Тема: О туризме с юмором )))

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488


    "Одесские туроператоры настолько суровы что не садятся в аэропорту а выгружают туристов прямо на пляж..."


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    В Египте.....мой фараон
    Изображения

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для STELLA_YANA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    117
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Прикалываетесь над нами..туристами.

    Не могу вспомнить ничего смешного связанного с туроператорами (тока грустное почему-то)

    Но вот помню анекдот.

    Вопрос: Что общего у туроператора и гинеколога?
    Ответ: "мы работаем там, где другие отдыхают!"
    Эх, как подмечено))))))

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Вычитанное, свадебное путешествие: «Мы с женихом забронировали номер с двумя кроватями, но нас поместили в комнату с одной двуспальной. Я считаю вас ответственными за то, что я забеременела. Этого бы не произошло, если бы мы получили именно тот номер, который бронировали», - сокрушается будущая мама.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для STELLA_YANA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    117
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Вычитанное, свадебное путешествие: «Мы с женихом забронировали номер с двумя кроватями, но нас поместили в комнату с одной двуспальной. Я считаю вас ответственными за то, что я забеременела. Этого бы не произошло, если бы мы получили именно тот номер, который бронировали», - сокрушается будущая мама.
    , бедная девочка, тут совсем нет ее вины

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для STELLA_YANA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    117
    Репутация
    201
    Вот о Турции немного)))
    Отель Сюрал Сарай-Чолокли-Сиде-98 год. Пошел поток русских, и босс заставил персонал учить русский. Это было шоу! Они все ходили со шпаргалками, и где увидят русского, начинают усиленно помогать, то двери открывают на всем пути следования, то столик протирают минут 10, в лифте лифтеры пока едешь, а в это время упрожняются в произношении. Сидим в баре подходит официант к нам- "кактеля?", мы ему нет мы пиво пъем спасибо, он смотрит в шпаргалку внимательно и опять улыбаясь "кактеля?", мы уже переглядываемся-нет! коктель не нужен, у нас все хорошо, спасибо!, он опять-"кактеля?" тут до нас дошло "Как дела?", мы под столик сползли от хохота, парня поправили конечно, до сих пор у нас эта "кактеля" заменяет "как дела" в разговоре.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Victory_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1127

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Тут все о туристах,но именно эти "чайники" и формируют спрос и определяют качество работы турагентов.
    Тут одно агенство,назовем его "ТДТ"))) предлагало мне Закопане в 40 килимметров от него,там где нет уже гор.И ничего до сих пор предлагают-работают.Это анекдот предлагать горы,там где гор нет.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Они же"ТДТ", то есть.Работают у них три Катьки, так они себя с импереатрицей Екатериной2 сравнивают))))))))))))) Один мужик над ними хохочет ,его банят.Правда до них доходит и они убрали это психоделический мазохизм)))).
    Как Вы считаете можно к ним ображатся, если они даже девушкам Катькам скидку дает,всем кто с этим именем. А остальным((((((((((
    Коплекс неполноценностей какой-то.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от RIKO+ Посмотреть сообщение
    Они же"ТДТ", то есть.Работают у них три Катьки, так они себя с импереатрицей Екатериной2 сравнивают))))))))))))) Один мужик над ними хохочет ,его банят.Правда до них доходит и они убрали это психоделический мазохизм)))).
    Как Вы считаете можно к ним ображатся, если они даже девушкам Катькам скидку дает,всем кто с этим именем. А остальным((((((((((
    Коплекс неполноценностей какой-то.
    Была хорошая, добрая тема.... С юмором....... Так Вам и сюда нужно гадостей подкинуть! Скоро форум нужно будет переименовать в RIKO+ (или SuperH).

  11. Вверх #31
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,758
    Репутация
    5445
    Согласен с elpis1956. Плохо когда с юмором плохо. Прям получается ...

    Цитата Сообщение от RIKO+ Посмотреть сообщение
    Коплекс неполноценностей какой-то.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Это называется форум,вы еще не забыли. А не рекламная площадка турдурагентов.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от RIKO+ Посмотреть сообщение
    Это называется форум,вы еще не забыли. А не рекламная площадка турдурагентов.
    а ну не портить здесь воздух!

    Итак продолжим:

    Шикарная блондинка лежит на шезлонге у самого Средиземного моря (в Турции),
    а вокруг "хороводятся" мужики (русские, турки и т.д.)...
    Один заглядывает ей в лицо... В это время девушка открывает глаза и томно так спрашивает:
    "Мужик, я что тебе еще не давала???"
    У мужика перехватило дыхание:"Не-етттт..."
    "Ну НА!!!" - и протягивает ему фигуру из трех пальцев (кукиш)
    ))
    Отдыхай Ярко!

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Анектод с душком))) не портите воздух.................
    А вот быль.В кои веки решили взять в Питер "путевку",лет 15 назад.Этот клоун дурагент говорит,
    "приедите и на вокзале ждите у памятника Петру1"
    Я ему-,а что новый памятник Петру новый поставили,
    он мне, на секуднду задумавшиссь говорит ДА)))))))) Приезжаю на Витебский вокзал и никакого памятника Петру и в помине нет, весело)))))
    просто приемная сторона в Питере ориетруется в основном на туристов из Москвы ,а они приезжают на Московский вокзал, где у Ленина бошку отвернули, а Петра бошку поставили)))))) Наш дурклоун просто не знал наверное ,что в Питере много вокзалов)))))))

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Слоган одной туркомпании( ККК или ТДТ)" Царство фараонов становится ближе..................."
    Мой ответ-"Царство фараонов становится ближе",)))))))))))) я бы сказал ближе и ближе))))))) все там будем)))))
    А вот спешить не надо.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Из любимого цитатника:

    xxx: Масштабы Москвы пугают, да.
    xxx: Когда я смотрю на нее вечернюю из иллюминатора, мне стабильно кажется, что именно так древние представляли себе ад: все красно-оранжевое, светится, и кое-где дымка проплывает.
    Отдыхай Ярко!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Rityluk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    А у нас спрашивали: экскурсионный тур в Затоку на 2-3 дня)) просто отдых не устраивал))

    А буквально через пару дней: РЕЧНОЙ круиз по Карибам.. естественно из Одессы))

  18. Вверх #38
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,758
    Репутация
    5445
    В Сингапуре арестован поклонник стюардесс 20.12.11
    Украинцу, потрогавшему попу бортпроводницы, грозит битье палками

    Украинец Сергей Серков оказался под стражей в Сингапуре за приставание к стюардессе во время полета на самолете компании Singapore Airlines, пишет местная газета Straits Times. Во время рейса Москва – Сингапур 35-летний Серков дважды дотронулся до ягодиц 34-летней сингапурской бортпроводницы и один раз коснулся ее груди. Это произошло, когда самолет находился в воздушном пространстве Таиланда. «Если суд признает Серкова виновным, ему может грозить тюремное заключение на срок до двух лет, штраф, битье палками или комбинация перечисленных видов наказания», – пишет издание.
    Это первый случай, когда украинец арестован за ненадлежащее поведение на борту иностранного перевозчика, утверждают эксперты. Как пояснили представители одной из иностранных авиакомпаний в Украине, пассажиры довольно часто нарушают правила приличия в самолетах. Многие даже не знают, что на бортах некоторых азиатских авиакомпаний запрещено, например, жевать жвачку (за это предусмотрен штраф в 500 долларов), курить (штраф 1000 долларов), напиваться (штраф, как правило, тех же размеров) и вести себя неподобающим образом. Последнее касается в том числе развязного обращения с женщинами. За нарушение правил туристов возьмут тепленькими прямо в аэропорту прилета. Дальше – суд, штраф, заключение или битье палками.
    TourDom.ua

    А может это первая любовь ? )))))))))))))))))))))))))))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Круче чем "Хотим в Египет с ребенком в середине июля" может быть только "Хотим номер в Карловых Варах с видом на море"
    Отдыхай Ярко!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Про козла прикоьно.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения