Тема: На заметку одесским "мажорам"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    в европе,толко ступил на зебру и все авто замерли тут же!и при этом водилу никто человеком за это не считает,просто такой закон изаконпослушность! а у нас,пропустил - значит человек!вот осюда и корни правонарушений,от такого правосознания народа и пешеходов!))
    Ага, это где именно? Сказки это всё для приезжих . Меньше слушайте всяких дурачков. Неоднократно был в Европе (и не только в Польше с Болгарией , но и в Германии и Швеции). Везде по-разному. Да, на узенькой улочке в центре Стокгольма, если вы станете на пешеходный переход, вас пропустят. Но попробуйте выйти на трёхполосную (в каждую сторону) дорогу, проходящую через Берлин, например Никто и не подумает вас пропустить, иначе получит удар сзади
    И что, вам в падлу кивнуть в знак благодарности? Корона упадёт? Я всегда благодарю, когда меня пропускают. Хотя бы жестом.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Ага, это где именно? Сказки это всё для приезжих . Меньше слушайте всяких дурачков. Неоднократно был в Европе (и не только в Польше с Болгарией , но и в Германии и Швеции). Везде по-разному. Да, на узенькой улочке в центре Стокгольма, если вы станете на пешеходный переход, вас пропустят. Но попробуйте выйти на трёхполосную (в каждую сторону) дорогу, проходящую через Берлин, например Никто и не подумает вас пропустить, иначе получит удар сзади
    И что, вам в падлу кивнуть в знак благодарности? Корона упадёт? Я всегда благодарю, когда меня пропускают. Хотя бы жестом.
    Вы в Европу на машине ездите?

  3. Вверх #43
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    вобще не понимаю название темы...
    эти двое придурков что по сторонам не умели смотреть??? или они просто безмозглые были??? дорога - не место для прогулок. и машина не может просто взять и появиться из ниоткуда!!!
    и это тоже толпа баранов, которые портили чужое имущество.
    я на стороне той тетки!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для coldzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Факты: ДТП на Крещатике: Bentley ПР (AA7777IA) vs Mercedes CL500 БЮТ (AA5000EK)


    мда, покращення наступает наступает на ногу ГАИ

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для coldzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    250
    Мне понравился один комментарий на ютубе, "Правила сами нарушились" ))))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Openair: Я так понял что Бентли БЮТовский, а Мерин Региональный.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Openair: Я так понял что Бентли БЮТовский, а Мерин Региональный.
    Да, так и есть... обе машины оформлены на ХЗК!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    именно так! по факту имеем два трупа.и разбираться надо только принимая данный факт-почему они стали трупами,а не придумывать сходу оправдательные доводы выгодные власти и конкретно ментам.
    Вы вот сами замечаете насколько мы за..политизированы и озабочены разборками власти, ментов, мажоров и т.д.
    Вот применительно к данной ситуации: где Вы узрели доводы "ВЫГОДНЫЕ ВЛАСТИ". Дама представитель власти, депутат, ментовка, олигархиня и мажорка???? Где в репортаже такие сведения??? Ну при чем тут власть, менты, мажоры и т.д. У всех уже паранойя. Тачка дороже таврии - мажор автоматом. ДТП авто и пешика - виноват водитель автоматом. Откуда????
    Я так понял Вы были участником неприятной ситуации и теперь всех водителей автоматически считаете врагами общества??? Я не знаю кто был прав и виноват в Вашей ситуации, но судить человека исходя из криво снятого сюжета нельзя.
    К сожалению тут совершенно стандартная в наше время ситуация с печальным исходом. Явные нарушители - это погибшие молодые люди. Из репортажа особой вины дамы пока!!! не видно (может со временем и вылезет). Я уже говорил, если пьяная или/и превышение тогда другое дело, НО и тогда вина косвенная, т.к. не выпивка и не превышение привело к трагедии, а нарушение ПДД пешеходами. Почему все решили что она сразу начнет откупаться и в ментов баблом кидать??? В такой ситуации я думаю ей легче нанять мало-мальски приличного адвоката который сотрет все обвинения за пять минут, уж очень они шаткие, у дяди Пети в глазу спидометр и он покуривая на остановке измерил скорость, тетя Мотя торгующая семечками крикнула что водитель пьяный и т.д. Жиденько все это.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    http://podrobnosti.ua/accidents/2011/11/15/803762.html
    Виновницей скандальной аварии на Крещатике могла быть дочь покойного премьера Крыма Василия Джарты Ольга Джарты, которая, по-видимому, сидела за рулем Bentley. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на близкого родственника семи.
    Брюнетку, похожую на 23-летнюю дочь Джарты, видно на аматорском видео, когда она покидает Bentley Continental с необычными номерами (7777). Женщину увезли с места аварии еще до приезда милиции на "Мерседесе".
    "Оля чувствует себя хорошо. Она не сильно пострадала в аварии. Обычно она ездит с водителем. Как было в этой ситуации, не знаю. Скорее всего, она сидела сзади. За рулем любит ездить ее старшая сестра Виктория", - рассказал родственник Джарты.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Да, так и есть... обе машины оформлены на ХЗК!
    я в смысле что ты наоборот написал
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    я в смысле что ты наоборот написал
    А теперь кто разберёт? Норд Ост в ВР нужно сделать, чтобы потом не гадать чья, БЮТ или ПР.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Спешила повидаться с отцом.А каша могла быть весёлой.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Вы вот сами замечаете насколько мы за..политизированы и озабочены разборками власти, ментов, мажоров и т.д.
    Вот применительно к данной ситуации: где Вы узрели доводы "ВЫГОДНЫЕ ВЛАСТИ". Дама представитель власти, депутат, ментовка, олигархиня и мажорка???? Где в репортаже такие сведения??? Ну при чем тут власть, менты, мажоры и т.д. У всех уже паранойя. Тачка дороже таврии - мажор автоматом. ДТП авто и пешика - виноват водитель автоматом. Откуда????
    Я так понял Вы были участником неприятной ситуации и теперь всех водителей автоматически считаете врагами общества??? Я не знаю кто был прав и виноват в Вашей ситуации, но судить человека исходя из криво снятого сюжета нельзя.
    К сожалению тут совершенно стандартная в наше время ситуация с печальным исходом. Явные нарушители - это погибшие молодые люди. Из репортажа особой вины дамы пока!!! не видно (может со временем и вылезет). Я уже говорил, если пьяная или/и превышение тогда другое дело, НО и тогда вина косвенная, т.к. не выпивка и не превышение привело к трагедии, а нарушение ПДД пешеходами. Почему все решили что она сразу начнет откупаться и в ментов баблом кидать??? В такой ситуации я думаю ей легче нанять мало-мальски приличного адвоката который сотрет все обвинения за пять минут, уж очень они шаткие, у дяди Пети в глазу спидометр и он покуривая на остановке измерил скорость, тетя Мотя торгующая семечками крикнула что водитель пьяный и т.д. Жиденько все это.
    Я сам водитель и со стажем.но ещё никогда в моей жизни при ДТП гаишники не становились на сторону водителя.почему? мы их корм!
    У меня кладовщика на мопеде дамочка сбила и как ни странно сработала справедливость.она на него напала,обматерила-пока он в шоке сидел.позвонила папику-типа мол сейчас приедет и сотрет тебя.приехал,посмотрел и...надавал ей звиздюлей в прямом смысле с криком "ты сука-я тебе машину купил не для того,чтобы ты людей просто так давила".но там не было ГАИ....
    но в случае с трупами,другой расклад.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    Я сам водитель и со стажем.но ещё никогда в моей жизни при ДТП гаишники не становились на сторону водителя.почему? мы их корм!
    У меня кладовщика на мопеде дамочка сбила и как ни странно сработала справедливость.она на него напала,обматерила-пока он в шоке сидел.позвонила папику-типа мол сейчас приедет и сотрет тебя.приехал,посмотрел и...надавал ей звиздюлей в прямом смысле с криком "ты сука-я тебе машину купил не для того,чтобы ты людей просто так давила".но там не было ГАИ....
    но в случае с трупами,другой расклад.
    ...просто так давила... - ключевое слово!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    - Покажите нам ее лицо! - выкрикивали собравшиеся люди, круша иномарку, в которой закрылись виновница и ее муж. - Убивать таких надо!
    мда, у нас народ обычно смотрит и снимает на телефоны, разворачивается и уходит...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ребята.По городу часто проскакивает с включёнными вмонтированными мигалками и "кряколкой" на красный свет,причём на скорости не менее 100 км(в последний раз это было в районе пл.Толбухина).БМВ чёрного цвета,номера вн0075......У кого есть инфа-кто этот "бедолага"?.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    В Донецке вчера тоже один убил двоих на остановке тоже хотели его самосуд устроить

    http://www.segodnya.ua/news/14310752.html

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Странно-в Донецке тоже есть ублюдки?Или вся "элита" разъехалась "руководить страной",а вот такие "бедолаги" остались в городе.Видно шахтёр опаздывал на смену....Одного грохнут-и это станет ритуалом при таких авариях.Надо начинать-сколько невинных людей убивают эти твари.

  19. Вверх #59
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    в донецке оказывается уже снег лежит...

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ребята.По городу часто проскакивает с включёнными вмонтированными мигалками и "кряколкой" на красный свет,причём на скорости не менее 100 км(в последний раз это было в районе пл.Толбухина).БМВ чёрного цвета,номера вн0075......У кого есть инфа-кто этот "бедолага"?.
    Это был Я


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения