Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1747 из 1783 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,921 по 34,940 из 35650
  1. Вверх #34921
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140


  2. Вверх #34922
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    цирк уехал, клоуны остались.... Видно пересмотрели кино "Полицейская академия" )))


    https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/504787459917345/


    https://24tv.ua/ru/na_kievshhine_pol..._video_n973006

  3. Вверх #34923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    2914
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    У мусора голос дрожит, а как они либизят когда им депутатскую корочку покажут или ствол, в штанишки наделают )

  4. Вверх #34924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Кто спонсирует и крышует ЗПСанька?

  5. Вверх #34925
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    У мусора голос дрожит, а как они либизят когда им депутатскую корочку покажут или ствол, в штанишки наделают )
    Зато простого работягу имеют в хвост и гриву((( соседу в 12 ночи выписали постанову за то что не освещался г/н на газели. Трутни...
    Последний раз редактировалось Гоша71; 25.05.2018 в 13:25.

  6. Вверх #34926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Кто спонсирует и крышует ЗПСанька?
    Есть слух что он специально делает провокации, потом либо на деньги пытается разводить чтобы видео не попало в сеть, либо уже отредактированное видео выкладывает и на этом зарабатывает.

  7. Вверх #34927
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Есть слух что он специально делает провокации, потом либо на деньги пытается разводить чтобы видео не попало в сеть, либо уже отредактированное видео выкладывает и на этом зарабатывает.
    Нет, бизнес на амер. авто. БУ и не очень.
    До этого побрили половину гайцов в Украине. СБУ затримало Косенко, и он поехал до друга в юнайтед кингдом.
    А вообще молодцы, легко так вписались в пищевую цепочку.

  8. Вверх #34928
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    я думал что дно достигнуто, но тут снизу постучали ...Сбили пешехода и поехали дальше



    https://www.youtube.com/watch?v=SLcFSgchtF4

  9. Вверх #34929
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Попробуйте сейчас прозвонить этим дебилам-они спросят у Вас все данные, а потом скажут, что нет возможности или нас это не касается. Рэформа МВД. Зато по вечерам эти мурляндии ходят и собирают денюжки с полупьяных людей.

  10. Вверх #34930
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Попробуйте сейчас прозвонить этим дебилам-они спросят у Вас все данные, а потом скажут, что нет возможности или нас это не касается. Рэформа МВД. Зато по вечерам эти мурляндии ходят и собирают денюжки с полупьяных людей.
    Та да). Три цыганки, ворующие на переходах пешеходных из сумок кошельки (их не так давно "принимали" Таировские) опять зажигают в центре. СМИ пишут уже и ножом угрожают....

  11. Вверх #34931
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    я думал что дно достигнуто, но тут снизу постучали ...Сбили пешехода и поехали дальше



    https://www.youtube.com/watch?v=SLcFSgchtF4
    это конечно жесть...нет слов

  12. Вверх #34932
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    ага..бережет..живу в Межлиманьи..с соседями не общаемся по причине того, что всю свою жизнь они скидывали мусор на участок (который стал в будущем моим) и там его жгли..я оградилась, взяла руки в ноги, выгребла все и грузовиком вывезла... и тут началось..фразы типа: "куда же нам теперь скидывать мусор?" " как же ты нам надоела" - эта фраза объясняется только одним - люди видимо не совсем в здравом уме мечтают убить меня за то, что я "чужая" приехав установила "свои" порядки по уборке мусора да еще и "строюсь и облагораживаюсь", то чего они не делали 30-40 лет... в итоге им пришлось построить летний душ один в один как мой, курятник, ванную, в которой даже окно пытались сделать точно по моим размерам (бегали мерять мое окошко), двор (плитка, палисадники с бетона аналогичные). Я, собственно, и рада, что зависть стимулирует людей..но они не успевают...тут мотоцикл..машина...даже неработающего жигуленка приобрели и накрыли во дворе - "чтоб було как у нее". Сделать что либо дома просто не возможно, даже покосить траву! С матами и криками - где взяла такую косилку??? Сколько стоит?? Нам тоже надо! Скоклько стоит твой шланг?? Где купила?? Мне нужна такая собака как твоя, когда вижу ее с тобой - я аж плачу! и т.д. и т.п. У людей появились, благодаря мне, полив на участках, сады, смородина и малина..то, чего в жизни никогда не было... но при этом они дико меня ненавидят..стали делать козни типа кидание ножей, свечек, сжигание мусора прямо во дворе! в общении одни маты... полиция бездействует полностью - так и говорит: мусор - это не к нам! Зато председатель сельсовета выносит такое админ.наказание, как "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"! Отмазки во всем! У людей типа денег нет на вывоз и т.п. И при этом они дальше продолжают жечь мусор у себя на участках! Кроме того, местные свалки увеличились в разы и это все поджигается и тлеет сутками. Домой вечером приезжаю - дышать не чем!!! При последней попытке потушить горевший мусор у меня прямо под границей участка во дворе подверглась нападению со стороны соседки - несколько раз она пыталась ударить меня сапой по голове! хорошо, что реакция есть, но сильно упала, ушибла ногу.. полиция заявление зарегистрировала, протокол о возбуждении уголовного дела ели составила (я юрист, "насела" как следует), но будет, как обычно, рассматривать участковый и как обычно никому ничего не будет..уже через день эта же соседка с мужем стали угрожать мне убийством, облили водой и с камаз матов..все при свидетеле..и ничего им за это не будет..я живу одна с ребенком..страшно домой возвращаться..бежать хочется с этой "страны"...в деревне все "подвязано"..никто ничего предпринимать не будет..наша гондурасия ни капельки не цивилизована..менты так и сказали: убьют - возбудим..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #34933
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    1 А оно у нас есть?
    2 На ХХХ такое государство?
    3 ИМХО с 52 млн человек до..... сколько сейчас население Украины?
    4 А не все равно кого покупать в стране где все продаются?
    5 Все идет поплану
    Важко сперечатись з Вами, але й пройти повз - ще важче.
    1. Так, воно в нас є! Називається - УКРАЇНА! Це якщо Ви не місцевий...
    2. А це вже як і кому. Одним "до смаку" Росія і її "рускій мір", іншим - анархія (бігав тут один "анархіст", допоки по пиці не дали).., а більшість любить, живе, працює і помирає в УКРАЇНІ!
    3. Знання у Вас недостатні... А Ви почніть з того, скільки його було в "імперії" (СРСР) і скільки після неї залишилось? Поцікавтесь, скільки було і стало в тій же Росії? Колись кордони тримали народ в межах держав, а зараз їх немає. Їдуть куди заманеться. І не тільки від нас. Їдуть і із США, і із Швеції, і навіть з благополучної Норвегії. Такий вже цей люд, що шукає де йому комфортніше, а краще ж відомо, що там, де нас немає...
    4. А от те, що все продається, це заслуга всіх нас РАЗОМ... Хтось приклався до цього своїми голосуваннями, а хтось навпаки - небажанням приймати в них участь. Наразі, всі ми заслужили те, що зараз маємо...
    5. Так! Все йде за планами, а їх у Бога хоч відбавляй. І кожному по заслугам...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 04.06.2018 в 16:58.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  14. Вверх #34934
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
      Показать скрытый текст
    +


    Вы такое понаписывали... прочитать, что вы юрист - ну ооочень странно. Если вы юрист - сами знаете ответ на свой вопрос. Если не знаете - ну значит такой вы юрист.

  15. Вверх #34935
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение

    Вы такое понаписывали... прочитать, что вы юрист - ну ооочень странно. Если вы юрист - сами знаете ответ на свой вопрос. Если не знаете - ну значит такой вы юрист.
    это Ваше личное мнение) писала в спешке, плюс под впечатлением, а за плечами 20-летняя практика, так что мой Вам респектс))
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #34936
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Прекрасная новость с Думской. К сожалению ссылка оттуда сюда не вставляется:
    Одесский следователь хранит наличными почти 100 своих годовых зарплат
    https://www.google.com/search?client....0.6glHPK0EYlY

    Следователь Шевченковского отдела полиции Одессы Сергей Чернеев задекларировал 16 миллионов 800 тысяч гривен, которые хранил наличными в 2017 году.

    Соответствующую информацию опубликовало Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции.

    Кроме того, в 2017 году следователь одолжил кому-то 1 миллион 560 тысяч гривен, а в банке у него хранится 12 тысяч 660 долларов США.

    При этом зарплата следователя за прошлый год составила всего 170 тысяч гривен.

    Следователь также задекларировал три автомобиля — два ВАЗа и «Фольксваген». У него имеется квартира в Одессе площадью 46,1 квадратных метров.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  17. Вверх #34937
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    если какого-то пенсионера то такие смелые и разводят, а как увидели Саню так сразу стали клоунами в форме ))))



    https://www.youtube.com/watch?v=0h8uKNKT3NI

  18. Вверх #34938
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    вот это развод....



    https://www.youtube.com/watch?v=riEI4OrsYZ8

  19. Вверх #34939
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    вот это развод....
    Молодец барышня! надеюсь, доведет начатое до конца. Успехов ей!!!
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  20. Вверх #34940
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    Молодец барышня! надеюсь, доведет начатое до конца. Успехов ей!!!
    Успеха ей не видать, я думаю. Потому что из десяти тысяч , которые у ее отца вымагали, 5 или больше идет начальству.
    Если бы она реально хотела не на камеру покрасоваться, а наказать ублюдков, действовала бы по-другому. После происшествия нужно было ехать в УВБ и писать на дебилов завяву, потом совмество с увбешниками вручать мусорам меченые 10 тыс гривен. Все. Я бы так сделала. В этом ролике больше зарисовок на тему « какая я умная» , имхо.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


Ответить в теме
Страница 1747 из 1783 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения