Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1729 из 1783 ПерваяПервая ... 729 1229 1629 1679 1719 1727 1728 1729 1730 1731 1739 1779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,561 по 34,580 из 35650
  1. Вверх #34561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Не, это вообще не комильфо...

    Элементарный пример: сержант, который не на смене, не может где-то подрабатывать в охране?
    Да - не положено! Но криминала нет!
    А смысл тогда работы в полиции?


  2. Вверх #34562
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063

  3. Вверх #34563
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Выпускникам дерево-обробатывающего института всегда все по своему видно.
    Может быть, не знаю. Я там не учился. Но работал с людьми, получившими образование в тех стенах. Разницы особой не заметил. Если человек дерьмо, то учебное заведение имеет к этому опосредованное отношение. Вот возьмем тебя, к примеру. Что ты закончил?

  4. Вверх #34564
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    К сожалению с 91 года, нет людей которые хоть раз в системе не заработали левых денег.
    Раз уж ты взялся быть судьей у этих людей, то поведай нам, сам-то ты всегда безусловно честен, не врешь, всем помогаешь и никогда ничего плохого не сделал?

  5. Вверх #34565
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А смысл тогда работы в полиции?
    Рациональное использование выходных дней)))

    В свое время милиция на таких подработках была востребована, но тогда не имели такого как сейчас распространения охранные агентства.

  6. Вверх #34566
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Может немного не в тему, но удивило:


    Рецидивист — носитель ВИЧ получил условный срок за разбой
    Приморский районный суд Одессы приговорил рецидивиста к условному сроку за разбой.
    Молдаванин, осуждённый в декабре 2016 года за угон автомобиля к штрафу в 20,4 тысячи гривен, на путь исправления не стал. Наоборот, 11 октября 2017 года он с ножом напал на прохожего.
    Происшествие случилось на углу улиц Мечникова и Колонтаевской в Одессе. Злоумышленника заинтересовал мобильный телефон пешехода. Он достал нож и отобрал устройство. Ущерб составил порядка пяти тысяч гривен.
    В суде обвиняемый полностью признал вину в разбое. Он сказал, что лишь нужда толкнула его на преступление, т. к. деньги нужны были на лечение жены после родов.
    Правоохранители установили, что мужчина действительно содержит многодетную гражданскую супругу. Кроме того, он является ВИЧ–инфицированным. Судья счёл, что это даёт основания смягчить ему наказание. Вместо четырёх лет заключения нападавший получил три года условного срока.

  7. Вверх #34567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Раз уж ты взялся быть судьей у этих людей, то поведай нам, сам-то ты всегда безусловно честен, не врешь, всем помогаешь и никогда ничего плохого не сделал?
    Да где то вру, где то не договоариваю, но я во-первых не брался быть судьей, а во-вторых мое вранье или мой заработок отличается от их заработка, опера которые крышуют наркоточку но при этом отлавливают выходящих из них людей, с разводом на деньги это кто?

  8. Вверх #34568
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Да где то вру, где то не договоариваю, но я во-первых не брался быть судьей, а во-вторых мое вранье или мой заработок отличается от их заработка, опера которые крышуют наркоточку но при этом отлавливают выходящих из них людей, с разводом на деньги это кто?
    Надо полагать, они тоже где-то врут и где-то недоговаривают. Различие только в возможностях

  9. Вверх #34569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Надо полагать, они тоже где-то врут и где-то недоговаривают. Различие только в возможностях
    Так на работе все врут, только причем тут я к полиции, я пошутил что здание заминировали мне могут дать срок, а если полицейские пошутят и не приедут на вызов, это может стоить жизни.

  10. Вверх #34570
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Может быть, не знаю. Я там не учился. Но работал с людьми, получившими образование в тех стенах. Разницы особой не заметил. Если человек дерьмо, то учебное заведение имеет к этому опосредованное отношение. Вот возьмем тебя, к примеру. Что ты закончил?
    Если человек дерьмо - он часто стремится на работу в милицию/полицию. Это исключительно статистика.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  11. Вверх #34571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Может быть, не знаю. Я там не учился. Но работал с людьми, получившими образование в тех стенах. Разницы особой не заметил. Если человек дерьмо, то учебное заведение имеет к этому опосредованное отношение. Вот возьмем тебя, к примеру. Что ты закончил?
    Здесь тема не обо мне, а о буратинах, скажу так это академия, но не дурка.

  12. Вверх #34572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Если человек дерьмо - он часто стремится на работу в милицию/полицию. Это исключительно статистика.
    Лет 15 назд, был на практике в институте мвд еще тогда, смотрел на этих курсантов своего возраста и не понимал как люди которые приехали относительно с недалеких сел или пгт, могут быть такими тупыми, два слова в курилки связать не могли, сейчас это наверное уже как минимум майоры, да были и нормальные из города нашего, но основная масса это приезжие из деревень, чтобы здесь закрепится, получить жилье и т.д.

  13. Вверх #34573
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Лет 15 назд, был на практике в институте мвд еще тогда, смотрел на этих курсантов своего возраста и не понимал как люди которые приехали относительно с недалеких сел или пгт, могут быть такими тупыми, два слова в курилки связать не могли, сейчас это наверное уже как минимум майоры, да были и нормальные из города нашего, но основная масса это приезжие из деревень, чтобы здесь закрепится, получить жилье и т.д.
    Выходит, что все деревенские - дефективные?

  14. Вверх #34574
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Выходит, что все деревенские - дефективные?
    Ой, Боречка, не в этом дело! Есть просто категория людей, которая любое требование полицейского воспринимает как личное оскорбление. (Почему ему можно распоряжаться, а мне нет!) И чтобы обнажить эту вопиющую несправедливость бытия они подчеркивают и ищут негативные черты человека в форме. Селюк, хам, необразованный, тупой, да кто он такой и т.д. Недавно надо было мне заехать под шлагбаум на Еврейской напротив конторы СБУ. Естественно машины в списках нет, а необходимость явная. И так осторожно попросили: " Может Вы покажете что у Вас в багажнике?" Вот я и думаю до чего же вы, упоротые и обиженные на всех и вся, довели собственную правоохранительную систему, что исполнять свой прямой долг и служебные обязанности служивые должны между двух огней? И это в то время, когда на улицах гранаты рвуться, люди гибнут. Да сейчас шмон должен быть постоянный усиливаясь с сумерек до рассвета, чтобы хоть как то сбить волну. Но разве вы это поймете?

  15. Вверх #34575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Выходит, что все деревенские - дефективные?
    С теми с кем я сталкивался в дерево-обробатывающем, да.

  16. Вверх #34576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Ой, Боречка, не в этом дело! Есть просто категория людей, которая любое требование полицейского воспринимает как личное оскорбление. (Почему ему можно распоряжаться, а мне нет!) И чтобы обнажить эту вопиющую несправедливость бытия они подчеркивают и ищут негативные черты человека в форме. Селюк, хам, необразованный, тупой, да кто он такой и т.д. Недавно надо было мне заехать под шлагбаум на Еврейской напротив конторы СБУ. Естественно машины в списках нет, а необходимость явная. И так осторожно попросили: " Может Вы покажете что у Вас в багажнике?" Вот я и думаю до чего же вы, упоротые и обиженные на всех и вся, довели собственную правоохранительную систему, что исполнять свой прямой долг и служебные обязанности служивые должны между двух огней? И это в то время, когда на улицах гранаты рвуться, люди гибнут. Да сейчас шмон должен быть постоянный усиливаясь с сумерек до рассвета, чтобы хоть как то сбить волну. Но разве вы это поймете?
    Есть закон он един для всех

  17. Вверх #34577
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Лет 15 назд, был на практике в институте мвд еще тогда, смотрел на этих курсантов своего возраста и не понимал как люди которые приехали относительно с недалеких сел или пгт, могут быть такими тупыми, два слова в курилки связать не могли, сейчас это наверное уже как минимум майоры, да были и нормальные из города нашего, но основная масса это приезжие из деревень, чтобы здесь закрепится, получить жилье и т.д.
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    С теми с кем я сталкивался в дерево-обробатывающем, да.
    Если в профиле указан верный возраст, то после проведения несложных арифметических действий возникает вопрос: А далеко ли ты тогда ушел от них по уровню развития чтобы так яростно критиковать?

  18. Вверх #34578
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Если в профиле указан верный возраст, то после проведения несложных арифметических действий возникает вопрос: А далеко ли ты тогда ушел от них по уровню развития чтобы так яростно критиковать?
    Скажи пожалуйста не кривя душой, какой ничтожный процент мотивирован идти в "обновленную" полицию по прямому назначению - служить и защищать?
    Я уж умолчу о бывшей милиции. Туда поголовно шли исключительно что-то "мутить".
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  19. Вверх #34579
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста не кривя душой, какой ничтожный процент мотивирован идти в "обновленную" полицию по прямому назначению - служить и защищать?
    Я уж умолчу о бывшей милиции. Туда поголовно шли исключительно что-то "мутить".
    Если честно, то не знаю. Я не настолько близок к полиции, чтобы проводить социологические исследования. У меня сейчас проходят практику студенты нашего деревообрабатывающего)). Так некоторые из них полны решимости по окончании вуза поступать в полицию.
    Одна моя знакомая до недавнего времени работала парикмахером, но в один прекрасный момент почувствовала в себе призвание работать в полиции. Прошла первоначалку и теперь работает в патрульной полиции, хотя до этого в руках была вполне прибыльная профессия. И даже последние события ее не разубедили продолжать службу.
    И я бы не обобщал относительно того, что в ту же милицию мутить шли поголовно ВСЕ. Я не исключаю, что были и такие, но в моем окружении подобное не наблюдалось. Я например изначально не шел служить и защищать. Мне просто нужна была работа и желательно по специальности, так как коммерческой жилы во мне не обнаружилось))) Профессиональная ориентация и осознанный выбор специализации произошли несколько позже.

  20. Вверх #34580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Если в профиле указан верный возраст, то после проведения несложных арифметических действий возникает вопрос: А далеко ли ты тогда ушел от них по уровню развития чтобы так яростно критиковать?
    Я как на передаче Что! Где! Когда!


Ответить в теме
Страница 1729 из 1783 ПерваяПервая ... 729 1229 1629 1679 1719 1727 1728 1729 1730 1731 1739 1779 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения