Тема: Она старше меня на 12 лет

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    25

    По умолчанию Она старше меня на 12 лет

    Такая ситуация.Мне 24 ей 36.Есть ребенок у нее-сын 13 лет.Давно разведена.Отношениям нашим месяц, пока все вроде гладко.Секс суперский.Я одного понять не могу что ей от меня надо кроме секса.Что может привлекать женщину 36 летнюю в пацане(как ни крути) 24-х летнем.Ребята ваши мнения пожалуйста..

    PS В тему о разнице в возрасте не переносите ибо случай отдельный у меня


  2. Вверх #2
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Та всё - твоя молодость, и секс суперский - уж поверь он такой не только для тебя, и вообще такие отношения , они немного за гранью, всегда со стороны удивительней, что молодой парень находит во взрослой женщине...
    Говорю так, потому что знаю не по наслышке - у нас с мужем почти 10 лет разницы (я старше), вот первое время меня удивляло, а что ему от меня надо? Когда мы начали встречаться, ему было 19 лет... Сейчас 29. Изнаешь изменилось многое, но только в лучшую сторону)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #3
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Дружище, не парься! Секс классный и отношения нормальные, так не усложняй. Получай удовольствие от момента. Не забудь предохраняться. не раздавай обещаний жениться, не встревай в конфликты с "бывшим" и прочими..... Не "жги мостов" и не лезь в авантюры. И все у тебя будет нормально.
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #4
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Как-то вопрос неправильно поставлен: "...что ей надо кроме секса..."? А тебе что надо?
    К тому же 24 года это не пацан уже вроде. Я думаю, что не стоит выяснять что ей надо (тем более что кроме нее тебе никто не ответит), раз уж у вас все хорошо, расслабься, пусть все само собой идет, куда-нибудь да выведет.

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Тем более, что от этих отношений ничего не потеряешь А вот научиться можно многому.
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Дружище, не парься! Секс классный и отношения нормальные, так не усложняй. Получай удовольствие от момента. Не забудь предохраняться. не раздавай обещаний жениться, не встревай в конфликты с "бывшим" и прочими..... Не "жги мостов" и не лезь в авантюры. И все у тебя будет нормально.
    сто процентов не парься, какая разница - что?

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Такая ситуация.Мне 24 ей 36.Есть ребенок у нее-сын 13 лет.Давно разведена.Отношениям нашим месяц, пока все вроде гладко.Секс суперский.Я одного понять не могу что ей от меня надо кроме секса.Что может привлекать женщину 36 летнюю в пацане(как ни крути) 24-х летнем.Ребята ваши мнения пожалуйста..

    PS В тему о разнице в возрасте не переносите ибо случай отдельный у меня
    Тебе с ней хорошо?--так наслаждайся...
    Мозги тебе не парит?---еще лучше..хотя взрослая женщина,фигней страдать не будет...
    Если ты с ней ,значит она привлекательно выглядит!1!!
    Че тебе еще надо? Жениться,она тебе не предлогает...переехать тоже...

    Ты не чего не теряешь...
    Живи..радуйса...наслаждайся....

    P.S У меня брату старшему 26....ему больше по душе по девушки за 30..но не потому ,что у него нет девушек..как раз с этим проблема...их ооочень много...хоть охрану возле парадной ставь.....просто как он говарит: Писючек много... они только и умеют ,что в "позу" становится,такие тупые,что аж тошнит...а вот взрослую женщину,умную,мудрую не каждый день встретишь....и поговорить есть о чем....а о сексе я вапще молчу....

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    225
    Мне показалось, что парень вопрос задал из-за боязни, что не сможет соответствовать, так-сазать, боится он ее потерять, вот и пытается выяснить - что же надо 36-летним женщинам от мужчин, особенно тех, что моложе.
    Я те, мил человек, отвечу как (почти) 36-летняя (ну немного еще недотягиваю)
    Представляешь, 36-летним женщинам нужен мужчина!!! От-так от просто, как впрочем и 20-летним и 50-летним.
    Ты извини за иронию, у мене самой муж моложе намного(а живем вместе уже 11 лет, сыну 10), и,честно говоря, меня не парит то, что он моложе, так что не боись - будешь вести себя как мужчина - будь тебе хоть 18 - ни одна женщина от тебя не уйдет.

    Пи.Си. Предлагаю тебе следующей темкой сделать - как должен вести себя настоящий мужчина.
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  9. Вверх #9
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    ... Похоже здесь отводят (отвечают) душу те, кого не поняли в ветке про разницу в возрасте. В плане когда она старше.
    Автору топика- расслабься и получай удовольствие от того, что находишься рядом с взрослой, раскованной и думаю красивой женщиной..будет продолжение или нет- зависит от ее ума и такта, твоей любви и нежности. Хотя тут возможны комбинации слов.
    Мне 30. Он на 10 лет моложе. Я просто радуюсь жизни.
    Alexfromodessa, и в топку общественное с его мнением с комплексами.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    В тему о разнице в возрасте не переносите ибо случай отдельный у меня
    да не такой уж и отдельный))) Моей подруге было 38 когда она стала встречаться с 26-летним парнем...Сначала, конечно, мы были слегка в шоке, а потом ничего, привыкли) Пять лет уже прошо, живут вместе, нормально у них все) И вроде бы никому ничего не надо особо было, просто было хорошо вместе, так почему бы не продлить это состояние?)))

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    да не такой уж и отдельный))) Моей подруге было 38 когда она стала встречаться с 26-летним парнем...Сначала, конечно, мы были слегка в шоке, а потом ничего, привыкли) Пять лет уже прошо, живут вместе, нормально у них все) И вроде бы никому ничего не надо особо было, просто было хорошо вместе, так почему бы не продлить это состояние?)))
    Реакция довольно предсказуемая, как и последующие прогнозы и дальнейшее удивление - ну надо же, время идёт, а у них всё ОК! Самое интересное, что молодых мужей не так тянет "на молоденькое", как мужей-ровесников. Молодому любимому женщина, которая старше, отдает себя полностью, без остатка, и если он способен это оценить по достоинству, то он, имхо, может считать себя счастливым человеком.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Золотые слова

    А то эта общественность ..да фиг с ней....мы ж не знаем ,что эта общественность вытворяет дома....при закрытых занавеской окнах...
    Судя по всему храпят, отвернувшись задницами друг к другу....
    А наша общественность превыше всего ставит взаимоуважение, взаимопонимание и взаимоудовлетворение в отношениях партнеров. А цыфры в паспорте это вторично.
    Прорвёмся :)

  13. Вверх #13
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Судя по всему храпят, отвернувшись задницами друг к другу....
    А наша общественность превыше всего ставит взаимоуважение, взаимопонимание и взаимоудовлетворение в отношениях партнеров. А цыфры в паспорте это вторично.
    Тут идет речь об общественном мнении и реакции на такие отношения!
    А не в отношении двух партнеров...

  14. Вверх #14
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Alexfromodessa, хочу присоединиться ко всем, кто посоветовал не напрягаться, а просто получать от жизни удовольствие. Месяц - это не очень много, я тебе желаю, чтоб и дальше все было хорошо, главное на данном этапе не донимать свою подругу вопросами - а зачем тебе это надо и т.д. Дальше вам обоим видно будет, насколько оно вам надо, а пока вам просто хорошо вместе и это уже немаловажно!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  15. Вверх #15
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Вот когда мне было 18, я думала что парни в 24 года- вообще такие взрослые, солидные
    Так что все зависит от точки зрения и вашего внутреннего мироощущения.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Ну ты знаеш...мне сейчас будет 20..и в 18 я тоже думала ,Что в 30...ооо..это уже очень мудрые люди...жизнь повидавшие....к сожалению столкнулась с тем,что не все такие....некоторые нечем не отличаются от 20....

  17. Вверх #17
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Ну я в 18-20 не сталкивалась с 30 летними, и думала что они огого. А счас как столкнулась поняла, что важно то что в голове, а не паспорте. потому что и в 30-40 как дети малые, а есть в 19 и очень даже взрослые взгляды на жизнь и поведение гораздо лучше чем в 30.
    Вот я чем взрослее, тем мне говорят что я как ребенок А я и радуюсь) Вот если б мне говорили- бабка старая- это было бы страшно) Так что может быть это как раз случай этой женщины.
    Может она телом выросла, а все еще юна в душе? Кроме того, говорят, что как раз по возрасту должно быть совпадение темпераментов.

  18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Житейская мудрость и размеренность взглядов вполне может сочетаться с юношеским задором, пытливостью и энергией
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Житейская мудрость и размеренность взглядов вполне может сочетаться с юношеским задором, пытливостью и энергией
    Может? Да они уже сочитаются
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    25
    Ребята если б вы знали какая она в постели.Что она там вытворяет.Знаете все познается в сравнении..И после нее секс с ровестницами или с девочками помоложе даже меня ,ну 20-23 года к примеру ,я теперь не захочу.Эти девчонки в постели против нее как лягушки мертвые.Ничо не умеют.Так что мой совет парням моего возраста примернои ли чуть моложе меня или чуть старше -хоть раз вам надо попробывать с женщиной постарше(лет так на 10)она опытнее намного и умелая более.Это будет незабываемо.Уж поверьте мне я знаю не по наслышке


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения