Тема: Кто пользовался услугами консультации врачей по телефону?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73

    По умолчанию Кто пользовался услугами консультации врачей по телефону?

    Добрый день. У меня случилось мягко говоря ЧП. У моего сына внезапно поднялась температура, сыпь по всему телу, кашель и насморк.
    Кажется, ничего не обычного. Но дело в том что это произошло в самый неподходящий момент. В дали от цивилизации. То есть скорую вызвать не было возможности. А до ближайшего фельдшерского пункта 130 км. Слава Богу все обошлось. Но меня интересует вопрос, что делать в подобных ситуациях???????
    Можно ли пользоваться услугами консультации врачей по телефону?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    Мне кажется нужно обязательно этим пользоваться. Если как говорится есть такая проблема, то врачь по вызову или телефону, должен помочь в первую очередь. Я бы обратился скорее всего!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужно обязательно этим пользоваться. Если как говорится есть такая проблема, то врачь по вызову или телефону, должен помочь в первую очередь. Я бы обратился скорее всего!!
    Многие так говорят, но когда спрашиваешь куда нужно звонить - никто ничего толкового сказать не может

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lampo4ka=)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    180
    Репутация
    48
    я вчера звонила 731-75-82
    "...При Одесской городской станции скорой помощи создан консультационный центр, где круглосуточно дежурит врач, который по телефону 731-75-82 окажет любую консультацию...."
    позвоните, очень все тихо и спокойно объяснили.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73
    Нужно будет телефончик записать....

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73
    я тоже узнала очень хорошею консультацию по телефону,33-03 уже звонила....
    Последний раз редактировалось Чупакабра24; 14.11.2011 в 11:56. Причина: ошибка

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    Случай был, у моей соседки ребенок проглотил таблетки от гельминтов для собак. Она в слезах к жене прибежала, что делать.... Давай на скорою звонить... Скорая приехала в течении 30 минут.. Но, сами понимаете каждая минута не счету.. Давай звонить в службу, мне тут же сказали что нужно делать, врачи сами связалась с ветеринарами, выяснила насколько токсичный препарат для человека, и какой вред он может принести ребенку. Рассказали что нужно делать до приезда медиков.
    Слава богу все нормально закончилось....(а помогли те меры которые мы переменяли до приезда скорой.)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Страшнова-то как-то звонить в такие службы
    Девушки, кто-то уже пробовал такое, просто мне тоже говорили какой-то там номер, но пока боюсь...?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73
    ну почему страшно, наоборот удобно.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Chu187
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Lampo4ka=))) Посмотреть сообщение
    я вчера звонила 731-75-82
    "...При Одесской городской станции скорой помощи создан консультационный центр, где круглосуточно дежурит врач, который по телефону 731-75-82 окажет любую консультацию...."
    позвоните, очень все тихо и спокойно объяснили.
    Редко, но пользуюсь этим номером, всегда отвечают (даже на глупые) вопросы, очень хорошо, что есть такой центр.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Чупакабра24
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Chu187 Посмотреть сообщение
    Редко, но пользуюсь этим номером, всегда отвечают (даже на глупые) вопросы, очень хорошо, что есть такой центр.
    Ведите кому как, а тоже побывала звонить постоянно занято, я нашла другой выход.... мне не жалко потратить 10-15 гривень, позвонить 3303, и узнать правильную дозировку, а не считать на пальцах, или проконсультироваться в любое время на счет мелких вопросов. Я же не говорю что ходить к доктору не нужно, но бывают ситуации когда поход можно заменить звонком.

  12. Вверх #12
    Дюдюка со стажем. Аватар для pilulina
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    2426
    731-75-82--Звонила как в сентябре..стало очень плохо..у меня бывают приступы ВСД.. и на фоне этого ПА..так вот врач по телефону помог очень дельным советом...который сработал..даже скорую вызывать не пришлось...спасибо ему!!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Lampo4ka=)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    180
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Lampo4ka=))) Посмотреть сообщение
    я вчера звонила 731-75-82
    "...При Одесской городской станции скорой помощи создан консультационный центр, где круглосуточно дежурит врач, который по телефону 731-75-82 окажет любую консультацию...."
    позвоните, очень все тихо и спокойно объяснили.
    хотела еще добавить, что мне перезвонила эта женщина через час и спрашивала о моем здоровье. Спасибо ей большое.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Romzik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Знаю в Одессе одного семейного доктора: консультирует по Скайпу. Имя в скайпе: shkolnik200.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения