Результаты опроса: Готовы ли вы финансово помогать для скорейшей достройки жилого комплекса:

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 27.55%
  • Нет

    47 47.96%
  • Мне все равно

    11 11.22%
  • Принципиально нет, я никуда не спешу

    13 13.27%

Тема: Общение жильцов, инвесторов, и застройщика ЖК Европейский

Ответить в теме
Страница 1 из 277 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5539
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327

    По умолчанию Общение жильцов, инвесторов, и застройщика ЖК Европейский

    Так как появилась необходимость и желание обсуждения с будущими соседями по ЖК Европейский вопрос, не всегда связанных с строительством (окончанием строительства) нашего жилого комплекса, предлагаю плавно переместится в данную тему.

    В данной теме будут рады жильцам, инвесторам ЖК Европейский, представителям компании-застройщика Реал-Инвест, и так же людям, реально интересующихся в возможности стать нашими соседями.

    Рекламным, торговым агентам, а так же риэлторам и простым зевакам-флудерам вход не рекомендован.

    Добро пожаловать.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Бриджит
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    998
    Репутация
    958
    Отличная идея!
    Присоединяюсь!
    Love strongly,
    Live simply,
    Give more,
    Expect less.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Так вот, в прошлой теме обсуждалось, что аркеса походу полюбили наши жители за его ум и интеллект И была выдвинута теория, что он может оказатся Квазимодой либо Гобсеком.
    И моё мнение по этому поводу было: А им же не жить с ним в одной комнате, какая разница, как визуально Аркес будет маячить? а блондинок, я думаю, у нас будет и так в достатке, чтоб на низ визуально любоватся...
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Олег Владимиров
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    99
    Репутация
    136
    Мне до жильца еще долго инвестором тусить................

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Олег Владимиров Посмотреть сообщение
    Мне до жильца еще долго инвестором тусить................
    дык и я тоже пока тока инвестор...
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  6. Вверх #6
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30596
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Так вот, в прошлой теме обсуждалось, что аркеса походу полюбили наши жители за его ум и интеллект И была выдвинута теория, что он может оказатся Квазимодой либо Гобсеком.
    Ёшкин кот! (с)
    Я и не предполагал, что моя скромная персона послужит возникновению ассоциативной теории, последователи которой станут соотносить меня со ставшими уже нарицательными именами персонажей французских классиков.
    И моё мнение по этому поводу было: А им же не жить с ним в одной комнате, какая разница, как визуально Аркес будет маячить? а блондинок, я думаю, у нас будет и так в достатке, чтоб на низ визуально любоватся...
    Мало того, им не жить со мной и в одной квартире, а многим и доме. Да я и не доллар, чтобы всем нравиться.
    Жаль, что хваленый Бриз, достоинства и недостатки которого мы обсуждали, оценивая альтернативных провайдеров, вчера вечером "подложил свинью", оставив без инета, поэтому пропустил самое интересное, а днем, когда инет заработал, модераторы почистили ветку, удалив многие посты.
    Да и хватит обо мне. Если кому-то сильно хочется познакомиться поближе, это можно устроить путем переписки в ЛС, а не засерая и без того засранную тему.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Так вот, в прошлой теме обсуждалось, что аркеса походу полюбили наши жители за его ум и интеллект И была выдвинута теория, что он может оказатся Квазимодой либо Гобсеком.
    И моё мнение по этому поводу было: А им же не жить с ним в одной комнате, какая разница, как визуально Аркес будет маячить? а блондинок, я думаю, у нас будет и так в достатке, чтоб на низ визуально любоватся...
    Пост был шуточный со смайликом и просьбой не обижаться. И речь была не о внешности.
    Некто "Рево" почему-то оштрафовал и назвал флудом. Я не очень разбираюсь , что это такое и не писал ничего оскорбительного, но если я всё же обидел чьи-то чуства - прошу прощения..
    Смену ветки поддерживаю , т.к. в Европейском свигов уже почти нет , в связи с почти окончанием строительства.
    Nothing is impossible

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
    Пост был шуточный со смайликом и просьбой не обижаться. И речь была не о внешности.
    Некто "Рево" почему-то оштрафовал и назвал флудом. Я не очень разбираюсь , что это такое и не писал ничего оскорбительного, но если я всё же обидел чьи-то чуства - прошу прощения..
    Смену ветки поддерживаю , т.к. в Европейском свигов уже почти нет , в связи с почти окончанием строительства.
    Именнно по этой причине я и создал эту ветку. Тут разрешен флуд - то есть можно общатся на околотемные темы, и за это не будут штрафоватьи не будут чистить тему. Ибо хочется уже говорить о более радужных жизненных темах, а не то что у нас все плохо и медленно строится и так далее
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    народ кому-нибудь "бой" газобетона на заливку надо? Так харит выносить есть мешков 5.
    так не хочется этаж без света оставлять.... )))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для fastorius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Born in Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    303
    Присоединяюсь соседи, рад всех видеть ......я тоже получил пистон от модератора!
    Такое настроение пропадает...
    Можно я пну вашу собачку?

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    1189
    может комуто надо недорого глухое окно+дверь (выход с кухни на балкон)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники.
    В связи с тем, что появилась потребность обсуждать не только сроки строительства, а например, какие трубы для сантехники выбирать, где найти грамотного электрика, кто какие люстры себе купил и не получать штрафные балы, предлагаю переместить наше общение в тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1137622
    Уважаемый собеседник.
    Не знаю что у Вас там с Аркусом
    Читать оскорбления на Вашей ветке
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    (с)
    засранную тему.
    Флуд
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Тут разрешен флуд - то есть можно общатся на околотемные темы, и за это не будут штрафоватьи не будут чистить тему.
    о том что тема Европейского засранная, кто её такой сделал? не вы ли Вам слово А Вы 200 Аркус, Гришка о блондинках.
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Так вот, в прошлой теме обсуждалось, что аркеса походу полюбили наши жители за его ум и интеллект а блондинок, я думаю, у нас будет и так в достатке, чтоб на низ визуально любоватся...
    Читать оправдания в сторону Аркуса нет особого желания.
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Так вот, в прошлой теме обсуждалось, что аркеса походу полюбили наши жители за его ум и интеллект И была выдвинута теория, что он может оказатся Квазимодой либо Гобсеком.
    И моё мнение по этому поводу было: А им же не жить с ним в одной комнате, какая разница, как визуально Аркес будет маячить? а блондинок, я думаю, у нас будет и так в достатке, чтоб на низ визуально любоватся...
    Приятного общения Вам здесь, а я в теме ЖК Европейский посижу и надеюсь что Вас там не будет.
    Последний раз редактировалось европ_2; 12.11.2011 в 10:02.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от европ_2 Посмотреть сообщение
    Приятного общения Вам здесь, а я в теме ЖК Европейский посижу и надеюсь что Вас там не будет.
    Ё вєлкам.
    Если вы не поняли причины создания новой темы, а увидели только небольшую безобидную шутку и сразу начали судить...
    Тогда я был прав даже в этой свой шутке...
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от 777rds777 Посмотреть сообщение
    может комуто надо недорого глухое окно+дверь (выход с кухни на балкон)
    Это тел. моего хор. знакомого 0966793616. Ему нужны окна для дачи. Я ему своё продал.Скажи , что ты от Жеки.
    Nothing is impossible

  15. Вверх #15
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30596
    Цитата Сообщение от европ_2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый собеседник. Не знаю что у Вас там с Аркусом
    Вы не знаете, он не знает. И я не в курсе.
    не вы ли Вам слово А Вы 200 Аркус, Гришка о блондинках.
    Когда люди излагают свои мысли таким образом, что нужно обращаться за переводом к логопеду, то сам по себе напрашивается ответ на вопрос:
    в том что тема Европейского засранная, кто её такой сделал?
    Приятного общения Вам здесь, а я в теме ЖК Европейский посижу и надеюсь что Вас там не будет.
    Спасибо. И вам того-же (с)

  16. Вверх #16
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30596
    Кстати, у Максима хорошие цены на плитку. Разница с ценой в некоторых магазинах и контейнерах на хозрынке составляет около 15%

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для -Vatrushka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    114
    Кто знает, есть смысл брать все стройматериалы в Новой линии или на хоз.рынке по ценам будет дешевле...?На малину думаю смысла ехать нет вообще!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ZAGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    35

    По умолчанию Бабушке заметающей следы.

    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Ёшкин кот! (с)
    Я и не предполагал, что моя скромная персона послужит возникновению ассоциативной теории, последователи которой станут соотносить меня со ставшими уже нарицательными именами персонажей французских классиков.

    .
    Привет жителю с ул. Васюки или бабушке которая заметает следы.

    Тебя мягко говоря осмеяли на ветке. И ты как бегущая крыса с корабля сюда прибежал под ником Гришки создал темку.

  19. Вверх #19
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30596
    Цитата Сообщение от ZAGA Посмотреть сообщение
    Привет жителю с ул. Васюки или бабушке которая заметает следы.
    Привет! Твоя фобия открытых окон в высотных домах прошла сама по-себе или пришлось таки к помощи специалистов со Свердловки прибегнуть?

    Тебя мягко говоря осмеяли на ветке.
    Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
    И ты как бегущая крыса с корабля сюда прибежал под ником Гришки создал темку.
    Реально, если ты недалекий тип- обратись к модераторам и админам Форума- тебе помогут убедиться в собственной дремучести. У меня один ник на ОФ, под которым я зарегистрирован.
    ПС. Тебе самому не надоело постить флейм ?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для wolf21X
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Привет! Твоя фобия открытых окон в высотных домах прошла сама по-себе или пришлось таки к помощи специалистов со Свердловки прибегнуть?


    Хорошо смеется тот, кто смеется последний.

    Реально, если ты недалекий тип- обратись к модераторам и админам Форума- тебе помогут убедиться в собственной дремучести. У меня один ник на ОФ, под которым я зарегистрирован.
    ПС. Тебе самому не надоело постить флейм ?
    Да не обращай ты внимания на его провокации, ему просто поговорить не с кем, вот и суется везде)))))
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...


Ответить в теме
Страница 1 из 277 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения