Тема: Стоит ли добиваться мужчины?

Ответить в теме
Страница 135 из 139 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2776
  1. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Да,это так и есть. И чувствуешь себя очень неловко,обидеть не хочешь,как объяснить это не знаешь,приходится падать на "мороз" и не отвечать на звонки.
    А не легче ,просто поговорить по душам и сказать всю правду в глаза,чем долгое время на мороз падать???


  2. Вверх #2682
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Да,это так и есть. И чувствуешь себя очень неловко,обидеть не хочешь,как объяснить это не знаешь,приходится падать на "мороз" и не отвечать на звонки.
    Вот поэтому я и считаю, что при взаимной симпатии сторон "добивание" сразу превращается в ухаживание, люди вместе проводят время, и всем от этого хорошо)) А если взаимной симпатии нет - тут добивание не поможет)
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  3. Вверх #2683
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Тут главное правильная тактика и меру знать нужно ,отвращение может вызвать ,как черезмерное добивание ,так и сильное самолюбие и заносчивость.
    Да при чём тут заносчивость?
    Тебя когда-нибудь добивались активно? Настолько активно,что ты начинаешь думать,что добивающийся/...щаяся живёт везде?
    Слова и объяснения не действуют,"мороз" тоже.
    Рано или поздно все аргументы,присущие человеку культурному и тактичному,могут иссякнуть.
    А у добивающегося установка - добыть тебя любыми способами,вот как Кефалония тут советует.
    Что будешь делать,если тебе не нужны ни эти отношения,ни сама домогательница,у которой мания преследования?

  4. Вверх #2684
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Да при чём тут заносчивость?
    Тебя когда-нибудь добивались активно? Настолько активно,что ты начинаешь думать,что добивающийся/...щаяся живёт везде?
    Слова и объяснения не действуют,"мороз" тоже.
    Рано или поздно все аргументы,присущие человеку культурному и тактичному,могут иссякнуть.
    А у добивающегося установка - добыть тебя любыми способами,вот как Кефалония тут советует.
    Что будешь делать,если тебе не нужны ни эти отношения,ни сама домогательница,у которой мания преследования?


    Всяко в жизни бывало и добивались тоже,плоть до преследаваний по всюду,тактичностью я не мог ничего объяснить,приходилось говорить так ,как есть на самом деле.
    Понятно были слёзы и истерики,обвинения в безчувственности,но лучше один раз перемучатся и забыть,чем всё время ходить с навязчивой идеей о безумной любви.

  5. Вверх #2685
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    А не легче ,просто поговорить по душам и сказать всю правду в глаза,чем долгое время на мороз падать???
    Легче конечно,только вот не все адекватно умеют воспринимать правду.

  6. Вверх #2686
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    [/B]
    Всяко в жизни бывало и добивались тоже,плоть до преследаваний по всюду,тактичностью я не мог ничего объяснить,приходилось говорить так ,как есть на самом деле.
    Понятно были слёзы и истерики,обвинения в безчувственности,но лучше один раз перемучатся и забыть,чем всё время ходить с навязчивой идеей о безумной любви.
    Ну вот,а ты говоришь - "заносчивость".
    Любое нежелательное действие рождает противодействие - мягкое или жёсткое,в зависимости от степени понятливости объекта.

  7. Вверх #2687
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Ну вот,а ты говоришь - "заносчивость".
    Любое нежелательное действие рождает противодействие - мягкое или жёсткое,в зависимости от степени понятливости объекта.
    Очень метко, когда кто-то пытается навязать мне свою волю и объяснить что для меня лучше,хочется отстраниться подальше.

  8. Вверх #2688
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Легче конечно,только вот не все адекватно умеют воспринимать правду.
    Это их личные проблемы ,ты считаешь, если человек мне себя навязывает,то я должен жертвовать соей жизнью и волей ради того ,чтобы ему было хорошо и что бы не ранить его психику???

  9. Вверх #2689
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Ну вот,а ты говоришь - "заносчивость".
    Любое нежелательное действие рождает противодействие - мягкое или жёсткое,в зависимости от степени понятливости объекта.
    Ты не совсем правильно поняла ,что именно я имел ввиду,а вобще мы кажется мыслим одинаково

  10. Вверх #2690
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Это их личные проблемы ,ты считаешь, если человек мне себя навязывает,то я должен жертвовать соей жизнью и волей ради того ,чтобы ему было хорошо и что бы не ранить его психику???
    Никаких жертв,просто чтоб не слышать оскорбления в спину, и поток бессвязного сознания в стиле "ты урод,не оценил сколько я времени на тебя потратила",проще не говорить. Но я обычно поводов не даю,если человек не интересен, ссылаюсь на очень большую занятость, и если девушка нормальна-то понимает,если не понимает и по поведению видно,что будет создавать проблемы-лучше потеряться.

  11. Вверх #2691
    Посетитель Аватар для Кефалония
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А если "добивательница" не нравится ему на подсознательном уровне?
    Химия не цепляет,даже отталкивает...
    Разве так не бывает,что не воспринимаешь человека кожей,пусть он и старается изо всех сил ,но химия не складывается - и делов нет.
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Да,это так и есть. И чувствуешь себя очень неловко,обидеть не хочешь,как объяснить это не знаешь,приходится падать на "мороз" и не отвечать на звонки.
    Не, ну реально нужно оценивать свои силы. Адекватный человек сразу оценит, есть ли у него хоть малейшие шансы. Если нет, то о каких добиваниях может вообще идти речь. Это уже не добиваться, а навязываться. Кстати, очень тонкая грань и если ее не чувствуешь,лучше не лезть вообще.

  12. Вверх #2692
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от devulka Посмотреть сообщение
    конечно не стоит они этого не оценят
    бред
    опять гребем в одну кучу))
    Последний раз редактировалось No Way Back; 04.04.2012 в 23:26.

  13. Вверх #2693
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,246
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от devulka Посмотреть сообщение
    конечно не стоит они этого не оценят
    Кто они?

    Достаточно всего одного
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #2694
    Посетитель Аватар для Кефалония
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от devulka Посмотреть сообщение
    конечно не стоит они этого не оценят
    А зачем,чтобы ОНИ(он) оценивали вообще. Это же для себя любимой,себе и плюсики))))

  15. Вверх #2695
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Кефалония Посмотреть сообщение
    А зачем,чтобы ОНИ(он) оценивали вообще. Это же для себя любимой,себе и плюсики))))
    Если Вы не нравитесь мужчине - не стоит его добиваться.. добивать себя и ничего более))))
    Нет притяжения и симпатии - нах...
    И даже не потому, что "навязывать свою любовь - высшая степень эгоизма", а потому, что если нет этого притяжения, симпатии и даже легкой влюбленности не будет и никакого постоянства, никакой жизни совместной счастливой...
    об этом можно говорить частами...

    Ну, а если Вы ищите не мужа, а человека для временных развлечений или минутной слабости, то настойчивость, интерес, игра - в тему... добивайтесь, получайте чего хотите и быстрее валите ))))
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  16. Вверх #2696
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    я хочу затронуть в этом посте вопрос именно мужской лени.
    пример:мой брат долго ни с кем не встречался, но за ним "бегала" девченка, которая ему не нравилась.через полгода погони они начали встречаться. ответом на мой удивленный взгляд стала тирада о том, как ему лень ухаживать, дарить цветы и т.д. а тут на него сама вешается, преданно смотрит в глаза и ничего не требует + еще и для здоровья девушка необходима.
    Жаль таких женщин оч мало, большинство слишком хитрожопые, хотят чтоб мы сами к ним на коленях приползали с цветами и в соплях упрашивали тьфу бесит как

  17. Вверх #2697
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Жаль таких женщин оч мало, большинство слишком хитрожопые, хотят чтоб мы сами к ним на коленях приползали с цветами и в соплях упрашивали тьфу бесит как
    Не хотите - не ползите Сидите и ждите, пока вас завоюет... кто-нить))) Не факт, что она очень понравится, но ведь завоевала же, с цветами ползала... Самим не смешно?))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  18. Вверх #2698
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Не хотите - не ползите Сидите и ждите, пока вас завоюет... кто-нить))) Не факт, что она очень понравится, но ведь завоевала же, с цветами ползала... Самим не смешно?))
    ага оторви девушку от контакта и считай ты победил))))))))))))))))))

  19. Вверх #2699
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Жаль таких женщин оч мало, большинство слишком хитрожопые, хотят чтоб мы сами к ним на коленях приползали с цветами и в соплях упрашивали тьфу бесит как
    Обычно....именно самцу в природе присуще завоёвывать самку,а не наоборот.
    Странно,что находятся представители мужеска пола,предпочитающие вести себя,подобно "хитрожопым " женщинам.
    Явные признаки вырождения мужского племени и возврат к матриархату.

  20. Вверх #2700
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Обычно....именно самцу в природе присуще завоёвывать самку,а не наоборот.
    Странно,что находятся представители мужеска пола,предпочитающие вести себя,подобно "хитрожопым " женщинам.
    Явные признаки вырождения мужского племени и возврат к матриархату.
    палка о двух концах))) темболее все течет и меняется)


Ответить в теме
Страница 135 из 139 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения