Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Кто потерял Жигули ВН 97 34 АА

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,119
    Репутация
    1691

    По умолчанию Кто потерял Жигули ВН 97 34 АА

    Жалко машинку. Первый раз ее сфотографировал 7 Ноября, была на спущенных колесах. Сегодня уже без них и многого другого. Боюсь, что сожгут. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 Ноября.jpg
Просмотров: 877
Размер:	129.1 Кб
ID:	3369607Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13 Ноября.jpg
Просмотров: 973
Размер:	132.6 Кб
ID:	3369608
    Стоит она около Ивановского моста, на Улице Кордонная.
    Последний раз редактировалось Shark XL; 13.11.2011 в 23:02.


  2. Вверх #2
    у младшего братика была история... бензина было впритык до заправки. зашел домой по делу на пару часов, машину закрыл оставил под домом. а когда вышел машинки и след простыл. нашел через 2 квартала, пришлось самому толкать. =) повезло
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,119
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
    у младшего братика была история... бензина было впритык до заправки. зашел домой по делу на пару часов, машину закрыл оставил под домом. а когда вышел машинки и след простыл. нашел через 2 квартала, пришлось самому толкать. =) повезло
    Действительно повезло. В отличии, от хозяина этой машинки

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    436
    Причем,что самое интересное,семерка то из свежих...(((((((((((((
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Возле семьи на Поскоте уже месяца три черная 24 волга стоит, тоже видать забыли., но вроде еще не разбирают. Хотя у меня самого возле Семьи бензин слили, теперь строго на стоянку ставлю. )))))))))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    328
    ета машина стоит возле моего дома уже месяца 2,сначало спущено было 1 колесо,потом через 1.5 мес 4 колеса а теперь выхожу каждое утро на работу и чтото новое с ней происходит.А самое интересное что возле будочки рядом каждое утро гаишники пют кофе и всем по барабану.Я наверное сам пойду ее разбирать может чтото перепадет.

  7. Вверх #7
    позвоните в гаи пусть разбираются,евакуатор пусть вызывают и на штраф стоянку

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Chernomorets55555 Посмотреть сообщение
    позвоните в гаи пусть разбираются,евакуатор пусть вызывают и на штраф стоянку
    Оснований для штрафплощадки? Разве он там не имет право стоять? Лучше пусть засаду сделают и поймают мародеров-воров.
    :)

  9. Вверх #9
    машина стоит на дороге в нерабочем состоянии без колес есть все основания у гаи забрать ее

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Chernomorets55555 Посмотреть сообщение
    машина стоит на дороге в нерабочем состоянии без колес есть все основания у гаи забрать ее
    Мужик пошел отремонтировать колеса, а тут на тебе: машины нет)
    :)

  11. Вверх #11
    ну гаи может пробить по номерам и узнать где хозяин

  12. Вверх #12
    Да кому это надо без прямых указаний начальства?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,624
    Репутация
    2436
    а в чем проблема? номера сняли-выкинули, эвакуатор, на металл. profit!. 3 копейки на пиво будет

  14. Вверх #14
    может давайте дружно скинимся на евакуатор и сдадим ее на разборку и поделимся поровну

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,624
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от Chernomorets55555 Посмотреть сообщение
    может давайте дружно скинимся на евакуатор и сдадим ее на разборку и поделимся поровну
    не рентабельно

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Причем,что самое интересное,семерка то из свежих...(((((((((((((
    Да вообще свежак, не считая что серию АА начали выдавать в 2003 году, так а вид какой презентабельный!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Да вообще свежак, не считая что серию АА начали выдавать в 2003 году, так а вид какой презентабельный!
    для жигулей это не возраст, молодой еще

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    566

    По умолчанию машинка

    Каждое утро проезжаю мимо и вижу эту машинку... Мало того что она занимает часть проезжей части, так сегодня мне показалось что она еще больше на дорогу откатилась. Рядом люк, который всегда стараюсь объехать + эта машина.., капец...

    колеса утром вроде были и капот закрыт был..

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13,395
    Репутация
    10033
    Цитата Сообщение от ира*мама*полинки Посмотреть сообщение
    А самое интересное что возле будочки рядом каждое утро гаишники пют кофе и всем по барабану.
    Оно им надо? Они лучше в кустах сядут и будут капусту рубить...
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    3291
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, а вдруг хозяину плохо было, в больницу забрали, да мало ли что еще....А мож она угнанная...
    Я ее каждый день объезжаю, стоит она неудобно, причем дней 10 назад была ближе к выезду со двора. Толкали, наверное.
    У кого-то есть знакомые в гаи, что бы по номерам уточнить ФИО хозяина? А потом пробить возможный его телефончик, вдруг ее ищут.
    То, что гаишникам влом проявить инициативу - это правда, они там через день пасутся, а воз, то бишь машинка, и ныне там....
    А вот если хозяина не найти, тогда может кто подскажет тел., куда обратиться, что бы ее и правда забрали. Нефиг ворье кормить...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения