Тема: Стоит ли добиваться мужчины?

Ответить в теме
Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2776
  1. Вверх #1001
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Лаура,

    Вы позволяете себе то, за что же и осуждаете мужчин
    Мужчина вступил в брак - и он уже кучу всего вам должен. А вы же - просто живете с ним "на данном этапе", и ничего ему не должны

    Негармонично
    The client is always wrong


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Да это я себя так натренировала: даже "в чем угодно" вижу только мне приятные слова)))

    А у меня вчера игривое)) настроение было
    Это я к тому - я ж и наврать мог А на самом деле я бык и быдло.
    Otmor domesticus vulgaris

  3. Вверх #1003
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Они могут голосовать за одного кандидата, вместе могут хотеть завести ребёнка или , например решить переехать в другой город но на "дверцу" (читай бытовые мелочи) у них вполне может быть диаметрально противоположный взгляд. К тому же они вообще не знали о том, что на быт у них разные взгляды, пока не начали вместе жить.
    Так не бывает.) Люди, схожие в глобальном, чаще всего сходятся и в мелочах. А вот наоборот - нет. Если на быт взгляды у обоих одинаковые, то они вполне могут *голосовать за разные партии* (образно говоря) и мотать друг другу нервы уже на этой почве.

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Супер! Регулярный секс без каких либо обязательств и ещё и совместные расходы на жильё - удобно и экономно! Я с позиции мужчины - обеими руками ЗА! Всем бы такой подход, как у вас !
    Вы снова все перевернули на свой, мужской лад.)
    Суть в том, что если люди мыслят одинаково, если у них одинаковые потребности, то и жить вместе - не жертва, и дверцу к шкафу прикрутить - не жертва, потому что она, дверца эта, нужна им обоим. И бытом заниматься вместе, а не с позиции *Ты жена - ты обязана* и многое другое. А что касается секса - так это вообще отдельная тема.)))

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ну наоборот тоже бывает. Есть и там и там любители сесть на шею. Хотеть чего-то ни за что это нормальное, здоровое проявление эгоизма Возьмите даже сказки про всяких рыбок, щук, самобранки итд
    Вы сами себе противоречите. Если жена обязана вести дом, а муж - зарабатывать на семью, так выходит, что женщина автоматически обязана сидеть у супруга на шее. Разве не так?))) Ну так какие претензии тогда?)))
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  4. Вверх #1004
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Лаура,

    Вы позволяете себе то, за что же и осуждаете мужчин
    Мужчина вступил в брак - и он уже кучу всего вам должен. А вы же - просто живете с ним "на данном этапе", и ничего ему не должны

    Негармонично
    Стоп, стоп, стоп!) А разве я хоть раз сказала, что мужчина мне что-то должен, а?)) Я упираю на то, чего женщина делать не обязана. Проще говоря - что она получает, то и дает взамен. И это - нормально. Если муж - трудяга, и дом - полная чаша, то и быт ему будет на высшем уровне. А если - лентяище, неспособное обеспечить, так не переломиться сам себе приготовить-постирать.))) Но вариант, при котором он - ничего, а ему - все, я просто не рассматриваю.))) Другое дело - а нужен ли такой брак? Наверное, кого-то и так устраивает...
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Так не бывает.) Люди, схожие в глобальном, чаще всего сходятся и в мелочах. А вот наоборот - нет. Если на быт взгляды у обоих одинаковые, то они вполне могут *голосовать за разные партии* (образно говоря) и мотать друг другу нервы уже на этой почве.
    Бывает. Я Гарантирую Это ! Инфа 100% !


    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Вы снова все перевернули на свой, мужской лад.)
    Суть в том, что если люди мыслят одинаково, если у них одинаковые потребности, то и жить вместе - не жертва, и дверцу к шкафу прикрутить - не жертва, потому что она, дверца эта, нужна им обоим. И бытом заниматься вместе, а не с позиции *Ты жена - ты обязана* и многое другое. А что касается секса - так это вообще отдельная тема.)))
    Жертва слишком громкое слово, возможно. Скажем так "дискомфорт". Поверьте, мне НЕ нравится делать что-то помимо того, что я делаю обычно (валяние на диване, распитие слабоалкогольных напитков, почёсывание парных органов). Но поскольку я люблю свою женщину, а ей нужно, чтобы я делал что-то помимо вышеперечисленного, ей будет приятно от этого - я БУДУ это делать, и опять НО - это не будет значить что мне вдруг ВНЕЗАПНО стало нравиться прикручивать дверцы. Почувствуйте разницу. Даже если я буду говорить "Дорогая, с твоим приходом уборка дома и починка розеток стали моим любимым делом" , даже если я буду сиять улыбкой во время ремонта бачка унитаза или мойки посуды - это НЕ БУДЕТ ЗНАЧИТЬ , что мне это нравится! Это НЕ приятно делать! Это дискомфорт... для запущеных случаев - жертва.


    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите. Если жена обязана вести дом, а муж - зарабатывать на семью, так выходит, что женщина автоматически обязана сидеть у супруга на шее. Разве не так?))) Ну так какие претензии тогда?)))
    Цитаты плиз в студию. В каком посте я такое говорил ? Где я сам себе противоречу ?
    Otmor domesticus vulgaris

  6. Вверх #1006
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп!) А разве я хоть раз сказала, что мужчина мне что-то должен, а?)) Я упираю на то, чего женщина делать не обязана. Проще говоря - что она получает, то и дает взамен. И это - нормально. Если муж - трудяга, и дом - полная чаша, то и быт ему будет на высшем уровне. А если - лентяище, неспособное обеспечить, так не переломиться сам себе приготовить-постирать.))) Но вариант, при котором он - ничего, а ему - все, я просто не рассматриваю.))) Другое дело - а нужен ли такой брак? Наверное, кого-то и так устраивает...
    Ну, это и так понятно
    Ок, если так)
    The client is always wrong

  7. Вверх #1007
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Ну, это и так понятно
    Ок, если так)
    Понятно-то оно понятно, но тем не менее полдня уже дискутируем на тему *Кто кому что должен*.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь точно знаем какой размерчик имеется)) вроде и не сказала точно, но намекнула))) так и запишем. 3-4 размерчик имеется в наличии! прятать не надо)) а вот с гордостью носить необходимо.. на такую наживу мужчины сами будут клевать))
    и добьются таких подушечек в домашнем гардеробе))))
    Точно. Вот не уверен, правда, что добьются для домашного длительного пользования, а вот на выходных поюзать такие подушечки - святое дело. Тут можно и копья поломать. Но опять же - без фанатизма. Ведь у других-то тоже подушечки имеются.

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    В жизни я что-то обязана только родителям (ибо они меня вырастили, и обеспечить им достойную старость - моя забота) и своему ребенку (ибо родить его было моим решением, стало быть воспитать достойного человека и вывести его *в люди* - тоже моя забота). Мужчине, с которым я живу на данном этапе своей жизни, я НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА.
    Вы знаете, Вы, пожалуй правы, мы действительно по-настоящему должны лишь родителям и детям. Даже больше детям, ведь именно мы их "заводим" сознательно, нас "завели" родители помимо нашей воли.
    Что до пары каждого из нас на данный момент, то жизнь показывает, что в большинстве случаев это что-то временное, а если нет, то далеко не всегда в удовольствие. То есть правильнее действительно быть вместе, пока это общение радует. А иначе зачем?
    Вот только хотелось бы заметить: раз Вы так безразлично настроены по отн. к своему мужчине в смысле своих обязанностей перед ним, то такими же нулевыми должны быть и Ваши ожидания.
    И тогда всё будет хорошо и не будет претензий - ведь никто никому ничего не должен - он сам себе варит борщ и гладит рубашки, она сама себя обеспечивает и решает жизненные проблемы. И все счастливы.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от trnstc Посмотреть сообщение
    Точно. Вот не уверен, правда, что добьются для домашного длительного пользования, а вот на выходных поюзать такие подушечки - святое дело. Тут можно и копья поломать. Но опять же - без фанатизма. Ведь у других-то тоже подушечки имеются.
    щаз! по выходным ! как же ! Все - в сад с таким подходом
    наличие "подушечек" не означает , что их носительница - дама по вызову.
    если не добьются "для домашнего длительного пользования", значит, будут облизываться по выходным за стеклом заклеенного на зиму окна.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп!) А разве я хоть раз сказала, что мужчина мне что-то должен, а?)) Я упираю на то, чего женщина делать не обязана. Проще говоря - что она получает, то и дает взамен. И это - нормально. Если муж - трудяга, и дом - полная чаша, то и быт ему будет на высшем уровне. А если - лентяище, неспособное обеспечить, так не переломиться сам себе приготовить-постирать.))) Но вариант, при котором он - ничего, а ему - все, я просто не рассматриваю.))) Другое дело - а нужен ли такой брак? Наверное, кого-то и так устраивает...
    Лаура, а где эти критерии? Когда он уже трудяга и дом уже в достатке, а когда ещё так себе, а когда совсем плохо? Ведь аппетиты у всех разные. Я могу подарить одной, к примеру, 5тилетнюю Тоуоту и она сойдёт с ума от счастья, другая позвонит подруге и пожалуется, что это чмо ни на что большее не спромоглось, как на эти старые дрова. В то время, как сучка-соседка ни фига не делая заполучила новенький Х-5. И исходя из каких критериев планируете воздавать милому по заслугам? Всё это теория в пользу негров Аляски.
    А когда никто никому ничего не должен и никто ни от кого ничего не ждёт, тогда всё по-честному и без обид. Только, увы, и это тоже теория в пользу тех же.

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    щаз! по выходным ! как же ! Все - в сад с таким подходом
    наличие "подушечек" не означает , что их носительница - дама по вызову.
    если не добьются "для домашнего длительного пользования", значит, будут облизываться по выходным за стеклом заклеенного на зиму окна.
    Да нет, но какое домашнее пользование?! Мы уже столько тут наговорили, что жениться просто "очень сильно хочется".
    А по выходным, скажу по секрету, помять 3-4 размер, ох как здорово! А в рабочие дни отдыхать, как водится.

    А вот облизываться нашему брату вряд ли долго приходится - барышень-то много у нас. Да красии-иивых, скажу я Вам. Со всего света едут мужики, а у нас всё под рукой.
    Так что, дефки, сильно носом не крутить! Опасно!

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А что такого в том, что бы подать любимому человеку тарелку? Ну мне допустим нравится ухаживать за мужчиной, стирать готовить убирать, ничего в этом сверх естественного я не вижу. Мне это даже приятно делать. Что плохого в том, что тебе хочется сделать человеку приятно и позаботится о нем? Просто нужно не позволять мужчинам вылазить на голову а учить их тому, что мы тоже работаем, тоже устаем, но когда есть возможность и желание почему бы их и не побаловать?
    А Вы мне сра--аа-азу понравились!! А у Лауры явно проблемы. Наверное подружка хорошо замуж вышла.
    Только тут вот что: такими сладкими речами нас уже не купить - они только до свадьбы такие сладкие. А потом как у Лауры.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от trnstc Посмотреть сообщение
    Да нет, но какое домашнее пользование?! Мы уже столько тут наговорили, что жениться просто "очень сильно хочется".
    А по выходным, скажу по секрету, помять 3-4 размер, ох как здорово! А в рабочие дни отдыхать, как водится.

    А вот облизываться нашему брату вряд ли долго приходится - барышень-то много у нас. Да красии-иивых, скажу я Вам. Со всего света едут мужики, а у нас всё под рукой.
    Так что, дефки, сильно носом не крутить! Опасно!
    А типа у нас с мужиками напряженка. Вот пройдется такая с 3-4 размером, и очередь выстраивается. А вы то чем похвастатся можете кроме как размером ноги и носа?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А типа у нас с мужиками напряженка. Вот пройдется такая с 3-4 размером, и очередь выстраивается. А вы то чем похвастатся можете кроме как размером ноги и носа?
    Так-то оно так, только именно женщины здесь постят о том, что мужиков не хватает. Да и женский век сами знаете как долог. А если ещё внешне не удалась и Боженька не дал 3-4 размер - у-у-уу, совсем тяжко.
    Так что такими словами не брасаца!

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от trnstc Посмотреть сообщение
    А Вы мне сра--аа-азу понравились!! А у Лауры явно проблемы. Наверное подружка хорошо замуж вышла.
    Только тут вот что: такими сладкими речами нас уже не купить - они только до свадьбы такие сладкие. А потом как у Лауры.
    А я вам что, соловей шоб сладко петь??? Это только мужчины мастаки лапшу на уши вешать да соловьиными трелями уши затыкать))))))
    Да я тебе звездочку...то да се... а потом принес две гвоздички и все. И хватит. Нечего к вниманию привыкать.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    почему то попадается мне то что я не хочу....
    а ухаживание за тем кого я хочу, не венчается успехом...
    где справедливость? )

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12680
    Прочитала только что статью поведения с мужчиной....

    так вот все мужчины помешаны на мысли, что их хотят использовать, обобрать и пустить по миру.....поэтому первые месяцы нельзя их пугать настойчивость...

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Прочитала только что статью поведения с мужчиной....

    так вот все мужчины помешаны на мысли, что их хотят использовать, обобрать и пустить по миру.....поэтому первые месяцы нельзя их пугать настойчивость...
    первые месяцы их нельзя использовать , что бы не спугнуть...
    Личность без наличности не личность

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от trnstc Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, только именно женщины здесь постят о том, что мужиков не хватает.
    так постят о том, КАКИХ мужиков не хватает, а не что "ваще не хватает". Таких, что придут помять тя в выходной - стада несчисленные, только глазом моргни - набегут, разного возраста, семейного положения и материального достатка. И еще почему-то думают, что подвиг совершили - снизошли к одинокой неприкаянной .
    Нет, дорогие, в сад ! Мните тех, кому больше ничего не нужно, как шо-нить противоположного полу в постель затащить.

    А вот настоящих мужиков найтить ...- тут уже напряженка
    Цитата Сообщение от trnstc Посмотреть сообщение
    Да и женский век сами знаете как долог.
    ну-ка, ну-ка, расскажите профессионально, как там долог наш век
    Вам самому-то сколько , пардонте ? Я просто думала, что лишь до 25 лет людям каиццо, что дольше 30-ти лет не живут, а готовятся к заслуженной старости. А потом уже обычно начинают понимать, что некоторые в 25 хуже, чем другие некоторые "глубоко за 30"

    особенно сейчас, когда столько много шикарных средств по поддержанию себя в шикарной форме, было желание.

    а вот мужчины -извините, канеш - обычно измеряются не возрастом
    но именно с возрастом эти "измерения" - не в их пользу ..
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти


Ответить в теме
Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения