Тема: Работа в АСКА

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028

    По умолчанию Работа в АСКА

    Страховщики, работавшие в СК АСКА поделитесь своим опытом. Как работалось или работается в этой компании?


  2. Вверх #2
    хаха...а кого они опять ищут?)))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Ринат кинул косточку в виде финансирования и сказал "Фас!" - раскрутить и продать...

    А еще вспомнил хохму, что выдал один мой знакомый юрист: "Только в "Аска" можно встретить му..ака женского рода..."
    Последний раз редактировалось Scarto; 10.12.2011 в 17:27.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    А еще вспомнил хохму, что выдал один мой знакомый юрист: "Только в "Аска" можно встретить му..ака женского рода..."
    Это речь идет о теперешнем руководителе АСКА-Жизнь?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Bad89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    382
    Репутация
    64
    Добрый день все вопросы по работе компании можете задавать мне.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bad89 Посмотреть сообщение
    Добрый день все вопросы по работе компании можете задавать мне.
    Простите за нескромный вопрос - а Вы кто?
    С уважением, Дмитрий Калишевский, начальник Управления рекламы компании "АСКА"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от АСКА Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос - а Вы кто?
    С уважением, Дмитрий Калишевский, начальник Управления рекламы компании "АСКА"
    Ну тогда, будьте любезны, расскажите нам, когда ваши горе-агенты перестанут писать (считать) К4 = 1? Вы сами то хоть понимаете, что людям толкаете? Да, да, с таким подходом - именно - толкаете...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Ну тогда, будьте любезны, расскажите нам, когда ваши горе-агенты перестанут писать (считать) К4 = 1? Вы сами то хоть понимаете, что людям толкаете? Да, да, с таким подходом - именно - толкаете...
    Страховой партнер, не можем прокомментировать Ваш отзыв в отношении "горе-агентов" без какой-либо конкретной информации с Вашей стороны.
    Страховые агенты ЧАО "УАСК АСКА", при оформлении полисов ОСГПО, действуют в соответствии с внутренними инструкциями Компании, разработанными согласно требований Моторно-транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ), по которым коэффициент К4 не должен быть меньше 1,35!
    В связи с этим, если у Вас есть конкретные примеры о нарушении страховыми агентами ЧАО "УАСК АСКА" нормативно-законодательной базы Украины, просим сообщить об этом в ЧАО "УАСК АСКА":
    - письменно обратиться в ЧАО "УАСК АСКА" по адресу: 83052, г.Донецк, пр-т Ильича, 100, Служба контроля качества;
    - либо оставить свое сообщение на сайте ЧАО "УАСК АСКА" http://www.aska.com.ua/ в разделе "Задайте вопрос".

    С наилучшими пожеланиями,
    Служба контроля качества ЧАО "УАСК АСКА"

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Толку от таких обращений - 0, мне когда, в очередной раз, попадется такой полис, я его скан-копию Вам в этой теме выложу.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от АСКА Посмотреть сообщение
    Страховой партнер, не можем прокомментировать Ваш отзыв в отношении "горе-агентов" без какой-либо конкретной информации с Вашей стороны.
    Страховые агенты ЧАО "УАСК АСКА", при оформлении полисов ОСГПО, действуют в соответствии с внутренними инструкциями Компании, разработанными согласно требований Моторно-транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ), по которым коэффициент К4 не должен быть меньше 1,35!
    В связи с этим, если у Вас есть конкретные примеры о нарушении страховыми агентами ЧАО "УАСК АСКА" нормативно-законодательной базы Украины, просим сообщить об этом в ЧАО "УАСК АСКА":
    - письменно обратиться в ЧАО "УАСК АСКА" по адресу: 83052, г.Донецк, пр-т Ильича, 100, Служба контроля качества;
    - либо оставить свое сообщение на сайте ЧАО "УАСК АСКА" http://www.aska.com.ua/ в разделе "Задайте вопрос".

    С наилучшими пожеланиями,
    Служба контроля качества ЧАО "УАСК АСКА"
    Да вот, человек собственно и не скрывает что пишет К4=1 - OSAGO_Odessa

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Да вот, человек собственно и не скрывает что пишет К4=1 - OSAGO_Odessa
    Уважаемый Страховой партнер!

    К сожалению не можем прокомментировать со своей стороны заявление OSAGO_Odessa, а также Ваше предположение в отношении коэффициента К4 и цены полиса, который OSAGO_Odessa уполномочен оформлять якобы от имени АСКА, в связи с тем, что представители компании "АСКА" не имеют полномочий оформлять договоры ОСАГО на условиях, противоречащих действующим регламентирующим документам.

    Тем не менее, как бьло озвучено ранее, если у Вас есть конкретные примеры нарушения страховыми агентами ЧАО "УАСК АСКА" нормативно-законодательной базы Украины, просим сообщить об этом в ЧАО "УАСК АСКА", либо личным сообщением на этот аккаунт.

    С наилучшими пожеланиями,

    Служба контроля качества ЧАО «УАСК АСКА»

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    А действительно, если есть конкретные примеры, давайте выложим копии договоров. Тогда будет ясно, это произвол конкретного агента, а кoго нам по фамилии, на чью закрыт договор, скажет АСКА или компания такими методами старается завоевать рынок.
    Последний раз редактировалось Nikkola; 06.02.2013 в 22:41.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Здравствуйте! я конкретный человек который столкнулся с му...ми женского рода страховой компании аска. у меня произошло дтп в 2011г. №6884 (номер для компетентных людей,если они здесь есть) и до сих пор мне не выплатили и половины суммы. мало того мне даже не называют приблизительной даты следующих перечислений, говорят может быть в этом году (2013). обращения в службу контроля качества какое то время помогали (после каждого обращения перечисляли незначительную сумму) последняя сумма была совсем не значительная 4копейки, сейчас и это не помогает!!! хотел создать тему "кого ещё кинула страховая компания аска" увидел ваши комментарий,хочу увидеть объяснения Дмитрий Калишевский, начальник Управления рекламы компании "АСКА". проясните пожалуйста ситуацию,что нужно ещё сделать что бы получить компенсацию за разбитое авто,или аска только собирает деньги с людей а выплачивать не собирается? тему наверное надо создать что бы люди делились своими проблемами и опытом. ещё собираюсь в суд, созванивался с юристом,готовит иск. ЕСЛИ У КОГО ТО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, ПРОШУ РАССКАЗАТЬ КАК ВЫ С НЕЙ СПРАВИЛИСЬ? Дмитрий Калишевский надеюсь и на вашу помощь,это будет самая лучшая реклама для вашей компании!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от костя77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я конкретный человек который столкнулся с му...ми женского рода страховой компании аска. у меня произошло дтп в 2011г. №6884 (номер для компетентных людей,если они здесь есть) и до сих пор мне не выплатили и половины суммы. мало того мне даже не называют приблизительной даты следующих перечислений, ...
    Судя с Ваших слов. Ваш случай компанией признан страховым или я не прав? Я не могу понять в чем проблема? В АСКЕ нет днег? Или есть сомнения в сумме страхового возмещения?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Судя с Ваших слов. Ваш случай компанией признан страховым или я не прав? Я не могу понять в чем проблема? В АСКЕ нет днег? Или есть сомнения в сумме страхового возмещения?
    Получается что нет денег !!! С суммой нет ни каких сомнений, всё ясно как белый день. Хотя должен признать сегодня лёд тронулся, часть денег перечислили, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Правда есть подозрения что следующее перечисление придётся отвоёвывать. Посмотрим о следующих событиях буду писать!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемый Костя77!

    Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 6884 от 30.12.2011 г. было перечислено на предоставленные Вами реквизиты в полном объеме 14.02.2013г.
    Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.

    Кроме того, как сообщалось Вам ранее (в электронном письме), ЧАО "УАСК АСКА" не производила перечисление в размере 0,04 коп. на Ваш р/счет; информация о произведенных перечислениях с нашей стороны была предоставлена Вам по электронной почте.

    Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
    С наилучшими пожеланиями,
    Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    [QUOTE=АСКА;36381121]Уважаемый Костя77!

    Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 6884 от 30.12.2011 г. было перечислено на предоставленные Вами реквизиты в полном объеме 14.02.2013г.
    Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства
    Большое спасибо за перечисление!!! А так же за понимание,по поводу копеек не буду спорить(не вижу смысла). Сам буду пользоваться СК АСКА и знакомым буду рекомендовать. Еще раз СПАСИБО !!!!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Как то подозрительно одинаково посты идут в разных ветках.....

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Как то подозрительно одинаково посты идут в разных ветках.....
    Ничего подозрительного,писал там где обсуждали ск аска. В начале хотел добиться справедливости, затем сказал человеческое спасибо за помощь!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от АСКА Посмотреть сообщение
    Уважаемый Костя77!

    Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 6884 от 30.12.2011 г. было перечислено на предоставленные Вами реквизиты в полном объеме 14.02.2013г.
    Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.
    .....
    Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
    Оперативно....
    Особенно, если учесть, что ДТП было в 2011 году...


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения