Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Ограбление квартир в Центре города 11-11-11

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Ограбление квартир в Центре города 11-11-11

Меня ограбили с 17-00 до 21-00 11.11.11. Открыли мп окно железным ломом. Есть подозреваемый, но наша милиция пока бездействует..
    У меня уже полтора месяца никак строитель не может доделать крыльцо. Делает медленно и некачественно. Когда исполнился месяц "горе работе" мы его уже хотели выгнать и он нас убедил, что за неделю закончит..Но все-равно что-то тянул, приходил видимость работы делал и все..В начале недели работник сказал, что почти все готово (осталась покраска, потолок 2м2 застелить вагонкой и ступень подправить+лаком покрыть фасад осб) и он к пятнице закончит работу. Должен был работать лаком и договорились на пятницу, что я уеду с ребенком с ночевкой и он покроет. 11.11.11 работник пришел в 11.00 и до 16-00 делал каркас под вагонку (!) и так ее и не постелил..Когда, я вышла посмотреть, что он делает, он вскрывал лаком (!), хотя щели он должен был зашпаклевать, а потом красить. Я попрасила не делать ничего на скорую руку, так как будешь переделывать потом.В пятницу он убежал за 5минут, увидев мужа, переодеваясь на улице, хотя всегда заходил в дом помыть руки.. Соседка заметила, что очень судорожно собирался и заметно нервничал. Избегал встречи с мужем вообще, особенно в тот день. О том, что мы должны уезжать знал только он.
    У нас поменялись планы и ребенок должен был остаться с сестрой 16лет..Свыше, планы опять поменялись и мы уехали в 17-00 и приехали домой в 21-00. Квартира дворовая и маленький двор колодец, где все на виду, но света дворового не было именно в этот день перерезали провод. Окно в квартиру, (высокий
    бель)было открыто и свет был включен только в детской,в квартире было всё перевёрнуто вверх дном. Работали колхозным методом и медленно. Найдя золото в косметичке - все достали с коробочек, мешочков, выброся напол коробки из под украшений. Жгут из белого золота не взял, хотя все рядом перерыто.Кошельки все на месте, но без денег (сумма до 200 у.е). Из техники взяли новый нетбук, даже поискали переходники, фотоаппарат из дорогих тоже с переходниками, телефон.Сумма ущерба солидная.
    Милицию вызвали сразу. Приехали через час.много отпечатков по всей квартире,скорее всего работали без перчаток. Был след ботинка на флаконе из под лака и ковре.
    В субботу утром муж позвонил в отдел и ему сказали, если есть работник на точке (работает грузчиком утром),тогда приедут и заберут. Муж следил за ним сам . Милиция подойдя к подозреваемому попросили проехать с ними, он встал и без вопросов пошел. В отделе у него взяли отпечатки и отдали экспертам. Усе..
    Сегодня я нашла отмычку, которой открывали окно (лежала рядом с окном, где были стройматериалы) хотя милиция все типа смотрела.. Знакомые милиционеры звонили в отдел, чтоб как-то помочь, но пока все стоит на месте.. Мне менты предложили пойти к скупщикам и поискать свое золото под видом покупателя
    В понедельник должна занести 300грн в райотдел для быстрейшего пробивания украденого мобильного. Милиция изъяла коробки документы на украденное. Я еле держусь..
    ПС У работника моего сожительница грузинка, муж ее сидит и должен по амнистии выйти в этом году. Это уже сейчас известно по СР.С виду очень тихий человек и похож на уродца, голос очень хриплый и тонкий.
    Последний раз редактировалось ВиKториja; 13.11.2011 в 15:19.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    А Вы держитесь всё-таки ...
    Пару лет назад нас тоже ограбили и тоже в центре города , и тоже догадывались кто именно это сделал , и милицию вызвали сразу .... но толку от этого не было ни какого . По инерции мы ходили ещё полгода в отделение милиции , что бы узнать как продвигаются дела , но результат был нулевым . Тоже советовали ходить по перекупщикам ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от voloshin Посмотреть сообщение
    и что?
    И ничего.. Просто 11-11-11 было зарегистрировано 7ограблений в Портофранковском РОВД. Вот и тема называется "Ограбления в Центре одессы 11-11-11". Вдруг кто-то откликнется и поделится опытом что делать..
    пс а вы себе рейтинг на форуме решили глупыми постами заработать, новичок волошин?

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    4
    Сочувствую, но сомневаюсь, что раскроют. Скорее всего наводчик был ваш рабочий. Если продержится 3 дня никого не найдут. Если найдут сообщите. Интересно как работает милиция. Нас давно, пытались ограбить, при СССР. Пол часа взламывали дверь, пока соседи ментов не вызвали. Так оказалось, что они перед этим 27 квартир обворовали. Получается, ловят на 28й.
    Конечно, если вы высокопоставленные, то будут крутится.И не убивайтесь, ещё наживёте барахло. Главное что живы и здоровы.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но сомневаюсь, что раскроют. Скорее всего наводчик был ваш рабочий. Если продержится 3 дня никого не найдут. Если найдут сообщите. Интересно как работает милиция. Нас давно, пытались ограбить, при СССР. Пол часа взламывали дверь, пока соседи ментов не вызвали. Так оказалось, что они перед этим 27 квартир обворовали. Получается, ловят на 28й.
    Конечно, если вы высокопоставленные, то будут крутится.И не убивайтесь, ещё наживёте барахло. Главное что живы и здоровы.
    Cпасибо Вам. Да мне лучше, когда думаю, что маленькую дочку на подростка не оставила, т.к их время было гулять с 17-00 до 18-30, то они могли бы и зайти в квартиру с прогулки, а там.. Даже не думаю.
    Ориентировачно, квартиру обокрали до 19-00, т.к в 19-00 моему рабочему надо завозить тачку с Бунена в подвал на Греческую. Думаю, что он не только наводчик, но и сам грабитель, хотя глупо. Я его за месяц изучила, очень дотошный и медлительный. Он у меня еще на диване посидел, фотографии посмотрел (!) и портфель складывал с которым и ушел

7. Вверх #7
    да мне Ваш рейтинг как то до одного места - мне от него ни холодно ни жарко. Если бы я хотел себе набить постов - поверьте, я себе сотню-другую набил в разных ветках и темах минут за 30. То что я "новичек" - это не говорит о том, что я зарегистрировался 5 минут назад. Далее - Вы, собственно, чего от форумчан хотите? помощи в поимке преступника (-ов) ? Или тупо поплакаться в жилетку? Ветка называется "Аварии, несчастные случаи, резонансные события". Вы считаете именно Ваш случай резонансеым событием? Или аварией? Вы ждете сочувствия? Ну, хорошо, что я могу сказать - это прискорбно.
    П.С. Аааа, ну да, я же забыл - у работника сожительница ГРУЗИНКА!!! Это обязательно надо было подчеркнуть. Это, конечно же, многое объясняет...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Записей в дневнике
    1
    Обидно,что те кто ОБЯЗАН проводить следствие,перекладывают свою работу на других.Видимо без взятки работать ,для них -это не по феншую.ВиKториja ставте решётки на окна,и удачи в поиске и наказании грабителя!

9. Вверх #9
    Когда нашу квартиру обчистили - мы даже не обращались в милицию. Правда это давненько уже было, в 90-е. Но решетки и двери хорошие поставили.

10. Вверх #10
    User banned
    да мне Ваш рейтинг как то до одного места - мне от него ни холодно ни жарко. Если бы я хотел себе набить постов - поверьте, я себе сотню-другую набил в разных ветках и темах минут за 30. То что я "новичек" - это не говорит о том, что я зарегистрировался 5 минут назад. Далее - Вы, собственно, чего от форумчан хотите? помощи в поимке преступника (-ов) ? Или тупо поплакаться в жилетку? Ветка называется "Аварии, несчастные случаи, резонансные события". Вы считаете именно Ваш случай резонансеым событием? Или аварией? Вы ждете сочувствия? Ну, хорошо, что я могу сказать - это прискорбно.
    П.С. Аааа, ну да, я же забыл - у работника сожительница ГРУЗИНКА!!! Это обязательно надо было подчеркнуть. Это, конечно же, многое объясняет...
    не нравится тема, какого ты сюда суёшься?

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Не нравится темка, выходим и проходим мимо, а не тупо ляяяяялякаем..
    По теме: грузинка, молдаванка или марсианка, она нелегалка без гражданства и работы с мужем в МЛС.
    А Вы что грузин или у Вас "женшин грузин"?

12. Вверх #12
    User banned
    а ментам еще и 300 гривен?!а писали что у нас доблестная,честная милиция.
    а если не найдут,хоть 300 гривен отдадут?

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    В понедельник должна занести 300грн в райотдел для быстрейшего пробивания украденого мобильного
    А тут вообще какая-то лажа .... что значит занести деньги в райотдел , у нас что "услуги " милиции стали платными ? Я в недоумении ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Украли телефон от которого у меня не было коробки с серийным номером. Стояла сим карта. По симке можно вычислить серийный номер телефона. Зная, серийный номер, пробивается где телефон. Официально, запросы по этой информации обрабатывается 3 недели через оператора моб.связи, а за 300грн за 3дня. Так объяснили в отделе. Извините, если ввела в заблуждение.

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Сочувствую. Хорошо ребенка в это время не было дома.

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Jenny_
    тихий,закрытый двор в центре Одессы, квартира на первом этаже,сестра вышла выкинуть мусор,на ключ не закрыла...когда возвращалась, во дворе столкнулась с парнем, он спросил где интернет клуб, ответили ,что такого нет....заходит в комнату..в комнате нет двух телефонов вместе с зарядками( стояли за зарядке) и фотоаппарата, лежал на столе!!! чуть дальше на видном месте лежало золото...его не тронули!!! вот так!!!!!
    Закрывайте двери!!!!!!!!!

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня открыли уголовное дело, хоть более менее успакоилась, а то некоторые ждут почти неделю. Отправили пальчики на экспертизу, которая будет длиться 3недели и никак ее не поторапить.. Так что успеют 100% все слить..

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для РадостьПечаль
    Записей в дневнике
    7
    у нас тоже был ремонт- рабочии, только квартиру купили. Рабочих не было, мы ушли на пару часиков погулять пришли все перевернуто искали деньги, т.к. думали делаем ремонт значит деньги есть- а не тут то было ) только 50 у.е., сапожки новые и фотоаппарат, следы обуви на вещах. Так что аккуратнее, когда ремонт идет ценности деньги дома не держите. Так у нас во дыоре еще милицейская общага)

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Цитата Сообщение от ВиKториja Посмотреть сообщение
    По симке можно вычислить серийный номер телефона. Зная, серийный номер, пробивается где телефон. Официально, запросы по этой информации обрабатывается 3 недели через оператора моб.связи, а за 300грн за 3дня. Так объяснили в отделе. Извините, если ввела в заблуждение.
    Действительно, "пробить" телефон по IMEI - дело буквально пары минут, а 300 гривен ментам - это такая их практика при краже мобильного, типа чтобы пробить через всех операторов моб. связи. Причем, без каких-либо гарантий.
    Хотелось бы услышать комментарий Belucci по этому поводу. Она ведь нам вещает про "сильных духом" работников милиции
    Это ж какая сила духа нужна, чтобы с людей и так нехило пострадавших материально (обкраденная квартира) слупить еще и 300 гривен!
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для РадостьПечаль
    Записей в дневнике
    7
    Да меня когда ограбили сумку-- моб телефон они сделали запрос и через 2- нед по распечатке звонков определили преступников

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права