Тема: Четверг в Одессе - День автомобильных пробок

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для prefect
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от osanita Посмотреть сообщение
    Скорее всего........ где-же еще место шакаленка? Под ногами хозяина потявкивает. повизгивает и хвостиком виляет.
    самое смешное!!!!!!!!!!!.............ето шакал и шакаленок----шерхан дома


  2. Вверх #42
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Хочу заметить... я не пылаю страстью к нашему Харанту, но...

    Так по иронии судьбы случилось, что именно сегодня днем мне пришлось съездить из дома за Пересыпский мост. А живу я на 3,5 Фонтана. То есть четко по маршруту следования кортежа И с моим еврейским счастьем мне повезло выйти из квартиры ровно за 5 минут до проезда кортежа по Сегедской. Когда я выходила, маршрутки еще ходили, но пока дошла до остановки, движение уже остановили. Организовано всё было очень цивильно. Машины, в том числе и маршрутки, задержали не больше, чем на 5 минут, что на Фонтане, что на повороте на Польскую. Зато потом какой класс!!! Свободная дорога, домчалась на маршрутке от Сегедской до моста, как на такси Стояли только минуты 3-4 на повороте у филармонии. Думаю, что на прилегающих улицах пробки были побольше, но по основному маршруту очень быстро все было.

    P.S. Вслед кортежу плюнуть не удалось Слишком быстро летели, не успела прицелиться
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 17.11.2011 в 14:57.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Хочу заметить... я не пылаю страстью к нашему Харанту, но...
    И я не пылаю, и ... Это скотское отношение (хотя, меня греет надежда, что это уже перешло в страх перед народом - люблю мечтать). В начале восьмого утра менты уже были в немалом кол-ве, попривозили "богданы" с хз кем (гоповского вида молодняк в трениках, мило беседующий с ментами - я так понимаю, что-то типа школы милиции и т.д.). С окрестных дворов все дворники были согнаны в зону следования "слуг народа" - дворники собирали листья под деревьями, запихивали в мешки, менты тыкали на граффити на стенах, те нервно закрашивали краской. В районе 12 часов почти вся Пионерская стояла, машины просто бросали на проезжей части - развернуться не было возможности, задние зажали передних. Ну, иссесно, все светофоры повыключали, будки с овощами-фруктами-"все по 10" убрали. Непорядок может расстроить Хвэдоровича ...
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    А вот мне интересно! Были бы Вы Президентом? Как бы вы хотели, чтоб Вас встречали? Ничего личного - просто интересно? Интересно конечно в пробках постоять- так мы не президент и в постоянно в пробках - смысл то в этих сарказмах - в чем? Поговорить? Да во всех странах - едет президент - дороги контролируют - в чем смысл обсуждения? Я -зная, что Янукович приедет- маршрут подрегулировала выехала немного раньше- ну и что, сейчас и на меня посыпется дерьмо - но что -это изменит протокол?
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для MAZDOVOD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,234
    Репутация
    4045
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Хочу заметить... я не пылаю страстью к нашему Харанту, но...

    Так по иронии судьбы случилось, что именно сегодня днем мне пришлось съездить из дома за Пересыпский мост. А живу я на 3,5 Фонтана. То есть четко по маршруту следования кортежа И с моим еврейским счастьем мне повезло выйти из квартиры ровно за 5 минут до проезда кортежа по Сегедской. Когда я выходила, маршрутки еще ходили, но пока дошла до остановки, движение уже остановили. Организовано всё было очень цивильно. Машины, в том числе и маршрутки, задержали не больше, чем на 5 минут, что на Фонтане, что на повороте на Польскую. Зато потом какой класс!!! Свободная дорога, домчалась на маршрутке от Сегедской до моста, как на такси Стояли только минуты 3-4 на повороте у филармонии. Думаю, что на прилегающих улицах пробки были побольше, но по основному маршруту очень быстро все было.

    P.S. Вслед кортежу плюнуть не удалось Слишком быстро летели, не успела прицелиться
    Тю блин, начал читать и подумал, что Фёдрыч подкинул на Пересыпь..

  6. Вверх #46
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно! Были бы Вы Президентом? Как бы вы хотели, чтоб Вас встречали? Ничего личного - просто интересно? Интересно конечно в пробках постоять- так мы не президент и в постоянно в пробках - смысл то в этих сарказмах - в чем? Поговорить? Да во всех странах - едет президент - дороги контролируют - в чем смысл обсуждения? Я -зная, что Янукович приедет- маршрут подрегулировала выехала немного раньше- ну и что, сейчас и на меня посыпется дерьмо - но что -это изменит протокол?
    Не во всех. В большинстве европейских стран дороги не перекрывают. Помнится, где-то в Скандинавии глава государства добирается на работу на велосипеде...
    Жизнь целого города парализована из-за протокола...
    Я даже не могу представить, не дай Бог, если кому-то понадобилась скорая помощь в это время и в этом месте, где проезжал кортеж... Или пожар случился...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Не во всех. В большинстве европейских стран дороги не перекрывают. Помнится, где-то в Скандинавии глава государства добирается на работу на велосипеде...
    Жизнь целого города парализована из-за протокола...
    Я даже не могу представить, не дай Бог, если кому-то понадобилась скорая помощь в это время и в этом месте, где проезжал кортеж... Или пожар случился...
    ТАК Я И НЕ ПИСАЛА, ЧТО ПЕРЕКРЫВАЮТ - ПИСАЛА КОНТРОЛИРУЮТ!

    МОД CapsLock. Не надо кричать. Вас и так хорошо видно.
    Последний раз редактировалось Verooona; 17.11.2011 в 20:30.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Кстати,а Харант не плохо бы смотрелся на самокате,а шестёры бы,как собаки,бежали бы за ним.Причём-соревновались бы-кто ближе к телу.

  9. Вверх #49
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Кстати,а Харант не плохо бы смотрелся на самокате,
    На скейтборде тоже ничего бы выглядел
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #50
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    ТАК Я И НЕ ПИСАЛА, ЧТО ПЕРЕКРЫВАЮТ - ПИСАЛА КОНТРОЛИРУЮТ!

    Т.е. Вы считаете, что у нас контролируют? Перекрывая дороги?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    В Праге президент Чехии ездит на шкоде Суперб, у его окон целый день мирно гуляют тысячные толпы туристов! никаких мордоворотов,кортежей и нормально себя чувствует!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Только что минуту назад Канатная-Базарная кортеж пронесся в сторону вокзала. Штук 15 машин 2 микроавтобуса. Канатная пустая как 1 января утром. Оказывается большая улица визуально , когда без машин
    Ах как жалко что они не свернул на Базарную,там такие ямки!Устал машинку бить ,может и залатали бы.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для клементина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    3548
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Кстати,а Харант не плохо бы смотрелся на самокате,а шестёры бы,как собаки,бежали бы за ним.Причём-соревновались бы-кто ближе к телу.
    А мне он как-то больше видится на ездовых собаках )

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Было-бы не плохо,что-бы ОН вообще переехал в Одессу. Везде порядок-бы навели,а то жеки только воруют наши деньги,и никакой на них управы.
    сплюньте!
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    сплюньте!
    Не успел!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно! Были бы Вы Президентом? Как бы вы хотели, чтоб Вас встречали? Ничего личного - просто интересно? Интересно конечно в пробках постоять- так мы не президент и в постоянно в пробках - смысл то в этих сарказмах - в чем? Поговорить? Да во всех странах - едет президент - дороги контролируют - в чем смысл обсуждения? Я -зная, что Янукович приедет- маршрут подрегулировала выехала немного раньше- ну и что, сейчас и на меня посыпется дерьмо - но что -это изменит протокол?
    В том то и дело, что нормальному президенту должно быть по-барабану что его встречают (да и встречают ли вообще). Он на работе и должен работать ДЛЯ народа, а не народ ЕГО "встречать". И дороги для "этого п..." перекрывают, а не "контролируют". Меня больше всего бесит даже не перекрытие дорог, а все это унизительное лизоблюдство: от "встречающих масс" до дворников, подбирающих листики под деревьями.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Было-бы не плохо,что-бы ОН вообще переехал в Одессу. Везде порядок-бы навели,а то жеки только воруют наши деньги,и никакой на них управы.
    ну это немного жестоко - тогда бы каждый день нельзя было бы в центр попасть, и что-то мне подсказывает, что мы бы тогда вечно жили в потемкинской деревне Извините шота я погорячился, а можно хоть по пятницам,ну пожалуйста. А то с нашими коммунстнальщиками, зимой нам хана.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    Да во всех странах - едет президент - дороги контролируют - в чем смысл обсуждения?
    Приведу конкретный пример, а не Ваше "взагалi". Пару лет назад при общении с местными в Германии нам рассказали следующее: в их город приезжала Ангела Меркель - ноль неудобств для жителей, потом еще приезжал Путин (по своим ностальгическим местам) - ноль неудобств, еще приезжал Обама - капец, весь город парализован, что вызвало большое недовольство жителей. Так что, если захотеть и думать не только о себе великом - все можно сделать по-людски и для людей.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    И я пример приведу. Этим летом в Израиле все министры (в связи с каким-то событием ,уж не помню с каким ) съехались в Ашкелон. Об этом узнали из вечерних новостей. Мы в этот день просто гуляли по городу и никаких изменений в его жизни совершенно не заметили. Я на секундочку представила себе , что было бы у нас в этом случае.

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Ага. А президент Чехии без кортежа катается. То на шкоде, то на ауди. Поговаривают иногда даже за рулем.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    \\\\На Филиппинах демонстранты забросали яйцами и пакетами с краской кортеж госсекретаря США Хиллари Клинтон, находящейся с официальным визитом в Маниле, сообщает Би-би-си.

    Группа филиппинских демонстрантов из 50-60 человек начала забрасывать головной автомобиль кортежа яйцами и баллонами с краской, когда Х.Клинтон направлялась из президентского дворца в Маниле к следующему месту по программе визита. После атаки кортежу пришлось продолжить движение объездным путем.

    В Госдепартаменте США подтвердили факт нападения. По словам официального представителя ведомства Марка Тонера, в автомобили кидали яца, баллоны с краской и, "возможно, даже камни".

    Сообщается, что никто не пострадал, причем автомобиль, в котором находилась сама Х.Клинтон, атакован не был.

    Как стало известно, демонстранты выражали недовольство вмешательством США во внутренние и внешнеполитические дела Филиппин.\\\\\\

    И так бывает!
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения