я знаю, СМОГУ! - ведь во мне зреет ЧУДО..."

    Слёзы в глазах...во дворе воет вьюга... "Я знаю, СМОГУ! - ведь во мне зреет ЧУДО..." - я думаю, что именно так думала беременная малышка, когда узнала, что она стала обузой для своих самых родных людей в этом Мире.
    Когда мы с мужем увидели объявление о том, что беременную таечку, которой сегодня-завтра предстоит родить, отдают в хорошие руки... я думаю, что многие, кто любит животных, поймут какие чувства и эмоции мы испытали в этот момент...На семейном совете было принято решение, как можно скорее забрать ее! Вчера вечером поехали за малышкой. Девочку поместили в переноску-у нее на глазах действительно были слёзы. Прощание хозяйки со своей девочкой выглядело следующим образом: (цитирую) "Ну что, будем прощаться?! Пишите письма!" Мы, со своей стороны, были немногословны, сами понимаете почему...
    Всю дорогу кошечка тихонько сидела в переноске. Дома, когда мы ее выпустили из переноски, она дрожала, а затем начала мурчать, пытаясь успокоиться... Мы ей насыпали мягкого Рояла для деток, сухого Хиллса, поставили водичку и туалет. Мы с ней ласково разговаривали, гладили. Коша как будто почувствовала, что ёё не обидят - начала обтираться. Затем подошла к мисочке и, как будто спрашивая разрешения, можно ли кушать, для нее ли это насыпано, смотрела на нас. Как только ей сказали, что действительно это для нее, пусть кушает, она с жадностью начала кушать, опять же прерываясь на то, чтобы посмотреть-спросить разрешения продолжить трапезу...Потом опять начала обтираться, ДАЖЕ подставила пузик, чтобы его погладили. Все время пока я была на кухне, она просила ласки.
    Мы ее пока разместили на кухне, так как на моих кошачьих домочадцев она рычит, мои же ОЧЕНЬ хотят познакомиться. На кухне поставили все, что только можно рассматривать в качестве места для родов: домик, переноску, матрасик и т.д., но нам нравится сидеть на подоконнике и смотреть в окошко. Когда из кухни выходишь, хочет выбежать посмотреть, разведать обстановку (не хочет оставаться одна), а когда возвращаешься, бежит навстречу с мяуканьем и начинает обтираться.
    О здоровье: ОЧЕНЬ много блох, прямо бегают по ней, есть подозрение на наличие глистов (сегодня утром отнесла на Франко калл на анализ - после обеда буду знать точно), на одном глазике выпадает третье веко (не постоянно, но часто). Малышка очень худенькая
    Родить может в любой момент. Со слов хозяйки, она уже искала место для уединения. Это же видно и по животику, и по поведению. В связи с этим, муж решил изменить наши планы на совместный отпуск и уйти в отпуск сейчас, чтобы находиться рядом, если начнутся роды, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    ну вы просто молодцы! а эта дама еще и кота отдает, что с ним?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    и отдельное спасибо вашему мужу, вот это благородный человек! и вопрос-как вы будете решать вопрос с котятами?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    и отдельное спасибо вашему мужу, вот это благородный человек! и вопрос-как вы будете решать вопрос с котятами?
    Мы будем рожать!

  5. Вверх #5
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Да на поздних сроках беременности действительно опасно стерилизовать, это может привести к смерти кошки.

    lakrista вам нужно запастись кое-какими медикаментами, если у кошки будут тяжелые роды. Если нужно могу написать вам в ЛС.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    а как зовут девочку?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Прочитала и расплакалась((Так мне жалко эту малышку, которую предали(((
    Даша, Вы молодцы с мужем!
    Целуйте и ласкайте её много-много и за нас всех, только чтоб она не чувствовала себя брошенной и одинокой!((

    Какая помощь нужна на сегодняшний день?


    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    ну вы просто молодцы! а эта дама еще и кота отдает, что с ним?
    Котика мы с Игорем заберём в субботу.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    Да на поздних сроках беременности действительно опасно стерилизовать, это может привести к смерти кошки.

    lakrista вам нужно запастись кое-какими медикаментами, если у кошки будут тяжелые роды. Если нужно могу написать вам в ЛС.
    Спасибо! Буду рада, если напишите перечень медикаментов в личку!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Девочку зовут Бастя, сокращенно Бася

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    красивое имя)))))

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Какая помощь нужна? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ОГРОМНОЕ спасибо Вам,Вашему мужу за вашу человечность!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Вот так торчат у нас скулы. Мордочка, равно как и вся коша очень худая и истощённая.

    А тут видно наше "третье веко"
    Последний раз редактировалось lakrista; 16.11.2011 в 13:10.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    красавица)))какая помощь нужна??
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Спасибо ОГРОМНОЕ Елене Piggy_lv за 2 кг упаковку Рояла бэбикэт для малышки

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    мой вредный таец передает подружке привет))))))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Бедный ребенок!!! Но все равно счастливый)))) -ведь попал к Вам ,а не на улицу. Все будет хорошо!!!!! Если нужна помощь -напишите мне)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Япономать, простите, она такая худенькая и ей рожать. Взять бы хозяйку и посадить на жестокую диету, а затем отдать в плохие руки со словами .."Ну что, будем прощаться?! Пишите письма!" . Извините, эмоции. Немного не по теме, ко мне обратился сотрудник (дословно повторяю): "слушай куда можно отдать кота, если ты не сможешь забрать я его выброшу на х.р. Он придурок, страшный и т.д." Привезли, оказался запуганный сфинкс, весь в ранах. Когда накормила в его глазах была благодарность, а ел он заглатывая даже миску, давился. Нашли ему хозяйку в тот же день и когда его проверяли у ветеринара маркиз (сфинкс) даже два укола принял и не дернулся. Он пытался настолько понравиться новой хозяйке, что та была в шоке. Зато когда Маркиз увидел, на прощанье, хозяина бывшего, прижался к полу и начал выть от страха. Слава Богу он в хороших руках.
    Лакриста, Вы молодец!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Блин, хозяйская кошка с блохами и глистами. Капец!(((
    Даша, сейчас кошь рычит на Ваших, а когда появятся котята, то может бросаться с серьезными когтями, защищая малышей. Надо внимательно следить, чтоб дверь кухни была закрыта.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Дашенька, низкий Вам поклон и огроменный респект Вашему мужу!!!!! вы действительно добрые люди с большим сердцем!!!!))))
    бедная кошь, так жалко ее....готова помочь чем смогу)))) А ей можно счас блох травить? это не опасно для малышей? или придется гнать после родов? и как же быть с глистами? Короче вопросов много.... особенно КАК можно было довести кошечку до такого состояния??? Эх, еще людьми себя называют!


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения