Тема: Что подарить малышу

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    ...девочки, и мы купили малой на НГ "Волшебный горшочек", т.к. дарили такое крестнику, и знали что игруха супер.... купила в Метро... короче, треугольник плохо засовывается... у кого-то была такая проблема?

    П.с. ... муж вообще метро терпеть не может, мы там как-то быт. технику купили.... и качество ужастное оказалось.... так я не думала что там и с игрухами что-то не то....
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    ...девочки, и мы купили малой на НГ "Волшебный горшочек", т.к. дарили такое крестнику, и знали что игруха супер.... купила в Метро... короче, треугольник плохо засовывается... у кого-то была такая проблема?

    П.с. ... муж вообще метро терпеть не может, мы там как-то быт. технику купили.... и качество ужастное оказалось.... так я не думала что там и с игрухами что-то не то....
    Я с твоим мужем согласна. После того, как столкнулась с возвратом неисправного блендера, который проверили там же на месте и он не работал - я зареклась что-либо покупать в Метро. Прикольно было слушать от продавца, что товар уже пробит на кассе. Фигня, что тут же за кассой проверили, а он ни гу-гу. Фигня, что я стояла с 7-ми месячным пузиком и уже чуть не плакала. Еле-еле уговорила принести мне другой - так он тоже не работал. Короче, пока вернули деньги - чуть не родила. На всю жизнь зареклась.
    Не уверена, что сможешь вернуть игруху.
    пы сы. А что действительно такая классная игрушка - просто сортеров уже немерянно, думали, что необязательно.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    пы сы. А что действительно такая классная игрушка - просто сортеров уже немерянно, думали, что необязательно.
    Просто он еще и говорящий... причем прикольно говорит ("формочки для печенья" те, у кого он есть, меня поймут)... называет формы и цифры...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Просто он еще и говорящий... причем прикольно говорит ("формочки для печенья" те, у кого он есть, меня поймут)... называет формы и цифры...
    Спасибки! Тогда пойдем покупать. А то потом ребенок скажет, что лишили детства.

  5. Вверх #45
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Просто он еще и говорящий... причем прикольно говорит ("формочки для печенья" те, у кого он есть, меня поймут)... называет формы и цифры...
    Классный горшочек, моему малому подарили в полгодика, он его схватил и целый вечер горшок отнять было невозможно. На следующий день уже целенаправленно все оттуда доставал, а через день уже начал все туда складывать Правда, чувствую "формочки в моем горшочке" скоро начнут нам с мужем сниться
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    девочки, сколько нынче велик трёхколесный с ручкой стоит? хочу крестнице ...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    что-то тема заглохла, может, есть аналогичная.
    Подскажите, что подарить мальчишке 10 лет, увлекается футболом, размер одежды не знаю, компьютера нет.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    что-то тема заглохла, может, есть аналогичная.
    Подскажите, что подарить мальчишке 10 лет, увлекается футболом, размер одежды не знаю, компьютера нет.
    Мяч, футбольную форму..

    Я не знаю что подарить крестнице на годик. Разные развивающие игрушки, качели, каталки, сережки, куклы...все есть!! ((( Я в печали.
    Гляну волшебный горшочек))))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для mikom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    339
    Репутация
    81


    Вот такую доску можно подарить детям - пускай рисуют

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    ok)

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    да навалом идей. например, если ре творческий, то краски, пластилин и проч. если более технически развит, то механическую или электронную игру. одежда как подарок больше не ребенку, а родителям. хотя, если всякие заколки, обручи, то и маленькой девочке подойдут
    Быть, а не казаться.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для jugupop
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Конечно сейчас просто огромный выбор игрушек, можно что то подобрать))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от filat200 Посмотреть сообщение
    Годик? так подарите ей волшебный горшочек . Я думаю малышка будет в восторге)))
    Это было актуально в июле))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Croft
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киберподпространство
    Возраст
    39
    Сообщений
    303
    Репутация
    890
    Ох, мамули, я сама вот тоже думаю про игрухи. Малышке годик Очень любит перелисьвать страницы и вообще что-то мелкое брать пальчиками в таком возрасте.
    Брендовые игрухи дороговато иногда Так вот наше последнее приобретение - волшебный куб, типа чикковского, но не совсем.
    Вот тут вроде описание есть. http://irecommend.ru/content/winfan-muzykalnyi-razvivayushchii-kubik

    В общем, девы, мы с папой в восторге, особенно от музыкальной панели. А ребенок перелистывает себе Там вообще озвучка интересная всех движений - логичная, приятная, не надоедливая и не противная, как в большинстве музыкальных игрух. Идеально, конечно, месяцев в 8-10 такое. За 12 месяцев - самая удачная покупка.

    А вообще я где-то читала о пользе ролевых игр с куклой, мягкими игрушками, вроде бы как помогает воспитать правильные эмоции и дать представление об отношениях.

    Может кому-то мой опыт будет полезен

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    А можно вот такой домик красивый для игрушек подарить, для детской комнаты - то,что нужно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o8UkD5K5we0 (1).jpg
Просмотров: 37
Размер:	54.9 Кб
ID:	8910078

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Галя бАлувана
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    905
    Репутация
    6217
    аПну темку

    Посоветуйте подарочек малышу на 3-4 месяца, собираюсь в гости)
    Может костюмчик какой-то симпатичный


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения