Тема: Телевидение покажет мир спорта

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11

    По умолчанию Телевидение покажет мир спорта

    Всем привет!!!! Может быть кто то смотрит проэкт Рубикон на 36 канале(ТВ Точка)? Что не смотрите? Ну и ничего строшного, теперь будете знать что в 19 00 каждый вечер в эфире самые класные Одесские новости, смотря которые, вы узнаете все что поисходит в мире, в том числе и новости спортивного характера. Но мировой спорт покажут и без нас, а вот одесские спортивные новости редко где увидиш. Тем более когда простые ребята просто играют или занимаются спортом, знают что это класно и хотятя поделиться своим мнением. Самый необычный самый простой самый класный или самый удивительный - спорт в любом виде интересует меня, спортивного корреспондента Алексея. Звоните в любое время суток(я серьезно!!) и я приеду. А потом вас покажут по телеку=). Я жду!!!!
    ПС: Телефон забыл сказать : 8050 522 38 25
    Работа не волк....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Что все молчат??? Вы думаете мне надо все только супер пупер, одни чемпионаты)) Неа, я хочу показывать людей которые занимаются спортом, професионально для себя в самых разных видах Не стесняйтесь, через ТВ вы найдете много единомышленников=)
    Работа не волк....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    А тебе нужны для материала соревнования или можно просто передачу о спортсменах и различных движения в городе?
    Могу предложить отличный материал по БМХ, скеитбордингу и роликам.
    Познакомлю с лучшими райдерами города- снимешь о них передачу.

  4. Вверх #4
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    batucada, можно мне материал по ВМХ а также знакомство с лучшими райдерами?
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от boo
    batucada, можно мне материал по ВМХ а также знакомство с лучшими райдерами?
    Есть у нас Паша ( он же Вареный) и Дима ( он же Джемис) - найти их можно возле Оперного или в Кировском по вечерам.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    ку ку!!! Конкуренты однако))) соревноания сревнованиями но если показывать постоянно только соревнования то стает скучно. Хочется показать людей так что я с удовольствием пообщаюсь с ребятами ... и с другими журналистами которые тоже интересуются спортом !!! ТАк что давайте соберемся обсудим Где когда??
    Работа не волк....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    boo , а ты (Вы) с какого средства СМИ?? надеюсь не секрет)
    Работа не волк....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от JIuc
    boo , а ты (Вы) с какого средства СМИ?? надеюсь не секрет)
    Он не журналист и БМХ-ер. Исчет братье по разуму!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    JIuc, Ну напиши мне в приват.
    My Jekyll Doesnt Hide

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для kvanis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    12
    JIuc, не забудь про встречу возле Maka в 18:10. Буду рад пообщаться!
    Одесская ассоциация любителей бильярда - организация и проведение бильярдных турниров среди любителей!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    kvanis, не забуду, а письмо уже прочитал. До встречи
    Работа не волк....

  12. Вверх #12
    JIuc,

    Вы бы программу про ребят-трэйсеров сделали что ли...

    Хлопцы неплохо уровень свой подняли за последний год, очень даже не плохо!
    Их даже уже где то и показывали, и не раз...

    После программы может кол-во увлечённых этой и смежными дисциплинами вырастет...

    а то как то слишком всё по-любительски пока....одни дети и подростки этим занимаются, проф-тренеров со смежек нет, помещений тем более, людей моего возраста и подавно, одному нудно этим заниматься, с ними не в тему как то - велика разница в возрасте и как следствие в уровнях...

    В 20 лет прыгать через заборы не то же, что в 30...
    И вообще - надо бы это дело как то развернуть официально, да не с кем, все они в лучшем случае в возрасте 18 лет, а большей части и меньше, никаких серьёзных организаций с таким конингентом не создашь естественно.

    Их форум, только надо зарегиться - иначе не войти.
    http://blackseaninjas.com/forum/

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    MasteR-1977, а вы с ними знакомы?? очень хотелось бы познакомится а сделать хороший сюжет не так то и сложно... Главное с кем то познакомитсяMasteR-1977, если не сложно пожалста помоги мне с ними связаться)
    Работа не волк....

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от JIuc
    MasteR-1977, а вы с ними знакомы?? очень хотелось бы познакомится а сделать хороший сюжет не так то и сложно... Главное с кем то познакомитсяMasteR-1977, если не сложно пожалста помоги мне с ними связаться)
    Я с ними знаком виртуально, и с несколькими человеками - реально.
    Но дело в том, что я с ними не общаюсь, нет времени и пока здоровья...

    Бываю на их форуме, меня знают,... немного их рекламировал на крупных форумах...

    У них много собственного видео-материала, Вам будет с чем работать, ребята действительно вытворяют почти то же, что и французы и англичане, на уровень ниже, но они растут, мало кто такое же вторит по всей Европе...видео много просмотрел - большинство средний уровень, а эти уже оставили средний уровень в прошлом году, думаю за лето они вырастут просто феноменально!

    Всё, что я могу - это написать Ваше предложение на их форуме, узнать как они к этому относятся, может им это и не надо...
    Но я считаю, что это надо городу!
    Всё же пусть лучше мода на паркур в городе среди подростков, чем на бухло и прочее дерьмо!
    Поэтому считаю это общственн полезным действом - репортаж и дальнейшее развитие данного движение.
    Возможно тогда найдутся люди, с кем можно будет создать хоть какую то официальную организацию со всеми вытекающими последствиями.
    Спасибо за внимание.

  15. Вверх #15
    Привет
    Я Айс - один из основателей команды Black Sea Ninjas.
    Вот наш сайт: http://blackseaninjas.com/
    Там есть 3 видеоролика, но они уже впринципе старые.
    Если хотите репортаж о нашей команде - мы не против
    Вот мои контакты:
    ICQ: 310377965
    тел: +380632876226
    [color=orange][b]Just JUMP!!! Because it's COOL:)[/b][/color]
    And visit this: [url=http://blackseaninjas.com/forum/index.php]Le Parkour Forum from BSN=))[/url]
    [url=http://blackseaninjas.com/]Black Sea Ninjas[/url]

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Ice[BSN], Я обязательно позвоню дето ближе к вечеру и мы договоримся. Думаю нам будет о чем поговорить))))
    Работа не волк....

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    а у нас нет саита и команды , но мы тоже умеем прыгать)))))))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    а у нас нет саита и команды , но мы тоже умеем прыгать)))))))
    Сайт не обязательно))) Если уверен в своих силах и силах своих друзей учаваствуй в соревнованиях выигрывай и мы обязательно втсретимся)))
    Работа не волк....

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для JIuc
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Итак за несколько дней существования топ принес мне пользу. Но оказывается что мне надо кой чего объяснить. Во первых я НЕ беру денег за то что снимаю сюжеты!! Во вторых темы могут быть самые различные, главное дух соревнований или хоть какие то признаки спорта. Можна вообще снимать как народ играет на компах, и говорить что это тоже спорт. Такое уже в моей практике было, когда сюжет был совершенно далек от спорта но все же он был ... о спорте, вот. Так что идеи могут быть самые неожиданные, елки зеленые, мыж люди молодые с юмором)))) Что еще?? Ах да звонить мне можно в любое время суток всегда отвечу если проснусь. Сьемки провожу тож в любое время суток. Пробужусь в таком слючае обязательно)
    Не стесняйтесь показать себя даже если вы плюете на дальность и вышиваете на скорость))
    Также еще бывают ситуации когда человек занимается чем то запрещенным, таким что нарушает общественный порядок или без лицензии (тренерская деятельность и т п) Так вот никто не узнает вашего имени без вашего разрешения, а все такое типа номаров или адресов я прикрою (ну вы знаете типа расплывчаты номара машин или лицо клеточкой) Вот..
    Ах да так как сам снимаю безплатно, то и за сьемки я никому платить не могу (бывает и такое))))
    Какие еще вопросы??

    У меня только один - как называются люди которые лазают по катакомбам пещерам канализациями и типа того. Спелеологи, но их еще как то называют. Буду благодарен))
    Работа не волк....

  20. Вверх #20
    У меня просьба - пригласить меня на съёмку трассеров - если она состоится, сам я участвовать не буду - мне интересен и важен процесс режиссёрско-сценарной работы...
    Посмотреть хочу.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения