Тема: Стоит ли добиваться мужчины?

Ответить в теме
Страница 1 из 139 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2776
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123

    По умолчанию Стоит ли добиваться мужчины?

    я хочу затронуть в этом посте вопрос именно мужской лени.
    пример:мой брат долго ни с кем не встречался, но за ним "бегала" девченка, которая ему не нравилась.через полгода погони они начали встречаться. ответом на мой удивленный взгляд стала тирада о том, как ему лень ухаживать, дарить цветы и т.д. а тут на него сама вешается, преданно смотрит в глаза и ничего не требует + еще и для здоровья девушка необходима.
    вопрос: неужели мужчины готовы встречаться лишь бы с кем, только бы она легко досталась и была неприхотлива в эксплуатации?
    или подкупает преданный взгляд и готовность на все,лишь бы не бросил?


  2. Вверх #2
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    26,960
    Репутация
    23144
    Имхо, это отдельный экземпляр, но, ессна, не единственный в своём роде. И сексуальность изрядно низкая - хотелось бы по-настоящему, нашлись бы и силы и желание.
    Всех мужчин под эту гребенку стричь просто бессмысленно...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Имхо, это отдельный экземпляр, но, ессна, не единственный в своём роде. И сексуальность изрядно низкая - хотелось бы по-настоящему, нашлись бы и силы и желание.
    Всех мужчин под эту гребенку стричь просто бессмысленно...
    Верно, под одну гребенку бессмысленно. Но тем не менее наблюдаю подобную тенденцию в последнее время. Лет 10 назад вопрос об ухаживаниях просто не стоял, это было как само собой разумеющееся. Сейчас же при общении с нынешней молодежью (кто лет на 10 младше) понимаю, что многим даже лень подъехать к девушке в другой район города, не говоря уже об ухаживаниях и любом другом проявлении активности...

  4. Вверх #4
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33275
    Тема интересная… о мужчинах можно долго рассуждать… но главное, что не понимаю, - в женщинах: зачем тратить своё время на того, кто никаким образом не показывает, что вы для него избранная? Ухаживать тоже можно по-разному: можно бензин подсчитать на поездки к «царице грёз», будучи вполне обеспеченным человеком… а можно, будучи совсем без денег, ремонт своими руками или сопровождение по вечерам с работы (очень актуально по нынешним временам, если верить в растущую преступность) или с базара (актуально всегда, женщина десятки кило носить не должна, если она не одна))))… но виноваты-то во всём больше женщины, а не мужчины (имхо): из-за страха одиночества готовы терпеть любое убожество (да простят меня нормальные мужчины за недоброе слово, ведь оно не ко всем относится))))… а одиночества бояться не нужно никто не говорит о «вселенских запросах», но достоинство и гордость нужно иметь иначе – ни уважать, ни оберегать, ни заботиться не будут.
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #5
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    я хочу затронуть в этом посте вопрос именно мужской лени.
    пример:мой брат долго ни с кем не встречался, но за ним "бегала" девченка, которая ему не нравилась.через полгода погони они начали встречаться. ответом на мой удивленный взгляд стала тирада о том, как ему лень ухаживать, дарить цветы и т.д. а тут на него сама вешается, преданно смотрит в глаза и ничего не требует + еще и для здоровья девушка необходима.
    вопрос: неужели мужчины готовы встречаться лишь бы с кем, только бы она легко досталась и была неприхотлива в эксплуатации?
    или подкупает преданный взгляд и готовность на все,лишь бы не бросил?
    Я тоже сейчас ни с кем не имею романа, и меня какое-то время вызванивала та, которая мне не нравилась, но я постепенно нивелирую с ней контакт.
    Насчёт того, что ему лень ухаживать, я воздержусь от резких, экспрессивных высказываний, скажу только, что он чудак. Ухаживать за девушкой - это удовольствие!
    Лишь бы с кем встречаться не хочу, буду рисковать и "брать" ту, которая действительно взбудоражит. Другое дело, что если человек тебя по какой-то причине явно не желает, то лучше не унижаться а идти искать дальше.
    Если мне какая-то не понравилась, то меня не подкупят никакие её преданные взгляды, ублажения, комплименты, кокетство и т. д. Я с ней не то что не захочу спать, а даже целоваться (не в смысле щёчку для поцелуя дать, а в губы, как полагается). Вот такой я "бессердечный", бу-ха-ха!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  6. Вверх #6
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    "Почему-то на 10 девченок по статистике 9 ребят..." Помните такую песню?
    Я думаю, в данной ситуации больше вина девушки. И девушек в общем. Разбаловали мы мужчин. Если она согласна терпеть такое отношение, то он соответственно так будет поступать. К тому же, видимо, любовью там не особо пахнет, иначе бегал бы.
    Но есть одна оговорочка: еще многое зависит от характера и воспитания мужчины, ибо я верю в то, что благородные рыцари все еще существуют, пусть в меньшинстве.

  7. Вверх #7
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    по статистике уже около 6-ти ребят на 10 девочек

  8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    И ничего не бессердечный. Очень может быть, что рассматриваемые М и Ж просто друг друга нашли. Вот и нравится ей, чтобы она завоевывала, а ему - чтобы его завоевывали. Поменялись ролями так сказать. Но вот сколько отношения продляться - большой вопрос.
    Прорвёмся :)

  9. Вверх #9
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    по статистике уже около 6-ти ребят на 10 девочек
    Так тем более. Некоторые дамы боятся остаться без пары, и кидаются на что попало. А потом жалобы: не ухаживает, цветы не дарит, в театр не водит. А зачем ему это, если она итак согласна? имхо.

  10. Вверх #10
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    26,960
    Репутация
    23144
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Верно, под одну гребенку бессмысленно. Но тем не менее наблюдаю подобную тенденцию в последнее время. Лет 10 назад вопрос об ухаживаниях просто не стоял, это было как само собой разумеющееся. Сейчас же при общении с нынешней молодежью (кто лет на 10 младше) понимаю, что многим даже лень подъехать к девушке в другой район города, не говоря уже об ухаживаниях и любом другом проявлении активности...
    Лень, это пока не "зацепит" по настоящему, просто, имхо, "девушек-хапуг" настолько стало много, что не дают присмотреться, прут напролом к цели - по принципу "хочу этого, без вариантов", вцепляются как клещ, и готово дело - "поплыл" парниша, всё готовенькое под рукой, зачем париться...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #11
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Sirena.24 Посмотреть сообщение
    Так тем более. Некоторые дамы боятся остаться без пары, и кидаются на что попало. А потом жалобы: не ухаживает, цветы не дарит, в театр не водит. А зачем ему это, если она итак согласна? имхо.
    Если она согласна (даст это понять каким-то жестом, фразой или взглядом) - то я её и в театр, и в кино поведу, и букет цветов большущий, а потом и поедем куда-нибудь! Только при одном условии, если я от неё действительно - Аххххххх!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    И ничего не бессердечный. Очень может быть, что рассматриваемые М и Ж просто друг друга нашли. Вот и нравится ей, чтобы она завоевывала, а ему - чтобы его завоевывали. Поменялись ролями так сказать. Но вот сколько отношения продляться - большой вопрос.
    отношений уже нет...а он просто лентяй и дурак(это мое личное мнение и он об этом знает)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Лень, это пока не "зацепит" по настоящему, просто, имхо, "девушек-хапуг" настолько стало много, что не дают присмотреться, прут напролом к цели - по принципу "хочу этого, без вариантов", вцепляются как клещ, и готово дело - "поплыл" парниша, всё готовенькое под рукой, зачем париться...
    вот-вот, согласна...и после этого мужчины - сильный пол???

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Sirena.24 Посмотреть сообщение
    Но есть одна оговорочка: еще многое зависит от характера и воспитания мужчины, ибо я верю в то, что благородные рыцари все еще существуют, пусть в меньшинстве.
    и приходится ждать это рыцарское меньшенство оооочень долго...а жаль!

  15. Вверх #15
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    26,960
    Репутация
    23144
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    вот-вот, согласна...и после этого мужчины - сильный пол???
    Да, такие еще встречаются - к счастью!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  16. Вверх #16
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    тема из разряда holly war

    вспоминается знаменитая фраза: "когда мужчина говорит что все женщины стервы, он имеет в виду одну".

    кохайтесь друзi i усе буде гаразд))

  17. Вверх #17
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    вот-вот, согласна...и после этого мужчины - сильный пол???
    Сильный. Попробуй железнодорожную шпалу поднять.... А что касается отношений - то в чем должна проявляться его сила? Встретить первую попавшуюся, наделать с ней детей.... Может он ищет "вторую половинку"???? Но только очень неторопливо ищет...
    Прорвёмся :)

  18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    тема из разряда holly war

    вспоминается знаменитая фраза: "когда мужчина говорит что все женщины стервы, он имеет в виду одну".
    И судя по всему только одну женщину он и знал...
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Сильный. Попробуй железнодорожную шпалу поднять.... А что касается отношений - то в чем должна проявляться его сила? Встретить первую попавшуюся, наделать с ней детей.... Может он ищет "вторую половинку"???? Но только очень неторопливо ищет...
    в том то и дело, что не ищет

  20. Вверх #20
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Откуда знаешь? Неужели ты с ним 24 часа в сутки? Может на работе кого присмотрел....
    Прорвёмся :)


Ответить в теме
Страница 1 из 139 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения