Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 4 из 1783 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 35650
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    любопытная, а чего ты воспринимаешь всё так близко к сердцу? Тебя что кто то конкретно в чём то обвиняет? Ты порядочная, служишь честно, есть ещё подобные тебе милиционеры, но их немного. А в целом наша милиция это ......., и функции свои не выполняет, а иногда и наоборот создаёт проблемы.
    А советы насчёт 20-раз звонить во все инстанции для того что бы приехал наряд бредовые и на практике не применимые. Ты уж конечно извини. Просто смоделируй ситуацию в реале, когда кто то на кого то нападает, происходит грабёж и т.д. а ты начинаешь звонить всем жаловаться влоть до министра МВД. Когда что то уже произойдёт наряд милиции уже не нужен. После драки кулаками не машут. Ты сама прекрасно понимаешь эту ситуацию. Больше на эту тему (оперативность реагирования на звонок в 02) я говорить не буду. Тут и так всё всем ясно.
    Последний раз редактировалось novic; 12.03.2009 в 13:35.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Понимание проблемы это уже путь к ее решению...
    Я так понял, что наличие и суть проблемы - все понимают, а путь ее решения - неизвестен никому...
    В этом и прелесть всего нашего "государства" в общем, и работы экстренных служб - в частности...

    Права то мы имеем, но только на бумаге....в реальности - соблюдения своих прав ни от кого не добьешься

  3. Вверх #63
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    novic, то, что я все близко к сердцу принимаю, не считаю отрицательной своей чертой. Наверное, умение поставить себя на место пострадавшего и помогает мне оставаться "белой вороной"...

    Я тут ни словесной мастурбацией, ни тем паче душевным стриптизом, заниматься не собираюсь. Скажу лишь, что лично я человек верующий. Не столько в Бога, сколько в то, что все, сделанное нами в этой жизни (а, может, и в предыдущих) - и плохое, и хорошее - возвращается сторицей...
    Поэтому предпочитаю относиться к людям так, как хотела бы, чтоб относились ко мне. Чего и остальным желаю...

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    novic, то, что я все близко к сердцу принимаю, не считаю отрицательной своей чертой. Наверное, умение поставить себя на место пострадавшего и помогает мне оставаться "белой вороной"...

    Я тут ни словесной мастурбацией, ни тем паче душевным стриптизом, заниматься не собираюсь. Скажу лишь, что лично я человек верующий. Не столько в Бога, сколько в то, что все, сделанное нами в этой жизни (а, может, и в предыдущих) - и плохое, и хорошее - возвращается сторицей...
    Поэтому предпочитаю относиться к людям так, как хотела бы, чтоб относились ко мне. Чего и остальным желаю...
    Да если бы там все такие как ты работали, было бы хорошо. Было бы совсем другое отношение у людей к милиции. А так имеем, то что имеем. Мне тебе рассказывать не надо, ты сама знаешь лучше меня что там происходит и как.

  5. Вверх #65
    Сексот - внимание - Подстава!
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Сделайте забор повыше и у папы пиво заберите и на диету посадите...а еще можно золото в доме поглубже зарыть.

    ЗЫ 300 метров можно было и пешочком пройтись...

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    БЕЛАЯ Viktoriya, а шо то по теме сказать?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Уважать ментов не за что...Им наплевать совершали вы чтото или нет - им нужно сделать план и заработать новую звездочку.И для того,чтобы получить признание - они готовы использовать любые пытки.
    Я каждое утро вижу курсантов Института внутренних дел - и что ктото из них собирается жить на зарплату?
    Существующую систему нужно менять...

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для kloun
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    138
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lostlady Посмотреть сообщение
    2 Кац, Liopich, sash_od, Теперь вынашиваю план про колючую проволоку и высокое напряжение))))
    А вот этого не надо, т.к. имеем неумышленное убийство в чистом виде
    Последний раз редактировалось kloun; 14.03.2009 в 18:40.
    Жуткий зануда из болота

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    40
    Черноморка всегда была веселм районом(сам там живу))))!Запомните один телефон милиции 02 все другие мобильные и телефоны деж.частей держите лишб на крайняк т.к звонки по сообщения о происшествиях по ним фактически не фиксируются.Звонок оператору 02 пишется и менты не могут на него не отреагировать.Лучше совмещать звонки 02 и деж.частей.Если есть возмможность ставить кнопку ставьте -вопросов к работе ГСО намного меньше чем к райотделам и ППСМ.

  10. Вверх #70
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59251
    Цитата Сообщение от !!!ALEXXX! Посмотреть сообщение
    Черноморка всегда была веселм районом(сам там живу))))!Запомните один телефон милиции 02 все другие мобильные и телефоны деж.частей держите лишб на крайняк т.к звонки по сообщения о происшествиях по ним фактически не фиксируются.Звонок оператору 02 пишется и менты не могут на него не отреагировать.Лучше совмещать звонки 02 и деж.частей.Если есть возмможность ставить кнопку ставьте -вопросов к работе ГСО намного меньше чем к райотделам и ППСМ.
    Люди, проснитесь! Напоминаю, что телефоны: 01, 02, 03, 04 поменяли на - 101, 102, 103, 104. Это так, на всякий случай, но лучше пусть никому не понадобятся эти номера.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Уважать ментов не за что...Им наплевать совершали вы чтото или нет - им нужно сделать план и заработать новую звездочку.И для того,чтобы получить признание - они готовы использовать любые пытки.
    Я каждое утро вижу курсантов Института внутренних дел - и что ктото из них собирается жить на зарплату?
    Существующую систему нужно менять...
    Прежде чем не уважать ментов, подумай, за что тебя уважать, судя по коменту, имееше криминальное прошлое(или настоящее), раз на ментов так осабачился, что обгадил всех, и без касторки при этом обашелся! А как чё случиться во всю глотку орать на помощь будешь

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Прежде чем не уважать ментов, подумай, за что тебя уважать, судя по коменту, имееше криминальное прошлое(или настоящее), раз на ментов так осабачился, что обгадил всех, и без касторки при этом обашелся! А как чё случиться во всю глотку орать на помощь будешь

    Да ладно Вам!Всё он правильно написал.И не обязательно иметь крим.прошлое,чтобы так высказываться.Сильно менты помогают простым людям...А вот насчёт подстав,они "профи".
    спешите делать добро

  13. Вверх #73
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    зоря: ментов любят только их родственники, и то не всегда
    Я думаю нет смысла сейчас развивать отрицательный настрой тут, поскольку он все равно присутствует в полной мере. И трудно судить кто виноват...
    /dev/php

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Прежде чем не уважать ментов, подумай, за что тебя уважать, судя по коменту, имееше криминальное прошлое(или настоящее), раз на ментов так осабачился, что обгадил всех, и без касторки при этом обашелся! А как чё случиться во всю глотку орать на помощь будешь
    Пиши ещё! Криминальное прошлое Никогда не принадлежал ни каким криминальным элементам. Я даже их не люблю.И считаю что их надо всех наказывать. Однако это мне не машало неоднократно начиная с подросткового возраста неоднократно иметь приводы в милицию, где мне такое рассказывали.... Что я и шапки снимаю, и гопстопом занимаюсь ит.д. и т. п. А помощи когда надо от них особо не дождёшься.
    Да, что я тут распинаюсь? Нормальным людям (а их большинство) и так всё понятно. Встречаются тут редкие защитники и начинают цирк устраивать. Причём конкретно в защиту сказать ничего не могут, так общие слова.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Для novik: Да, я защищаю ментов, т.к. муж мент. И не по наслышке знаю об этой дебильной професии. Вы по ночам спите спокойно, а к нему на моб. телефоны(3 шт на каждый) раза 2-3 за ночь звонят жители( без зазрения совести, а потм на форумх обгаживают), при том что ложимся спать около 1 ночи, т.к раньше 12 не приходит. Выходных не дождешся, ребенка видит изредка, а когда в больницу попал от такого распорядка дня(спит по 4-6 часов и ест всегда на бегу) так нач. звонил вечером, чтоб не о здоровье спросить, а когда выйдет, т.к. людей не хватает. И зарпл. при этом не более 2000. И так работают все-у вас при этом хватило бы сил быть вежливым с отморозками и наркошами?
    Согласна, хватает дебилов среди ментов, а где их нет: среди учителей, врачей, предпринимателей, сантехников...? Или ваша професия искл. святая?

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Согласна, хватает дебилов среди ментов, а где их нет: среди учителей, врачей, предпринимателей, сантехников...? Или ваша професия искл. святая?
    Дебилов везде хвататет. Но они не так социально опасны.У ментов особая специфика работы, особые полномочия и т.д. сантехник ни кого не крутит и не закрывает, и не пытается что то пришить, стянуть денег ит.д. Так понятней? Не нравится как работает один сантехник можно пойти к другому. Так что ментов с сантехниками, предпринимателями и т.д. сравнивать не корректно.
    А то что у тебе муж милиционер, ну так это твоё личное дело и никакго отношения к теме вообще ни имеет. У кого то муж шахтёр, у кого то лётчик, моряк,дальнобойщик и т.д. профессии тоже очень опасные, забирают много времени ит.д. Но это всё отдельная тема.
    Последний раз редактировалось novic; 15.03.2009 в 10:37.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Для novik: Да, я защищаю ментов, т.к. муж мент. И не по наслышке знаю об этой дебильной професии. Вы по ночам спите спокойно, а к нему на моб. телефоны(3 шт на каждый) раза 2-3 за ночь звонят жители( без зазрения совести, а потм на форумх обгаживают), при том что ложимся спать около 1 ночи, т.к раньше 12 не приходит. Выходных не дождешся, ребенка видит изредка, а когда в больницу попал от такого распорядка дня(спит по 4-6 часов и ест всегда на бегу) так нач. звонил вечером, чтоб не о здоровье спросить, а когда выйдет, т.к. людей не хватает. И зарпл. при этом не более 2000. И так работают все-у вас при этом хватило бы сил быть вежливым с отморозками и наркошами?
    Согласна, хватает дебилов среди ментов, а где их нет: среди учителей, врачей, предпринимателей, сантехников...? Или ваша професия искл. святая?
    Ну Вашего мужа никто же не заставлял идти на такую работу.Он наверняка выбирал проффессию в здравом уме и прекрасно понимал какие плюсы и минусы в ней есть.А Ваша жалоба,лично меня никак не затронула.Мне жалко тех матерей и жён и детей,которые страдают когда их близким не дают позвонить при задержании своим родным(т.к. менты не очень торопятся делать это),когда пытают задержанных,обвиняют невиновных и т. д.,можно долго продолжать....
    спешите делать добро

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Мне жалко тех матерей и жён и детей,которые страдают когда их близким не дают позвонить при задержании своим родным(т.к. менты не очень торопятся делать это),когда пытают задержанных,обвиняют невиновных и т. д.,можно долго продолжать....
    +1
    Только тот кто такое пережил понимает это.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Ой, ну да, задерживают исключительно всех святых! Уж коль ваша родня попала туда, то явно рыло в пуху. И вообще там не институт благородных девиц, и нечего ждать, что с отморозками там будут вести душещипательные беседы о правилах поведения в обществе. Воспитывайте своих родных так, чтоб им не приходилось туда попадать то с наркотой, то по хулиганке. Место там такое- попал так будь добр- кайся и чтоб больше неповадно было!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Ой, ну да, задерживают исключительно всех святых! Уж коль ваша родня попала туда, то явно рыло в пуху. И вообще там не институт благородных девиц, и нечего ждать, что с отморозками там будут вести душещипательные беседы о правилах поведения в обществе. Воспитывайте своих родных так, чтоб им не приходилось туда попадать то с наркотой, то по хулиганке. Место там такое- попал так будь добр- кайся и чтоб больше неповадно было!
    Ну у нас тех граждан, кто преступает закон наверное процентов 90, кто-то неплатит налоги, кто-то обманывает своих клиентов , кто-то как Вы, живет с ментом, который за деньги "продает" бандитов - т.е. выпускает, например, убийц на свободу, вставляя перед этим им электрод на 220 Вт извиняюсь, в анальное отверстие и пытая их электрическим током, только ради одного - чтоб получить с уродов желанную сумму и принести к Вашим ногам. Потому что государство выделяет сейчас около 1000 грн. в месяц на мента и его жену и детей, не так ли? Я к чему: не нужно, наверное, учить жизни людей, хвастаясь мужем, когда Ваш муж намного аморальней, чем они.


Ответить в теме
Страница 4 из 1783 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения