Тема: вопрос к прекрасному полу

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Вверх #21
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не факт. Если бы было так просто - рассудок решил и чувства согласились с ним...
    Если рассудок ПОБЕДИЛ (с) )))
    Т.е. УЖЕ победил. Решение принято. Будет ломка, куда ж без неё, но...
    Никто не обещал, что будет легко.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Все, но так! Но вот только все равно тянет к этому человеку, почему????, хотя вот понимаешь, что он не тот о котором ты мечтала, и так относится, как хотелось бы!
    у меня тоже такое было, очень долго не общались, но чем больше не общаешься, тем больше тебя гложет, что все таки не такой уж он и плохой, и начинаешь думать, а вдруг ты опоздаешь и будет поздно уже. И потом при встрече, даже слезы наворачивались у двоих.
    Но спустя неделю, я снова начинаю думать, нет , все таки это не моё, и так уже очень долго продолжается.
    Ладно, что-то увлеклась, кстати., парень не ответил, он выступает в роли бывшего парня или настоящего?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Ладно, что-то увлеклась, кстати., парень не ответил, он выступает в роли бывшего парня или настоящего?
    настоящего

  4. Вверх #24
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    настоящего
    хреново
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Ну тогда, лично для меня, чтобы забыть своего плохого бывшего парня, нужно было забить по максимуму свободное время, чтоб даже не вспоминать о нем.
    Звонки, смс, встречи с работы, культурные походы, и вообще стать противоположным тому прошлому, чтобы можно был сравнить и оценить.
    Еще я бы не хотела, чтобы со мной об этом говорили(вспоминали прошлое), просто дарить девушке настоящее, возможно она быстрее забудет.
    И еще, самое главное, быть решительнее и настойчивее!!!!!!!!!

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Если рассудок ПОБЕДИЛ (с) )))
    Т.е. УЖЕ победил. Решение принято. Будет ломка, куда ж без неё, но...
    Никто не обещал, что будет легко.
    О принятом решении никто и не спорит. Но чувства-то остаются. И мысли, и эмоции. Тут как раз в задаче речь об этом - что чувствует и думает девушка, если рассталась, но чувства еще не угасли.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    А потом случайно вдохнул сигаретный дым - и снова в пропасть? Это по поводу совета с первой страницы, как рациональнее и эффективнее оставлять любимого человека. Совершенно не действенно. Могу поклясться. Расскажу свою историю.Давным-давно познакомился с девушкой. Были странные отношения. Долго рассказывать какие-именно. Она вышла замуж. Я и был женат. По-прежнему встречались. Она не уходила, а я и не мог. Настолько втрескался. Но и об отношении ко мне она ни разу не сказала. Ненавижу или люблю... Никогда - ни слова. От встреч не отказывалась. Даже иногда выступала с инициативой оных. Я устал. Измотался. И поступил, как и было сказано выше. "Бросил курить". Не звонил, не встречал. Время шло, и прошло. Не поверите - двадцать два года. Не знаю почему, но недавно так захотелось ее найти. Благо, сделать это сейчас не трудно. В сети полно различной информации. Нашел. У нее двое детей. У меня уже внучка. Только вы не подумайте, что я дед с бородой, а она растерявшая красоту тетка. Выглядим хорошо. Ну вот, "нашлись", и я снова "пропал". Пока общаемся только по телефону и в сети. Встречи боюсь. И желаю так же бешено, как и боюсь. А вы говорите - "бросить курить" - и постепенно все в прошлом. Все далеко не так.
    Последний раз редактировалось Незванный гость; 15.11.2011 в 06:40.

  8. Вверх #28
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    А потом случайно вдохнул сигаретный дым - и снова в пропасть? Это по поводу совета с первой страницы, как рациональнее и эффективнее оставлять любимого человека. Совершенно не действенно. Могу поклясться. Расскажу свою историю.Давным-давно познакомился с девушкой. Были странные отношения. Долго рассказывать какие-именно. Она вышла замуж. Я и был женат. По-прежнему встречались. Она не уходила, а я и не мог. Настолько втрескался. Но и об отношении ко мне она ни разу не сказала. Ненавижу или люблю... Никогда - ни слова. От встреч не отказывалась. Даже иногда выступала с инициативой оных. Я устал. Измотался. И поступил, как и было сказано выше. "Бросил курить". Не звонил, не встречал. Время шло, и прошло. Не поверите - двадцать два года. Не знаю почему, но недавно так захотелось ее найти. Благо, сделать это сейчас не трудно. В сети полно различной информации. Нашел. У нее двое детей. У меня уже внучка. Только вы не подумайте, что я дед с бородой, а она растерявшая красоту тетка. Выглядим хорошо. Ну вот, "нашлись", и я снова "пропал". Пока общаемся только по телефону и в сети. Встречи боюсь. И желаю так же бешено, как и боюсь. А вы говорите - "бросить курить" - и постепенно все в прошлом. Все далеко не так.
    Дурная привычка. Одна ИЗ.
    Тем не менее, каждый из вас прожил жизнь с теми, с кем хотели прожить. Вы вот, до внуков.
    А то, что бывает привычка возвращаться к дурным привычкам, - это да)) Я сама курить раза 4 бросала и начинала снова
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #29
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Закончить отношения - это прожить их до конца, иначе впоследствии всплывут обиды, злость, другие чувства и эмоции.
    Уметь закончить - значит, завершить отношения так, чтобы потом не было таких вот эмоций, которые "аукаются".
    Значит, я этого не умею. И мне это не мешает ни разу.
    Последние серьезные мои отношения закончились больше года назад.
    И до сих пор тянет, а как же, столько лет рядом, знание вдоль и поперек,
    это же не чужой человек.
    Другой вопрос, что у меня хватает совести признать, что тянет
    и люблю это разные вещи. И не пользоваться этим "тянет".
    А не испытывать ничего можно только к чужому человеку.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #30
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    А потом случайно вдохнул сигаретный дым - и снова в пропасть? Это по поводу совета с первой страницы, как рациональнее и эффективнее оставлять любимого человека. Совершенно не действенно. Могу поклясться. Расскажу свою историю.Давным-давно познакомился с девушкой. Были странные отношения. Долго рассказывать какие-именно. Она вышла замуж. Я и был женат. По-прежнему встречались. Она не уходила, а я и не мог. Настолько втрескался. Но и об отношении ко мне она ни разу не сказала. Ненавижу или люблю... Никогда - ни слова. От встреч не отказывалась. Даже иногда выступала с инициативой оных. Я устал. Измотался. И поступил, как и было сказано выше. "Бросил курить". Не звонил, не встречал. Время шло, и прошло. Не поверите - двадцать два года. Не знаю почему, но недавно так захотелось ее найти. Благо, сделать это сейчас не трудно. В сети полно различной информации. Нашел. У нее двое детей. У меня уже внучка. Только вы не подумайте, что я дед с бородой, а она растерявшая красоту тетка. Выглядим хорошо. Ну вот, "нашлись", и я снова "пропал". Пока общаемся только по телефону и в сети. Встречи боюсь. И желаю так же бешено, как и боюсь. А вы говорите - "бросить курить" - и постепенно все в прошлом. Все далеко не так.
    Можно личный вопрос? Вы не жалеете?
    Я знаю, что время все лечит, но...

    Я читала "Мосты округа Мэддисон", рыдала как белуга.
    И даже не думала, что когда-то буду в рамках героини.
    Поэтому такой вопрос.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #31
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    А потом случайно вдохнул сигаретный дым - и снова в пропасть? Это по поводу совета с первой страницы, как рациональнее и эффективнее оставлять любимого человека. Совершенно не действенно. Могу поклясться. Расскажу свою историю.Давным-давно познакомился с девушкой. Были странные отношения. Долго рассказывать какие-именно. Она вышла замуж. Я и был женат. По-прежнему встречались. Она не уходила, а я и не мог. Настолько втрескался. Но и об отношении ко мне она ни разу не сказала. Ненавижу или люблю... Никогда - ни слова. От встреч не отказывалась. Даже иногда выступала с инициативой оных. Я устал. Измотался. И поступил, как и было сказано выше. "Бросил курить". Не звонил, не встречал. Время шло, и прошло. Не поверите - двадцать два года. Не знаю почему, но недавно так захотелось ее найти. Благо, сделать это сейчас не трудно. В сети полно различной информации. Нашел. У нее двое детей. У меня уже внучка. Только вы не подумайте, что я дед с бородой, а она растерявшая красоту тетка. Выглядим хорошо. Ну вот, "нашлись", и я снова "пропал". Пока общаемся только по телефону и в сети. Встречи боюсь. И желаю так же бешено, как и боюсь. А вы говорите - "бросить курить" - и постепенно все в прошлом. Все далеко не так.
    Вы говорите о детях и внуках, но не о её муже и свое жене... Какая непростая у Вас ситуация! Дай Бог Вам её решить, сохранив и себя, и чтобы близкие Вас поняли.
    И как раз о том, о чём я говорила: отношения оказались прерванными, а не законченными, поскольку чувства остались.

  12. Вверх #32
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Значит, я этого не умею. И мне это не мешает ни разу.
    Последние серьезные мои отношения закончились больше года назад.
    И до сих пор тянет, а как же, столько лет рядом, знание вдоль и поперек,
    это же не чужой человек.
    Другой вопрос, что у меня хватает совести признать, что тянет
    и люблю это разные вещи. И не пользоваться этим "тянет".
    А не испытывать ничего можно только к чужому человеку.
    Отношения не из одной любви состоят... А бывает, что любовь погребена под другими чувствами и эмоциями. Разобраться в себе, прочувствовать себя - нужно время, если,конечно, этим заниматься. Но это стОит того. Тогда всё проясняется.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Facenet Посмотреть сообщение
    Без прелюдия
    Если девушка рассталась с парнем и все же любит,тянет к нему но здравый смысл говорит обратное.(не стоит с ним снова начинать )
    Какие мысли,что у нее в голове творится ? При встрече со своим парнем, она летает мыслями прошлыми?или как?
    хотелось бы узнать мнение людей которые это испытали...спасибо
    Если голова уже решила уйти от человека,то скоро и чувства уйдут..Осталась может как привычка...Люди переключаются на других людей.Просто нужно время.

  14. Вверх #34
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Отношения не из одной любви состоят...
    Но это фундамент.
    Даст трещину и все остальное можно выбросить.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Но это фундамент.
    Даст трещину и все остальное можно выбросить.

    согласна на все 100.
    любовь дает базу,начало...

  16. Вверх #36
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от melodi Посмотреть сообщение
    Если голова уже решила уйти от человека,то скоро и чувства уйдут..Осталась может как привычка...Люди переключаются на других людей.Просто нужно время.
    Некоторые не переключаются. К сожалению.
    :)

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Можно личный вопрос? Вы не жалеете?
    Я знаю, что время все лечит, но...

    Я читала "Мосты округа Мэддисон", рыдала как белуга.
    И даже не думала, что когда-то буду в рамках героини.
    Поэтому такой вопрос.
    Жалею. Жалею, что вообще затеял всю эту вакханалию с поиском прошлого в "одноклассниках". Вовсе не думал, что приведет к таким результатам. Думал, пообщаемся запросто. А вышло, как всегда, до наоборот жутко. Но теперь-то, что об этом говорить. Не изменить, не вычеркнуть. Нужна точка опоры, чтобы выбраться. Пока не нащупал. Знаю со временем найду. Знаю, насколько будет больно. Но одно придает сил. Было приятно с НЕЙ общаться. И любить ЕЕ приятно. Не сказать ни больше, ни меньше. Отвечаю с опозданием. Потерял тему, едва нашел.
    Последний раз редактировалось Незванный гость; 19.11.2011 в 15:20.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Вы говорите о детях и внуках, но не о её муже и свое жене... Какая непростая у Вас ситуация! Дай Бог Вам её решить, сохранив и себя, и чтобы близкие Вас поняли.
    И как раз о том, о чём я говорила: отношения оказались прерванными, а не законченными, поскольку чувства остались.
    Да, о них нужно думать. Но как-то в сложившейся ситуации не думается. Не думается, и все. Честно скажу, я понимаю всю моральную подоплеку. Ну и что с того? Она мною не правит. Так уж вышло.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Отношения не из одной любви состоят... А бывает, что любовь погребена под другими чувствами и эмоциями. Разобраться в себе, прочувствовать себя - нужно время, если,конечно, этим заниматься. Но это стОит того. Тогда всё проясняется.
    А может быть, из нее одной? А разбегаются, когда она исчезает?

  20. Вверх #40
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Жалею. Жалею, что вообще затеял всю эту вакханалию с поиском прошлого в "одноклассниках". Вовсе не думал, что приведет к таким результатам. Думал, пообщаемся запросто. А вышло, как всегда, до наоборот жутко. Но теперь-то, что об этом говорить. Не изменить, не вычеркнуть. Нужна точка опоры, чтобы выбраться. Пока не нащупал. Знаю со временем найду. Знаю, насколько будет больно. Но одно придает сил. Было приятно с НЕЙ общаться. И любить ЕЕ приятно. Не сказать ни больше, ни меньше. Отвечаю с опозданием. Потерял тему, едва нашел.
    Я имела ввиду, не жалеете ли, что не дали шанса друг другу прожить эту жизнь вместе?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения