Тема: как правильно бить жену

Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1686
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    кирюша сын, заходим под этим ником и я и жена....но спасибо, подхалимаш всегда приятен(а от злюки вдвойне)...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    а вообще от женщины очень много зависит, если она хотя бы мысль допускает, что её может ударить муж, то так и будет.(((, не с этим мужем, так с другим((

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Кваки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Отец Олександр Посмотреть сообщение
    Цель подобного избиения - воспитание женщины. Об этом рассказывал еще пророк Мухаммед. Но есть правила, которые верующий должен соблюдать: так, нельзя бить женщину по лицу, нельзя ее ругать или проклинать. Не должно быть более 10 ударов. Ей нельзя ломать костей, ранить, выбивать зубы или тыкать в глаза.
    «Есть этикет битья. Если он бьет, чтобы воспитать ее, то нельзя поднимать высоко руку, можно бить ее от груди. Все это показывает уважение к женщине. Ее надо воспитывать», - рассказал проповедник Имам. Бить жену можно короткой палкой, но нужно избегать ударов по голове.
    «Но бить разрешается только в крайнем случае. Уважение к жене в исламе очевидно в том факте, что наказание битьем допустимо только в случае, если она отказывается спать с мужем», - сказал исламский священник Имам. Идиот правда?
    Назвались Отец Александр и причем здесь понятия Ислама ? В любой религии- битие есть слабость бьющего..................

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Кирюша* Посмотреть сообщение
    кирюша сын, заходим под этим ником и я и жена....но спасибо, подхалимаш всегда приятен(а от злюки вдвойне)...
    А, то)))))) тока ники зачастую врут...не стоит принимать усё буквально, я хоть и нэ бэлый, зато пушЫстый)))))
    Тока подхалимажа, увы, не было))))как не прискорбно для тебя...но подлизываться нема причин
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Мужчина который ударил женщину....Уже не может быть Мужчиной! Он становится просто особью МУЖСКОГО ПОЛА.....но не более) А МУЖЧИНА и ОСОБЬ!!! Понятия разные! Так же как и ЖЕНЩИНА И ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА) Увы есть такие .....
    В моем понимании МУЖЧИНА - Защита; Опора; Надежность; Отец; Муж; Любовник; Друг; Советчик; Вторая половина! И все в одном лице) Как он может поднять на свою половинку руку??? Поднять руку на себя????? Аргументов не хватает?....Разведись.....но бить..................
    Женщина - Забота; Нежность; Сексуальность; Мать,Любовница,советчица, Подруга, Вторая половинка)))............И конечно все зависит от ЖЕНЩИНЫ)
    Если она спит с другим...то это не женщина! А ОСОБЬ) Если она бухает и валяется в подворотне это особь))) Материться.....ну это на любителя...не мне решать)
    Но могу ошибаться,это мое ИМХО
    Последний раз редактировалось Лайнара; 18.11.2011 в 09:48.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Если она спит с другом.
    а если она спит не с другом?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    ну это же не я в первом посте от вас написала именно так фразу))))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    ну это же не я в первом посте от вас написала именно так фразу))))
    Я написала так как написано в Библии (10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.) Имея в виду в этом смысле) друга.... Но если вы желаете поспорить...я не буду участвовать,кому действительно надо,тот меня правильно понял. А вас что задело?

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    я как раз и хотела узнать чем отличается друг от другого)))
    Если она спит с другом
    правильней было бы написать
    спит с другим
    ))))
    а спорить я и не хотела))), просто решила уточнить)))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    я как раз и хотела узнать чем отличается друг от другого)))

    правильней было бы написать ))))
    а спорить я и не хотела))), просто решила уточнить)))
    Спасибо,может так и правильнее.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Хорошая темка.сделаю небольшой "вброс".

    Не буду говорить банальности,что бить нельзя и прочее (что кстати правда-сам никогда и не при каких обстоятельствах этого не делал),дело в другом.Как правило женщину бьет либо мужчина слабый духом,не умеющий по другому доказать свою правоту,либо наоборот этакий "мачо" которому просто доставляет сам процесс. И соответственно отношение женщин к побоям разное.в первом варианте идет месть,но в каком-то другом виде,а вот во втором-это нравиться зачастую! т.е. я хочу сказать,что женщина подпадая по сильного мужика заранее к этому готова и в редких случаях она будет инициатором разрыва.у меня достаточно примеров было такого.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Masta
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    )))) Забавно
    У меня было чуток по-другому. ))) Моя жена любила в порыве ссоры поднять на меня руку зная, что я не отвечу (так уж воспитали), и так было раза 4-5.
    Когда сказал ей, что это был последний раз, на который я не отвечу, замолчала и даже забыла чего ,собственно, ссорились

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Разные ситуации бывают,бывает так заденет что тупо мозг отключается и на автомате можешь ударить,язык враг мой,девушки всегда должны думать что говорят,потому-что даже у самого железного мужчины,есть где-то ахиллесова пята,а тот мужчина который будет абсолютно на всё с обиженным лицом говорить "ОК",просто сам по себе подкаблучник,а те кто бьют девушек без причин,просто моральные уроды ... На самом деле,моральная боль куда сильнее чем физическая,поэтому порой лучше девушка пусть надает по лицу раз 20,чем попадет в эту пяту ... Ну короче такое ИМХО

    p.s. Например,если б мне девушка сказала что-то за моих родителей, что-то плохое в матной форме,типа да они такие-сякие,я б ей сразу дал в бубен и мне б было абсолютно пофиг,кто и что подумает,ну это не только девушек касается,это один из примеров

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Почитал темку. Мда. Ну тут и мыслишки у некоторых проскакивали.
    Жену можно бить тооолько в постели и если она согласна - то легонечко пониже поясницы . А во всех других случаях - а что же ты тогда за мужчина.
    А если она целенаправленно доводит - то в конце концов рядом с ней есть, например, стенка, дверь и т. д. Женщины обычно не всегда в курсе, что мужчины ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, так что "наглядная агитация" должна привести ее в чувство.
    А вот если не помогло - то какая это семья.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Почитал темку. Мда. Ну тут и мыслишки у некоторых проскакивали.
    Жену можно бить тооолько в постели и если она согласна - то легонечко пониже поясницы . А во всех других случаях - а что же ты тогда за мужчина.
    А если она целенаправленно доводит - то в конце концов рядом с ней есть, например, стенка, дверь и т. д. Женщины обычно не всегда в курсе, что мужчины ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, так что "наглядная агитация" должна привести ее в чувство.
    А вот если не помогло - то какая это семья.
    Сначала тема меня убила морально(( Но почитав).... Мужчины которые здесь пишут.... Молодчаги! Все что выше написано, мудро и радует) Есть еще МУЖЧИНЫ! Ребята СПАСИБО ВАМ за ТЕРПЕНИЕ к женским слабостям!!!

    Мое ИМХО.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Nazar_ukr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Репутация
    38
    Считаю что мужчина который бьёт жену (девушку, женщину) это половая тряпка. Но написать хотел о другом. Были у нас знакомые где в семье муж бывало прилаживался и прилаживался хорошо. При этом сам вроде спокойный но очень вспыльчивый, а самое интересное жена зная его характер и поведение в ссорах все равно его накручивает и иногда накручивала так что ходила с синяками. Его это не оправдывает, но и её понять никогда не мог.

  17. Вверх #37
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Бить надо по почкам! Следов на теле не остаётся, а кровью писать можно долго.
    Более подробную инструкцию можно узнать у ментов

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Бить надо по почкам! Следов на теле не остаётся, а кровью писать можно долго.
    Более подробную инструкцию можно узнать у ментов
    это Вы женщинам советы даёте?!
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  19. Вверх #39
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от skyod69 Посмотреть сообщение
    это Вы женщинам советы даёте?!
    Это универсальный совет )

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Это универсальный совет )
    да...мужчины дают пример,как нельзя делать,а дамы стали агрессивными...мир сошел с ума и упивается этим. Вас били по почкам?
    Задай вопрос и...получишь вопрос


Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения