Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Пушистые котята с бездонными голубыми глазами замерзают на улице!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Пушистые котята с бездонными голубыми глазами замерзают на улице!

Четыре разных, но очень красивых котёнка замерзают на улице. Двое из них очень пушистые. Третий бело-чёрный и четвёртый полностью чёрненький - гладкошерстные. Все котята с необыкновенными бирюзовыми глазами!!! Один из пушистиков болен - у него сильно трясётся головка. Ему срочно нужна помощь! Ветеринар сказал что на этом этапе ещё можно вылечить малыша! Если не оказать помощь немедленно, то малыш умрёт. Пожалуйста помогите передержкой или постоянным домом. Без вашей помощи им не выжить, особенно болеющему малышу.Котята,действительно славненькие.Им очень холодно на улице.Чтобы согреться,они прижимаются друг к другу и маленьким комочком лежат на холодной земле!Давайте поможем спасти жизни 4 малышей.Мы готовы помочь Вам в лечении на начальных этапах. Мой телефон - 0632641056 - Юля
    Изображения

2. Вверх #2
    Посетитель
    На 5-ой и 6-ой фотографии больной малыш! На 4-ой его сестричка или братик близнец - здоровый. Они похожи как две капли воды, только одному повезло меньше, хотя он ни в чём не виноват... Жалко малыша до глубины души((((

3. Вверх #3
    Котята ждут своих хозяев!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Девочки, малыша нужно срочно к врачу, с таким медлить нельзя.У Вас есть возможность?Какая помощь нужна?
    Передержку для малышей найти не проблема, у нас в разделе есть спец.тема по поиску передержек.

5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    А в клинику нельзя отнести больного малыша и оставить пока на лечение? На улице в любом случае лечить не получится. И что говорит ветеринар - чем вызваны такие симптомы?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

6. Вверх #6
    Посетитель
    С ветеринаром мы консультировались только по телефону описывая симптомы. Он сказал, что конечно нужно сдать анализы что бы точно сказать что это, но если это та болезнь что он думает, то времени осталось немного. Уже нужно как минимум начинать колоть витамины. У меня свои две кошки в однокомнатной квартире, плюс котёнок на передержке. Я не могу взять четвёртого, но готова помогать материально. Я руками и ногами за вариант с платной передержкой. Но сами мы с Дианой не вытянем оплату всего лечения и передержку.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Позвонила одной девушке по поводу передержки, но она уже берёт больного котёнка Шэдди и с другими животными ему нельзя. Написала другой девушке - пока жду ответа. Если у вас есть проверенные люди готовые прямо сейчас взять предлагайте.

8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Юленька) Посмотреть сообщение
    С ветеринаром мы консультировались только по телефону описывая симптомы. Он сказал, что конечно нужно сдать анализы что бы точно сказать что это, но если это та болезнь что он думает, то времени осталось немного. Уже нужно как минимум начинать колоть витамины. У меня свои две кошки в однокомнатной квартире, плюс котёнок на передержке. Я не могу взять четвёртого, но готова помогать материально. Я руками и ногами за вариант с платной передержкой. Но сами мы с Дианой не вытянем оплату всего лечения и передержку.
    странна мне позиция ветеринара, который дает такие прогнозы и ставит диагнозы по телефону
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.

9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Юль,а какие симптомы у этого больного котенка???почему ты думаешь,что он болен?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

10. Вверх #10
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Готова тоже помочь денежкой,несите к ветеринару,болезнь ждать не будет...

11. Вверх #11
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    странна мне позиция ветеринара, который дает такие прогнозы и ставит диагнозы по телефону
    Джулиан, ветеринар очень хороший. Это знакомый Дианы из клиники Айболит. И он сказал что окончательный диагноз можно только сказать после сдачи анализов.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Юль,а какие симптомы у этого больного котенка???почему ты думаешь,что он болен?
    Кристиночка, когда он кушал, голова тряслась так что казалось она просто слетит сейчас. Не просто трусилась а именно неестественно и очень сильно. Он даже грязнее других котят потому как вылизывать себя не может. Возможно повреждён шейный позвонок или в мозгу что-то. В любом случае проблемы которые в голове или позвонке это серьёзно.

13. Вверх #13
    Посетитель
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Готова тоже помочь денежкой,несите к ветеринару,болезнь ждать не будет...
    Оксана - спасибо. Ответила девушка по поводу передержки. Сказала что у неё два котёнка уже на передержке и они не привиты. Может взять третьего только после стационара в клинике. Когда начнётся лечение ваша денежка очень пригодиться. Пока котёнок на улице ничего не собираем.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    а где эти котята находятся?
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

15. Вверх #15
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    а где эти котята находятся?
    Находятся неподалёку от Дворца Спорта. Вы хотите к ним съездить?

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    постараюсь на выходных, если поздно не будет. а чего просто ездить, надо везти в клинику хотя бы того больного
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

17. Вверх #17
    Посетитель
    Помогите найти передержку для больного котёнка!!! Если за сегодня найдём, то я завтра с утра забираю его и начинаем заниматься лечением, сдавать анализы и т.д.! Главное сейчас найти передержку!!!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    постараюсь на выходных, если поздно не будет. а чего просто ездить, надо везти в клинику хотя бы того больного
    кстати,можно сэкономить покупая лекарства и приносить их в клинику.Ах,да!если его предложат усыпить-не вздумайте,а то попы надеру всем)

19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    на Партизанской на данный момент есть свободная клетка...там хорошие специалисты....

703-28-87
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

20. Вверх #20
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Такие красивые котята.А в теме о передержках вроде писали люди,что могут взять,что там?
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права