Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Курсы англ. языка в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Курсы англ. языка в Одессе

В целях дальнейшего успешного продвижения вверх по карьерной лестнице решила пойти на курсы англ.языка.Базовые знания есть,довольно неплохие (разговорный англ). Только не знаю какие курсы выбрать. Посоветуйте,поделитесь впечатлениями.

Заранее спасибо
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Я в своё время окончил "Чкаловские". Остался доволен. Можно попасть не на 1 семестр по результатам вступит. собеседования
    Per rectum ad astrum!

3. Вверх #3
    Галактический шик Аватар для DG
    Советую только LSE London school of English, на Дерибасовской, напротив Бенетона вход во двор..
    В зависимости от уровня попадаешь в определённую группу..летом у них есть Business courses, может то, что вам надо для работы...а потом советую пройти какой либо из основных курсов..Школа очень серьёзная. И преподы там из GB, холила на разные программы у них, много преподов было...хуже-лучше практически нет..уровнень обучения одинаковый, правда вру, лучше всех была Деби
    к сожелению не помню номера телефона..позвоните 09 или 1061, а может кто то из форумцев знает

4. Вверх #4
    DG, спасибо большое за информацию, слышала хорошие отзывы об этой школе и от своих знакомых.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

5. Вверх #5
    А мне на Маразлиевкой, 4 больше понравились курсы, чем на Дерибасовской.
    На Дерибасовской преподаватели набираются по контракту на 2 года, у нас в середине курса сменился преподаватель - типа не прижился тут. А на Маразлиевской - постоянные преподаватели

6. Вверх #6
    Мой голос тоже в пользу Чкаловских курсов. Отличную мне поставили грамматику, а потом все остальное приложилось. Очень рекомендую!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права