Тема: НВК №292

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203

    По умолчанию НВК №292

    Предлагаю здесь писать отзывы о школе НВК №292, находящегося по адресу Заболотного 35а. Подобной темы вроде бы не нашла. Есть обсуждение детского сада, шолы - нет.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Я МАМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Сказка
    Сообщений
    122
    Репутация
    191
    Мы проходили в эту школу 4 года. Я осталась очень довольна. Смотря что Вас конкретно интересует?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Мы сейчас ходим в эту школу в 3-ий класс и также довольны. Просто о нашей школе нет вообще никаких отзывов. Ни хороших, ни плохих.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Скажите пожалуйста, а сколько там всего классов? Я имею ввиду, сколько первых, вторых и. т.д
    Спасибо )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от Только Сегодня Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а сколько там всего классов? Я имею ввиду, сколько первых, вторых и. т.д
    Спасибо )
    По одному классу.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Есть только темка о саде,но о школе там ничего почти не пишут,мы в этом году хотим попасть в первый класс

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    Есть только темка о саде,но о школе там ничего почти не пишут,мы в этом году хотим попасть в первый класс
    А вы там садик заканчиваете?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для natalukas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    девченки!сколько стоит попасть в эту школу в первый класс,если мы ходили в другой сад.к кому подходить?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от natalukas Посмотреть сообщение
    девченки!сколько стоит попасть в эту школу в первый класс,если мы ходили в другой сад.к кому подходить?
    Узнать условия поступления можно у директора или зауча.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для martlet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Добрый день. Поделитесь мнениями об учителях, чьи детки сейчас заканчивают 3 класс. Нам в 2013 в первый идти. Очень хочется попасть к сильному учителю.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от martlet Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь мнениями об учителях, чьи детки сейчас заканчивают 3 класс. Нам в 2013 в первый идти. Очень хочется попасть к сильному учителю.
    Мы сейчас учимся в третьем классе, который один. Наш учитель - Ковальченко Надежда Владимировна.
    Учителем в общем довольны, строгая, требовательная, профессиональная, как говорят сильная, дети её любят и слушают.
    На ГПД сейчас пришёл новый учитель, работает пока недолго, с начала четвёртой четверти (предыдущая учительница ушла в декретный отпуск). Пока ещё присматриваемся.

  12. Вверх #12
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пжл, много ли детей с класса (особенно в 1, 2) остается на продленке именно до 18:00?
    И еще вопрос - устраиваются ли какие-то праздничные выступления у школьников, типа утренников?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пжл, много ли детей с класса (особенно в 1, 2) остается на продленке именно до 18:00?
    И еще вопрос - устраиваются ли какие-то праздничные выступления у школьников, типа утренников?
    На продлёнке остаётся достаточно много детей, больше 50% от общего количества учащихся в классе точно. Детям нравится быть на продлёнке. До 18.00 остаётся несколько детей. В основном детей забирают около 17.00 после ужина.
    Утренники проводятся ко всем праздникам.

  14. Вверх #14
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Что по поводу канцелярских принадлежностей, необходимых в школе? Выдается список-подсказка, что именно и в каком кол-ве приобести? Или родители просто скидываются на так называемую "школьную коробку"? Или это, опять же, зависит от родителей? Принадлежности остаются в классе на рабочем месте?

    И чем дети пишут в 1-м классе? Чернильной ручкой или простым карандашом?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Я МАМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Сказка
    Сообщений
    122
    Репутация
    191
    По канцелярии нам кажется выдавали список и мы сами покупали. А вот насчет тго чему пишут, так пишут простыми шариковыми ручками. Во всяком случае у нас так было. Просто мы еще в 2010 году выпустились. Может сейчас что-то и поменялось

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от Я МАМА Посмотреть сообщение
    По канцелярии нам кажется выдавали список и мы сами покупали. А вот насчет тго чему пишут, так пишут простыми шариковыми ручками. Во всяком случае у нас так было. Просто мы еще в 2010 году выпустились. Может сейчас что-то и поменялось
    А мы пишем чернильными, сейчас в четвёртом классе. И всегда писали, с первого класса.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Уважаемые Мамочки! Сообщаем Вам, что 27.09.12 в 17:00 состоится лекция врача на тему "Детское здоровье. После лета и перед зимой". У Вас будет возможность услышать ответы на самые важные вопрсы о здоровье Ваших деток, а так же лично задать свои вопросы. Соборная площадь, 1. Дополнительная информация по телефонам 063-243-77-03, 050-184-68-16. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для akeldmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Моя дочка окончила эту школу 6 лет назад(с отличием), сейчас 11 класс 7-й гимназии. У меня только положительные воспоминания об этой школе, о директоре, классном руководителе Оксане Михайловне (дочка с подружками иногда наведываются в школу ее проведать) и воспитательному составу. Когда кроха 6 лет приходит в школу где её ждут забота и внимание, а так же 4 разовое питание, подготовленные домашние задания, спокойная обстановка и компания друзей (моя до сих пор общается со своими первоклашками) это очень важно для родителей, которые в это время на работе, и не переживают о своем чаде. Могу с уверенностью сказать тем кто сомневается, не стоит переживать, отдавайте ребеночка смело в эту школу, не пожалеете.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от akeldmana Посмотреть сообщение
    Моя дочка окончила эту школу 6 лет назад(с отличием), сейчас 11 класс 7-й гимназии. У меня только положительные воспоминания об этой школе, о директоре, классном руководителе Оксане Михайловне (дочка с подружками иногда наведываются в школу ее проведать) и воспитательному составу. Когда кроха 6 лет приходит в школу где её ждут забота и внимание, а так же 4 разовое питание, подготовленные домашние задания, спокойная обстановка и компания друзей (моя до сих пор общается со своими первоклашками) это очень важно для родителей, которые в это время на работе, и не переживают о своем чаде. Могу с уверенностью сказать тем кто сомневается, не стоит переживать, отдавайте ребеночка смело в эту школу, не пожалеете.
    Полностью согласна! Мой сын тоже учился у Оксаны Михайловны. Учитель с большой буквы. Тем первоклашкам ,которые попадут к ней очень повезёт. До сих пор вспоминаем её с благодарностью.
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 24.09.2012 в 06:52.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Vit.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Репутация
    49
    Здравствуйте, все. Подскажите НВК прикреплён к какой-то школе, как переходят в 5-й, кто расскажет, как адаптируется ребёнок, какая успеваемость в школе. Жена тянет в этот НВК (нам скоро в школу) но для меня пока не понятна такая система.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Д/с № 292
    от Nikul'ka в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 1636
    Последнее сообщение: 08.09.2022, 03:22
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 15:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения