Тема: Покращення в мобильной связи!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612

    По умолчанию Покращення в мобильной связи!!!!

    Зашел в магазин мобильных телефонов, чтоб пополнить счёт... А меня там обрадовали, что счёт пополнить не получится... На логичный вопрос почему... получил объяснение... Теперь или карточку покупать или пополнять через банк!!! Новое законодательство!!! Как представлю очередь в банке, чтоб счёт пополнить... да и то неизвестно с комисией будет пополнение или без... В общем с каждым днём всё радостнее жить!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Пополняла сегодня. На "киевстар" не взяли, все остальное - без проблем. "Киевстар" через терминал пополнила. В чем проблема?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    дело в том, что с начала месяца пополнить счет можно только в пунктах пополнения лицевых счетов тех партнеров Киевстар, которые имеют право осуществлять финансовую услугу с перевода средств. Соответственно, пункты тех партнеров, которые ещё не перешли на такую модель сотрудничества, приём платежей проводить не могут...

    теперь угадайка... кто партнер и кто нет?

    А вообще я тему создал, чтоб меньше людей обламалось, когда захотят пополнить счёт. Те, кто прочтет уже будут в курсе, что не обязательно пополнят там, где привыкли... Да и меньше будет выяснений отношений в местах пополнения счёта и люди больше нервов сберегут... тоже по моему плюс...

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Зашел в магазин мобильных телефонов, чтоб пополнить счёт... А меня там обрадовали, что счёт пополнить не получится... На логичный вопрос почему... получил объяснение... Теперь или карточку покупать или пополнять через банк!!! Новое законодательство!!! Как представлю очередь в банке, чтоб счёт пополнить... да и то неизвестно с комисией будет пополнение или без... В общем с каждым днём всё радостнее жить!!!
    Что за бред?? Откуда они взяли это законодательство??
    It's my life ;)

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    дело в том, что с начала месяца пополнить счет можно только в пунктах пополнения лицевых счетов тех партнеров Киевстар, которые имеют право осуществлять финансовую услугу с перевода средств. Соответственно, пункты тех партнеров, которые ещё не перешли на такую модель сотрудничества, приём платежей проводить не могут...

    теперь угадайка... кто партнер и кто нет?

    А вообще я тему создал, чтоб меньше людей обламалось, когда захотят пополнить счёт. Те, кто прочтет уже будут в курсе, что не обязательно пополнят там, где привыкли... Да и меньше будет выяснений отношений в местах пополнения счёта и люди больше нервов сберегут... тоже по моему плюс...
    Я так понимаю эта тема касается только Киевстара?
    It's my life ;)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю эта тема касается только Киевстара?
    нет эта тема касается налогового кодекса

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    У меня в последнеее время , сложилось мнение , что Киевстар хотят обанкротить или еще что то . Не один вменяемый оператор не стал бы отказываться от того ,что на каждом углу можно пополнить счет (обычно они сами пытаются пораспихивать терминалы куда только можно ).Еще мне очень понравилась их " перевод" с тарифного плана , на другой , без подтверждения абонентом , с автоматическим снятием абонплаты 10 грн. после пополнени счета . И это не говоря о том что цены у них не ниже чем у конкурентов.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Что за бред?? Откуда они взяли это законодательство??
    кто его знает, так объяснил... а т.к. услышал не в трамвае или на привозе, а конкретно там где пополняю счёт, плюс от человека который пополняет, да и добавить к этому то, что ему нет смысла врать... вот и поверил...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Я и забыл, когда через терминалы или магазины пополнял счет. Карточка Виза... с сайта банка, интернет банкинга или сайта моб. оператора. В любое время суток минуту занимает.
    Киевстар наверное зажрался

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    А как быть бабулькам и дедулькам, они не умеют так пополнять, вот мама моя "обрадуется". Придется учить как с карточки пополнять((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А как быть бабулькам и дедулькам, они не умеют так пополнять, вот мама моя "обрадуется". Придется учить как с карточки пополнять((
    Так пополняйте ей, когда себе пополняете.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А как быть бабулькам и дедулькам, они не умеют так пополнять, вот мама моя "обрадуется". Придется учить как с карточки пополнять((
    На самих карточках подробно описано как это делается.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от skorostnoy Посмотреть сообщение
    нет эта тема касается налогового кодекса
    Какого именно кодекса? Дайти хоть ссылку?
    It's my life ;)

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А как быть бабулькам и дедулькам, они не умеют так пополнять, вот мама моя "обрадуется". Придется учить как с карточки пополнять((
    Мне кажется рано паниковать, скорее всего это касается какого-то конкретного магазина и возможно даже конкретно какого-то оператора. Хотя насчёт оператора и то наверное врядли. Возможно вся проблема в терминалах, через которые в магазине стоит пополнение, но это никак не означает, что данная проблема носит массовый характер и стоит бить тревогу.
    Поэтому хотелось бы подробнее узнать что за магазин мобильной связи такой?
    П.С. Насколько я помню: Алло, МТС и Лайф (при наличии терминала) пополняют любого оператора без комиссии. Благо Алло чуть ли не на каждом шагу... )))
    It's my life ;)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Сегодня хотел пополнить счет на Киевстар-фиг.В мобилочке, цитрусе и евросети где обычно пополняю сказали то киевстар пополнять либо карточками либо через терминалы, а снового года типа так прийдется пополнять все операторы. Самое веселое что счет я так и не пополнил-карточек больше 100грн в продаже нигде не оказалось, а терминалы не работали!
    Все остальное кроме киевстара пополняют...
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    Сегодня хотел пополнить счет на Киевстар-фиг.В мобилочке, цитрусе и евросети где обычно пополняю сказали то киевстар пополнять либо карточками либо через терминалы, а снового года типа так прийдется пополнять все операторы. Самое веселое что счет я так и не пополнил-карточек больше 100грн в продаже нигде не оказалось, а терминалы не работали!
    Все остальное кроме киевстара пополняют...
    Честно говоря ничего не поняла, фиг пополнили потому что у продавцов в магазинах закончилось пополнение? Ну такое бывает - раскупили, новое еще не завезли. И как так придётся пополняться с нового года?? Карточками только? или терминалами? или вообще не пополняться? %)
    Последний раз редактировалось Ирина; 14.11.2011 в 22:57.
    It's my life ;)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Честно говоря ничего не поняла, фиг пополнили потому что у продавцов в магазинах закончилось пополнение? Н такое бывает - раскупили, новое еще не завезли. И как так придётся пополняться с нового года?? Карточками только? или терминалами? или вообще не пополняться? %)
    та не парьтесь... всё хорошо... пополняйте как и раньше пополняли... зачем вам дурные мысли в голову брать? всё хорошо...

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    та не парьтесь... всё хорошо... пополняйте как и раньше пополняли... зачем вам дурные мысли в голову брать? всё хорошо...
    Я и не парюсь, как раз наоборот, просто интересно откуда ветер дует ))
    It's my life ;)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Я и не парюсь, как раз наоборот, просто интересно откуда ветер дует ))
    так бы сразу и поинтересовались... вот вам и квалифицированный ответ http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    так бы сразу и поинтересовались... вот вам и квалифицированный ответ http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/
    Премного благодарна))
    It's my life ;)


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения