Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1753 из 1783 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,041 по 35,060 из 35650
  1. Вверх #35041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У тех кто несет доллар проблем никогда не будет. Хорошаи палиция. А кто жалеутся тот ниудачник.


  2. Вверх #35042
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,429
    Репутация
    10783
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Замначальника Приморского отдела полиции Одессы Елену Кушнареву задержали по подозрению в получении взятки сотрудники СБУ.

    Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, 36-летняя женщина, которая возглавляет районное следствие, вымогала и получила 1,5 тысячи долларов США от некоего предпринимателя. Офицера задержали в момент получения денег на Екатерининской улице. Она находилась в своей «Тойоте Аурис».


    ОБНОВЛЕНО В 17:53. Отметим, что это второй подряд начальник следствия Приморского отдела полиции, которого задерживают правоохранители. Предшественник Кушнаревой рядовой полиции (бывший майор милиции) Вячеслав Кисенко сейчас привлекается к уголовной ответственности за вымогательство. Кроме того, недавно на пьяной езде попалась подчиненная Кушнаревой Наталья Марышева.
    Приморский райотдел явно сливают!

  3. Вверх #35043
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,487
    Репутация
    7934
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #35044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    случайно попал в ютубе на ролики с полицейскими погонями)) теперь оторваться не могу уже 2й день) красота) одного не могу понять по чему они не стреляют по преследуемой машине? а с вертолёта ещё легче расстреливать её) да и можно бетонный блок скинуть с верху))

  5. Вверх #35045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    случайно попал в ютубе на ролики с полицейскими погонями)) теперь оторваться не могу уже 2й день) красота) одного не могу понять по чему они не стреляют по преследуемой машине? а с вертолёта ещё легче расстреливать её) да и можно бетонный блок скинуть с верху))
    Вроде не 15 лет...а ,если в машине 5 человек,а преступник-только водитель ?возможно ,он угнал авто с пассажирами...даже ,если стрелять по колесам,то машина может потерять управление и погибнут все ,кто в салоне....тебе-то все равно,просто новое видео...

  6. Вверх #35046
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Вроде не 15 лет...а ,если в машине 5 человек,а преступник-только водитель ?
    ну полицейских в Киеве которые расстреляли бмв и пассажира это ведь не смутило

  7. Вверх #35047
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    ну полицейских в Киеве которые расстреляли бмв и пассажира это ведь не смутило
    Более того, они отлично себя чувствуют.
    А мальчик гниет в могиле...

  8. Вверх #35048
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    случайно попал в ютубе на ролики с полицейскими погонями)) теперь оторваться не могу уже 2й день) красота) одного не могу понять по чему они не стреляют по преследуемой машине? а с вертолёта ещё легче расстреливать её) да и можно бетонный блок скинуть с верху))
    Потому что если полицейские начнут ещё и массово стрелять,но народ начнет массово отстреливаться. А это Майдан. А тут с ДНР подтянется народ. И все. Порошенко сбежит. Ну и все самые главные тоже сбегут.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #35049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    А тут с ДНР подтянется народ.

    а в ДНР есть народ?

  10. Вверх #35050
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    А тут с ДНР подтянется народ.

    а в ДНР есть народ?
    А ты думаешь там выженная пустыня?))) Ещё один Майдан страна не переживет. Поэтому отстрел граждан полицией пресекается своим же начальством. Это не Америка,где полицейские в массе своей пользуются полным доверием граждан. У нас полиции может доверять только полный идиот.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #35051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    А ты думаешь там выженная пустыня?)))

    не там рашка а значит болото))

    Майдан будет по любому( Петя нарисует себе победу не в 1м так во 2м туре и тогда начнётся(

    согласен Аваковской мусарне ни кто не доверяет! менять надо рук-во!!

  12. Вверх #35052
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Потому что если полицейские начнут ещё и массово стрелять,но народ начнет массово отстреливаться. А это Майдан. А тут с ДНР подтянется народ. И все. Порошенко сбежит. Ну и все самые главные тоже сбегут.
    Какой-то вы подозрительный тип. Лучше не пишите такое больше, если не хотите встречаться с СБУ.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  13. Вверх #35053
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    С признанной тобой-"днр"подтянется народ...Скажи ещё-с "новороссии"..

  14. Вверх #35054
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Какой-то вы подозрительный тип. Лучше не пишите такое больше, если не хотите встречаться с СБУ.
    Ты прав. Моя хата с краю.Однако полицейским все же не следует стрелять в людей,вина которых - не подчинение требованию остановиться. Есть масса способов остановить автомобиль,не расстреливая водителя и пассажиров.
    И даже если не получилось остановить такой автомобиль,то и хрен с ним. Это лучше,чем знать,что ты,как полицейский,взял и расстрелял невинных людей.
    Последний раз редактировалось Martovskii kot; 17.08.2018 в 06:26.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #35055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Ты прав. Моя хата с краю.Однако полицейским все же не следует стрелять в людей,вина которых - не подчинение требованию остановиться. Есть масса способов остановить автомобиль,не расстреливая водителя и пассажиров.
    И даже если не получилось остановить такой автомобиль,то и хрен с ним. Это лучше,чем знать,что ты,как полицейский,взял и расстрелял невинных людей.
    а Аваковские мусора об этом знают?)

  16. Вверх #35056
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    а Аваковские мусора об этом знают?)
    Они не прилетели с Луны или планеты Транай.
    Они наши соседи. ЧАсть социума.
    А как известно, какое общество, такая и полиция у него.
    (Я уж не говорю о правителях)))

  17. Вверх #35057
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Полиция в Сумах сбила толпу людей, осторожно видео не для слабонервных . Со слов очевидцев, как обычно полиция неслась на красный, крякалки включили в самый последний момент, за 15 метров до перекрестка, результат на видео....



    https://www.youtube.com/watch?v=32gXXq4VxE0



    https://www.youtube.com/watch?v=EG8MX2DSl40

    https://www.facebook.com/10000514476...A5NjkzMTAwMDQ/
    Последний раз редактировалось serjj; 19.08.2018 в 19:28.

  18. Вверх #35058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    у нас на дорогах потери больше чем на восточном фронте(( интересно в Польше или в др Евро стране какая статистика?

  19. Вверх #35059
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Георгий Шеварднадзе, приходящийся племянником экс-президенту Грузии Эдуарду Шеварднадзе, назначен на должность помощника главы управления полиции в Одесской области Дмитрию Головину.

    Об этом сообщили в пресс-службе одесской полиции.

    Ранее Георгий Шеварднадзе работал старшим оперуполномоченным по особым делам управления внутренней безопасности полиции в Киеве.

    В чём именно будет помогать племянник Шеварднадзе Дмитрию Головину — пока не совсем понятно. Однако новость о назначении Шеварднадзе активно обсуждается в одесском главке: наши источники полагают, что приход Шеварднадзе может значительно повлиять на расстановку сил в руководстве региональной полиции.

    Отметим, что, судя по декларации, Георгий Шеварднадзе — человек, мягко скажем, сильно не бедный: одних дорогих часов различных марок (Breguet, Rolex, Frank Muller, Cartie и других) новый помощник Головина задекларировал девять штук.В декларации указаны три квартиры в Киеве автомобили Lexus LS 460, Land Rover Discovery и мотоцикл Harley Devidson, а также небольшая коллекция оружия — как чисто декоративного, так и вполне боевого, включая три травматических пистолета, охотничий карабин «Вулкан» на базе АКС-74у, винтовка «Тигр» (на базе СВД) и Walter G22 22lR Fabarm 12 (всего 9 экземпляров).

  20. Вверх #35060
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А с фамилией "шеварнадзе"-бывают бедные?..Ну Вы даёте..Этот наведёт порядок..Учитывая,что ТЬМА его побратимов чистят машины и квартиры...


Ответить в теме
Страница 1753 из 1783 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения