Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Азаров vs Гурвиц

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Азаров vs Гурвиц

Что-то мы давно ничего не обсуждали на тему Азаров vs Гурвиц. Тем не менее, она не утратила своей актуальности.
    Как нам стало известно из источников в правоохранительных органах, по факту мошеннических действий, в результате которых председатель правления кредитного союза “Первое кредитное общество” незаконно завладел зданием, расположенным по адресу: ул. Ришельевская, 68-г, в котором разместились его медиа-холдинг “100%”, филиал кредитного союза и, как ни парадоксально это звучит, подконтрольный Азарову “Антикоррупционный комитет”, милицией возбуждено уголовное дело.
    Напомним нашим читателям суть вопроса.
    Одесситка Любовь Лутченко утверждает, что А. Азаров, доселе представлявшийся председателем правления кредитного союза “Первое кредитное общество”, мошенническим путем отобрал у нее недвижимость.
    “В 2002 году я совместно со своим партнером начала реконструкцию двухэтажного нежилого строения, расположенного по адресу: ул. Ришельевская, 68г.
    В 2003 году, в связи с нехваткой средств для завершения реконструкции, я по рекомендации своего партнера обратилась в кредитный союз «Первое кредитное общество» лично к Андрею Азарову. Впоследствии оказалось, что мой партнер вступил в преступный сговор с Андреем Азаровым, незаконно передал ему права на принадлежащую мне 1/3 часть здания. В 2004 году после обращения в Приморский районный суд Одессы, был наложен арест на здание по адресу Ришельевская, 68г. Который через полгода (октябрь 2004 года) был отменен. В результате здание по этому адресу, в нарушение абсолютно всех норм и правил, было введено в эксплуатацию. Фактическим владельцем стал “Медиа-холдинг 100%”.
    В результате растянувшихся на 5 лет судебных процессов я лишена своего законного конституционного права на владение данным зданием”.
    Данная ситуация ярко демонстрирует, как вопреки тиражируемому образу “борца с коррупцией” и “защитника малого бизнеса” Андрей Святославович Азаров использует преступные методы для достижений своих целей, а также уничтожает малый бизнес, когда тот имеет несчастье оказаться на пути его корыстных интересов.
    Лутченко обратилась к прокурору области с требованием принять меры к руководству медиа-холдинга “100%” и руководству кредитного союза “Первое кредитное общество”, принадлежащих председателю Всеукраинской партии народного доверия Андрею Азарову, и вернуть семье Лутченко, принадлежащей ей по закону 1/3 часть здания, расположенного по адресу: ул. Ришельевская, 68, которое путем преступных махинаций было отнято Азаровым у собственника.
    По данному факту возбуждено уголовное дело.
    Ранее в отношение Азарова было возбуждено уголовное дело по факту хищения 5,5 млн. грн. вкладчиков.
    Вот вам и лицо оппозиции.............

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Рейтар, я вас узнал! Вы - Александр Каменный!

3. Вверх #3
    User banned
    Ошибаетесь, батенька. Я - не каменный, я - железный. Феликс!

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Ну, какой он Каменный! Он просто отрабатывает приказы ГЭЙя. Пацан...

5. Вверх #5
    Кайзер всея Германiи

Уже есть такая тема. Учитесь пользоваться поиском по форуму.

закрыто.
    Редактор "Южного Курьера"

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права