Тема: Домашняя живая рыба

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86

    По умолчанию Домашняя живая рыба

    Продаем живую рыбку с нашего не большого частного озерца 100км от Одессы.Сами выращиваем себе продукты,т.к. на базарном и магазинном здоровье долго не протянет.Запустили новую порцию молька,а старую еще не съели.Нужна ваша помощь.
    Есть толстолоб(вес 1-3.5кг один,по 13грн/кг),
    карп(вес 1-5кг один,по 30грн/кг),
    белый амур(вес 2-5кг один,по 33грн/кг)
    карась(вес 0.2-1кг штучка,по 15грн/кг)
    На вкус рыба просто объедение,(я вкуснее не ела),попробуете и сами убедитесь.
    Возможна доставка,по центру бесплатно.Остальные районы по договоренности,если будет много заказов,то тоже бесплатно.
    Заказы отправляйте в личку.Доставка планируется на неделе.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Доставка будет в пятницу.Девочки,рыбы будет прилично,заказываем активнее,иначе придется сдавать оптом...рыба просто шикарная!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Добрый день! я в рыбе не очень разбираюсь...А кто из них не костлявый?)))

  4. Вверх #4
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    А для ленивых можно доп услугу? Чищенная рыбка возможна?
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Chungy Посмотреть сообщение
    Продаем живую рыбку с нашего не большого частного озерца 100км от Одессы.Сами выращиваем себе продукты,т.к. на базарном и магазинном здоровье долго не протянет.Запустили новую порцию молька,а старую еще не съели.Нужна ваша помощь.
    Есть толстолоб(вес 1-3.5кг один,по 13грн/кг),
    карп(вес 1-5кг один,по 30грн/кг),
    белый амур(вес 2-5кг один,по 33грн/кг)
    карась(вес 0.2-1кг штучка,по 15грн/кг)
    На вкус рыба просто объедение,(я вкуснее не ела),попробуете и сами убедитесь.
    Возможна доставка,по центру бесплатно.Остальные районы по договоренности,если будет много заказов,то тоже бесплатно.
    Заказы отправляйте в личку.Доставка планируется на неделе.
    что то у вас рыбка золотая!!! Цены на рынке северный карась от 8 грн. до 12 грн. толстолоб 9-12 грн. карп 15-22 грн. ну никак не 30! а с учетом того, что вы не стоите на рынке и не платите ни каких сборов, то цена должа быть ниже рыночной, а у вас выше намного - не интерсно!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    А вам с рынка тоже домой доставляют?Это личное дело каждого.Брать никого не заставляем,но цены именно такие.Не знаю,как наша рыба может стоить там таких денег,если оптовики на продажу у нас забирают дороже,чем вы написали.А рыбка действительно "золотая" и те,кто знает молча заказывают.
    Последний раз редактировалось Chungy; 15.11.2011 в 14:34.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Чищенная рыба возможна в индивидуальном порядке,из-за отсутствия времени на это.И смотря,сколько вам нужно.Вы пишите и попробуем договориться...
    А самая не костлявая рыба - это белый амур,за ней идет карп.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Еще хотела узнать карп светлый или темный?
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    скажите, а когда вы планируете в пятницу доставку? а то мы на таирова, я так понимаю особо желающих в нашей стороне нет, но муж работает в центре, мог бы забрать

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Ну,с утра будет вылов.Как справятся и пока приедут...думаю ближе к вечеру,около 17.00.

  11. Вверх #11
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    Если уже работать на клиента, то можно было бы внести в реестр услуг чистку и разделку рыбы, как делают это на рынках. Скелет и голова - отдельно, филе - отдельно.
    А то ощущение, что возвращаешься в советское время, когда шелуха от рыбы по всей кухне, руки изрезаны плавниками и т.д((((
    Если будет такая услуга у вас, то буду заказывать. И уверена, что не только я))))

    Удачи и благодарных Вам клиентов!)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Девочки,мы растим рыбу только для себя и в период запуска новой партии молька,выравливаем большую рыбу,распихиваем по мороз.камерам,остальное распродаем.У нас некому разделывать ее и нет времени на это.Этим занимаются люди,кот.растят рыбу за месяц на КАРБАМИДЕ,а внимание концентрируют на рекламе и разделке.Наша рыба росла природно и на своем зерне в течении ГОДА.Некоторые поставщики рыбы сдают свой товар на реализацию,а у нас покупают для своей семьи....не хочется вдаваться в подробности.те,кто знает,сами понимают все.Тем более,я писАла,что в инд.порядке возможна и чистка.А вообще я лучше сто раз почистила бы нашу рыбу,чем съела готовую с магазина.Но это личное дело каждого....

  13. Вверх #13
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    когда планируется следующая доставка?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Я даже не знаю,сегодня забрали на месте весь карп и амур оптом,остался только толстолоб,его привезет муж сегодня около 17.00.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Chungy Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю,сегодня забрали на месте весь карп и амур оптом,остался только толстолоб,его привезет муж сегодня около 17.00.
    выходит нам доставку сегодня не ждать?
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    86
    Миленькие,от неопытности получился такой казус.Приехали знакомые оптовики со своей большой сетью,выловили кучу всякой-разной рыбы и всю до единой забрали и уехали.А мы себе на легке затянули свою сеть поменьше.А она,гадина,ловит только толстолоба,понятия не имею почему,(я ж не шарю совсем)...так что простите,кому не привезу сегодня обещанного амура и карпа.На выходных купим большую сеть(как у оптовиков)и обязательно о себе напомню всем,кто заказывал.А кому нужен еще толстолоб - пишите,вечером будет,но чистить сегодня увы некому(но мы в дальнейшем постараемся организоваться).Спасибо за понимание.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    спасибо.пойду искать ребенку рыбу в другом месте...
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  18. Вверх #18
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    если я правильно поняла, то доставка у вас по пятницам и я могу сделать заказ на следующую пятницу, т.е на 25 ноября?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла, то доставка у вас по пятницам и я могу сделать заказ на следующую пятницу, т.е на 25 ноября?
    Автор написала, когда получится, выловили всю рыбу! Страннный как мин. пост

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mantana
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Chungy Посмотреть сообщение
    Девочки,мы растим рыбу только для себя и в период запуска новой партии молька,выравливаем большую рыбу,распихиваем по мороз.камерам,остальное распродаем.У нас некому разделывать ее и нет времени на это..
    И поэтому целое озеро рыбы выращиваете чтобы морозилку забить? Все равно что держать свинную ферму только для того чтобы самому катлеток поесть... Больше похоже, что она покупается подешевке в рыбхозяйствах (ассортимент страндартно-базарный) и продается с красивой сказкой "вырастили в своем озере чтобы заполнить свою морозилку" - ведь ни кто же проверять не будет... классика привоза - купить фермерские яйца и продавать их как домашние...
    Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения