Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1694 из 1783 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,861 по 33,880 из 35650
  1. Вверх #33861
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    слишком старательно работал,хотел выслужиться перед начальством.Как говорил один персонаж из фильма (хотел деньжат по лёгкому заработать.но чувствую вы меня ими досыта и накормите)
    да, проще не выслуживаться и не стараться. тогда только недовольные граждане жалуются, но от них угроз меньше...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #33862
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да, проще не выслуживаться и не стараться. тогда только недовольные граждане жалуются, но от них угроз меньше...
    Вот не верю,что выслуживается для восстановления справедливости.Получил приказ закатать в асфальт,вот жопу и рвал.А если бы это был бы простой труженник,отличный семьянин и не смог бы включить обратку,так бы и сгинул от таких вот жопорванцев.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  3. Вверх #33863
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да, проще не выслуживаться и не стараться. тогда только недовольные граждане жалуются, но от них угроз меньше...
    Это не сиделец из СИЗО случаем... ?

  4. Вверх #33864
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Вот не верю,что выслуживается для восстановления справедливости.Получил приказ закатать в асфальт,вот жопу и рвал.А если бы это был бы простой труженник,отличный семьянин и не смог бы включить обратку,так бы и сгинул от таких вот жопорванцев.
    я ж доказательства тут не буду выкладывать, да и веру ими все-равно не поколебешь
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #33865
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    В Одессе полицейские потребовали взятку и попались с поличным
    Одессит, из автомобиля которого вор пытался украсть вещи, прострелил злоумышленнику ногу из травматического оружия и вызвал правоохранителей, однако работники Хаджибеевского отделения полиции квалифицировали действия заявителя как злостное хулиганство и, угрожая уголовной ответственностью, потребовали «откуп».

    Об этом сообщила пресс-служба национальной полиции Украины.

    Житель Одессы увидел, как неизвестный мужчина хозяйничает в его автомобиле, достал пистолет для отстрела резиновых пуль и попал злоумышленнику в ногу. Затем мужчина позвонил на линию «102» и вызвал наряд полиции.

    Старший следователь и оперуполномоченный Хаджибеевского отделения полиции, которые занимались материалами дела, сообщили владельцу автомобиля, что его действия являются уголовным деянием, которое квалифицируется частью 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины (наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет). Однако полицейские предложили переквалифицировать событие по менее тяжкой статье 125 УК — как умышленное лёгкое телесное повреждение. За это полицейские требовали у мужчины 2,5 тысячи долларов США.

    Информация о противоправных действиях сотрудников стала известна Одесскому управлению Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины и Управлению Службы безопасности Украины. Следователями областной прокуратуры было начато уголовное производство по части 3 статьи 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

    В целях конспирации полицейские получили деньги через посредников. Однако обоих старших лейтенантов полиции задержали на месте происшествия сотрудники УДВБ НПУ, УСБУ и прокуратуры Одесской области.

    У задержанных была изъята взятка. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения. Взяточникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет с конфискацией имущества.Нажмите на изображение для увеличения
Название: v_odesse_politseyskie_potrebovali_vzyatku_i_popalis_s_polichnim_9658.jpg
Просмотров: 13
Размер:	164.6 Кб
ID:	12165032Нажмите на изображение для увеличения
Название: v_odesse_politseyskie_potrebovali_vzyatku_i_popalis_s_polichnim_8869.jpg
Просмотров: 115
Размер:	124.0 Кб
ID:	12165033
    Последний раз редактировалось саша75; 12.07.2017 в 12:10.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  6. Вверх #33866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    не прекращаю удивляться внутренней гнилости системы правоохранительных органов по отношению к сотрудникам, если они при исполнении службы "не на того" наехали. как мощно их давят, как их бросает начальство, отдавая на съедение тем, на кого наезжали. если у сотрудников получится получить защиту, организовав репортажи по центральным ТВ каналам, то поймете о ком, о чем я...
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Этим правоохранительная система всегда славилась! Если сотрудники будут не зависимы от мнения начальства, то у нас просто какая то демократия случится, не побоюсь этого слова
    дело не в правоохранительной системе,а в гнилостности самих людей,большинству из которых насрать на справедливость и чуть что ищут знакомых и родственников во всех структурах....таких 90% и это совсем не гнило считается иметь знакомых порешать вопросы,а круто)))кто не такой?))) начните с себя..не решайте вопросы через знакомых или никак?

  7. Вверх #33867
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    дело не в правоохранительной системе,а в гнилостности самих людей,большинству из которых насрать на справедливость и чуть что ищут знакомых и родственников во всех структурах....таких 90% и это совсем не гнило считается иметь знакомых порешать вопросы,а круто)))кто не такой?))) начните с себя..не решайте вопросы через знакомых или никак?

    Хоть убей - не пойму что это такое...

  8. Вверх #33868
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    дело не в правоохранительной системе,а в гнилостности самих людей,большинству из которых насрать на справедливость и чуть что ищут знакомых и родственников во всех структурах....таких 90% и это совсем не гнило считается иметь знакомых порешать вопросы,а круто)))кто не такой?))) начните с себя..не решайте вопросы через знакомых или никак?
    проблема в том, что "не через своих" проблема обычно либо не решается совсем, либо решается настолько медленно, что начинает создавать проблемы

  9. Вверх #33869
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    «Піду з поліції» ІІ Матеріал Олександра Курбатова для «Слідства.Інфо»

    https://www.youtube.com/watch?v=ECx6Ylve2k8
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #33870
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140

  11. Вверх #33871
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    ))))))))))))
    Не подсказывай, а то медицинскую "реформу" так и реализуют

  12. Вверх #33872
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Не подсказывай, а то медицинскую "реформу" так и реализуют
    ну она и сейчас не на много лучше)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #33873
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Заместитель министра внутренних дел Украины Вадим Троян был задержан при получении взятки в два миллиона гривен.

    Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает ряд украинских СМИ.

    По имеющейся информации, операцию провели сотрудники СБУ и Генпрокуратуры.
    Сам Вадим Троян на своей страничке в Facebook опроверг данную информацию. По его словам, он вообще находится в отпуске.

    «По факту, продолжаю отпуск и привожу себя в форму. Спасибо всем, кто не повёлся на этот развод», — сообщил Троян. Впрочем, чиновник зачем–то счёл необходимым уточнить, что, цитируем, «следственные действия бывают разные. Принимал и буду принимать в них участие»
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  14. Вверх #33874
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Заместитель министра внутренних дел Украины Вадим Троян был задержан при получении взятки в два миллиона гривен.

    Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает ряд украинских СМИ.

    По имеющейся информации, операцию провели сотрудники СБУ и Генпрокуратуры.
    Сам Вадим Троян на своей страничке в Facebook опроверг данную информацию. По его словам, он вообще находится в отпуске.

    «По факту, продолжаю отпуск и привожу себя в форму. Спасибо всем, кто не повёлся на этот развод», — сообщил Троян. Впрочем, чиновник зачем–то счёл необходимым уточнить, что, цитируем, «следственные действия бывают разные. Принимал и буду принимать в них участие»
    Политика, одна сплошь политика в стране...
    Рвут Нэньку на куски шакалы...

  15. Вверх #33875
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Стыдно и обидно! Неделю назад проскочил на красный свет в Броворах в 6 утра в субботу, поздно заметил скорость под 80 пусто на перекрестке. Из-за поворота выруливает канарейка и за мной, тут же останавливаюсь "...не хотел, не умышленно, осознают, прошу строго не наказывать, если можно только предупреждение, не являюсь злостным...", в ответ присядьте к нам и старое доброе, "...что будем делать...". Трое малолеток в форме, цена вопроса 200 грн, СУКИ, чтоб они обосрались от того что на них купят! 3 из 5 мох знакомых, которые сталкивались с новой полицией, утверждали, что берут не хуже старых ментов.

  16. Вверх #33876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Стыдно и обидно! Неделю назад проскочил на красный свет в Броворах в 6 утра в субботу, поздно заметил скорость под 80 пусто на перекрестке. Из-за поворота выруливает канарейка и за мной, тут же останавливаюсь "...не хотел, не умышленно, осознают, прошу строго не наказывать, если можно только предупреждение, не являюсь злостным...", в ответ присядьте к нам и старое доброе, "...что будем делать...". Трое малолеток в форме, цена вопроса 200 грн, СУКИ, чтоб они обосрались от того что на них купят! 3 из 5 мох знакомых, которые сталкивались с новой полицией, утверждали, что берут не хуже старых ментов.
    Чем закончилось?Составили протокол или дали 200 на месте?А понял дали в лапу раз желаете чтоб обосрались.А я желаю чтоб вы обосрались на свои сэкономленные пару сотен гривен.
    Последний раз редактировалось Ричар; 29.07.2017 в 09:06.

  17. Вверх #33877
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Чем закончилось?Составили протокол или дали 200 на месте?А понял дали в лапу раз желаете чтоб обосрались.А я желаю чтоб вы обосрались на свои сэкономленные пару сотен гривен.
    Спасибо, я обязательно обосрусь, так же как и вы и многие другие на этой планете рано или поздно. Мои пожелания были исключительно в адрес покупки сделанной на мою взятку. Да я сэкономил 250 грн и 20 минут времени и мне очень это было неприятно. Проблема не в том, что я дал (даже не пытался предлагать изначально), проблема в том, что взяли и без запинки сами сразу предложили дать.

  18. Вверх #33878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Спасибо, я обязательно обосрусь, так же как и вы и многие другие на этой планете рано или поздно. Мои пожелания были исключительно в адрес покупки сделанной на мою взятку. Да я сэкономил 250 грн и 20 минут времени и мне очень это было неприятно. Проблема не в том, что я дал (даже не пытался предлагать изначально), проблема в том, что взяли и без запинки сами сразу предложили дать.
    Проблема в том что вы дали.И брать они будут до тех пор пока им давать будут.
    Последний раз года три назад при старой еще милиции мог также решить вопрос за пару сот гривен.Но я получил протокол и через суд в бюджет заплатил что то около 700гр.Так что мне не грозит ваше мне пожелание.

  19. Вверх #33879
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Стыдно и обидно! Неделю назад проскочил на красный свет в Броворах в 6 утра в субботу, поздно заметил скорость под 80 пусто на перекрестке. Из-за поворота выруливает канарейка и за мной, тут же останавливаюсь "...не хотел, не умышленно, осознают, прошу строго не наказывать, если можно только предупреждение, не являюсь злостным...", в ответ присядьте к нам и старое доброе, "...что будем делать...". Трое малолеток в форме, цена вопроса 200 грн, СУКИ, чтоб они обосрались от того что на них купят! 3 из 5 мох знакомых, которые сталкивались с новой полицией, утверждали, что берут не хуже старых ментов.
    это лицемерие чистой воды, если ты так яро против взяток, то надо было сказать: - "взятку не дам, давайте постанову"

  20. Вверх #33880
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    это лицемерие чистой воды, если ты так яро против взяток, то надо было сказать: - "взятку не дам, давайте постанову"
    Немного не так, хотелось и без штрафа, и без взятки... Но негодяи не захотели-)


Ответить в теме
Страница 1694 из 1783 ПерваяПервая ... 694 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения