Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1765 из 1783 ПерваяПервая ... 765 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 1775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,281 по 35,300 из 35650
  1. Вверх #35281
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Испаньёла Посмотреть сообщение
    Больше на выдумку похоже! Либо сильно приукрашенно!
    Бабы очень эмоциональный народ ����*♀️
    А это тоже выдумка ????

    https://hvylya.net/news/digest/politseyskie-v-kievskom-metro-izbili-zhenshhin-dubinkami.html


  2. Вверх #35282
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение обеих сторон.

  3. Вверх #35283
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение обеих сторон.
    Тут не стороны надо слушать, а смотреть, кто раньше успел - потерпевшие на освидетельствование или менты с рапортом в дежурку.

  4. Вверх #35284
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Узел "констриктор". Еще никому не удавалось развязать. Да брючный ремень задерживаемого вполне сгодится, особенно если пряжка кольцом
    Лучше стандартные петли - наручники из веревки. На каждую руку по петле. Иначе вспотевшие ладошки могут выскользнуть.

  5. Вверх #35285
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Ужас

    У Києві поліцейський під загрозою ножа пограбував 12-річну дівчинку
    У парку біля кінотеатру "Тампере" в Солом'янському районі Києва стався напад на 12-річну дівчинку. Про це повідомила її мати Наталія Саргсян на своїй сторінці в Facebook.

    За словами мами, на її молодшу дочку Яну в парку за кінотеатром о 18:00 20 грудня напали двоє дорослих чоловіків – 19 і 26 років. Вони погрожували дівчинці ножем і вимагали віддати телефон.

    "Дитина пручалася, вони її повалили на сніг закрили рот рукою і відібрали телефон. Той, який постарше, працює в органах (конвойний полк міліції), одружений, має маленьку дитину 10 місяців. Спасибі добрим людям, Микиті і Євгену, які йшли до дитячого садка забирати своїх дітей, вони врятували нашу дочку, затримали цих виродків з телефоном і викликали поліцію", – розповіла Наталія Саргсян

    У Нацполіції Києва підтвердили, що це був київський правоохоронець разом з ще одним чоловіком. Наразі за цим фактом проводиться службове розслідування.
    Мне казалось что уже дальше некуда но ..... .Всегда был противником легализации оружия.Теперь не знаю

  6. Вверх #35286
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Мне казалось что уже дальше некуда но ..... .Всегда был противником легализации оружия.Теперь не знаю
    А чем Вам поможет в данной ситуации легальное короткоствольное оружие?

  7. Вверх #35287
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    А чем Вам поможет в данной ситуации легальное короткоствольное оружие?
    Тема не та поэтому дискутировать не буду.Просто отвечу Вам своё мнение.Мне кажется что наступили не 90-е а 17 год.Оружия в стране навалом и у ..нехороших людей.. оно точно есть.И если человек будет знать что можно получить в ответку то ещё раз хорошо подумает.А пока действует правило ..у меня есть а у тебя нет значит я прав... Кстати вот бегущая строка ..В Запорожье зарезали депутата при ограблении.

  8. Вверх #35288
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Лучше стандартные петли - наручники из веревки. На каждую руку по петле. Иначе вспотевшие ладошки могут выскользнуть.
    Как-нибудь заскочи ко мне в контору, посмотрим, как твои ладошки из него будут выскальзывать))))))) Я при помощи этого узла посудиной из колодца воду набирал))))

  9. Вверх #35289
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Тема не та поэтому дискутировать не буду.Просто отвечу Вам своё мнение.Мне кажется что наступили не 90-е а 17 год.Оружия в стране навалом и у ..нехороших людей.. оно точно есть.И если человек будет знать что можно получить в ответку то ещё раз хорошо подумает.А пока действует правило ..у меня есть а у тебя нет значит я прав... Кстати вот бегущая строка ..В Запорожье зарезали депутата при ограблении.
    Проблема не в наличии у людей легального оружия, а в полной ликвидации правоохранительной системы и наличии иллюзий относительно необходимой обороны

  10. Вверх #35290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Тема не та поэтому дискутировать не буду.Просто отвечу Вам своё мнение.Мне кажется что наступили не 90-е а 17 год.Оружия в стране навалом и у ..нехороших людей.. оно точно есть.И если человек будет знать что можно получить в ответку то ещё раз хорошо подумает.А пока действует правило ..у меня есть а у тебя нет значит я прав... Кстати вот бегущая строка ..В Запорожье зарезали депутата при ограблении.
    Это большое заблуждение. На данный момент для применения оружия полицией, много заморочек. Потом ещё по судам будут таскать. В большинстве стран Европы и США за попытку помахать оружием на улице полиция может растрелять без предупреждения. Поэтому там думают почему не нужно угрожать оружием. У нас полиции не дают таких полномочий, почему это уже другой вопрос.
    А по поводу громких инцидентов с участием работников полиции, их берут не с луны а из местных. Это отражение общества которое живёт по таким правилам.

  11. Вверх #35291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Это большое заблуждение. На данный момент для применения оружия полицией, много заморочек. Потом ещё по судам будут таскать. В большинстве стран Европы и США за попытку помахать оружием на улице полиция может растрелять без предупреждения. Поэтому там думают почему не нужно угрожать оружием. У нас полиции не дают таких полномочий, почему это уже другой вопрос.
    А по поводу громких инцидентов с участием работников полиции, их берут не с луны а из местных. Это отражение общества которое живёт по таким правилам.
    делаем вывод)) сидим дома и ждём когда общество повзрослеет))

  12. Вверх #35292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Это большое заблуждение. На данный момент для применения оружия полицией, много заморочек. Потом ещё по судам будут таскать. .
    Какие заморочки у дэбила,коими являются все мусара поголовно?давай хоть одно видео где эти дауны в судах,ползают на коленях моля о пощаде,родственников своих жертв.

    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    В большинстве стран Европы и США за попытку помахать оружием на улице полиция может растрелять без предупреждения..
    Во многих странах Азии,до сих пор отрезают лишние запчасти у граждан
    .
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    У нас полиции не дают таких полномочий, почему это уже другой вопрос..
    Про даунов,я настаиваю
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    А по поводу громких инцидентов с участием работников полиции, их берут не с луны а из местных. Это отражение общества которое живёт по таким правилам.
    А вот это и есть самое большое заблуждение.

  13. Вверх #35293
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Как-нибудь заскочи ко мне в контору, посмотрим, как твои ладошки из него будут выскальзывать))))))) Я при помощи этого узла посудиной из колодца воду набирал))))
    Легко! Узлами померяемся по пацански! Мои узлы не в походах отрабатывались.

  14. Вверх #35294
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Тема не та поэтому дискутировать не буду.Просто отвечу Вам своё мнение.Мне кажется что наступили не 90-е а 17 год.Оружия в стране навалом и у ..нехороших людей.. оно точно есть.И если человек будет знать что можно получить в ответку то ещё раз хорошо подумает.А пока действует правило ..у меня есть а у тебя нет значит я прав... Кстати вот бегущая строка ..В Запорожье зарезали депутата при ограблении.
    Реальные грабители нападают наверняка и шансов не оставляют. Нож, приставленный к Вашему горлу или животу, шансов на использование своего оружия, без должной подготовки, не оставляет. А тем более удар сзади по затылку. Сейчас можно и нужно носить кучу предметов, обладающих свойствами оружия, но оружием не являющиеся. Но не просто носить, а тренироваться с ними, тренировать свою наблюдательность, учиться постоянно отслеживать окружающую обстановку. Что действительно надо менять, так это правоприменительную практику по необходимой обороне. (Она кстати медленно, но все таки изменяется в правильную сторону.) А законодательство, даже в существующем виде, у нас нормальное.

  15. Вверх #35295
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Мне казалось что уже дальше некуда но ..... .Всегда был противником легализации оружия.Теперь не знаю
    Так тут головне не факт, а ОСОБИ, що це вчинили!
    Це - показник якості КОНКУРСНОГО ВІДБОРУ...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #35296
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    История о том, как целый начальник столичного Управления патрульной полиции нарушил, ушел от ответственности и нанес ущерб полиции.


    https://www.youtube.com/watch?v=cmyQZ3NWwD4

  17. Вверх #35297
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    очередной цирк с полицейскими-клоунами



    https://www.youtube.com/watch?v=GD6EN6RKF18

  18. Вверх #35298
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    А это менее веселая история:

    В Киеве возле метро "Шулявская" произошел инцидент 81-летнего Виктора Ковальского авиаконструктора который является одним из создателей Ан-74 и всемирно известного самолета "Мрия" избили пять человек, среди которых были двое патрульных при исполненииУ пострадавшего - сотрясение мозга, повреждение зуба и спины, говорится в сюжете ТСН.

    По словам потерпевшего, при выходе из подземки к нему подбежал незнакомый человек и попросил прикурить, после чего на него посыпались удары сзади и по голове.

    "Били ногами, как мяч. Я крутился, как уж на сковородке", - рассказал Ковальский.

    Затем его в наручниках потащили в автомобиль патрульных (свидетели избиения запомнили номер - 4435). Там и выяснилось, что схватили не того.


    Дочь пострадавшего Виктория Ковальская рассказала, что когда ее отец сидел в полицейском авто, ему сказали: "Сейчас отвезем в следственный изолятор и будем пытать, выбивать правду".

    ЗЫ: это что полицаи уже работают как гопники, просят прикурить и потом с ходу бьют?? WTF ??

    https://styler.rbc.ua/rus/intervyu/budem-pytat-vybivat-pravdu-kieve-kopy-izbili-1546481395.html




    https://www.youtube.com/watch?v=ZihEkx0vASM



    И самое интересное:
    Полицейские, избившие 81-летнего авиаконструктора, не отстранены от службы


    Раньше тоже были похожие случаи, но насколько помню, в случае резонанса были телодвижения, сейчас же всем по барабану. Даже не отстранили...

  19. Вверх #35299
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140

  20. Вверх #35300
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Не насилуйте больше собак и рогатый скот (с) ))))))))))))))))))



    https://www.youtube.com/watch?v=lVWZvBbs_rc

    https://youtu.be/lVWZvBbs_rc?t=706


Ответить в теме
Страница 1765 из 1783 ПерваяПервая ... 765 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 1775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения