Тема: На заметку одесским "мажорам"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161

    По умолчанию На заметку одесским "мажорам"

    Очередное "мажорное" ДТП в Москве спровоцировало массовые беспорядки: виновницу хотели просто убить.

    http://lifenews.ru/news/74414


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Я считаю, что самосуд - это вещь оправданная (но только тем, что ГАИ играет за мажоров что у нас, что в России, и правосудия ни там, ни тут не дождешься).
    Только вот... Мне другое интересно: а был ли светофор или переход там, где эти ребята бежали через дорогу ? Потому что в том-то и вся штука, что они могли выбежать в неположенном месте на дорогу, вот девушка их и сбила... А толпа в таких случаях неуправляема и не разбирается, а действительно ли виновен в случившемся водитель, или это сами пешеходы виноваты. В сознании людей когда сбивают человека почему-то всегда виноваты водители...
    Единственное что - алкоголь. Я считаю, что если человек сел за руль пьяным - это уже как минимум покушение на убийство (потому что ставит под угрозу жизнь и здоровье всех, кого встретит по дороге).
    Dum spiro - spero...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для maddrah
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    178
    погибшие тут тоже интеллектом не блещут, бежали то даже не по зебре. Всегда жутко бесят бегуны через дорогу в неположенном месте, да и еще и часто даже не ждут "окна " в потоке. Ну и водитель - сволочь однозначно, бухих водил надо убивать
    Последний раз редактировалось maddrah; 14.11.2011 в 09:39.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Ребята те побежали через сплошную, лень было дойти 100 метров до перехода. У водителя было 0,3 промиле, что до 2010 года в россии не считалось пьянством. Просто она шпарила 100 км в час, из-за этого такие последствия. Тут виноваты все.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    По поводу количества промилле алкоголя в крови:


  6. Вверх #6
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    нож в висок и пусть едет дальше ...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    40 лет бабе, я в шоке, фига себе дура... как же все запущено то...
    пешеходы, кстати - тоже идиоты..
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    те, кто побежали через дорогу... они уже померли... Но неужели есть среди живых дауны, которые не заботятся о своей жизни, бегая через дорогу? Ещё в садике, потом в школе учат, что бегать через дорогу нельзя!!! Наверно умственно отсталых больше, чем я думал... Ведь нормально учат ПЕРЕБЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! сам перехожу где получится... НО смотрю на дорогу и если вижу авто, то стою и жду, когда мой переход не будет затруднять никому движения или убежусь, что успею ПЕРЕЙТИ и водитель меня видит и не будет давить на газ... На пешеходных вообще наглею, когда вижу что несется издалека и на скорости, могу выйти и постоять подождать, пока остановится, а потом пойду дальше... но это при том условии, когда вижу, что меня видят... т.к. бывает так, что водила не видит (не специально, такие особенности организма)... тогда конечно постою в сторонке -- даже на пешеходном... т.к. понимаю, что ни я ни водитель не имеем желания задерживаться...
    Тетке за алкоголь + скорость надо настучать и лишить прав на вождение пожизненно. А для остальных участников данной истории -- это просто естественный отбор. Если не хватает ума не бегать через дорогу, то приходит дедушка Гэймовер и говорит здрасте

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Баз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Ну, если разобраться - самосуд единственный справедливый исход, но с другой стороны - справедливости нет и никогда не было как таковой...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Я конечно сам водитель,и самому неприятно когда пешеходы выбегают из под автобусов,когда до пешеходного перехода метров 100!!!Но в городе надо учесть все факторы и гнать 100 км в час-это немыслимо!!!Надо уважать друг друга!!!А с самосудом,я считаю правильно поступили!!!Потому что надеяться на закон в нынешнее время-себя не уважать!!!Так как у нас попросту его нет!!!а баба на мерине 100 процентов не получила бы по закону!!!

  11. Вверх #11
    Они бы и при 60 км/ч кеды задвинули. Бухим ездить конечно мрачно, но и бегать в неположенных местах тоже некрасиво.

  12. Вверх #12
    Только причем здесь мажоры? Или бухими в Жигули не садяться уже?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Учитывая,что она работает в "элитной" парикмахерской-откупится.Раша есть Раша,как и наш Гондурас.Там люди гибнут регулярно,практически каждый день в "М.К." появляется инфа.И никто не присел(если это "элита").Пешеходов надо изначально уважать,как и любого человека.Это нет в быту,как и нет на дорогах.Отсюда всё и идёт плюс беззаконие.Надо терпеть.К большому сожалению-мы не в Е.С.Это очень многим выгодно.Там совсем другие законы и порядки,а главное-они одинаковы для всех.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    не факт , что она была пьяная отнимете от 0.3промиль погрешность прибора... и будит допустимое число...
    Без денег сон крепче.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Ap4u Посмотреть сообщение
    не факт , что она была пьяная отнимете от 0.3промиль погрешность прибора... и будит допустимое число...
    100%!!! 0,3 промилле со вчера наверное остались, а тут присутствующие за руль не садятся с перегаром?
    Дураку - дурацкая смерть, нечего бегать "где хочу"!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Как всегда,все умные..... Действительно 0,32 это не синяя за рулем???....Попей кефир и будет тоже самое. Если вчера выпить вино и сегодня вечером сесть за руль,что здесь такого??? Нужно отмокать неделю разве???? Ребят жалко, но их вина не малая.....

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    те, кто побежали через дорогу... они уже померли... Но неужели есть среди живых дауны, которые не заботятся о своей жизни, бегая через дорогу? Ещё в садике, потом в школе учат, что бегать через дорогу нельзя!!! Наверно умственно отсталых больше, чем я думал... Ведь нормально учат ПЕРЕБЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! сам перехожу где получится... НО смотрю на дорогу и если вижу авто, то стою и жду, когда мой переход не будет затруднять никому движения или убежусь, что успею ПЕРЕЙТИ и водитель меня видит и не будет давить на газ... На пешеходных вообще наглею, когда вижу что несется издалека и на скорости, могу выйти и постоять подождать, пока остановится, а потом пойду дальше... но это при том условии, когда вижу, что меня видят... т.к. бывает так, что водила не видит (не специально, такие особенности организма)... тогда конечно постою в сторонке -- даже на пешеходном... т.к. понимаю, что ни я ни водитель не имеем желания задерживаться...
    Тетке за алкоголь + скорость надо настучать и лишить прав на вождение пожизненно. А для остальных участников данной истории -- это просто естественный отбор. Если не хватает ума не бегать через дорогу, то приходит дедушка Гэймовер и говорит здрасте
    Абсолютно поддерживаю....Делаю тоже самое....У нас есть пешеходы,которые спецом идут по тротуару и в наглую ломятся на пешеходный не смотря на движущиеся автомобили..... А еще мне особо нравится когда ломятся на пешеходном или без и смотрят водителю прямо в глаза не думая,что идут на дороге.... (самые деловые))))

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Как мне пояснял мой наставник в автошколе-для милиции и окружающих водитель потенциальный преступник и отношение соответствующее.а барышня усугубила алкоголем и превышением скорости-однозначно виновата! убивать конечно нельзя,но прилично фейс помять родственники имели полное право.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для maddrah
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    453
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Абсолютно поддерживаю....Делаю тоже самое....У нас есть пешеходы,которые спецом идут по тротуару и в наглую ломятся на пешеходный не смотря на движущиеся автомобили..... А еще мне особо нравится когда ломятся на пешеходном или без и смотрят водителю прямо в глаза не думая,что идут на дороге.... (самые деловые))))
    а вот мне особо нравятся водители которые не пропускают пешеходов на переходе, специально для таких если вижу гайцов возле перехода без светофора, и вижу мчащегося водилу аккуратно делаю шаг на начало "зебры" и смотрю проедет ли уродец и словит заслуженный штраф не пропустив, или окажется человеком и притормозит. Пешеходы вообще то имеют право ломится по переходу, даже при том что это глупо и опасно.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от maddrah Посмотреть сообщение
    Пешеходы вообще то имеют право ломится по переходу, даже при том что это глупо и опасно.
    Да - но в тоже время:

    4.14. Пешеходам запрещается:

    а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

    б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения