Тема: ДТП на трассе Одесса - Киев: Honda Accord слишком сильно разогнался и протаранил идущий впереди автомобиль «Таврия».

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310

    По умолчанию ДТП на трассе Одесса - Киев: Honda Accord слишком сильно разогнался и протаранил идущий впереди автомобиль «Таврия».

    ДТП на трассе Одесса - Киев: трое погибших


    Трое погибших и двое госпитализированных - печальный итог ДТП, которое произошло около 20:00 11 ноября на трассе Одесса - Киев в районе села Егоровка.
    Как сообщают в пресс-службе ГАИ в Одесской области, водитель автомобиля Honda Accord слишком сильно разогнался и протаранил идущий впереди автомобиль «Таврия».
    В результате аварии погибли все, кто находился в «Таврии», - 3 человека. Водитель и пассажир автомобиля Honda госпитализированы с травмами и ожогами и в тяжелом состоянии были доставлены в Одесскую городскую клиническую больницу №11.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Вот так ехали ни кого не трогали, и тут ... пилот блин!
    Бедные люди!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    в аккорде армяне были(один точно)..привезли одного из них(пассажира на операцию а 11ю..травма живота разрывы,переломы)он бредил что водитель козел не справился..жить будет,водитель в нейрохирургии..подушки и ремни спасли..

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Вот так ехали ни кого не трогали, и тут ... пилот блин!
    Бедные люди!
    Не пилот а убийца!!!Сидеть в тюрьме таким до конца жизни. Из-за своей глупости лишил жизни троих людей...

  5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    какого цвета хонда - кто-то знает ??
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    ужасно! вот из -за такихкозлов и происходят аварии! едешь себе, никого не трогаешь, а кто-от решает, что он самый умный и ему надо показать свою крутость. на тот свет всегда успеете.
    как недавно, еду на работу - все себе спокойно едут, так вот такой же придурок выезжает из поворота на скорости ок. 120 км/ч. а если б люди затормозить не успели? ну спрашивается-перед кем выпендриваться? ну крутая машина, спортивная, да, но это и так все увидят. нафиг понтоваться-то и создавать опасные ситуации?
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Это случаем не та авария, в которой сгорели дотла две машины?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    фото есть?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Жесть... Вот сволочи, это ж надо так гонять ! Водила - сказал бы кто, да боюсь, модератор не одобрит. Убить троих человек ! Какой кошмар !
    Dum spiro - spero...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    в Таврии трое погибших - все трое сгорели в угли. Печально и страшно, что из-за таких вот во(му?)дил как на Хонде гибнут люди. Понятно, что на Хонде выжили все, а Таврия - гроб.

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    в аккорде армяне были(один точно)..привезли одного из них(пассажира на операцию а 11ю..травма живота разрывы,переломы)он бредил что водитель козел не справился..жить будет,водитель в нейрохирургии..подушки и ремни спасли..
    а помочь не выжить ? )

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Foxy2168
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    93
    Соболезнования близким погибших.....
    Эта ситуация похожа на все, которые происходят на этой трассе, когда водила на мощной машине сгоняет с дороги менее мощную и едущую по правилам машину, такую просто "давят" и мигают, слепят нагло....
    Просто беспредел!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Foxy2168 Посмотреть сообщение
    Соболезнования близким погибших.....
    Эта ситуация похожа на все, которые происходят на этой трассе, когда водила на мощной машине сгоняет с дороги менее мощную и едущую по правилам машину, такую просто "давят" и мигают, слепят нагло....
    Просто беспредел!
    Что значит сгоняет, наверное в левой полосе тошнят?
    Вот таким оленям мигают и слепят, т.к. едут не по правилам.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    18
    видел...от таврии один клубок горящий...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Что значит сгоняет, наверное в левой полосе тошнят?
    Вот таким оленям мигают и слепят, т.к. едут не по правилам.
    Оленям??? Ты для начала разберись,а потом оскорбляй.Я к этим людям не имею никакого отношения! Но когда идешь по трассе 100 и в левом ряду,потому что в среднем кто то едет медленней и ты хочешь обойти,а сзади какое то чмо повисло у тебя на бампере и бьётся в истерике потому что его не пускают.Истерика проявляется в виде включенного дальнего(типа расступись море-го...но плывет) , бибиканья и т.д.то честно-хочется положить рядом с собой булыжник,и при первой такой возможности кинуть.А Таврии кстати очень нормально идут 100 км/ч.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Оленям??? Ты для начала разберись,а потом оскорбляй.Я к этим людям не имею никакого отношения! Но когда идешь по трассе 100 и в левом ряду,потому что в среднем кто то едет медленней и ты хочешь обойти,а сзади какое то чмо повисло у тебя на бампере и бьётся в истерике потому что его не пускают.Истерика проявляется в виде включенного дальнего(типа расступись море-го...но плывет) , бибиканья и т.д.то честно-хочется положить рядом с собой булыжник,и при первой такой возможности кинуть.А Таврии кстати очень нормально идут 100 км/ч.
    По правилам Вы должны уступить дорогу заднему,который в левой полосе, прежде чем обогнать авто,которое в среднем...... Если я еду 110 и вылазят на обгон при 60,чтобы набрать и обогнать,это конечно будет не правильно.... Вы кладете на тех кто едет сзади и быстрее, почему вам не моргать???

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    По правилам Вы должны уступить дорогу заднему,который в левой полосе, прежде чем обогнать авто,которое в среднем......
    Минуточку! Я не говорю о том,что я вылажу перед носом.Я выхожу на опережение только тогда-когда машина которая едет в том ряду,на приличном расстоянии.Но! Вы забыли учесть максимальную скорость с которой у нас разрешено ехать, и скорость,с которой некоторые летают.И теперь прикиньте время,за которое оно вас догонит.Это как со спортбайками-секунда и он уже рядом.А у вас не было подобных ситуаций:когда Вы едете или плететесь за кем то в среднем ряду и хотите опередить,но не делаете это ввиду того, что на каком то расстоянии в том ряду куда хотите вы перестроиться-едет машина.При чем с постоянной скоростью.Вы, видя что вполне можете перестроится, при этом ему совершенно не мешая-начинаете маневр.Вот только тот,задний,в чей ряд вы выходите-по не понятным причинам начинает заметно ускоряться.И естественно мигать,бибикать ну и т.д
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Foxy2168
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Минуточку! Я не говорю о том,что я вылажу перед носом.Я выхожу на опережение только тогда-когда машина которая едет в том ряду,на приличном расстоянии.Но! Вы забыли учесть максимальную скорость с которой у нас разрешено ехать, и скорость,с которой некоторые летают.И теперь прикиньте время,за которое оно вас догонит.Это как со спортбайками-секунда и он уже рядом.А у вас не было подобных ситуаций:когда Вы едете или плететесь за кем то в среднем ряду и хотите опередить,но не делаете это ввиду того, что на каком то расстоянии в том ряду куда хотите вы перестроиться-едет машина.При чем с постоянной скоростью.Вы, видя что вполне можете перестроится, при этом ему совершенно не мешая-начинаете маневр.Вот только тот,задний,в чей ряд вы выходите-по не понятным причинам начинает заметно ускоряться.И естественно мигать,бибикать ну и т.д
    Полностью согласна с tenderness. Мы ехали по этой трассе три недели назад из Софиевки, так вечером это вообще мрак.... Те, кто "давят" они идут не меньше 180. У нас на трассе допустима скорость 180 км/ч?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    честно-хочется положить рядом с собой булыжник,и при первой такой возможности кинуть.А Таврии кстати очень нормально идут 100 км/ч.
    Не надо булыжник. Я обычно, если меня слепят просто включаю задние противотуманные огни. Поверьте, светят они очень ярко и как раз на уровне глаз. Гонщеги быстро успокаиваются,а потом можно и пропустить.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Почти рядом с этой аварией ,совсем недавно сгорели заживо семья журналиста Файербаха ,какое то несчастливое место.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Honda Accord 7 02-08 г.в. - мнения
    от maserati в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 21:25
  2. Honda Accord, отзывы
    от Sergey S. в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 21:27
  3. Honda Accord 2004.2,4
    от ДЕЗДЕЧАДО в разделе Авто и мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 23:05
  4. Задняя фара на HONDA ACCORD
    от jmia в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 16:10
  5. HONDA ACCORD - VW PASSAT
    от КостичЪ в разделе Авто и мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 16:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения