Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Сестры монахини в военной части за двумя столбами - кто был?

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 290
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Маня

По умолчанию Сестры монахини в военной части за двумя столбами - кто был?

поделитесь впечатлением, кто был.
    [MOD]

2. Вверх #2
    Я у них не была, но знаю что к ним обращается большое количество людей!

3. Вверх #3
    Да и я знаю про это, что там дурдом, приезжают из других городов и даже из России. Но там есть церковь,еще отец Владимир и отец Роман к ним тоже обращаются. может тоже есть инфо о них ? кому чем помогли и в каких ситуациях ?
    [MOD]

4. Вверх #4
    Отец Владимир и отец Роман великолепные священослужители...они многое могут и помогают людям...А также сестры-близнецы(Оксана и Светлана)дай Бог им всего наилучшего!!!!

5. Вверх #5
    Чем именно помогают сестры?

6. Вверх #6
    снимают сглаз,порчу, проклятья т .п.

Девочки,спасибо,кто отписался, надеюсь кому-то будет полезна эта темка.
    [MOD]

7. Вверх #7
    А кто-то может объяснить всё пошагово? Т.е куда и когда и к кому обращаться, сколько это стоит, нужно ли приезжать непосредственно человеку, которого это касается, эффективность и рекомендации уже испробовавших этот метод?.....?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Кому то помогло?
    Они видят есть ли бесы? выгоняют ли с человека? сколько это стоит?
    Где именно это находится? Всех ли успевают за день принять?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

9. Вверх #9
    то, что знаю я, принимают за двумя столбами, минут пять езды в сторону поселка Жовтень (маршрутка от привоза 72А),остановка военная часть, там где-то и есть эта церковь, есть телефоны, по которым ведется запись, перед посещением необходимо исповедаться, по фото тоже вроде можно, посещение кажется 100 грн (так говорили), это о сестрах.
    [MOD]

10. Вверх #10
    В церкви есть отец Владимир и отец Роман они очень очень помогают!!!! Дай Бог им здоровья!!!!

11. Вверх #11
    Как-то несовместимо, церковь с батюшками и там же сестры целительницы. Церковь же это отрицает!

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Белый маг
    Записей в дневнике
    2
    Сам лично был у этих сестер. Полный отстой!!!! Отливают воском,катают яйцами, заряжают воду и соль. Брали раньше за прием 50 гривен. Потому и народа на дармовщинку полным полно. Разговаривал с людьми в очереди.Но толком никто ,ничего не смогли рассказать ,как лично им помогли сестры.Все рассказывали, что слышали от других людей, что якобы они помогли кому-то. Полный психоз с бредом. Оксана имеет какой-то дар , т.к определила боль у меня в нижнем отделе позвоночника.Больше ничего путевого. Приходил лично три дня. Сам занимаюсь целительством и решил просто прийти и посмотреть ,как люди работают и заодно проверить свои защиты. Мое личное мнение, что " девочки" с "благославения" батюшки на задворках церквушки решили деньжат покосить.Очень слабо и фактически не эффективно!!!!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

13. Вверх #13
    Извините, но можно узнать они сами называют таксу или им оставляют сколько посчитают нужным?
    Просто если они говорят таксу, то это полный бред
    В голове даже не укладывается как за это и тем более священнослужители говорят сколько, это должно исходить от пациента сколько он посчитает так и отблагодарит
    Ни одна бабка и ведьма, та которая действительно этим занимается и сделает все по светлому не назовет таксы

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Белый маг Посмотреть сообщение
    Сам лично был у этих сестер. Полный отстой!!!! Отливают воском,катают яйцами, заряжают воду и соль. Брали раньше за прием 50 гривен. Потому и народа на дармовщинку полным полно. Разговаривал с людьми в очереди.Но толком никто ,ничего не смогли рассказать ,как лично им помогли сестры.Все рассказывали, что слышали от других людей, что якобы они помогли кому-то. Полный психоз с бредом. Оксана имеет какой-то дар , т.к определила боль у меня в нижнем отделе позвоночника.Больше ничего путевого. Приходил лично три дня. Сам занимаюсь целительством и решил просто прийти и посмотреть ,как люди работают и заодно проверить свои защиты. Мое личное мнение, что " девочки" с "благославения" батюшки на задворках церквушки решили деньжат покосить.Очень слабо и фактически не эффективно!!!!
    Если вы целитель,то неужели вам не хватило одного посещения? А что,собственно, должно было произойти?Чего вы ждали? Насмотрелись кино с Гарри Поттером? Не смешите! Решил просто прийти и посмотреть!!!? Вы живете по соседству? Скорее всего добирались с пересадками .И так 3 дня подряд! Или потому что надармовщину? Где вы столько свободного времени нашли чтобы в очереди возле чужих дверей стоять? А как же ваши страждующие пациенты(клиенты)? Они целых три дня были лишены общения с гуру? Надеюсь Ваши защиты в целости и сохранности.Удачи в поисках и веры в собственные силы.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    Извините, но можно узнать они сами называют таксу или им оставляют сколько посчитают нужным?
    Просто если они говорят таксу, то это полный бред
    В голове даже не укладывается как за это и тем более священнослужители говорят сколько, это должно исходить от пациента сколько он посчитает так и отблагодарит
    Ни одна бабка и ведьма, та которая действительно этим занимается и сделает все по светлому не назовет таксы
    Сестры берут за прием 100 гривен, а отец Владимир денег не берет, сколько захотите столько и пожертвуйте пожертвуйте!

16. Вверх #16
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Задайте иной вопрос: Почему при "церкви" отчитывают сестры ??? Вместе с библиями держа книги по черной магии на столе. )))).

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    хочется спросить даже иначе : "церковь ли это вообще?!"
    хотя Вы ,конечно, спрашивали об этом же
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

18. Вверх #18
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ксени Я Посмотреть сообщение
    хочется спросить даже иначе : "церковь ли это вообще?!"
    да

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    да
    но то, что они называют себя так сами ,еще ведь не означает, что это храм православной церкви
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

20. Вверх #20
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ксени Я Посмотреть сообщение
    но то, что они называют себя так сами ,еще ведь не означает, что это храм православной церкви
    может вы и правы... Суть не в этом. Прав был господин Воланд из Мастера и Маргариты.

Просто обожаю этот сюжет.... Он мне кажется в тему......

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права