Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1689 из 1783 ПерваяПервая ... 689 1189 1589 1639 1679 1687 1688 1689 1690 1691 1699 1739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,761 по 33,780 из 35650
  1. Вверх #33761
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    там важнее другое

    потому как цифры будут совсем иными
    +10500
    В корень зрите...я потому и написал, что это из серии авакяна...


  2. Вверх #33762
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, исключение из правил, нормальный полицейский




    http://https://www.youtube.com/watch?v=k3OdIhceeu8
    В первый раз вижу настолько вежливого и грамотного полицейского. Аплодисменты стоя.
    А в Одессе такие есть?

  3. Вверх #33763
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от hautserj11 Посмотреть сообщение
    В первый раз вижу настолько вежливого и грамотного полицейского. Аплодисменты стоя.
    А в Одессе такие есть?
    И водитель тоже на уровне - не быдлота...

  4. Вверх #33764
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Стоит ли обращаться в полицию? Имею дом после взрыва газа, условия для жизни ну совсем неважные. Нашла квартиранта за символические деньги чтобы только жил-сторожил. Ворует. Тупое воровство, очень обидное для меня. Берет то, что сохранилось,что я собираю для ремонта, приношу в своих руках по досточке, по железке - на форуме добываю.... Подобрал ключи к замкам, сам сварщик, что прошу сделать - не делает. Не знаю как его выселить. Налог за сдачу такого жилья ясно, не плачу. Соседи всю жизнь жили рядом, оказалось ну очень равнодушные. Поможет полиция?

  5. Вверх #33765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Стоит ли обращаться в полицию? Имею дом после взрыва газа, условия для жизни ну совсем неважные. Нашла квартиранта за символические деньги чтобы только жил-сторожил. Ворует. Тупое воровство, очень обидное для меня. Берет то, что сохранилось,что я собираю для ремонта, приношу в своих руках по досточке, по железке - на форуме добываю.... Подобрал ключи к замкам, сам сварщик, что прошу сделать - не делает. Не знаю как его выселить. Налог за сдачу такого жилья ясно, не плачу. Соседи всю жизнь жили рядом, оказалось ну очень равнодушные. Поможет полиция?
    Возможно, полиция поможет найти тех, кто поможет)

  6. Вверх #33766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Возможно, полиция поможет найти тех, кто поможет)
    Какая полиция?Может пустомели с форума помогут????

  7. Вверх #33767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Какая полиция?Может пустомели с форума помогут????
    Попрошу...Пустомели форума выполняют свою важную миссию НА ФОРУМЕ, а ТАКИМИ делами они не занимаются! Идите в полицию!

  8. Вверх #33768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Стоит ли обращаться в полицию? Имею дом после взрыва газа, условия для жизни ну совсем неважные. Нашла квартиранта за символические деньги чтобы только жил-сторожил. Ворует. Тупое воровство, очень обидное для меня. Берет то, что сохранилось,что я собираю для ремонта, приношу в своих руках по досточке, по железке - на форуме добываю.... Подобрал ключи к замкам, сам сварщик, что прошу сделать - не делает. Не знаю как его выселить. Налог за сдачу такого жилья ясно, не плачу. Соседи всю жизнь жили рядом, оказалось ну очень равнодушные. Поможет полиция?
    Просто выгнать что не получается? есть наверное у Вас родственники, друзья, знакомые которые могут Вам помочь.

  9. Вверх #33769
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Стоит ли обращаться в полицию? Имею дом после взрыва газа, условия для жизни ну совсем неважные. Нашла квартиранта за символические деньги чтобы только жил-сторожил. Ворует. Тупое воровство, очень обидное для меня. Берет то, что сохранилось,что я собираю для ремонта, приношу в своих руках по досточке, по железке - на форуме добываю.... Подобрал ключи к замкам, сам сварщик, что прошу сделать - не делает. Не знаю как его выселить. Налог за сдачу такого жилья ясно, не плачу. Соседи всю жизнь жили рядом, оказалось ну очень равнодушные. Поможет полиция?
    А чО, участкового нет что ли ?
    Проверить документы , прописку...

  10. Вверх #33770
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Стоит ли обращаться в полицию? Имею дом после взрыва газа, условия для жизни ну совсем неважные. Нашла квартиранта за символические деньги чтобы только жил-сторожил. Ворует. Тупое воровство, очень обидное для меня. Берет то, что сохранилось,что я собираю для ремонта, приношу в своих руках по досточке, по железке - на форуме добываю.... Подобрал ключи к замкам, сам сварщик, что прошу сделать - не делает. Не знаю как его выселить. Налог за сдачу такого жилья ясно, не плачу. Соседи всю жизнь жили рядом, оказалось ну очень равнодушные. Поможет полиция?
    Поможет только если он испугается их вида и сам уйдет. По сути - выселение не их функция, это гражданско-правовые отношения, имеющие 2 пути разрешения: 1) смена замков, вынос вещей и ограничение доступа ( на грани самоуправства, но быстро и по существу для многих случаев справедливо ); 2) выселение по решению суда ( долго, нецелесообразно ).

    Если речь идет о "краже" - это компетенция полиции ( внести информацию в ЕРДР и провести расследование ), но при отсутствии достаточных доказательств бесперспективно и снова-таки выселению способствовать не будет ( только если опять же испугается и уйдет добровольно ).
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  11. Вверх #33771
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    На работе было 2 кражи-вызывал полицию - ничего, дома в забор вехал пяный сосед-вызвал полицию-ничего, на улице попросил помощи -ничего, с какого перепугу я плачу налоги на ихнюю зарплату???

  12. Вверх #33772
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от гарри поттер Посмотреть сообщение
    На работе было 2 кражи-вызывал полицию - ничего, дома в забор вехал пяный сосед-вызвал полицию-ничего, на улице попросил помощи -ничего, с какого перепугу я плачу налоги на ихнюю зарплату???
    Так у них должна быть зарплата ого-го какая получается...Ведь вроде как известный факт, что в полиции конкретный некомплект личного состава на всех низовых звеньях.

  13. Вверх #33773
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    2914
    Цитата Сообщение от гарри поттер Посмотреть сообщение
    На работе было 2 кражи-вызывал полицию - ничего, дома в забор вехал пяный сосед-вызвал полицию-ничего, на улице попросил помощи -ничего, с какого перепугу я плачу налоги на ихнюю зарплату???

  14. Вверх #33774
    Посетитель Аватар для Ane44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    143
    У меня два отзыва о полиции - хороший и плохой.
    Первое - разбили пассажирское стекло в машине, украли полировальную машинку из багажника, осталась кровь. Почти месяц мне не могли сказать какой следователь ведет дело. А я знаю кто это сделал, но полиции не интересно заниматься этим. Я и не расчитываю на компенсацию или возвращения машинки, просто хочу справедливости. Говорят ждите звонка, жду уже больше года. Надоело стучаться туда, где "никого нет".
    Второе - порвала два колеса, пока ждала что подвезут новые, проехали две патрульки, каждый спросил нужна ли помощь. Полиция стала отзывчивее, чем милиция, и по мне, так с ними стало приятнее общаться. Но с расследованиями как было, так и осталось.
    Хочу власть над миром, киндер, и поспать...

  15. Вверх #33775
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от Ane44ka Посмотреть сообщение
    У меня два отзыва о полиции - хороший и плохой.
    Первое - разбили пассажирское стекло в машине, украли полировальную машинку из багажника, осталась кровь. Почти месяц мне не могли сказать какой следователь ведет дело. А я знаю кто это сделал, но полиции не интересно заниматься этим. Я и не расчитываю на компенсацию или возвращения машинки, просто хочу справедливости. Говорят ждите звонка, жду уже больше года. Надоело стучаться туда, где "никого нет".
    Второе - порвала два колеса, пока ждала что подвезут новые, проехали две патрульки, каждый спросил нужна ли помощь. Полиция стала отзывчивее, чем милиция, и по мне, так с ними стало приятнее общаться. Но с расследованиями как было, так и осталось.
    уверяю Вас -никто вашим делом заниматься не будет...

  16. Вверх #33776
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от гарри поттер Посмотреть сообщение
    На работе было 2 кражи-вызывал полицию - ничего, дома в забор вехал пяный сосед-вызвал полицию-ничего, на улице попросил помощи -ничего, с какого перепугу я плачу налоги на ихнюю зарплату???
    С врачами та же история....у них зарплата ,как бонус.....сколько не дай,все равно мало....купит квартиру,машину,но будет жаловаться на зарплату)))такие смешные эти коррупционеры...Но до поры,до времени.......

  17. Вверх #33777
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    С врачами та же история....у них зарплата ,как бонус.....сколько не дай,все равно мало....купит квартиру,машину,но будет жаловаться на зарплату)))такие смешные эти коррупционеры...Но до поры,до времени.......
    до поры до времени что? очередные задержания и отпускания под залог?

  18. Вверх #33778
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    «Майдановцы» требуют отставки главного одесского полицейского
    26 июня под стенами Одесской ОГА прошла гражданская акция в связи с недавним избиением активистки движения «Зелёный List» Светланы Подпалой.



    «Мы хотим услышать мнение губернатора Максима Владимировича Степанова, а потом мы хотим услышать мнение Дмитрия Головина по поводу происходящего», — заявил журналистам организатор акции, «евромайдановец» и представитель партии «Демократический альянс» Павел Поламарчук.

    Он подчеркнул, что речь идёт о «системном терроре гражданского общества» и тех людей, «которые делали "Майдан"». Также на митинге прозвучали требования отставки Головина.

    Отметим, что в акции приняли участие несколько политических партий «евромайдановского» толка («Демократический альянс», «Сила людей», «Народный рух Украины», «Рух новых сил» и т.д.), а также достаточно большой ряд общественных организаций, включая «Зелёный List» и «Обериг». К пикетчикам вышел глава ОГА Степанов, которого встретили криками «Ганьба!».

  19. Вверх #33779
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    К пикетчикам вышел глава ОГА Степанов, которого встретили криками «Ганьба!».
    Губернатор,таки, находился в кабинете?))у человека целая область ,а он в кабинете сидит...типа работает....хотя -это всего лишь один человек,какую б он должность не занимал....что они от него хотят ???ушел Саакашвили,уйдет и этот и что дальше??станет лучше?

  20. Вверх #33780
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Губернатор,таки, находился в кабинете?))у человека целая область ,а он в кабинете сидит...типа работает....хотя -это всего лишь один человек,какую б он должность не занимал....что они от него хотят ???ушел Саакашвили,уйдет и этот и что дальше??станет лучше?
    Люди вообще странные! Им свойственно верить в чудеса, они думают, что снесут этих и прийдут лучше! Но это далеко не факт! Как показывают президентские выборы- с каждым президентом все хуже и хуже! Так же и тут, уйдёт это руководство и есть вероятность, что перейдёт ещё худшее, тогда только они поймут, что не митинговать надо, а помогать! Может где-то направлять и подсказывать, тем более не раз обсуждалась тема, что губернатор, полиция и другие органы готовы сотрудничать с активистами!


Ответить в теме
Страница 1689 из 1783 ПерваяПервая ... 689 1189 1589 1639 1679 1687 1688 1689 1690 1691 1699 1739 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения