Тема: Возвращается ли прошлая любовь?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446

    По умолчанию Возвращается ли прошлая любовь?

    Познакомились давно. Очень давно. Отношения были непонятными. Но приятными. Во всяком случае, для меня. Потом долго не общались. Сейчас общаемся только по телефону. И я понимаю, что снова влип. Ничего вокруг не вижу. Думаю только о ней. Весь мир перестал существовать. Только ОНА. Она замужем, есть дети. У меня - внуки. Но, несмотря на возраст, я пропал. Как быть?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Познакомились давно. Очень давно. Отношения были непонятными. Но приятными. Во всяком случае, для меня. Потом долго не общались. Сейчас общаемся только по телефону. И я понимаю, что снова влип. Ничего вокруг не вижу. Думаю только о ней. Весь мир перестал существовать. Только ОНА. Она замужем, есть дети. У меня - внуки. Но, несмотря на возраст, я пропал. Как быть?
    Да, это возможно.

    По поводу выделенного - подумать, хорошо в усмерь нижраться, подумать еще два раза, и потом подумать вместе - последнее обязательно!

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Да, это возможно.

    По поводу выделенного - подумать, хорошо в усмерь нижраться, подумать еще два раза, и потом подумать вместе - последнее обязательно!
    От водки дипрессия только усиливается. Брать себя в руки нужно трезвым. пытаюсь. Получается плохо.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    От водки дипрессия только усиливается. Брать себя в руки нужно трезвым. пытаюсь. Получается плохо.
    У меня от водки вообще голова болить, а тут нужно подумать - тока брэнди али вискарь, покачественнее Просто нужно понять нужно ли это в принципе - дальше процесс сам пойдет - у меня подобное уже третий раз в жизни - первый раз не стоило, второй раз тоже - посмотрим чего будет в третий


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения