Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Вопрос по интернету от МТС и Киевстар.

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Вопрос по интернету от МТС и Киевстар.

Вопрос следующего характера : если с реди учасников форума люди которые уже преобрели пакеты от МТС или Киевстар на деспроводной интернет ? Я читал тарифы МТС , но в силу не знания технических особенностей , не понял стоит ли подключатся к такова рода интернету?
    Я не нашел какую скорость дают операторы и даже ориентировочно не знаю на сколько хватает того трафика который они предлагают.
    С другой стороны у меня на Ноуте есть встроеный Вай-Фай модем , может будет лучьше подключится к Тэнету например и поставить дома Вай-Фай роутер или как он называется ( маленькая коробочка с антенкой в которую включается интернет).
    Что посоветуете ? если можно раскажите все нюансы для моего общего образования. За ранее благодарю.

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Ни в коем случае не бери от МТС по акции,я взял дочке и подписал себе приговор на два года без права отказа,сейчас в месяц снимают с мобильного счёта от 300 до 600 гр.(у меня контракт) и это при том,что дочка почти ничего не качает.А так скорость отличная и работает всё прекрасно.

3. Вверх #3
    Новичок
    Я тут спрашивал у сотрудника на работе , он подключился к пипл нет.... Так вот , он сказал что вся процедура заняла около 1000 грн. это включая модем Триджи и пакет на два гига трафика... скорость закачки смотрел с внешки 97-100 кбт/с .
    Если МТС - НАГИБАЛОВО , тогда может стоит к Пиплу или Киевстару подключится ? ?

З.Ы. Люди ну помогите разобратся подробнее, я с работы вылажу в 19:00 а дома жена к компу не пускает , так хочу сделать себе приятно на НГ ведь от жены все равно не дождешся ничего что касается интернета или компьютера .

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Я с марта подключен к МТС-Коннект: http://forum.od.ua/showthread.php?t=72177.
    Каких то проблем/претензий нет, работает отлично. Единственный минус: неудобно следить за состоянием текущего счета. Если интересуют какие то подробности - спрашивайте

5. Вверх #5
    Частый гость
    Пользуюсь модемом 2G от Киевстара. Очень удобно в местах, где интернет не доступен, но очень нужен (в сельской местности, в пути) или в экстренных случаях, если инет основной пропал, а вам надо срочно связаться с банком и т.п. В остальных случаях на данный момент беспроводной инет от Киевстара слишком дорогое удовольствие...Дается всего лишь 1Гб за 100 грн, а этот гиг ну очень быстро расходуется...Скорость заявленная - 128 кб/с, на самом деле 50-70 кб/с. Как только Киевстар получит лицензию на 3G, то скорость будет намного выше.

П.с. очень удобная программа статистики-баланса счета идет в комплекте, можно даже через комп отсылать смс на телефон и наоборот...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Уже несколько месяцев пользуюсь гиперактивом от МТС. 107грн. в месяц + 1коп./МВ. Для этого не нужны никакие модем, можно использовать практически любой современный телефон. Работает четко, достаточно быстро (но для Скайпа скорости не хватает).

Сейчас появилось интересное предложение от Пиплов (5Гиг в месяц за 55грн.), но для этого нужно покупать модем за 1000грн. Я вчера взяз его у них для тестирования (за 25 грн. дают такую возможность), но у меня дома покрытия почти нет (В.Дальник), хоть и живу всего в 15км. от Привоза. А внешних антен у Пиплов нет.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Aliot
    Пользуюсь от киевстар интернет XL 5гр в сутки +5коп мег. 30км от Одессы.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Пользуюсь от киевстар интернет XL 5гр в сутки +5коп мег. 30км от Одессы.
    Вы в курсе, что у КС уже можно покупать пакетный и-нет? Если используете меньше 1Гиг в месяц, то это будет явно дешевле.
    http://www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=8838
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

9. Вверх #9
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    думаю этих тем вполне достаточно для осуждения темы беспроводного инэта
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=117098
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=63687
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права