Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1781 из 1783 ПерваяПервая ... 781 1281 1681 1731 1771 1779 1780 1781 1782 1783 ПоследняяПоследняя
Показано с 35,601 по 35,620 из 35650
  1. Вверх #35601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    за то что он напал
    теперь получается можно убивать каждого кто напал? сколько роликов есть таких... вот недавно у нас был инцидент, так почему его не убили, он тоже напал на полицейского
    неизлечимые идиоты, страна долбоёбов

    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    К слову, раздавить 10 человек на тротуаре, это тоже нарушение пдд.
    это дтп и такое может произойти без нарушений пдд, водитель потерял сознание или неисправность авто и т.д.

    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Это не жена.
    Сдох, та и куй с ним.
    Желаю оправдания полицейскому.
    не одно быдло не заслуживает смерти за такое... и даже то быдло - 73% которое кричало "хуже не будет... хоть паржём"

    желаю этому мусору чтоб оно мучалось и гнило в тюряге долго
    Последний раз редактировалось Riziy; 30.08.2023 в 18:54.


  2. Вверх #35602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    если это про случай в Днепре - копы респект!!

    у нас война и военное положение , а вдруг в этом авто перевозили оружие , наркоту или бомбу?

    Коп сказал выйти из авто - значит надо выйти молча!!

    меня возмутила трактовка - копа арестовали или задержали. Это не допустимо!! его можно отстранить (что правильно) но арестовывать надо ту бабу ненормальную шо кидалась на копов из за неё все и вышло печально

  3. Вверх #35603
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    По выложенным видео так и не понял, чего они её вытаскивать начали. Тип быковал по полной программе, это да, потом куда-то ушёл и тут резко началось.
    Glory to Arstotzka!

  4. Вверх #35604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я так понял она не смогла предьявить прова после пересадкина на место водителя в момент остановки авто копами

  5. Вверх #35605
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    По выложенным видео так и не понял, чего они её вытаскивать начали.
    Потому что мужик стоял рядом с авто, потом сказал жинке включай заднюю скорость поехали и сел в машину, они начали скрываться. Я не понимаю о чем вообще разговор, какие могут быть к полицейскому претензии. Ехало бухое чмо, поменялось местами с женой, начали скрываться, устроили нападение и сопротивление. Ну конечно, все перечисленное всего лишь нарушение пдд кроме последнего, но на это мы закроем глаза. Его наградить надо, но это будет опять показательное наказание за выполнение своих прямых обязанностей. И я считаю что это делается намеренно, чтобы полиция знала своей место в этой стране, ведь вместо этого дегенерата мог сидеть какой-нибудь другой ушлепок, сын судьи или кто-то другой, который мог вести себя еще хуже, но которого нельзя тронуть пальцем. Поэтому его накажут, чтобы всем остальным было неповадно применять оружие. Сдыхайте, но ствол держите в кобуре, ждите следующего пугачева, их скоро будет много.
    Тут становится скучно

  6. Вверх #35606
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Очнитесь, никаких драк с полицейскими при исполнении не бывает.
    Есть нападение на полицейского с различной мотивацией: забрать табельное оружие, хулиганство, избиение.

    Опустим как этот черт покойный общался с полицейской, это одно тянет на мелкое хулиганство. Дальше пошло сопротивление + нападение.
    Наша украинская быдлятина в принципе и по-факту просто элитарная, эпическая. Максимально мерзкая. Если брать ролики американских копов, то тысячи видосов, как останавливают каких-то нигеров подозрительных и беседа с полицейским ведется максимально вежливо, да сэр, хорошо сэр и пр. И на этой дружеской волны черкаш внезапно достает ствол и полицейский либо умирает от пули, либо расстреливают всю галеру разом.

  7. Вверх #35607
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,046
    Репутация
    12617
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    если это про случай в Днепре - копы респект!!
    у нас война и военное положение , а вдруг в этом авто перевозили оружие , наркоту или бомбу?
    Коп сказал выйти из авто - значит надо выйти молча!!
    Ну насправді можна й не виходити, поки він не скаже чому. Але ж копи сказали причину зупинники - порушення правил дорожнього руху та навіть сказали де порушили. Тому ті її приколи а в вас запис є, а ви мені покажете замість просто дати документи тут не пройдуть.
    До повномасштабного на зупинку без підстави вони просто відпускали навіть не треба було їм документи показувати, зараз кажуть що є постанова від грудня 2022 та мають право. Але ніколи коли я з ними сперечався ніхто не намагався витягувати мене з машини. А якщо порушив - дав документи не виходячи з машини, тобі їх повернули з постановою та поїхав далі. Не хочеш виходити з машини - даєш документи не виходячи та кажеш що я не бажаю виходити з машини, але це не про цю тетку.

  8. Вверх #35608
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1528
    я б на его месте отпустил бы и в план Перехват.....Пусть суд решает степень вины...А полицейского наградить и на передовую,раз уж так вышло....пусть стреляет,где реальная угроза жизни
    Последний раз редактировалось prostoy; 31.08.2023 в 23:39.

  9. Вверх #35609
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1528
    обычных людей садят за убийство при самозащите от вооруженного преступника .....превышение самообороны,типа....получается полиции можно стрелять в безоружного,а о простого гражданина посадят за убийство даже при самозащите?
    Последний раз редактировалось prostoy; 31.08.2023 в 23:49.

  10. Вверх #35610
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    2160
    Я дивуюсь мисленню деяких індивідуумів "нагородити за вбивство" - не дивно, що ми живемо в такій дупі, дійсно країна ідіотів
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  11. Вверх #35611
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    теперь получается можно убивать каждого кто напал?
    Да... и теперь, и раньше, и всегда.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #35612
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Если без эмоций, то применение оружия копами строго регламентированно, процедура расписана от а до я. Произвел предупреждающий выстрел в воздух, потом застрелил нападавшего - медаль, просто застрелил нападающего - превышение и статья.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  13. Вверх #35613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((я б на его месте отпустил бы и в план Перехват....))

    шо значит отпустил? там пьяный за рулём , это потенциальный убийца!! какой отпустил?!!

  14. Вверх #35614
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Если без эмоций, то применение оружия копами строго регламентированно, процедура расписана от а до я. Произвел предупреждающий выстрел в воздух, потом застрелил нападавшего - медаль, просто застрелил нападающего - превышение и статья.
    Про воздух не помню в законе упоминаний, предупредить о применении вроде как должен по памяти, основания для применения тоже расписаны и драка с полицией, да ещё и группой лиц под параметры подпадает. Да и стрелять боевыми в воздух посреди города - такая себе идея, гравитация работает даже в Украине, ещё не научились договариваться.
    Почему не использовали нелетальные средства и не смогли скрутить двух человек, один из которых - женщина - тут вопрос.

    П.С. Что интересно, в основаниях на применение оружия есть пункт о защите гражданских от нападения, правда, судя по другим свежим видео, в присутствии наряда полиции группа лиц в светло-зелёном может навалять гражданскому и уйти в закат прямо в присутствии наряда полиции, но это же явно другое.
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #35615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Да... и теперь, и раньше, и всегда.
    то есть, между быть побитым и быть убитым разницы нет
    у нас равные конституционные права и все равны перед законом, из этого выходит обратное, если полицейский напал значит его можно убить

    почему такой низкий уровень уважения к мусорам, а причина незнания ими законов и также умышленно их нарушая пользуясь безнаказанностью
    почему эта мусорская парочка виноваты, а потому что именно они спровоцировали ситуацию - превышение началось, когда полицейские стали вытаскивать женщину из авто с применением силы, этим они нарушили все инструкции


    эти твари живут и работают себе спокойно дальше

    2016г Патрульный полицейский, который застрелил подростка, вышел на свободу
    https://roadcontrol.org.ua/node/3029

    Приговора нет до сих пор, обвиняемый на свободе и восстановлен в органах.
    Последний раз редактировалось Riziy; 01.09.2023 в 10:38.

  16. Вверх #35616
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Да и стрелять боевыми в воздух посреди города - такая себе идея, гравитация работает даже в Украине, ещё не научились договариваться.
    В контексте работы ПВО через день, этот пункт про одиночный выстрел в воздух, звучит особенно аргументированно.)))
    Всё дело в личной позиции, ты захочешь оправдать и найдешь 1000 доводов, захочешь обвинить и ты же найдешь 1000 других доводов. Вот для этого и существует закон, не предвзятый и справедливый (в идеальном мире).

  17. Вверх #35617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    дніпровським поліцейським-вбивцею виявився мажор Єгор Звонков з родини кременчуцьких податківців-мільйонерів які промишляли корупцією і рейдерством в часи президенства януковича

    https://www.facebook.com/story.php?s...nASksuT7w&_rdr

    Отже поліцейський-вбивця ЄГОР ЗВОНКОВ належить до дуже впливової та заможної родини… він син мільйонерів АНДРІЯ ЗВОНКОВА який довгий час працював начальником Кременчуцької податкової а згодом заступником начальника Дніпропетровської обласної податкової (раптово помер в 2019р) та ІРИНИ ЗВОНКОВОЇ колись інспектора податкової міліції в Кременчуці а нині успішної бізнес-вумен



    Про те як завдяки корупції та відвертому рейдерству в часи президенства ЯНУКОВИЧА родина ЗВОНКОВИХ нажила ці та інші статки дослідили наші колеги з «Слідство.ІНФО»


  18. Вверх #35618
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    2160
    Це не схоже на самозахист, це вбивство людини
    Це дрібне правопорушення і ця людина не становила загрози життю чи здоров'ю іншим

    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  19. Вверх #35619
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Знать бы еще кто этот человек из телевизора, но это дело такое, сейчас все во всем эксперты.
    Мы с ним разные видео смотрели судя по всему, если он не понимает зачем водителя извлекали из автомобиля. И подытожил он тоже очень хорошо. Водитель начинает скрываться от полиции, что должна делать полиция - снимать на камеру и звать подкрепление. Наверно, когда приехало одно подкрепление, надо было звать следующее и т.д.
    Тут становится скучно

  20. Вверх #35620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Знать бы еще кто этот человек из телевизора, но это дело такое, сейчас все во всем эксперты.
    Мы с ним разные видео смотрели судя по всему, если он не понимает зачем водителя извлекали из автомобиля. И подытожил он тоже очень хорошо. Водитель начинает скрываться от полиции, что должна делать полиция - снимать на камеру и звать подкрепление. Наверно, когда приехало одно подкрепление, надо было звать следующее и т.д.
    а чем же ты интересуешься, что ни разу не видел этого человека... это Евгений Дикий бывший командир роты батальона Айдар

    https://uk.wikipedia.org/wiki/Дикий_Євген_Олександрович

    он не понимает, а ты понимаешь - ты явно умнее его... твоя мысля "экcпертнее"


Ответить в теме
Страница 1781 из 1783 ПерваяПервая ... 781 1281 1681 1731 1771 1779 1780 1781 1782 1783 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения