Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Такси и ПДД

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53

    По умолчанию Такси 333-113 и ПДД

    Только что ехал по среднефонтанской, так какойто идиот с шашечками такси 333-113, вылетел из переулка, все нажали по тормозам что б не вьехать, так он проехал через 2 сплошные (в этом месте 5 рядов и поехал) во дворы. На вид старый серенький вроде форд, цифры номера 3289.

    Я сразу набрал номер такси, сообщить об этом уникале, так девушка меня выслушала, сказала "ну хорошо" и положила трубку. Не заказывайте такое такси, рискуете разбиться
    Последний раз редактировалось lentjy; 09.11.2011 в 18:53.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Ирина
    Сообщений
    883
    Репутация
    122
    Записей в дневнике
    1
    В название темы надо было сразу указать название службы такси
    It's my life ;)

  3. Вверх #3
    Деспетчеру абсолютно побоку, кто и как ездит, поверьте, ее только волнует, чтобы машина приехала вовремя на заказ и она получила процент от заказа! Это хорошо, что Вы такой бдительный, но большинство таксистов так и ездит.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    837
    Репутация
    221
    Можно сказать что только в таком такси так и ездят? Вы увидели лишь каплю в море, а идиотов хватает везде и не только в такси.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    2,206
    Репутация
    2547
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lentjy Посмотреть сообщение
    Только что ехал по среднефонтанской, так какойто идиот с шашечками такси 333-113, вылетел из переулка, все нажали по тормозам что б не вьехать, так он проехал через 2 сплошные (в этом месте 5 рядов и поехал) во дворы. На вид старый серенький вроде форд, цифры номера 3289.

    Я сразу набрал номер такси, сообщить об этом уникале, так девушка меня выслушала, сказала "ну хорошо" и положила трубку. Не заказывайте такое такси, рискуете разбиться
    так это такси РЕАЛ

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    Можно сказать что только в таком такси так и ездят? Вы увидели лишь каплю в море, а идиотов хватает везде и не только в такси.
    Это я понимаю. Просто тут еще и оператору пофигу как их машины ездят

  7. Вверх #7
    Вы правы... один раз таксисту сказал что выбью лобовуху - или он начнет ездить по правилам...
    Двойная, встречка, поворот под 90 градусов на скорости 60...цепляние бордюров....Это в 12 ночи, когда город пустой... никого нет...

    Объявил что выбью случайно лобовое - бо от его езды пришлось защищая себя поставить ноги на панель - ну слетела...ну выбила..
    Заткнулся и поехал по человечески...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,478
    Репутация
    1065
    иногда езжу в такси, точнее кастрюле.. и если вижу таких шумахеров, говорю что жить хочу и никуда не спешу

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от osanita Посмотреть сообщение
    так это такси РЕАЛ
    А вы видели как ездят такси "STAR", как бешенные!!!!!!!!!....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от andreygraf Посмотреть сообщение
    А вы видели как ездят такси "STAR", как бешенные!!!!!!!!!....
    ну, кроме стар такси есть еще и в других службах неадекваты. просто по количеству машин стар переплюнул всех. вот поэтому и заметно их больше всего....

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Вот на днях опять нарушало это такси. Успел даже на телефон снять. на видео виден даже гос-номер, если включить качество 720p

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от lentjy Посмотреть сообщение
    Вот на днях опять нарушало это такси. Успел даже на телефон снять. на видео виден даже гос-номер, если включить качество 720p
    простите, а что именно нарушал данный автомобиль?

  13. Вверх #13
    Меня тоже подрезали в районе ул Ак. Заболотного. Номера машини четко видни.http://www.youtube.com/watch?v=xu33N...ature=youtu.be

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    22,018
    Репутация
    11492
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Деспетчеру абсолютно побоку, кто и как ездит, поверьте, ее только волнует, чтобы машина приехала вовремя на заказ и она получила процент от заказа! Это хорошо, что Вы такой бдительный, но большинство таксистов так и ездит.
    что за фантазии о процентах ?
    ну если допустить,что ей не все равно ,реально что может сделать диспетчер,принимающий заказы ?
    звонить ,как минимум,надо менеджерам ,да и то вряд ли в его руках есть какие-то эффективные и реальные методы наказания таких вот водителей,может лучше о таких случаях сообщать прямо в ГАИ ...хотя там скажут:доказательств ведь нет (((((((и замкнутый круг
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    простите, а что именно нарушал данный автомобиль?
    как минимум две сплошные,как максимум- откуда он выезжал висит знак движение только на право.или может для вас это не нарушение пдд?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,424
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Djakarda Посмотреть сообщение
    как минимум две сплошные,как максимум- откуда он выезжал висит знак движение только на право.или может для вас это не нарушение пдд?
    Подтверждаю. Это Среднефонтанская, её пересечение в данном месте запрещено.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1537
    я как правило езжу сам, но когда раз в сто лет хочется попить пива в хорошей компании, то только на "трезвом водителе". Не нравится мне ехать на всяких Зазах део или Дачах, которые все гнилые и разваливаются по пути. А трезвый водитель боится ехать на моей больше 50 и все аккуратно и приятно. Также я думаю, что всегда нужно спрашивать что за машина у вас и адекватный ли водитель. Это их приструняет.
    /dev/php

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    простите, а что именно нарушал данный автомобиль?
    нарушал ПДД. Как и писалось выше, там знак "только на право", а он поехал прямо через 2 сплошные, и пересек 5 рядов движения поперек

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Vladlen1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    83
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MUDZILLA Посмотреть сообщение
    Меня тоже подрезали в районе ул Ак. Заболотного. Номера машини четко видни.http://www.youtube.com/watch?v=xu33N...ature=youtu.be
    Красава, я тоже таких также наказываю
    Шумахер, блин, так такие ещё и людей возят!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Djakarda Посмотреть сообщение
    как минимум две сплошные,как максимум- откуда он выезжал висит знак движение только на право.или может для вас это не нарушение пдд?
    да, я понял..... просто не привычно смотреть на данный перекресток с этой стороны.
    там 2 сплошные и 4 ряда движения.

    знак только направо дополняет 2 сплошные. "типа пятый ряд" в данном месте перекрестка отсутствует. в данном месте примыкающая полоса или полоса для разгона, которая пятым рядом служить не может. при въезде на данный перекресток с площади среднефонтанской идут две полосы движения и две полосы выходят с перекрестка....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения