Тема: Хочу блендер!

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 752
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555

    По умолчанию Хочу блендер!

    Хочу купить блендер, не знаю какой выбрать


  2. Вверх #2
    Гламуриночка
    гость
    та же проблема.....

  3. Вверх #3
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    У меня вот такой и я им очень довольна
    http://www.bosch-bt.ru/products/cat227/MSM6B300/

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Уже купила Fhilips HR 1366 (600w) 409 гр в Эльдарадо. По результатам моих маркетенговых исследований самое лучшее соотношение цены и качества, правда ещё не успела блендер испытать

  5. Вверх #5
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    О, та же проблема. Заинтересовалась блендерами, а они понимаетели разные! бывают простые а бывают с насадками различными. то есть перед тем как покупать блендер надо определиться, для чего он именно нужен. так что буду я для начала углубляться в интернет чтоб понять что к чему!
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для afrodia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    193
    У меня Брауну уже 7 лет, очень довольна, а счас видела новые Брауны. так это просто фантастика,он с колбой, теркой и резкой, как мини комбайн
    Чука, так что советую, не пожалеете!

  7. Вверх #7
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    afrodia - спасиба за подсказку, будем присматриваться. а расскажи что умеет делать самый обычный блендер без всяких там насадок? неужели тока коктейли взбивать?
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Купила бош, полтора года назад, сломала один раз лезвие по своей вине, заменили по гарантии без проблем. Довольна.
    :)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Купила бош, полтора года назад, сломала один раз лезвие по своей вине, заменили по гарантии без проблем. Довольна.
    А как лезвие сломали? Чтоб ошибок не повторить....

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Кинула курицу помельчить, филе, там прожилочка была толстенькая такая, в инструкции четко написано, прожилки убрать! Я поленилась, сломалась ножка пластмассовая. В сервисном центре предупредили ждать придется месяц, так как лезвие делают под заказ. Позвонили раньше. Блендер мелит все что хотите, хлеб сухой, орешки, овощи, фрукты, тесто жидкое можно замешивать, лук на котлеты дробит идеально! Вещь нужная, особенно когда нет времени.
    :)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    валяется браун блендер... почти не пользовалась... не нравится... http://www.e-m.kiev.ua/?tid=11677
    а вот комбайн кухонный на ура пошел.. не нарадуюсь... если есть возможность лучше комбайн сразу взять.. там и блендер и терки и мешалки для любого теста.. и мясорубка... в общем вещь полезный очень... готовить теперь одно удовольствие.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    56
    Пошуршал по инету - почитал отзывы.
    Выбрал и купил Braun MR 6550 MCA
    Жена радая!
    Советую!

  13. Вверх #13
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    afrodia - спасиба за подсказку, будем присматриваться. а расскажи что умеет делать самый обычный блендер без всяких там насадок? неужели тока коктейли взбивать?
    не afrodia, но отвечу
    блендеры ж бывают стационарные и погружные. Умеют они не только взбивать коктейли, но и измельчать практически всё, от круп и льда до фруктов и овощей. Мне лично удобнее погружной блендер (цептеровский, но много других хороших и проверенных фирм, например, брауновские хорошо себя зарекомендовали). Такой блендер не зависит от объема кувшина-подставки, его можно, например, в кастрюлю опустить (суп-пюре сделать или варенье в джем перетереть - самое оно) или куда еще нужно. Как правило, такая модификация очень удобна в приготовлении детского питания, всяких пюрешек.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 27.12.2008 в 16:30.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    У меня вот такой и я им очень довольна
    http://www.bosch-bt.ru/products/cat227/MSM6B300/
    у меня такой был-вернула в магазин
    кроме него есть скарлет он намного быстрее и лучше взбивает, взяла вместо него какой то китайский- довольна уже 2 мес. работает , только кнопка не удобно расположена

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    154
    Только Braun. У нас в ресторане, на кухне уже 3 год держиться........сами понимаете какой у него режим работы....
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие

  16. Вверх #16
    вобще блендер вещь нужная, у меня два один взрослый-имвсе что ни попадя блендерю, один для дитя-вот он пашет круглые сутки, не знаю что бы я без него делала, есть еще коомбаен, но он большой громоздкий и мыть у него больше частей, а блендер всунул -взбил ,сполоснул под краном-и проблем нет

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Девочки, вот думала-думала. что у мужа на НГ запросить в подарок, и выдумала блендер.. Только вот тоже не знаю, для чего, что да как..
    Дело в том, что мясо молоть мне не надо - есть мясорубка уже Браун, очень классная вещь!!!! теперь котлетки это не проблема))
    А нужен ли ещё блендер - не знаю.., ну коктели это хорошо, фрукты/овощи нарезает.., а как? крупно, мелко?? или там насадки разные? твёрдое можно? И с камими насадками брать? что полезней?

    Кстати, думала ещё насчёт соковыжималки, только нормальной, как в Тавриях, чтобы что угодно можно было с лёгкостью выдавить, но это уже наверное другая темка..

    И вопрос к "яяяяя" - почему вернули? чем не понравился??..

    О! и ещё! рассматривая рисунок погружного блендера, созрел вопрос, - его можно сместо миксера тоже использовать?)..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    вобще блендер вещь нужная, у меня два один взрослый-имвсе что ни попадя блендерю, один для дитя-вот он пашет круглые сутки, не знаю что бы я без него делала, есть еще коомбаен, но он большой громоздкий и мыть у него больше частей, а блендер всунул -взбил ,сполоснул под краном-и проблем нет
    Купила Бош профи микс47, он маленький... выделила ему удобное место, рядом все насадки, юзаю постоянно, и терки и тестомес (скоро попа метр на метр будет от мучного) мыть легко и просто, пока комбайн тесто мешает например на блинчики, -делай что хочешь себе... в общем перед погружным блендером масса приемуществ оказалась...
    Единственное... с мощностью не очень, всего 600 (а к нему еще мясорубка) но муж успокоил))) у нас семья небольшая, килотоннами ничего не делаем... посмотрим как дальше будет)))
    А для ребенка блендер вообще не пригодился((( она перемеленное вообще есть ((( максимум вилкой перемятое кушает... а гомогенку - только йогурты топчем...
    Могу свой продать, подешевке кому надо... включала раз 10 всего))).
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Mosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Прикупила себе Philips HR1372, довольная как слон . В нём много насадок + нож для рубки льда, что для меня весьма актуально. Качество обалденное, внешний вид супер и достойная цена. Всем советую

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Если нужен только "измельчитель" - бери дешевый китай за 130 грн., боши и брауны - то же самое, только переплатишь 300 грн.


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения