Тема: Объявления в маршрутках

Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 831
  1. Вверх #201
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    На самом деле машин больше, мы считали по минимуму. На 148 только еще плюс 5, а то и 10. 146 - тоже.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    На самом деле машин больше, мы считали по минимуму. На 148 только еще плюс 5, а то и 10. 146 - тоже.
    Отлично!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Я уже со всем согласна))) просто скажите окончательно сколько денег я должна и я передам как-то кому нужно) 1 маршрутка 10грн. с меня = это понятно. висеть он будет пока в 1-й маршрутке? И как?
    И макет уже напечатан? и можно весить?
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    По первому моему макету, с листьями, мы согласовали. Завтра отдам денежку Лиде
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    У меня по планшетам сейчас 3 маршрута(121, 145, 146). На 121 и 146 мест пока выделить не могу, а на 145-148 15-20 мест есть. Очень вероятно, что в пятницу будет еще машин по 15 будет на 175 и 185 Если это выгорит смогу на них выделить еще мест по 10. Теперь о стоимости предлагаю пока по себестоимости 25грн одно объявление на 1 автобус включая печать и размещение(так оно обходится мне), если все хорошо пройдет, то размещу от нас еще 5-10шт Но опять же согласен это на условиях, что имею право переносить с одного свободного маршрута на другой, т.е. там где у меня есть место. И еще чтоб вы понимали наши возможности тоже ограничены и кушать самим хочется, а потому не всегда сможем так делать, тем более тут многим людям помощь не меньше чем животным нужна. В любом случае пишите -решим

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    и я вот тоже нифига не понимаю.
    мои макеты вообще напечатаны или еще в процессе?
    в скольких все таки маршрутках будет висеть макет с моими животными? там же не только мои. соответственно и решать не только мне.
    Лид, ты перед тем как наезжать, объяснила бы всем все подробно. И было бы ок. А то мне нравится это.. вроде сначала решила сделать доброе дело, помочь и все такое.. а теперь хипиш поднимаешь и уже кругом все виноваты в чем-то.
    Только информации в этой теме от тебя практически нет, особенно как от ТС. уж извини!

    Моему сыну 1 год и 3 месяца!!!Поэтому я не раз писала в своих постах о том,что Я НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ!Объяснила русским языком,что вы все решаете как будут выглядеть макеты,сколько печатать и т.д. и т.п.,А я по вашим звонкам проедусь,соберу деньги и размещу это дело,так что не горячись и выбирай выражения.Да и вообще,нам ли ругаться,ВСЕ ОДНО ДЕЛО ДЕЛАЕМ!!!Повторю еще раз :Я НЕ МОГУ СУТКАМИ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВА ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,номера в подписи.Вопрос в том,что мало кто звонит,конечно,гораздо легче просто наехать на меня тут,на форуме.
    И еще один момент,я не могу точно знать количество объявлений и количество машин,в которых будут размещены объявления,пока я не пойду и не повешу их,а не повешу я их пока не соберем деньги по уже напечатанным объявлениям.

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Моя мама если что сможет подойти в Севертранс к главному там - она с ним знакома (не сильно близко и кто именно не знаю - мы вскользь об этом говорили,но говорит что он нормальный мужик) и попросит повесить макеты в другие маршрутки к нему относящиеся.Но это пока вилами по воде писано - не буду обещать.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    Моему сыну 1 год и 3 месяца!!!Поэтому я не раз писала в своих постах о том,что Я НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ!Объяснила русским языком,что вы все решаете как будут выглядеть макеты,сколько печатать и т.д. и т.п.,А я по вашим звонкам проедусь,соберу деньги и размещу это дело,так что не горячись и выбирай выражения.Да и вообще,нам ли ругаться,ВСЕ ОДНО ДЕЛО ДЕЛАЕМ!!!Повторю еще раз :Я НЕ МОГУ СУТКАМИ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВА ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,номера в подписи.Вопрос в том,что мало кто звонит,конечно,гораздо легче просто наехать на меня тут,на форуме.
    И еще один момент,я не могу точно знать количество объявлений и количество машин,в которых будут размещены объявления,пока я не пойду и не повешу их,а не повешу я их пока не соберем деньги по уже напечатанным объявлениям.
    Спасибо, Лида. Мне все ясно.
    Я вроде как ничем тебя не обидела для того, чтоб ты общалась таким тоном!
    Я очень прошу прощения у MoonMouse за то, что морочила голову с макетом.
    И еще Лена Котка, извините. То, что Вы уже напечатали макеты узнала только что. Готова Вам лично вернуть деньги за печать.
    Но я не буду иметь дела с Лидой. И деньги давать ей тоже не собираюсь! Поэтому свою заявку снимаю.
    Думаю, что гораздо приятнее и плодотворнее будет иметь дело с другими людьми!
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 23.11.2011 в 21:38.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Лена ошиблась и напечатала не 7 видов объявлений по 7 шт.,а 7 видов по 8 и 6 шт.,(=...= - это номера макетов):


    =1= Мишаня - 6 шт

    =2= Собака,3 года - 6 шт

    =3= Рома - 8 шт
    Мона - 8 шт
    Бейсик - 8 шт
    Аризона - 8 шт

    =4= Фокса - 8 шт
    Соня - 8 шт
    Артур - 8 шт
    Тамик - 8 шт

    =5= Серебринка - 6шт
    Фекла - 6 шт
    Золотко - 6 шт
    Стив - 6 шт

    =6= Банди - 8 шт
    Наска - 8 шт
    Мурыся - 8 шт
    Амара - 8 шт

    =7= Лапушка-Бар. - 6 шт
    Тиффани - 6 шт
    Бубс - 6 шт
    Ночка - 6 шт

    Я надеюсь,что получится разместить бесплатно какое-то количество объявлений,поэтому по одному листу от всех типов объявлений оставляю для бесплатного размещения,соответственно:


    =1= Мишаня - 5 шт 100 гривен

    =2= Собака,3 года - 5 шт 100 гривен

    =3= Рома - 7 шт 35 гривен
    Мона - 7 шт 35 гривен
    Бейсик - 7 шт 35 гривен
    Аризона - 7 шт 35 гривен

    =4= Фокса - 7 шт 35 гривен
    Соня - 7 шт 35 гривен
    Артур - 7 шт 35 гривен
    Тамик - 7 шт 35 гривен

    =5= Серебринка - 5 шт 25 гривен
    Фекла - 5 шт 25 гривен
    Золотко - 5 шт 25 гривен
    Стив - 5 шт 25 гривен

    =6= Банди - 7 шт 35 гривен
    Наска - 7 шт 35 гривен
    Мурыся - 7 шт 35 гривен
    Амара - 7 шт 35 гривен

    =7= Лапушка-Бар. - 5 шт 25 гривен
    Тиффани - 5 шт 25 гривен
    Бубс - 5 шт 25 гривен
    Ночка - 5 шт 25 гривен

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лида. Мне все ясно.
    Я вроде как ничем тебя не обидела для того, чтоб ты общалась таким тоном!
    Я очень прошу прощения у MoonMouse за то, что морочила голову с макетом.
    Но я не буду иметь дела с Лидой. Поэтому свою заявку снимаю.
    Думаю, что гораздо приятнее и плодотворнее будет иметь дело с другими людьми!
    Ну ты даешь...Разве это повод снимать заявку,ты же не для меня это делаешь...ну как хочешь,я не обижаюсь на тебя,надеюсь хандра скоро пройдет.Извини,если я тебя чем-то обидела

    Я не хамила ни тебе ,ни всем остальным,я выделила ключевые слова,чтобы все понимали,почему я не отвечаю на вопросы,какой объем работы могу выполнять и т.д. чтобы все четко понимали и не обижались на меня за то,что я чего-то не делаю.
    Последний раз редактировалось Lidiska; 23.11.2011 в 21:42.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь...Разве это повод снимать заявку,ты же не для меня это делаешь...ну как хочешь,я не обижаюсь на тебя,надеюсь хадра скоро пройдет.
    Лид, ну просто я не хочу тратить свои нервы. А когда со мной общаются с такой предъявой и в таком тоне как ты, то я начинаю нервничать.. ну зачем мне это надо..
    Главное, что ты кричала в каждом своем посте: СДАВАЙТЕ БАБЛО ПОСКОРЕЕ!!
    А для того, чтоб люди сдавали бабло, то может им как-то разъяснить что куда когда и зачем?
    Нет?
    Бардак полный уже. а это только начало.
    Ну тогда я в этом не участвую.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  12. Вверх #212
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Я завтра постараюсь передать денежку. Наберу Вас, Лида.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    За =7= макет завтра заплатит Наташа MoonMouse,за все пять,это 100 гривен.Спасибо,лёд тронулся

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Лид, ну просто я не хочу тратить свои нервы. А когда со мной общаются с такой предъявой и в таком тоне как ты, то я начинаю нервничать.. ну зачем мне это надо..
    Главное, что ты кричала в каждом своем посте: СДАВАЙТЕ БАБЛО ПОСКОРЕЕ!!
    А для того, чтоб люди сдавали бабло, то может им как-то разъяснить что куда когда и зачем?
    Нет?
    Бардак полный уже. а это только начало.
    Ну тогда я в этом не участвую.
    Ну ты не перегибай,а то я тоже могу начать нервничать,что значит "СДАВАЙТЕ БАБЛО ПОСКОРЕЕ!!"????????????????????Каждый сам должен знать,сколько он должен денег,потому что каждый куратор знает сколько животных и на каком количестве объявлений он хочет разместить,верно?Соответственно и заявку подавал.Не трудно посчитать каждому за себя и дать деньги,я просила несколько раз,а потом поняла,что некоторые реально запутались и выложила информацию сегодня очень подробно.А фраза "СДАВАЙТЕ БАБЛО ПОСКОРЕЕ!!" похожа на обвинение в какой-то моей личной выгоде и корысти,либо обвини меня и обоснуй,либо не пиши такие глупости,меня это очень обижает!

  15. Вверх #215
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Девочки пожалуйста, и так уже 11 страниц в теме, и очень много путаницы.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    За =7= макет завтра заплатит Наташа MoonMouse,за все пять,это 100 гривен.Спасибо,лёд тронулся
    Ну не то, чтобы заплатит, мне незаслуженные лавры не нужны
    Просто макет №7 централизованно собирает денюжку, и я передам, чтобы не было лишней путаницы

    И девулечки, давайте как-то помиримся , а? Просто, когда нет координатора всего и вся, а каждый отвечает за свою часть дела - всегда много путаницы. Чем скорее мы разберемся, тем скорее наш план начнет работать.
    А хвосты ведь ждут своих человеков.
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 23.11.2011 в 22:32.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #217
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Полностью согласна с Наташей - хвосты ждут, а мы тут никак не можем собраться. Я дальше по свои макетам тоже централизовано буду собирать денюжку и выяснять отношения с кураторами. Если с финансами туго, а хвостов много, значит надо пытаться разместить всех ( или большинство) животных одного куратора не на одном
    макете, а на нескольких, поделившись местом с другими. Таким образом деньги остаются те-же, а количество экземпляров увеличивается. Как-то так.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  18. Вверх #218
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    В макете номер 6 моих получилось двое Банди и Амара (хотя Амара уже пристроена, но будем кого то другого предлагать). С меня 70 гривен. Кому я должна их передать?

    и еще. Не надо ругаться. У Лиды маленький ребенок, ей достаточно тяжело и спасибо ей за то, что она подала идею и помогает в ее реализации. Спасибо всем, кто печатает макеты, кто договаривается, кто участвует. Давайте прекратим ссоры и будем доброжелательнее друг к другу.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Девочки, за макет №4 я полностью отдам деньги. В личке спишусь с кураторами Сони и Тамика (так будет для всех удобней, чем "засорять" темку). Кому удобней всего передать деньги?

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    конечно, за то, что уже напечатано я деньги отдам. С меня 50грн. за макет №5. как только выздоровлю и буду выходить из дома, то передам через кого-то.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения